Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 176, показано з 21 по 40.

Тема: Китайские телефоны на 2 симки. Где ?

  1. #21

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    kora, дык не себе ж брал, ужо отписывался - а для людей в возрасте мелкий шрифт критичен. Mobilacs, наверное, может посодействовать - у них гарантийный ремонт есть, во всяком случае, на сайте об этом заявлено. Скорее всего, и негарантийный тоже выполнят или подскажут, куда обратится, кроме Гопнер.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #22
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Traveler
    Ищу экран на анукол,где можно посмотреть и купить?
    смотрите мою подпись, никаких ассоциаций нет?
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  3. #23
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    kora, дык не себе ж брал, ужо отписывался - а для людей в возрасте мелкий шрифт критичен. Mobilacs, наверное, может посодействовать - у них гарантийный ремонт есть, во всяком случае, на сайте об этом заявлено. Скорее всего, и негарантийный тоже выполнят или подскажут, куда обратится, кроме Гопнер.
    есть такой телефон чик ДОРАДО, простой по функциям и на две симки, цифры очень большие и жирные, могу сфоткать экранчик
    и чем так Гопнер не нравится, обидели там чем то?
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  4. #24
    Аватар для seven07
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    731

    Типово

    новинка IPHONE CDMA+GSM также он может работать как GSM+GSM есть WI-FI
    в комплекте:
    4 корпуса (черный, белый, красный, черный матовый), 2 батарейки, з/у, дата кабель.
    Цена 220$.

  5. #25

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Опция "WEB-камера" не пошла - несмотря на выдачу картинки в комп (т.е. инициализация проша нормально) Skype определить камеру отказался.
    Обнови Скайп. У меня на старой версии не работал, а на последней все отлично летает. Тел тоже китайский.

  6. #26

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Прикол, да, у мну ну оооочень старенький Skype, наверное, года 3 не обновлял. Да, можно было и попробовать обновить, не подумал - но телефон уже вдали от меня, так что не актуально. Да и WEB-камера у мну есть, телефончик чисто из любопытства попробовал давеча пристегнуть.

    Edvinus,
    и чем так Гопнер не нравится, обидели там чем то?
    Тю ! 20 лет назад хрен там дождешься 28-го автобуса А по ремонту никак не контактировали - ничего сказать не могу.

    В принципе, 2xSimочник брать собираюсь, возможно, и не один - пока в раздумье. Вот про Nokia6700 надо порыскать в сети.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #27
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    А чем Самсунг с 2 симками хуже?
    например такой - http://www.allo.ua/ru/products/details/Samsung_C5212/
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #28
    Аватар для Cool Cat
    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А чем Самсунг с 2 симками хуже?
    например такой - http://www.allo.ua/ru/products/details/Samsung_C5212/
    Тем что просто народ смотрит альтернативу. В китайцах больше всяких заманух и с дизайном выбора больше.

  9. #29
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    обратится, кроме Гопнер.
    +1 Гопнер=ни ногой

  10. #30

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Edvinus, Nokia 6700 в оригинальном исполнении - с одной сим-картой ! 2xSim - это ее китайская копия, выходит ? Как ее там называют, "NOKLA" ?

    Хотя мне помнится, что Nokia в ноябре-2009 анонсировала какой-то двухсимочник, причем с рекомендованной для Европы ценой в 200 евро.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #31
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Народ, китайцев покупать по таким ценам, как по приведенным ссылкам?
    Вы в своем уме? Копия iPhone за 300 баксов??????? Когда китайцы их по 100 продают (а то и меньше!). Андроид-фон стоит чуть больше сотни.

    Прелесть китайца - для любителей поиграться (не в игрушки, а с железкой!) занедорого. Его можно перешить под себя (если руки растут из правильного места), что-то модифицировать. Но не ждите от этих телефонов чудес.

    Я себе взял i68+ (внешняя копия iPhone) по причине 2х симок, дешевизны ($70) и на поиграться. Сломается - просто выкину, возьму тело с андроидом - тоже поиграться.

    Расчитывайте, что телефончик с красивым внешним видом прослужит го-полтора. За их цену - вполне адекватная покупка. За ту цену, что предлагают у нас - я бы не купил.

  12. #32
    Аватар для Cool Cat
    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Edvinus, Nokia 6700 в оригинальном исполнении - с одной сим-картой ! 2xSim - это ее китайская копия, выходит ? Как ее там называют, "NOKLA" ?

    Хотя мне помнится, что Nokia в ноябре-2009 анонсировала какой-то двухсимочник, причем с рекомендованной для Европы ценой в 200 евро.
    Поправьте меня если я не прав, но понятие "китайские подделки" мы сами решили использовать для всего китайского. В Европе не делают телефоны на 2 симки, не выгодно им. Китайцы и не только они, делают телефоны потому что есть такая потребность у потребителя. И я думаю большо заблуждение называть китайскую Нокиа подделкой. Просто телфон сделан для китайского рынка, не более. Сделан он в Китае, глупо делать телефоны для китайского рынка в европе, тем более, что 70% товаров (телефонов в т.ч.) для европы делается там же в Китае. Точнее будет сказать, что есть китайские подделки (в подвалах клепают) на китайские брендовые телефоны (выпущенные на производствах).

  13. #33
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    есть такой телефон чик ДОРАДО, простой по функциям и на две симки, цифры очень большие и жирные, могу сфоткать экранчик
    Сфоткайте, и цену заодно озвучте.

  14. #34

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    pal, если Вы смотрите цены на www.alibaba.com - там цены в основном на условиях FOB.

    Cool Cat, чесслово, пофиг, где делают - абы долго и надежно работало, нормально выглядело, не разваливалось в руках, соответствовало заявленной функциональности и обладало продуманным, логичным и завершенным меню. Полуфабрикаты нет желания покупать. Не слишком ли много у меня требований ? С учетом того, что под одним наименованием в континентальном Китае и в Тайване выпускают абсолютно разные телефоны, я уже затрудняюсь сказать однозначно - что же везут к нам ? Европейские бренды, выпущенные в Китае, китайские копии европейских брендов, китайские бренды, китайские копии китайских брендов, китайские подделки китайских копий китайских брендов, китайские копии китайских подделок китайских копий китайских брендов...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #35
    Аватар для Cool Cat
    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Cool Cat, что же везут к нам ? Европейские бренды, выпущенные в Китае, китайские копии европейских брендов, китайские бренды, китайские копии китайских брендов, китайские подделки китайских копий китайских брендов, китайские копии китайских подделок китайских копий китайских брендов...


    Согласен, в том то и дело, что у нас покупка китайских шедевров принимает вид лотереи, как повезет

  16. #36

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Угу. И что удивительно - любой продавец, да хоть тех же телефонов, примени клиент к нему лотерею (тут надо голосом Валдиса Пельша "А бакс сегодня равен ...(указать случайную валюту))"в момент оплаты, тоже будет чаще всего недоволен.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #37
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Edvinus, Nokia 6700 в оригинальном исполнении - с одной сим-картой ! 2xSim - это ее китайская копия, выходит ? Как ее там называют, "NOKLA" ?

    Хотя мне помнится, что Nokia в ноябре-2009 анонсировала какой-то двухсимочник, причем с рекомендованной для Европы ценой в 200 евро.
    я давал ссылку на сайт продавца http://tetis.dp.ua/ там эта можель на главной странице, выглядит очень респектабельно. атареи,наушники,зарядки и кабеля идут нокиевские. Если интерестно, можно подъехать и посмотреть в живую. Есть хром-корпуса,блэк и стандарт- сильвер.
    А 2 симочник от Нокии ждать прийдется еще долго, к тому времени китайцы завоюют весь мир своими телефонами.
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  18. #38
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Угу. И что удивительно - любой продавец, да хоть тех же телефонов, примени клиент к нему лотерею (тут надо голосом Валдиса Пельша "А бакс сегодня равен ...(указать случайную валюту))"в момент оплаты, тоже будет чаще всего недоволен.
    не совсем понятна мысль,но на сколько мне известно на бюджетные модели китайцев цены всегда только падают, а вот на копии бизнес телефонов , бывает по разному, иногда покупатель готов заплатить и 2500 за копию 8900, а иногда и 1700 ему дорого
    Востаннє редагував Edvinus: 21.01.2010 о 23:56
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  19. #39
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    pal, если Вы смотрите цены на www.alibaba.com - там цены в основном на условиях FOB.

    Cool Cat, чесслово, пофиг, где делают - абы долго и надежно работало, нормально выглядело, не разваливалось в руках, соответствовало заявленной функциональности и обладало продуманным, логичным и завершенным меню. Полуфабрикаты нет желания покупать. Не слишком ли много у меня требований ? С учетом того, что под одним наименованием в континентальном Китае и в Тайване выпускают абсолютно разные телефоны, я уже затрудняюсь сказать однозначно - что же везут к нам ? Европейские бренды, выпущенные в Китае, китайские копии европейских брендов, китайские бренды, китайские копии китайских брендов, китайские подделки китайских копий китайских брендов, китайские копии китайских подделок китайских копий китайских брендов...
    лучший способ опредилить хорошего китайца, это внешний вид. Качественный корпус и клавиатура и качественная сборка(без скрипа)- первый признак качественного предприятия, где был собран этот телефон.
    Ну и золотое правило тоже никогда не подводило, чем проще, тем надежнее!
    Самые продаваемые модели 2009г это 6300,6700,5320 и 8800арт. Простые и надежные.
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  20. #40

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А чем Самсунг с 2 симками хуже?
    например такой - http://www.allo.ua/ru/products/details/Samsung_C5212/
    В нем все равно между симками надо переключаться.
    http://mobidrive.ru/newsdata/1591
    У китайцев два отдельных радиоканала на две симки.

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті