Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 157 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3130, показано з 101 по 120.

Тема: Итальянская натуральная кожа: лоскут и целые шкурки

  1. #101
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    [QUOTE=Zirael;6635741]Вам чрезвычайно пвезло или мне не повезло? Из двухдолларового набора (из трех килограмм) я выделила около шести цветов - черный, коричневый, красный, бежевый, белый, золотистый. Около трети набора оказалось не лучше долларовой трухи (кстати, совершенно не рекомендую, там вообще не на что смотреть). Из трехлодолларовой кожи цвета да, доставляют, очень нравится гадючка и золото, особенно попались совершенно роскошные (но катастрофически мало) кусочки очень мягкой шелковистой золотистой. Но! Размер в 2 ладошки - у трех кусочков, остальные значительно меньше, и трухи тоже достаточно....


    так это я по 3х долларовую и рассказывала, больших кусков конечно не много, но мне попалось штуки 43, в основном малые и средние
    Я взяла 1 кг мне более чем достаточно))

  2. #102
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    вот что я сделала из кожи. Пока, еще сумку хочу c`cшить


  3. #103
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    так это я по 3х долларовую и рассказывала, больших кусков конечно не много, но мне попалось штуки 43, в основном малые и средние
    Я взяла 1 кг мне более чем достаточно))
    Штуки 4-3, в смысле? А мне кг именно фактурной маааааало. Даже не знаю, что делать, надо заказывать еще и много, но леньки пока на левый берег ездить, до выставки времени нет )
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #104
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Сердечки миленькие Это просто несколько слоев кожи, проклеенные? А какой клей, если не секрет? Планирую использовать обувной момент - хорош?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #105
    Аватар для Anita005
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Калиновая
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вам чрезвычайно пвезло или мне не повезло? Из двухдолларового набора (из трех килограмм) я выделила около шести цветов - черный, коричневый, красный, бежевый, белый, золотистый. Около трети набора оказалось не лучше долларовой трухи (кстати, совершенно не рекомендую, там вообще не на что смотреть). Из трехлодолларовой кожи цвета да, доставляют, очень нравится гадючка и золото, особенно попались совершенно роскошные (но катастрофически мало) кусочки очень мягкой шелковистой золотистой. Но! Размер в 2 ладошки - у трех кусочков, остальные значительно меньше, и трухи тоже достаточно....
    По поводу размеров кусочков: как я уже говорила – кожа это дорогое сырье и его стараются расходовать по мах, в галантерейных изделиях много мелких деталей, поэтому здесь отходы больших кусков и не будут – зато каждый раз цвета и фактура разные!!! А у кого попадаются большие кусочки – тому просто повезло, потому что это уже не отходы, а скорее всего подарочки. Когда я покупала, где-то пол года назад такого не было – это видно по моим изделиям.

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    И сразу вопрос: можно ли трехдолларовую заказывать конкретного цвета? Т.е. не "фактурную", а только красную или золотую, к примеру? И будут ли там таки кусочки больше двухдолларовых?
    Если не фактурную, то можно. Но цвета и объемы ограничены, например много черного, коричневого, белого и бежевого цвета – так как это более стандартные цвета и в основном изделия из этих цветов. А остальные цвета бывают пореже, изделия из которых отшиваются на любителя (если есть в заказе из кожи золотистой, тогда и отходы есть). Поэтому, если интересует конкретный цвет – я буду спрашивать на фабрике, есть ли такие кусочки .
    Интернет-магазин " Italian leather " натуральная кожа и инструменты

  6. #106
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anita005 Переглянути допис
    По поводу размеров кусочков: как я уже говорила – кожа это дорогое сырье и его стараются расходовать по мах, в галантерейных изделиях много мелких деталей, поэтому здесь отходы больших кусков и не будут – зато каждый раз цвета и фактура разные!!! А у кого попадаются большие кусочки – тому просто повезло, потому что это уже не отходы, а скорее всего подарочки. Когда я покупала, где-то пол года назад такого не было – это видно по моим изделиям.
    Я ж без претензий, просто фантазия вкупе с Вашими фото ввели меня в эйфорию
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #107
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Сердечки миленькие Это просто несколько слоев кожи, проклеенные? А какой клей, если не секрет? Планирую использовать обувной момент - хорош?
    кожа в 2 слоя. Клей обычный пва. Если не замачивать то носится хорошо, проверено многими годами, я раньше когда шила, еще в школе наверно, им клеила, держится мертво. Еще можно Момент прозрачный использовать, там написано дла кожи подходит.
    А вы что их кожи делать будете? Если не секрет))

  8. #108
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    а края стыков закрашены акриловой краской, для красоты

  9. #109
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    кожа в 2 слоя. Клей обычный пва. Если не замачивать то носится хорошо, проверено многими годами, я раньше когда шила, еще в школе наверно, им клеила, держится мертво. Еще можно Момент прозрачный использовать, там написано дла кожи подходит.
    А вы что их кожи делать будете? Если не секрет))
    Хочу комбинировать кожу с вязанием Про клей просто так спросила, вдруг вдохновение придет кулоны клеить. Помню, в школе был у меня вполне пристойный самопальный замшевый кулончик....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #110
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Я еще хочк попробовать цветы из кожи, но это если время найду...

  11. #111
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Для них бульки, наверное, надо... Видела цветы в инете, обожженные на свечке - не впечатлили.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #112
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Что такое бульки? Я для украшений цветы хочу, в мнете еще не смотрела, сама кое что надумала, не знаю получится...

  13. #113
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    Что такое бульки? Я для украшений цветы хочу, в мнете еще не смотрела, сама кое что надумала, не знаю получится...
    Инструмент для изготовления цветов из ткани.

    Бульки — стальные шарики, насаженные на металлические стержни. Число применяемых булек, как правило, не менее шести. Например: 5,15,20,30 мм в диаметре. Изменение размеров шариков на 1 −2 мм в ту или другую сторону особого значения не имеет. В продаже булей не бывает, их можно заказать в слесарной или механической мастерской по рисункам. Бульками обрабатываются венчики, лепестки, чашелистики и в отдельных случаях листья, придавая им естественную форму характерную для данного цветка.
    Нам на уроке трудов давали играться, мы цветы делали. Шарики такие на палочке с ручкой. Нагреваются и горячим придается выпуклая форма детали. Я вот в инете видела, что лепестки цветов деформируют на свече, но кажется, что булькой было бы удобнее и аккуратнее.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #114
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    понятно... Но кожу наверно они вряд ли деформируют, она же толстая, не как ткань

  15. #115

    Типово

    Стихия, буду бесконечно благодарна... и мне не горит, главное, чтобы Anite не был в тягость мой долг

  16. #116
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Хотела бы заказать 2 кг по 2 дол и 1 кг по 3 дол.

  17. #117
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    понятно... Но кожу наверно они вряд ли деформируют, она же толстая, не как ткань
    Ну..... может, смотря, как нагреть?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #118
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    не знаю вам виднее, я эту бульку в руках и не держала))))

  19. #119
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Anjelik Переглянути допис
    вот что я сделала из кожи. Пока, еще сумку хочу c`cшить
    http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat

    посмотрите, я идею сумки с этого сайта взяла. Сумка из плотной шерстяной ткани, из кожи: дома, деревья, фонарь, облака и т.д.

    Можно заказать 2 кг РАЗНОЦВЕТНОЙ кожи по 3 у.е.?


    Я вот в инете видела, что лепестки цветов деформируют на свече, но кажется, что булькой было бы удобнее и аккуратнее.
    я тоже делала лепестки цветов на заколки с помощью свечи
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #120
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Спасибо за ссылку, цены у них приличные))

Сторінка 6 з 157 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті