Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пригласили ли бы Вы дизайнера перед началом ремонта?

Голосували
292. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    179 61,30%
  • Нет

    85 29,11%
  • Не знаю

    28 9,59%
Сторінка 6 з 33 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 647, показано з 101 по 120.

Тема: А нужен ли дизайнер?

  1. #101
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    Там больше ж пунктов не в сторону заказчика
    Правильно!

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  2. #102
    80984096171
    Guest

    Типово

    Киситате, прошу прощения что немного не в тему...
    Есть ли тута, здеся и т.д. заказчики живущие на Тополе 2,3 с проектом "Чешки" и жители поселка "Опытный"...
    думаю Вам понравится предложение...
    подробности по тел или в личку!
    Но только Тополь и Опытный... тут есть своя фишка!
    С ув

  3. #103
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aista Переглянути допис
    Правильно!

  4. #104
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    та то вы видать с семьей юристов договора еще не заключали

  5. #105
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Составляется. В договоре есть перечень документации, который выдается заказчику, сроки.
    Договор подписывается после согласования эскизных предложений.
    А какие средние сроки для составления проекта трехкомнатной квартиры?

  6. #106
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    та то вы видать с семьей юристов договора еще не заключали
    было такое, до дела не дошло, им не услуга нужна была , а что бы получилось в итоге-бесплатно
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #107
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    было такое, до дела не дошло, им не услуга нужна была , а что бы получилось в итоге-бесплатно
    Были у меня клиенты из "милиции". Договор в руки не брали и даже не читали, и смету не смотрели. У меня таких никогда не было. Полное доверие. Даже ключи давали от квартиры. Такое бывает в жизни раз

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  8. #108
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    было такое, до дела не дошло, им не услуга нужна была , а что бы получилось в итоге-бесплатно
    Не, ну мы не такие))) Честно-честно
    Но вот поправочки в договорчик внести - эт мы запросто

  9. #109
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А какие средние сроки для составления проекта трехкомнатной квартиры?
    В идеале от трех до шести недель в среднем. Сроки зависят от того насколько быстро согласовываются эскизы, выбираются материалы и оборудование.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #110
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А какие средние сроки для составления проекта трехкомнатной квартиры?
    по срокам Вам все верно ответили...

  11. #111
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    было такое, до дела не дошло, им не услуга нужна была , а что бы получилось в итоге-бесплатно

    +1000
    как правило такого избегаем в целях сохранение нервных клеток в дiэздатностi...
    сразу ж видно когда нужен диз, когда виз, а когда и нервы помотать просто!

  12. #112
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    .. ошибочно проголосовал за, хотя на самом деле очень осторожно отношусь к дизайнерам, при том как человек имеющий дело с этим бизнесом, а не как заказчик, КиссМи права, дизайнеры практически никогда не думают о функциональности.. Вы даже не представляете сколько с этим проблем... когда делал ремонт дома об услугах дизайнера даже мысли небыло, но у меня большой опыт... и есть с кем прокосультироватся.... не на понты а по делу..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #113
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ошибочно проголосовал за, хотя на самом деле очень осторожно отношусь к дизайнерам, при том как человек имеющий дело с этим бизнесом, а не как заказчик, КиссМи права, дизайнеры практически никогда не думают о функциональности.. Вы даже не представляете сколько с этим проблем... когда делал ремонт дома об услугах дизайнера даже мысли небыло, но у меня большой опыт... и есть с кем прокосультироватся.... не на понты а по делу..
    хм...ну, как уже говорили ранее-дизайнер дизайнеру рознь. Я все-таки верю, что есть такие, которые думают в первую очередь о функциональности . Лично мне-это главное.
    Вот как раз сижу и думаю, например, какое покрытие стен наиболее функционально при большом количестве маленьких детей? Покраска? Обои под покараску? Или кафель на пол и на все стены (шутка)?
    Востаннє редагував prosto_olga: 21.01.2010 о 18:18

  14. #114
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    80984096171, ну колитесь уже. А то я нервничаю

  15. #115
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хм...ну, как уже говорили ранее-дизайнер дизайнеру рознь. Я все-таки верю, что есть такие, которые думают в первую очередь о функциональности . Лично мне-это главное.
    Вот как раз сижу и думаю, например, какое покрытие стен наиболее функционально при большом количестве маленьких детей? Покраска? Обои под покараску? Или кафель на пол и на все стены (шутка)?
    Да есть такие дизайнеры конечно, но не всегда заказчики их слышат.
    Например, моя подруга (дизайнер) уж скольких клиентов предупреждает: не делайте темно-коричневый пол, особенно ламинат или плитку, красиво, но слишком не практично. Почти никто не слушает, а потом барышни плачутся, что с тряпкой половой не расстаются

  16. #116
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    хм...ну, как уже говорили ранее-дизайнер дизайнеру рознь. Я все-таки верю, что есть такие, которые думают в первую очередь о функциональности . Лично мне-это главное.
    Вот как раз сижу и думаю, например, какое покрытие стен наиболее функционально при большом количестве маленьких детей? Покраска? Обои под покараску? Или кафель на пол и на все стены (шутка)?
    .. та то фигня Ваши стеный... а вот забытая электрическая розетка под телек на кронштейне это уже не фигня.. хотя антенная на месте а когда спрашиваешь а чем же Вы раньше думали что не подели питание то просто стоят и глазами клипают, вот и приходится штробить Вашу красивую краску или обои или даже кафель, думаете это будет за счет дизайнера за узкие проходы и супер пупер дверки до которых можно долезеть только со стремянки тут уже писали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #117

    Реєстрація
    30 грудень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Кафель-это может и практично,но с маленькими детьми...да и вообще,будете отшкребать наждачкой от него прилипшие намертво крошки или ещё что!

  18. #118

    Реєстрація
    30 грудень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    я за дизайнера или продвинутого хозяина в вопросах оформления квартир.
    но как показывает практика обычно хозяины-не бум-бум...в материалах разьираются,а вот в плане скомпоновать всё в одну картинку-плохо получатся....порознь смотрится все очень и очень,а как клеить начнут-мама-дорогая....

  19. #119
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. та то фигня Ваши стеный... а вот забытая электрическая розетка под телек на кронштейне это уже не фигня.. хотя антенная на месте а когда спрашиваешь а чем же Вы раньше думали что не подели питание то просто стоят и глазами клипают, вот и приходится штробить Вашу красивую краску или обои или даже кафель, думаете это будет за счет дизайнера за узкие проходы и супер пупер дверки до которых можно долезеть только со стремянки тут уже писали...
    дык..все ж мы грешны)) кто не без греха! Отрицать не бум, всякое бывает! Человеку свойственно ошибаться! Самое главное - понять ошибку и не делать этого более! А так местами соглашусь!
    Есть тут и тонкость... - никогда нельзя спешить (со стороны диза), а со стороны заказчика - подгонять!

  20. #120
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від milissa2005 Переглянути допис
    я за дизайнера или продвинутого хозяина в вопросах оформления квартир.
    но как показывает практика обычно хозяины-не бум-бум...в материалах разьираются,а вот в плане скомпоновать всё в одну картинку-плохо получатся....порознь смотрится все очень и очень,а как клеить начнут-мама-дорогая....
    .. для этого есть куча компьютерных программ
    ... а вобще ремонт это тяжелый трут, а тем более серьезный ремонт, и это труд занимает и время и деньги, т.е. нужно либо самому досконально во всем разбиратся, либо платить большие деньги человеку который сделает все что нужно, вот только наши реалии таковы что потраченые деньги далеко не гарантия качественной работы.. а вобще делать проект и реализовывать его должен один и тот же человек, иначе крайних не найдешь, даже при супер пупер договорах и контроле... лично я такого насмотрелся в этой области, что мама не горюй... даже лично учавствовал в погоне за гореработничками из западной..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 6 з 33 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті