Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 35 ПершаПерша ... 242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 661 по 680.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #661
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    а кто занимается БАДами Vision ?

  2. #662
    Аватар для Керолайн
    Реєстрація
    06 жовтень 2013
    Дописів
    33

    Типово

    куплю коктейль, чай и алое с 50% скидкой

  3. #663
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Керолайн Переглянути допис
    куплю коктейль, чай и алое с 50% скидкой
    Присоединюсь к просьбе!

  4. #664

    Реєстрація
    27 грудень 2013
    Дописів
    11

    Типово

    меньше кушать по ночам и гербалайф в топку!
    Элитная Итальянская косметика www.cosmeticsitaly.com.ua

  5. #665
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Нашла лучшую в городе (из того где я была) школу правильного питания. Те кому это нужно и актуально и кто хочет что то изменить в своей жизни и питании, могу взять вас с собой

  6. #666

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Видела от употребления Гербалайф замечательные результаты,но как только прекращалось употребление-вес возвращался с лихвой.

  7. #667
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Видела от употребления Гербалайф замечательные результаты,но как только прекращалось употребление-вес возвращался с лихвой.
    Ну если употребление Гербалайфа человека держало в дисциплине чтоб не кушать вредную еду, а после человек сорвался и начал есть фастфуды, печеньки и всякие другие вредности, то не удивительно.

  8. #668

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Полно как позитива, так и негатива. Каждому что-то своё помогает, поскольку человеческий организм у каждого уникальный.

  9. #669

    Реєстрація
    27 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    про Гербалайф больше негатива, нежели позитива. Само представление компании на рынке СНГ было не ахти, первые занимались сколачиванием денег, многие люди тогда серьёзно попадали на деньги, закупки делали а сбыть было трудно, никто не занимался сопровождением клиента, главным было втюхать. Тогда это было очень дорого, месячный курс потребления стоял больше средней зарплаты.
    Пусть у всех будет крепкое здоровье и долголетие

  10. #670

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Ну если употребление Гербалайфа человека держало в дисциплине чтоб не кушать вредную еду, а после человек сорвался и начал есть фастфуды, печеньки и всякие другие вредности, то не удивительно.
    Как раз самое и обидное,что рацион не менялся!!!!

  11. #671
    Аватар для malinka_dp
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Продаю гербалайф со скидкой 35%, хочу выйти на 42%, тогда соответственно буду давать скидку больше. тел.097-316-42-16

  12. #672
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Есть скидка 42%! Продам!

  13. #673

    Реєстрація
    05 березень 2015
    Дописів
    289

    Типово

    Здравствуйте, заманили меня как - то посетить клуб любителей гербалайфа, офис находится на ул. Богдана Хмельницкого, в комнате много людей, все пьют чай и протеином запивают, начали показывать результаты похудения и все такое) цена конечно... но не знаю, многим нравится, но, так же, слышала много и негативных отзывов касательно того, что после прекращения приема вес возвращается! Не знаю, как - то это все меня смутило, так что лучше спорта и ПП ничего нет, не верю Гербалайфу)

  14. #674
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від inna_viktorovna Переглянути допис
    Здравствуйте, заманили меня как - то посетить клуб любителей гербалайфа, офис находится на ул. Богдана Хмельницкого, в комнате много людей, все пьют чай и протеином запивают, начали показывать результаты похудения и все такое) цена конечно... но не знаю, многим нравится, но, так же, слышала много и негативных отзывов касательно того, что после прекращения приема вес возвращается! Не знаю, как - то это все меня смутило, так что лучше спорта и ПП ничего нет, не верю Гербалайфу)
    И не верьте!!
    Когда мы с мужем были бедными студентами с маленькой дочкой "на шее у родителей", естественно, пытались найти какую-нибудь "приработку"...Вот и попали мы на презентацию Гербалайф Это какая-то секта: скандирование всеми стоящими людьми типа "Гер-бала-лайф", долго Ну, о первоначальном "взносе" даже упоминать не стану...В общем, решать Вам, но мне кажется, с тех пор ничего не изменилось. Не позволяйте использовать себя ради чужой наживы...

  15. #675

    Реєстрація
    06 квітень 2015
    Дописів
    4

    Типово

    Я и сама попалась на эту удочку, праВда началось все не с похудения, а просто с косметики! Так вот, ни в чем эти коктейли не сдерживают, правда жир сжигают, но на то время у меня и сжигать то нечего было, а вот после того как я перестала пить эту отраву.....КУЧА ПРОБЛЕМ С ВЕСОМ! После пришлось много усилий приложить, чтоб восстановиться!

  16. #676
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    куплю Ф1,Ф2 и Ф3 с 50% скидкой
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  17. #677
    Аватар для killabeez
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    54

    Типово

    куплю гербалайф коктейль и алое со скидкой

  18. #678
    Аватар для Japona_mama
    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від killabeez Переглянути допис
    куплю гербалайф коктейль и алое со скидкой
    Есть возможность заказать со скидкой, берем через знакомых, только надо будет самостоятельно забрать по адресу Европейская 13, вход со стороны В. Великого. Вечером скину цены в личку.

  19. #679
    Аватар для Japona_mama
    Реєстрація
    10 грудень 2017
    Дописів
    18

    Типово

    отписалась в лс

  20. #680
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Продам гербалайф.
    все вопросы/ответы в лс

Сторінка 34 з 35 ПершаПерша ... 242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті