Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 441 по 460.

Тема: Секция футбола дошкольного возраста

  1. #441
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    так и называются-гетры, у нас и с махровой стопой есть ( когда только начали бегал в кедах, ноге мягко было нравилось, потом купили кроссы -с махрой жарко сильно, купили обычные), я покупала и в Спортмастере и на озерке на рынке там точка есть и на Боброва на углу напротив Славянки там 2 места по футбольной тематике и из Англии заказывала ( махровые которые)


    а мой в этом году без щитков занимается, говорит не удобно уже, в том году одевал)
    спасибо большое за ответы!

  2. #442
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    а мой в этом году без щитков занимается, говорит не удобно уже, в том году одевал)
    Мы пару раз такие синяки на ногах принесли с тренировки, что одеваем, сам требует)
    но липучки хочу поменять на что-то более удобное, а в инет-магазинах ничего не понятно.

  3. #443
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите а в какой форме занимаются мальчики на тренировке? Колготы+шорты или есть специальные штаны?
    мой летом был в шортах футбольных и футболках, а сейчас в спортивных штанцах и реглане ( ну он у меня такой великий футболист,что редко мокрым бывает - не напрягается парень абсолютно)))

  4. #444
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мы пару раз такие синяки на ногах принесли с тренировки, что одеваем, сам требует)
    но липучки хочу поменять на что-то более удобное, а в инет-магазинах ничего не понятно.
    В прошлом году у нас тоже синяки были и по ногам мальчишки то ногой попадут,то мячом,тау тоже просил одевать, а в этом наоборот не хочет,говорит уже не бьют,или он уверьыаается)))
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  5. #445
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    В прошлом году у нас тоже синяки были и по ногам мальчишки то ногой попадут,то мячом,тау тоже просил одевать, а в этом наоборот не хочет,говорит уже не бьют,или он уверьыаается)))
    мой последние две тренировки по фейсу мячом выхватывал , но молодцом, не жалуется а ноги да, тоже все в синяках

  6. #446
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Девочки, а где лучше глянуть бутсы для зала? Спортмастер и Озерка знаю. Нужны только с примеркой(( Если у кого- то лежат без дела- куплю( 24-24.5 см)

  7. #447
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Девочки, а где лучше глянуть бутсы для зала? Спортмастер и Озерка знаю. Нужны только с примеркой(( Если у кого- то лежат без дела- куплю( 24-24.5 см)
    Можете тут глянуть эти http://www.kidstaff.com.ua/tema-5229237.html или эти http://www.kidstaff.com.ua/tema-5229222.html, о месте примерки договориться можно по тел. 06семь 7647379 Игорь.

  8. #448
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мы пару раз такие синяки на ногах принесли с тренировки, что одеваем, сам требует)
    но липучки хочу поменять на что-то более удобное, а в инет-магазинах ничего не понятно.
    Мы своему футболисту брали в магазине фирменные щитки NIke, цену точно не помню что-то в районе 300 грн, недешево, но они такие классные, они идут без липучек, а со специальными сетками, кот. одеваются поверх щитка.

  9. #449
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    ага вот нашла такие щитки http://butsy.su/inventar/schitki-nik...rial-lite.html, контакты магазина в следующем посте
    Востаннє редагував OK_3006: 26.11.2014 о 20:56

  10. #450
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где в городе можно оффлайн купить щитки, те, что в Спортмастере с липучками - не нравятся.
    попробую объяснить на пальцах, т.к. адреса не знаю))) возле стадиона Днепр-Арена есть такая гостиница "Спорт", прям туда заходите , в холл и идете прямо, упретесь в дверь без вывески и опознавательных знаков, туда заходите и там стооооолько всего калассного для футболистов, но для совсем маленьких там не очень много, но щитки мы покупали там, взяли самый маленький размер, нормально, подошло.

  11. #451

    Типово

    Девочки, может кто-то заинтересуется. Привезла из Америки сынуле бутсы- сороконожки Diadora kids, оказались немного маловаты. Размер - 12 (29). Замер по стельке - 18 см
    Немного маломерят. Отдам по цене покупки.

  12. #452
    Аватар для Irina_B
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    384

    Типово

    Девочке, подскажите, плиз, кто куда водит мальчишек на футбол на левобережном-3 (мне уже стыдно соседям в глаза смотреть - по вечерам беготня слониковая). И отзывы свои о тренировках. Большон Спасибо.

  13. #453
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Irina_B Переглянути допис
    Девочке, подскажите, плиз, кто куда водит мальчишек на футбол на левобережном-3 (мне уже стыдно соседям в глаза смотреть - по вечерам беготня слониковая). И отзывы свои о тренировках. Большон Спасибо.
    в 147 школу

  14. #454
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Всем привет,подскажите есть ли секция футбола для 4 лет на Кирова или чкалова

  15. #455
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет,подскажите есть ли секция футбола для 4 лет на Кирова или чкалова
    Послушаю

  16. #456
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    девочки, а такую форму в днепре где в живую помотреть-купить можно http://www.kidstaff.com.ua/tema-5487571.html желательно синюю.

  17. #457
    Аватар для sv2007
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    384

    Типово

    Подскажите, может кто знает секцию для детей 4 года на футбол....интересует больше район Паруса

  18. #458
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    девочки, а такую форму в днепре где в живую помотреть-купить можно http://www.kidstaff.com.ua/tema-5487571.html желательно синюю.
    у нас такая желтая, брали на Углу Боброва ( там 2 или 3 точки с футбольными принадлежностями подряд ) напротив Славянки.
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  19. #459
    Аватар для гражданка
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    537

    Типово

    Подскажите есть ли футбольная секция для малявок на Тополях

  20. #460
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Подскажите есть ли футбольная секция для малявок на Тополях
    В 80 школе.

Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті