Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пригласили ли бы Вы дизайнера перед началом ремонта?

Голосували
292. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    179 61,30%
  • Нет

    85 29,11%
  • Не знаю

    28 9,59%
Сторінка 10 з 33 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 647, показано з 181 по 200.

Тема: А нужен ли дизайнер?

  1. #181
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    ммммммммммммм теж обожнюю бардо...
    И Я! И Я! И я того же мнения!!!!!!!

  2. #182
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    И Я! И Я! И я того же мнения!!!!!!!

  3. #183

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Договорилась на завтра о встрече... Переживаю страшно
    так расскажите же нам, как прошла встреча и чем она закончилась) интересно же услышать мнение, так сказать, с другой стороны)

  4. #184
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    так расскажите же нам, как прошла встреча и чем она закончилась) интересно же услышать мнение, так сказать, с другой стороны)
    рассказываю
    Уже не только встреча прошла, я уже и предварительные чертежи-эскизы видела. Ну что я могу сказать...Это не описать словами, но теперь я действительно поняла, ЗАЧЕМ нужен дизайнер!!! То, что придумал наш дизайнер ни мне, ни мужу, ни кому-нибудь другому и в голову бы не пришло . Но идея настолько гениальна, что я просто сижу и улыбаюсь. И радуюсь . О чем речь не расскажу. Но после воплощения этой идеи и многих остальных в жизнь - обязательно похвастаюсь.
    Работу профессионалов видно сразу. Я перед тем, как ехать, думала вот это расскажу и вот это, и вот это добавлю, а по итогу мне не то, что добавить было нечего, так как все мои идеи уже и так были воплощены, так даже то, что казалось просто нереальным и неосуществимым оказалось вполне воплотимым в жизнь.
    В общем -

  5. #185

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    пляшущие человечки супер!!!! Вот только за это можно работать дизайнером) Чтобы видеть людей счастливыми) Судя по вашим эмоциям, вам очень повезло с дизайнером, позвольте поздравить)
    Удачного сотрудничества и легкого воплощения идей!!!

  6. #186

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    рассказываю
    Уже не только встреча прошла, я уже и предварительные чертежи-эскизы видела. Ну что я могу сказать...Это не описать словами, но теперь я действительно поняла, ЗАЧЕМ нужен дизайнер!!! То, что придумал наш дизайнер ни мне, ни мужу, ни кому-нибудь другому и в голову бы не пришло . Но идея настолько гениальна, что я просто сижу и улыбаюсь. И радуюсь . О чем речь не расскажу. Но после воплощения этой идеи и многих остальных в жизнь - обязательно похвастаюсь.
    Работу профессионалов видно сразу. Я перед тем, как ехать, думала вот это расскажу и вот это, и вот это добавлю, а по итогу мне не то, что добавить было нечего, так как все мои идеи уже и так были воплощены, так даже то, что казалось просто нереальным и неосуществимым оказалось вполне воплотимым в жизнь.
    В общем -
    Вот чесслово! Вы даже и представить не можете, как приятно было читать Ваш рассказ!
    Удачи и скорейшего завершения процесса!
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  7. #187
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Но после воплощения этой идеи и многих остальных в жизнь - обязательно похвастаюсь.
    Хочу добавить ложку дегтя в Вашу бочку меда. В том-то и дело, что иногда задумки дизайнера практичкески неосуществимы. На картинке все выглядит кравиво и логично, но когда приходят мастера и смотрят на план, то оказывается, что вот эту трубу перенести никак нельзя по техническим характеристикам, а вот эту стеночку можно подвинуть только на 5 см, и никак не больше.
    Но, конечно же, надеюсь, что у Вас дизайнер толковый, технически подкованный, и ремонтники воплотят в жизнь все задумки!

  8. #188
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Хочу добавить ложку дегтя в Вашу бочку меда. В том-то и дело, что иногда задумки дизайнера практичкески неосуществимы. На картинке все выглядит кравиво и логично, но когда приходят мастера и смотрят на план, то оказывается, что вот эту трубу перенести никак нельзя по техническим характеристикам, а вот эту стеночку можно подвинуть только на 5 см, и никак не больше.
    Но, конечно же, надеюсь, что у Вас дизайнер толковый, технически подкованный, и ремонтники воплотят в жизнь все задумки!
    Когда дизайнер делает картинку, он точно знает, что нельзя сделать, а что можно, и КАК! А чтоб ремонтники ничего не натворили, их нужно контролировать Они вам могут такоооое рассказать А вообще, в идеале у диайнера есть несколько проверенных групп строителей, на которых можно положиться, и быть уверенным, что они его поймут )
    Востаннє редагував Violinka: 31.01.2010 о 01:24

  9. #189
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    рассказываю
    Уже не только встреча прошла, я уже и предварительные чертежи-эскизы видела. Ну что я могу сказать...Это не описать словами, но теперь я действительно поняла, ЗАЧЕМ нужен дизайнер!!!
    Ну в этом никто не сомневался, а муж-то, муж, как, проникся?

  10. #190
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    prosto_olga

    Очень рада за Вас! Успешного воплощения Ваших идей!

  11. #191
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Когда дизайнер делает картинку, он точно знает, что нельзя сделать, а что можно, и КАК! А чтоб ремонтники ничего не натворили, их нужно контролировать Они вам могут такоооое рассказать А вообще, в идеале у диайнера есть несколько проверенных групп строителей, на которых можно положиться, и быть уверенным, что они его поймут )
    Я ж не говорю, что так будет обязательно! Я говорю, что так бывает, и всегда надо рассчитывать, как называется, "на дурака".

  12. #192

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    у меня от общения с дизайнерами остались впечатления не очень. Первое - это явное желание "утяжелить" ремонт ненужными деталями что тянет за собой доп финансовые расходы. также приобретение материалов с ним по магазинам дает ему еще доп доход от продавцов. то есть ваша возможная скидка фактически оказывается в его кармане.

  13. #193
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    ваша возможная скидка фактически оказывается в его кармане.
    не волнуйтесь - не окажется. салонам выгоднее работать с дизом, чем с отдельными "разовыми покупателями". по-этому у диза "скидка" будет всегда больше. более того, без "посредника" салон может Вам и вообще может не уступить хоть сколько-нибудь, достойное называться "скидкой". так что Вам скорее будет выгодно общаться с салоном через нормального дизайнера ("семейных консультантов по выявлению вкуса " - в данной теме не учитываем).

    ну конечно если Вы не в "ЭЛЬДОРАДО" техникой затарится решили
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  14. #194
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    у меня от общения с дизайнерами остались впечатления не очень. Первое - это явное желание "утяжелить" ремонт ненужными деталями что тянет за собой доп финансовые расходы. также приобретение материалов с ним по магазинам дает ему еще доп доход от продавцов. то есть ваша возможная скидка фактически оказывается в его кармане.
    Бред.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #195
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Хочу добавить ложку дегтя в Вашу бочку меда. В том-то и дело, что иногда задумки дизайнера практичкески неосуществимы. На картинке все выглядит кравиво и логично, но когда приходят мастера и смотрят на план, то оказывается, что вот эту трубу перенести никак нельзя по техническим характеристикам, а вот эту стеночку можно подвинуть только на 5 см, и никак не больше.
    Но, конечно же, надеюсь, что у Вас дизайнер толковый, технически подкованный, и ремонтники воплотят в жизнь все задумки!
    Да, тут главное найти подкованного дизайнера . Который впоследствии будет осуществлять авторский надзор.
    Я думаю, если дизайнер хоть раз сделает проект, который будет неосуществим в реальности, вряд ли он еще найдет себе клиентов. Как говорится, один благодарный клиент расскажет пятерым, а один неблагодарным -десятерым .
    Лично для меня при выборе дизайнера решающими были именно реальные рекомендации моих знакомых. Я думаю, на форуме много хороших специалистов и мне показывали очень интересные картинки, но я доверилась все-таки мнению знакомой.

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Ну в этом никто не сомневался, а муж-то, муж, как, проникся?
    Еще как проникся))) (со мной попробуй не проникнись )
    На самом деле уж насколько он не любит разных новшеств, но эту безумную, в хорошем смысле слова, идею принял "на ура"

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    prosto_olga
    Очень рада за Вас! Успешного воплощения Ваших идей!
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    у меня от общения с дизайнерами остались впечатления не очень. Первое - это явное желание "утяжелить" ремонт ненужными деталями что тянет за собой доп финансовые расходы. также приобретение материалов с ним по магазинам дает ему еще доп доход от продавцов. то есть ваша возможная скидка фактически оказывается в его кармане.
    Наверное, все зависит от дизайнера. Как в любой отрасли тут есть хорошие специалисты и не очень . Просто стоит, наверное, поискать хорошего!

  16. #196
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    у меня от общения с дизайнерами остались впечатления не очень. Первое - это явное желание "утяжелить" ремонт ненужными деталями что тянет за собой доп финансовые расходы. также приобретение материалов с ним по магазинам дает ему еще доп доход от продавцов. то есть ваша возможная скидка фактически оказывается в его кармане.
    а кто мешает приобрести товар самостоятельно? Я так понимаю, что дизайнер всего лишь помогает определиться в выборе каких-то материалов или предметов интерьера, но никак не может настаивать на приобретении вами именно этого предмета! А еще ведь можно выбрать вместе что-то, определиться, а потом поискать эту модель у других производителей или в интернете?

  17. #197

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а кто мешает приобрести товар самостоятельно? Я так понимаю, что дизайнер всего лишь помогает определиться в выборе каких-то материалов или предметов интерьера, но никак не может настаивать на приобретении вами именно этого предмета! А еще ведь можно выбрать вместе что-то, определиться, а потом поискать эту модель у других производителей или в интернете?
    так у меня так и получилось. но как говориться, осадок остался. поэтому видимо этот ремонт у меня без дизайнера. прораб есть. пока достаточно

  18. #198

    Реєстрація
    22 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    не волнуйтесь - не окажется. салонам выгоднее работать с дизом, чем с отдельными "разовыми покупателями". по-этому у диза "скидка" будет всегда больше. более того, без "посредника" салон может Вам и вообще может не уступить хоть сколько-нибудь, достойное называться "скидкой". так что Вам скорее будет выгодно общаться с салоном через нормального дизайнера ("семейных консультантов по выявлению вкуса " - в данной теме не учитываем).

    ну конечно если Вы не в "ЭЛЬДОРАДО" техникой затарится решили
    BRAVO!!!

    Уважаемый Rod_of_Sky, с Вашего позволения возьму фразу "на вооружение"

  19. #199
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Карпов Переглянути допис
    BRAVO!!!

    Уважаемый Rod_of_Sky, с Вашего позволения возьму фразу "на вооружение"
    да пожалуйста - мне не жалко. тем более, что я не первый раз её на форуме пишу. явление такое существует, надо же как-то называть. потому, что называть их "дизайнерами" - язык не поворачивается. да и обидно это для тех, кто деньги зарабатывает не выгулом клиентов по салонам.
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  20. #200
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від berr Переглянути допис
    у меня от общения с дизайнерами остались впечатления не очень. Первое - это явное желание "утяжелить" ремонт ненужными деталями что тянет за собой доп финансовые расходы. также приобретение материалов с ним по магазинам дает ему еще доп доход от продавцов. то есть ваша возможная скидка фактически оказывается в его кармане.

    это не есть так!
    может то не диз был!?

Сторінка 10 з 33 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті