Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 34, показано з 21 по 34.

Тема: Про анонимность на форуме

  1. #21
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    К стати, я поддерживаю
    Может можно добавить такую функцию, что автор темы мог удалять сообщения из темы, как это можно делать на некоторых сайтах? И тогда те, кого очень расстраивает болтовня не по теме, смогут ее чистить.
    или хотя бы надо сделать возможным удаление своих собственных сообщений.

  2. #22
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    KissMe, а теперь представьте. Я послала вас на ***. Вы меня тоже послали. А потом я взяла и удалила свое сообщение. А вы этого не заметили. И висит там ваше одинокое посылание меня, и все думают, что вы - хамка.

  3. #23
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    О флуде. Когда человек на форуме известен, можно ему хотя бы в ЛС написать или прямым тестом вежливо попросить не флудить(особенно, если тема действительно интресная), а Гостя, хрен выгонишь, приходит такое и воняет на всех, с чувством собственной неуязвимости.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #24
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Дэн
    Цитата Допис від Леля
    К примеру, пока я была на модемной связи, я даже и не пыталась логиниться, ибо она у меня дышала еле-еле и то и дело рвалась.
    Но ведь есть функция автоматического входа на форум под своим логином. И не надо логиниться вручную.
    Дэн, может, я не настолько продвинутый пользователь, но по-моему такая функция, когда пользуешься модемом и паршивенькой телефонной линией (не цифровой), к тому же когда заходишь то через одно соединение, то через другое - не работает :-/ У меня во всяком случае было так. Сейчас-то я, конечно, использую автоматический вход - потому как снова появилась выделенка.

    Форумы идут разными путями, и некоторые заходят не туда. Но оптимизировать некоторые процессы и реагировать на изменения вокруг - естественная и нормальная реакция. Контролировать и ограничивать деструктивные изменения - на мой взгляд, правильный и необходимый шаг.
    Ну что ж - для кого-то деструктивные изменения - появление раздражающих анонимов, указывающих тебе на твои недостатки и использующих при этом недозволенные приемы, для кого-то - удручающее процветание флуда и грубой лексики... Себя я скорее отнесла б к последним. Понимаю, что, когда знаешь человека не только по буквам, которые он оставляет в форуме, об объективности не может быть и речи - но я, к примеру, с гораздо большим удовольствием вчитывалась в психологические зарисовки с натуры того же Гостя-Провокатора, нежели звучащие в его адрес оценки и эпитеты "зарегистрированных" форумчан... увы.
    Особенно меня смешит предположение, основанное на уже практически полной уверенности в том, что этого человека уважают и ценят на этом форуме, - что, выскажи он все то же самое, но под своим истинным именем, реакция на его критику была бы совсем иная....

  5. #25
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Леля,
    с гораздо большим удовольствием вчитывалась психологические зарисовки с натуры того же Гостя-Провокатора, нежели звучащие в его адрес оценки и эпитеты "зарегистрированных" форумчан... увы.
    Интересные у Вас пристрастия.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #26

    Типово

    Дэн, поддерживаю пиши и меня, если это поможет более открытому общению. Мне интересней общаться с людьми, которые не боятся высказывать свое мнение от своего имени
    be happy

  7. #27
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Vedma, а то. Мне этот стиль уже просто до боли знаком, и просто забавно наблюдать, как на него реагируют третьи лица, когда объектом психологических экзекуций вдруг становится кто-то среди "своих"

    Но мы отвлеклись от темы.

  8. #28
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Леля,
    и просто забавно наблюдать
    Нда....тем более если Вы знаете кто это. Извращенка?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #29
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    oma, вопрос уже решён, но сейчас добавлю.

    Цитата Допис від Леля
    Ну что ж - для кого-то деструктивные изменения - появление раздражающих анонимов, указывающих тебе на твои недостатки и использующих при этом недозволенные приемы, для кого-то - удручающее процветание флуда и грубой лексики... Себя я скорее отнесла б к последним.
    Но я не видел соответствующей темы, каких-то предложений по этому поводу в разделе "Пожелания и предложения". Значит, не очень критично "процветание флуда", как я понимаю.

  10. #30

    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Леля
    Особенно меня смешит предположение, основанное на уже практически полной уверенности в том, что этого человека уважают и ценят на этом форуме, - что, выскажи он все то же самое, но под своим истинным именем, реакция на его критику была бы совсем иная....
    Меня тоже удивил крен конфликта в сторону анонимности. Скорпион боролась открыто. Господин Хам сломал ее. С анонимом это сделать труднее. Видимо только это и заботит Харальда.
    Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой / Г.Г.Маркес /

  11. #31
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Леля, спасибо за информацию между строк.
    Будь проклят, Путин.

  12. #32
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Дэн, у нас ведь издавна так повелось - кто громче крикнет, того и услышат. Человек, не привыкший кричать, из зафлуженных тем просто уходит, скорбно пожав плечами. А уж если он рискует приоткрыть рот, то вряд ли своим сиплым интеллигентским голосишком ему удастся заставить замолчать крикунов.

  13. #33
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Леля, значит, этот человек слаб и не может воздействовать на ситуацию. А чтобы сделать это, не обязательно кричать.

  14. #34
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Дэн, кто ж спорит, что выживают сильнейшие.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті