Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пригласили ли бы Вы дизайнера перед началом ремонта?

Голосували
292. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    179 61,30%
  • Нет

    85 29,11%
  • Не знаю

    28 9,59%
Сторінка 12 з 33 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 647, показано з 221 по 240.

Тема: А нужен ли дизайнер?

  1. #221
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    та неее...речь не об этом....просто долго пояснять...но я сам не уловил сразу...теперь понял о каких финансах и кураторах шел разговор! Ну в некоторой степени это даже удобно для заказчика! когда действительно большие объемы!
    .. когда объемы большие это уже бизнес, и этим нужно заниматься лично... или у Вас есть заказчики которые одновременно живут в пяти квартирах и трех домах...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #222
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. когда объемы большие это уже бизнес, и этим нужно заниматься лично... или у Вас есть заказчики которые одновременно живут в пяти квартирах и трех домах...
    и такие попадались
    дело не в этом! бывает просто выделяемый заказчиком бюджет расходуется организацией, без головной боли заказчика! Но тут двоякое мнение (лично мое) есть и +, есть и -! Если время есть, то конечно лучше следить за финансами! А если выделены средства и проектная организация делает все сама и расходует бюджет в хорошем смысле этого слова... то почему бы и нет...если скажем у заказчика нету на это время...и такое бывает! Есть же договора и все такое...

    Скажем был такой заказчик не у меня (который строил дом, а сам жил в другом городе...) ему так было проще...

  3. #223
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    сами себе яму копают...с улицы то мало заказчиков!
    дык о чём же и речь

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. если денег много то можно не следить.. повеселили...
    если денег много - за всеми лично уследить тяжело, но можно найти человека, который и в теме сечёт и "обует" меньше, чем исполнители без присмотра. бывают даже случаи, когда "куратор" относится к деньгам более ответственно, чем сам заказчик. в любом случае - это вопрос доверия и к этой теме уже не относится.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. когда объемы большие это уже бизнес, и этим нужно заниматься лично... или у Вас есть заказчики которые одновременно живут в пяти квартирах и трех домах...
    есть и это скорее "хобби", чем "бизнес".
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  4. #224
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    хм! странно! Меркс не раз к нам по каменным столешкам присылали...стало быть мы им платим...а они нет...
    Если есть имена...мона в личку...
    Приходите к нам! У нас все стабильно!
    Моей подружайке они не заплатили с кухни стоимостью 145тыс грн.
    Слава Богу, я этим не занимаюсь. А со шторами салоны тоже норовят не заплатить. Я выкупила свою коллекцию и не парюсь по этому поводу.
    А к Вам конечно приду по личной нужде скорей всего

    В свое время подруге фирма "Панда" с французской эксклюзивной ковки на 18тыс грн заплатила 300грн. Это нормально? Она 3 месяца с клиенткой туда ходила и это за 300грн? Катала клиентку бесплатно и т.д.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  5. #225

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Если заказчик точно знает, что он хочет и где это купить - кто ж ему мешает....
    про черный список идея понравилась.
    Дело даже не в процентах, а в отношении. мир тесен.
    В Белом квадрате прокидали коллегу.

  6. #226
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    Если заказчик точно знает, что он хочет и где это купить - кто ж ему мешает....
    про черный список идея понравилась.
    Дело даже не в процентах, а в отношении. мир тесен.
    В Белом квадрате прокидали коллегу.
    Класс!!!

    Давайте еще пополняйте список!!!

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  7. #227

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Aista Переглянути допис
    Моей подружайке они не заплатили с кухни стоимостью 145тыс грн.
    Слава Богу, я этим не занимаюсь. А со шторами салоны тоже норовят не заплатить. Я выкупила свою коллекцию и не парюсь по этому поводу.
    А к Вам конечно приду по личной нужде скорей всего

    В свое время подруге фирма "Панда" с французской эксклюзивной ковки на 18тыс грн заплатила 300грн. Это нормально? Она 3 месяца с клиенткой туда ходила и это за 300грн? Катала клиентку бесплатно и т.д.
    Панда - это те что мозаику продают? На углу Фурманова кМаркса?

  8. #228
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    Панда - это те что мозаику продают? На углу Фурманова кМаркса?
    Да, да, да. Это именно они и есть. еще и набираются наглости каждый раз ей звонить и приглашать ее в гости с клиентами. Та кто ж туды придет теперь. Свиньи они. И клиенту скидки не дали, и дизайнеру.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  9. #229

    Типово

    Цитата Допис від Aista Переглянути допис
    Да, да, да. Это именно они и есть. еще и набираются наглости каждый раз ей звонить и приглашать ее в гости с клиентами. Та кто ж туды придет теперь. Свиньи они. И клиенту скидки не дали, и дизайнеру.
    Ооооо! Хорошая инфа Бум знать
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  10. #230

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    меня , но правда в качестве заказчика, прокидала фирма ВИФ, конкретно ее директор и учредитель, Вожин Игорь Федорович. Заказал разработать витрину, согласился с ценой, на каждом из трех этапов он соглашался и продолжал работу, а в конце сказал - мне это не надо, за что платить? Я с ним начала работать по рекомендации, предоплаты не брала...

  11. #231
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Aista Переглянути допис

    В свое время подруге фирма "Панда" с французской эксклюзивной ковки на 18тыс грн заплатила 300грн. Это нормально? Она 3 месяца с клиенткой туда ходила и это за 300грн? Катала клиентку бесплатно и т.д.
    Ооо! И у нас с "Пандой" была смешная ситуация. Они долго и настойчиво забрасывали нас рекламными брошюрами и звали к себе в гости ознакомиться с ассортиментом и продвигать их нашим заказчикам. Когда у нас возникла необходимость найти фирму, которая быстро и качественно запроектирует и затем изготовит/установит лестницу в частном доме, мы к ним и обратились. Долго выбирали, обсуждали, давали им наши чертежи (считай пол работы уже сделано было), даже обмозговали конструктив и обо всём договорились...и они замолчали....прошла неделя, другая, затем позвонили и говорят: "наш конструктор желает за чертежи лестницы (столько-то) денег" (это с нас...с архитекторов...за их эскиз). Т.е. сам заказ на немаленькую сумму им, получается, был неинтересен. Их политика нам так и осталась непонята...по-хорошему, кто мешал сделать эскиз, коммерческое предложение, положить на стол заказчику и взять денег?

    Мой Магазинчик

  12. #232
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    может стоит всё-таки тему для "чёрного списка" в проф-ветке создать стоит, а не тут флудить?
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  13. #233

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    так а зачем? все равно все здесь) заказчики свою инфу вначале получили, а мы теперь сами можем пообщаться)

  14. #234
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    так а зачем? все равно все здесь) заказчики свою инфу вначале получили, а мы теперь сами можем пообщаться)
    Я тоже так думаю, почему и нет. Заказчикам это тоже может быть интересно, чтоб знали кто как работает.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  15. #235
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    так а зачем? все равно все здесь) заказчики свою инфу вначале получили, а мы теперь сами можем пообщаться)
    ну хотябы из уважения к ТС и тем, кто будет искать в этой теме информацию руководствуясь названием.
    то, что у нас добрые модераторы не отменяет сетевого этикета.
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  16. #236
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    ну хотябы из уважения к ТС и тем, кто будет искать в этой теме информацию руководствуясь названием.
    то, что у нас добрые модераторы не отменяет сетевого этикета.
    А Вы уже ее создали? Кидайте ссылку

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  17. #237
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    .. не наш народ без откатов не может.. так и знал что тема к этому скатится..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #238
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не наш народ без откатов не может.. так и знал что тема к этому скатится..


    Это не откаты, а дизайнерская скидка, дополнительная стимуляция потрбительского рынка.
    Многие дизы делятся с клиентом этой скидкой по-честному. В том и преимущество работы с дизом.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  19. #239
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Aista Переглянути допис
    Это не откаты, а дизайнерская скидка, дополнительная стимуляция потрбительского рынка.
    Многие дизы делятся с клиентом этой скидкой по-честному. В том и преимущество работы с дизом.
    .. называйте это как хотите, но реально это откат.. и осуждать предприятие за то, что оно его не дал, это вверх наглости... а тем более создавать черный список этих предприятий... хотя мне то что.. это просто показывает уровень кое кого.. не более..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #240
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    За последние три страницы узнала много нового .
    Так что не надо никуда уходить, я лучше потом тему переименую

Сторінка 12 з 33 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті