Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 41 по 60.

Тема: Секция футбола дошкольного возраста

  1. #41
    Аватар для Mikado
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    565

    Типово

    о..хорошая темка. Как бы мне тоже моего футболиста к вам... нам 4,7... можно телефончик трененра

    Играем с папой на поле возле дома... так там компании нету...все уже взрослые мальчишки

  2. #42
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    У меня сейчас с собой нет телефона, но я когда позвонила ему, он сказал сразу приходить на пробное занятие - так что вы подходите в пятницу к 18-00 или даже немножко раньше к спортзалу 135 школы - они там со старшими детками уже на улице занимаются - сможете сразу с тренерами пообщаться и сходить на первую тренировку
    Группа у нас неполная - вчера вообще 4 футболиста было, приходите

  3. #43
    Аватар для Mikado
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    565

    Типово

    Спасибочки.... будем стараться попасть в пятницу

  4. #44
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Наш сын посещает секцию футбола в сш№147. Там как раз ребята нашего возраста.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  5. #45
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Кэтрин - Катя, как Ваш Владик? Я вот подумала - у него такая шишка огромная, и он так дрожал сильно -может затра на всякий случай к невропатологу сходить -чтобы удостовериться, что сотрясения нет Как-то мне волнительно


    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Наш сын посещает секцию футбола в сш№147. Там как раз ребята нашего возраста.
    А какой возраст у Вашего ребёнка?

  6. #46
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А возраста 3,7 футболистов еще не берут?

  7. #47
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    [QUOTE=Elkina;7297523]Кэтрин - Катя, как Ваш Владик? Я вот подумала - у него такая шишка огромная, и он так дрожал сильно -может затра на всякий случай к невропатологу сходить -чтобы удостовериться, что сотрясения нет Как-то мне волнительно


    Ой, спасибо за сопереживание............
    Владик пришел и в правду сильно дрожал, но потом покушал с аппетитом, выпил теплого молочка и побежал смотреть мультики, но не долго вскоре заснул....
    Мне показалось, что все в порядке, надеюсь что так оно и есть......
    А он сильно плакал????? Мама говорит, что когда пришла он уже не плакал

  8. #48
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Ой, спасибо за сопереживание............
    Владик пришел и в правду сильно дрожал, но потом покушал с аппетитом, выпил теплого молочка и побежал смотреть мультики, но не долго вскоре заснул....
    Мне показалось, что все в порядке, надеюсь что так оно и есть......
    А он сильно плакал????? Мама говорит, что когда пришла он уже не плакал
    Кать, он вообще не плакал -такой храбры мальчишка -у Вас - уверена, что вы всей семьей им очень гордитесь!
    он постучался, мы его впустили, и он объяснил, что бежал, налетел на ворота и ударился -мы как глянули на его лоб а там шишка огромная! И глазки у него такие сонные-сооные были, хотя до этого, боевой, как обычно был. Мы ему на шишку 5 копеек приложили, и одна мамочка за бабушкой побежала. Бабушка его забрала к себе на верх, на занятия, н он минут через 15 вернулся один и весь дрожал, как осиновый листик Я его быстренько переодела (уж простите, что самовольно, но по-другому просто никак -у него ножки аж синие были), одела потеплеее, а потом и бабушка вернулась.
    но Владик -храбрец! И очень терпеливый мальчик -молодчинка!

  9. #49
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А возраста 3,7 футболистов еще не берут?
    Люд-берут! С нами ходят два братика, так вот одному, я думаю что до 4-х ещё очень далеко. Но он тоже, с удовольствием, как и все остальные, ходит на тренировки. Им всем так нравится -я даже не ожидала, что азарт и запал будут так долго держаться. Тренера- конечно, молодцы, отличные ребята, они находят с ними общий язык И ещё малышне очень нравится, что взрослые мальчишки с ними там тоже возятся


    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Кать, он вообще не плакал -такой храбры мальчишка -у Вас - уверена, что вы всей семьей им очень гордитесь!
    он постучался, мы его впустили, и он объяснил, что бежал, налетел на ворота и ударился -мы как глянули на его лоб а там шишка огромная! И глазки у него такие сонные-сооные были, хотя до этого, боевой, как обычно был. Мы ему на шишку 5 копеек приложили, и одна мамочка за бабушкой побежала. Бабушка его забрала к себе на верх, на занятия, н он минут через 15 вернулся один и весь дрожал, как осиновый листик Я его быстренько переодела (уж простите, что самовольно, но по-другому просто никак -у него ножки аж синие были), одела потеплеее, а потом и бабушка вернулась.
    но Владик -храбрец! И очень терпеливый мальчик -молодчинка!

  10. #50
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд-берут! С нами ходят два братика, так вот одному, я думаю что до 4-х ещё очень далеко. Но он тоже, с удовольствием, как и все остальные, ходит на тренировки. Им всем так нравится -я даже не ожидала, что азарт и запал будут так долго держаться. Тренера- конечно, молодцы, отличные ребята, они находят с ними общий язык И ещё малышне очень нравится, что взрослые мальчишки с ними там тоже возятся
    Да? Элина, а когда у вас тренировки?
    Те, которые на 18.

    п.с. лс уже почистила, на этом форуме не выдает предупреждения о наполненности, хорошо - на почту пришло сообщение.((
    Востаннє редагував Molka: 13.04.2010 о 11:04

  11. #51
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да? Элина, а когда у вас тренировки?
    Те, которые на 18.
    У нас тренировки в понедельник, среду и пятницу -все на 18:00
    П.С.
    У тебя личка забита -не пущаеть

  12. #52

    Реєстрація
    24 лютий 2007
    Дописів
    79

    Типово

    А кто-нибудь знает есть ли на правом берегу футбол для малышей?

  13. #53
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від anelen Переглянути допис
    А кто-нибудь знает есть ли на правом берегу футбол для малышей?
    Я думаю, что на Метеоре должен быть. ещё в р-не развилки есть стадион -возможно там. А вообще, нужно узнать про спортивные школы в городе -на их базе, обычно, есть и футбольные секции.

  14. #54

    Реєстрація
    24 лютий 2007
    Дописів
    79

    Типово

    Спасибо, будем узнавать

  15. #55
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Кать, он вообще не плакал -такой храбры мальчишка -у Вас - уверена, что вы всей семьей им очень гордитесь!
    он постучался, мы его впустили, и он объяснил, что бежал, налетел на ворота и ударился -мы как глянули на его лоб а там шишка огромная! И глазки у него такие сонные-сооные были, хотя до этого, боевой, как обычно был. Мы ему на шишку 5 копеек приложили, и одна мамочка за бабушкой побежала. Бабушка его забрала к себе на верх, на занятия, н он минут через 15 вернулся один и весь дрожал, как осиновый листик Я его быстренько переодела (уж простите, что самовольно, но по-другому просто никак -у него ножки аж синие были), одела потеплеее, а потом и бабушка вернулась.
    но Владик -храбрец! И очень терпеливый мальчик -молодчинка!
    Огромное спасибо, что побеспокоились за моего Владьку
    Мама говорила, что когда они поднялись на вверх, то он с ними начал аэробикой заниматься ..........
    Ну вообщем все хорошо ....... Шишка трошкы стухла, сегодня в садике каждому показывал (хвастался, говорит у меня самая лучшая шишка) )))
    Востаннє редагував Кэтрин: 13.04.2010 о 21:02

  16. #56
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд-берут! С нами ходят два братика, так вот одному, я думаю что до 4-х ещё очень далеко. Но он тоже, с удовольствием, как и все остальные, ходит на тренировки.
    Элина, ты имеешь ввиду Аллыных мальчиков, так младшему Владику в марте было 4 года)))))))))))

  17. #57
    Аватар для katia
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    А нам 3,1 как вы думаете нас возьмут.

  18. #58
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від katia Переглянути допис
    А нам 3,1 как вы думаете нас возьмут.
    Даже не знаю, маловаты наверное.
    Можно позвонить тренеру и уточнить...

  19. #59
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас тренировки в понедельник, среду и пятницу -все на 18:00
    П.С.
    У тебя личка забита -не пущаеть
    Жалко, мы там по вторникам и четвергам там бываем, а ездить, как на работу, каждый день в 135-ю не хочется((

  20. #60
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Элина, ты имеешь ввиду Аллыных мальчиков, так младшему Владику в марте было 4 года)))))))))))
    Я пока с мамой не знакома, она на аэробику ушла, когда тренировка началась, но мне кажется, что там только одна пара братишек, так что это, наерное они. Но младший такой маленький У меня Платон среднего роста, но он годика в 3, мне кажется таким был Вот я и подумала, что тому малышу 4-х пока нет

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Жалко, мы там по вторникам и четвергам там бываем, а ездить, как на работу, каждый день в 135-ю не хочется((
    Жаль Ну ничего, может быть с сентября у них совпадут графики Как раз с нового учебного года начинать лучше всего, мне кажется Ну, если вы не передумаете, конечно, к тому времени идти на футбол.

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Огромное спасибо, что побеспокоились за моего Владьку
    Мама говорила, что когда они поднялись на вверх, то он с ними начал аэробикой заниматься ..........
    Ну вообщем все хорошо ....... Шишка трошкы стухла, сегодня в садике каждому показывал (хвастался, говорит у меня самая лучшая шишка) )))
    Совершенно не за что Очень рада, что всё хорошо!
    Востаннє редагував Elkina: 14.04.2010 о 09:01

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті