Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 61 по 80.

Тема: РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ

  1. #61
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Или рекламой турагентства
    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    пахнет разводом
    Австралийское туристическое агентство является частью государственной структуры Австралийского департамента по туризму

    http://www.australia.com/best-jobs.aspx

    В 2009 году "работой мечты" была названа должность смотрителя острова Гамильтон. Претенденты должны были уметь плавать, знать английский язык, интересоваться различными видами туризма и иметь склонность к приключениям. Заявки на вакансию подали более 35 тысяч человек, но победа в итоге досталась британцу Бену Саутхоллу. Он провел на острове Гамильтон полгода. По его словам, этот эксперимент изменил всю его жизнь


    Для получения одного из шести рабочих мест надо заполнить заявление на специальном сайте и загрузить короткое видео, в котором претендент должен рассказать, почему он лучше остальных подходит на эту должность.

    Работа рассчитана на полгода, за которые можно заработать 100 тыс. долларов. Всего открыты шесть вакансий: тусовщик, фотограф, дегустатор, путешественник, рейнджер и защитник природы. Каждая из позиций соответствует одному из шести штатов страны, каждый из которых обладает своими особенностями.


    ссылки на
    Дели Мэйл http://www.dailymail.co.uk/travel/ar...eam-roles.html
    Автралийское туристическое агенство http://www.australia.com/ru/best-jobs.aspx
    об идее http://marinaglebova.livejournal.com/591.html
    Востаннє редагував BRAT2: 19.03.2013 о 17:28

  2. #62
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Австралийское туристическое агентство является частью государственной структуры Австралийского департамента по туризму

    http://www.australia.com/best-jobs.aspx

    В 2009 году "работой мечты" была названа должность смотрителя острова Гамильтон. Претенденты должны были уметь плавать, знать английский язык, интересоваться различными видами туризма и иметь склонность к приключениям. Заявки на вакансию подали более 35 тысяч человек, но победа в итоге досталась британцу Бену Саутхоллу. Он провел на острове Гамильтон полгода. По его словам, этот эксперимент изменил всю его жизнь


    Для получения одного из шести рабочих мест надо заполнить заявление на специальном сайте и загрузить короткое видео, в котором претендент должен рассказать, почему он лучше остальных подходит на эту должность.

    Работа рассчитана на полгода, за которые можно заработать 100 тыс. долларов. Всего открыты шесть вакансий: тусовщик, фотограф, дегустатор, путешественник, рейнджер и защитник природы. Каждая из позиций соответствует одному из шести штатов страны, каждый из которых обладает своими особенностями.


    ссылки на
    Дели Мэйл http://www.dailymail.co.uk/travel/ar...eam-roles.html
    Автралийское туристическое агенство http://www.australia.com/ru/best-jobs.aspx
    об идее http://marinaglebova.livejournal.com/591.html
    это что, юмореска?)))

  3. #63
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    это что, юмореска?)))
    ЭТО бесплатное ДЛЯ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОРАБОТАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПОДОЙДЕТЕ ПОД ТРЕБОВАНИЯ!

    выделенные вами названия - это вариант рекламы Департамента туризма Австралии(признано лучшим в мире)

  4. #64
    Аватар для charger_1988
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Все эти программы...
    Мне просто интересно, туда берут только девушек? Хотя да, наши красивые, а им женщин не хватает

    А вот к примеру парня возьмут? Без жены, без детей, без вредных привычек, водительские права есть, высшее образование есть - или это все БаЯн?

  5. #65
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від charger_1988 Переглянути допис
    Все эти программы...
    Мне просто интересно, туда берут только девушек? Хотя да, наши красивые, а им женщин не хватает

    А вот к примеру парня возьмут? Без жены, без детей, без вредных привычек, водительские права есть, высшее образование есть - или это все БаЯн?
    если это в отношении моего объявления - берут всех
    если взагали - тоже всех

  6. #66
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    ой как интересно, а можно должностные обязанности узнать? ну и условия оплаты, премии, соцпакет)) всегда мечтала туссовщиком работать , с детства )))

    charger_1988, в австралии женщин давно хватает, может даже и избыток имеется)
    Востаннє редагував Malaga: 22.03.2013 о 14:09

  7. #67
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Я вот не пойму, почему многие интересующиеся не могут той же неквалифицированной работой заниматься на родине? Зачем вы нужны в других странах-то?
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  8. #68
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    Я вот не пойму, почему многие интересующиеся не могут той же неквалифицированной работой заниматься на родине? Зачем вы нужны в других странах-то?
    Может потому что неквалифицированный труд у нас крайне низкооплачиваем?

  9. #69
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Может потому что неквалифицированный труд у нас крайне низкооплачиваем?
    Он везде низкооплачиваемый.
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  10. #70
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    Я вот не пойму, почему многие интересующиеся не могут той же неквалифицированной работой заниматься на родине? Зачем вы нужны в других странах-то?
    это вы о каких многих в этой теме пишете?
    ломай систему - воруй цыган

  11. #71

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Предисловие

    Добрый день уважаемые друзья, понимая, что у многих людей нет времени читать длинные тексты, самый главный «месседж», который я хотел донести до читателя, напишу в начале.

    10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

    Причина 1: Работы в Израиле НЕТ!!! Вернее работа есть, но она для граждан Израиля.

    Причина 2: Если Вы таки прилетите работать в Израиль, не имея рабочей визы, то РАБОТА В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ и много, но ДЕНЕГ ВЫ ЗА НЕЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! В Израиле нелегалов кидали, кидают и будут кидать, так как зачем платить человеку которому можно не платить….жестко, но это реалии страны.

    Причина 3: Стоимость жилья. В Израиле достаточно дорогая аренда квартир….В принципе и квартиры отличаются от наших. Если описать среднестатистическую квартиру то это: 2,5 – 3 – комнатная квартира, стены покрашены (как правило, в светлые тона), на полу находится керамика, которая в летний знойный день отдает приятной прохладой . Стоимость 800-1000$ плюс коммунальные, которые тоже не маленькие.

    полная версия тут

  12. #72
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    это вы о каких многих в этой теме пишете?
    О тех, кому для трудоустройства за границей нужны какие-то посредники, агенства и тп. Те кто чего-то стоит способны трудоустроиться и переместиться самостоятельно.
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  13. #73
    Аватар для Израильский Солдат
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    18 227

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    Он везде низкооплачиваемый.
    ерунда.

  14. #74
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ерунда.
    Аргументируйте. Я имею ввиду что в большинстве стран, труд официанта (например) оплачивается пропорционально ниже работы какого-нибудь инженера и переехав в другую страну на низкооплачиваемую работу подняться по социальной лестнице не получится.
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  15. #75
    Аватар для Израильский Солдат
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    18 227

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    Аргументируйте. Я имею ввиду что в большинстве стран, труд официанта (например) оплачивается пропорционально ниже работы какого-нибудь инженера и переехав в другую страну на низкооплачиваемую работу подняться по социальной лестнице не получится.
    разрывы намного меньше. а труд официанта не уважают только в СНГ.

  16. #76
    Аватар для Израильский Солдат
    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    18 227

    Типово

    а в рыбных местах официанты могут чаевыми за смену заработать больше чем оставляющие им чаевые имеют за месяц. так то.

  17. #77
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Seymour Переглянути допис
    А труд официанта (например) оплачивается пропорционально ниже работы какого-нибудь инженера и переехав в другую страну на низкооплачиваемую работу подняться по социальной лестнице не получится.
    ниже, но, тем не менее, позволяет жить, а у нас выживать
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  18. #78
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    разрывы намного меньше. а труд официанта не уважают только в СНГ.
    Я лично ни разу не встречал неуважения к официанту в Украине. Я думаю подобное может встречаться в кабаках, но в приличных ресторанах такого нет.
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  19. #79
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а в рыбных местах официанты могут чаевыми за смену заработать больше чем оставляющие им чаевые имеют за месяц. так то.
    Помню 3-4 года назад знакомая работала в каком-то малоизвестном кафе на пр. Кирова официанткой, на жизнь совсем не жаловалась и зарабатывала вполне прилично, больше среднего продавца, которых нынче модно менеджерами называть.
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

  20. #80
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ниже, но, тем не менее, позволяет жить, а у нас выживать
    Скажите, а вот вы лично пробовали поехать поработать официантом за границей чтобы позволить себе "жить"? Пару лет назад разговорились с официанткой из Югославии в ресторанчике на Кипре, так она не была особо довольна ни работой ни уровнем жизни.

    Смысл того что я здесь пишу в том что нет большой разницы в какой стране жить если вы выполняете низкооплачиваемую работу, хорошо не будет нигде.
    Я хочу чтобы вы знали — я вас всех очень люблю! Даже самых у..бков.

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті