Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 7 з 122 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 121 по 140.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #121
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    С
    ообщение от Юльчитай
    однозначно перепровериться. Мне при 1-ой бер-ти "великий" узист Николаев такоооое понарассказывал И все брехней оказалось
    Ну например
    Вы правда хотите это знать? Ок, я отвечу. Расщелина верхнего неба (вроде так это называется), а по-простому - волчья пасть. Направил меня в Кр.Рог, говоря с улыбкой на лице: "Поторопитесь, ведь вы, наверное, захотите сделать аборт, и вам нужно успеть до 26-ти недель." И мне пришлось трястись в маршрутке, высидеть 7 часов в очереди на 6-ом месяце беременности, чтобы узнать, что он этого даже "теоретически не мог увидеть, т.к. эта патология с помощью УЗИ не определяется" (слова сонолога в Кр.Рогу)...по крайней мере 8 лет назад не определялась....И хоть диагноз мне не подтвердили, но я до самых родов боялась - а вдруг? И когда родила, первым делом попросила заглянуть педиатра к дочке в ротик
    И хоть всем свойственно ошибаться, всегда противно, когда это происходит именно с тобой

  2. #122
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    И хоть всем свойственно ошибаться, всегда противно, когда это происходит именно с тобой

    Да. И хорошо что у вас вот так разрешилось. Мне он говорил ребенок фантастически здоров, здоровее мамы! А в итоге все так далеко от истины.

  3. #123
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Да. И хорошо что у вас вот так разрешилось. Мне он говорил ребенок фантастически здоров, здоровее мамы! А в итоге все так далеко от истины.
    Ну вот, опять меня напугали. Мне он тоже сказал, что ребенок фантастически здорово, минус только одни и то претензии к мамочке - полное предлежание плаценты... Теперь сижу и думаю, а вдруг чего-то еще не досмотрел... хотя... даст Бог, доношу, рожу, а потом будет видно... пожалуй, не стоит еще и этим себе нервы трепать...

  4. #124
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну вот, опять меня напугали. Мне он тоже сказал, что ребенок фантастически здорово, минус только одни и то претензии к мамочке - полное предлежание плаценты... Теперь сижу и думаю, а вдруг чего-то еще не досмотрел... хотя... даст Бог, доношу, рожу, а потом будет видно... пожалуй, не стоит еще и этим себе нервы трепать...
    Вот что нервы не надо трепать-это точно!!!!
    Я тоже все думала,а в друг не досмотрели? И с переляку поперлась в Кривой Рог!!! Меньше читайте всяких кошмариков,а главное не меряйте их на себя!
    Ох уж эти беремчики...

  5. #125

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну вот, опять меня напугали. Мне он тоже сказал, что ребенок фантастически здорово, минус только одни и то претензии к мамочке - полное предлежание плаценты... Теперь сижу и думаю, а вдруг чего-то еще не досмотрел... хотя... даст Бог, доношу, рожу, а потом будет видно... пожалуй, не стоит еще и этим себе нервы трепать...
    А у меня все совершенно наоборот. Я, как только забеременела, собиралась ехать в Кривой Рог и сдавать все анализы, какие только возможно. Николаев сказал, что ничего не нужно, все в порядке. Я контролировала только свое здоровье - даже никаких гормонов не сдавала. В итоге получился здоровый пацан- у неонатолога к новорожденному не было никаких претензий, хотя срок был 37 недель. и кесарево (срочное).

  6. #126
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну вот, опять меня напугали. Мне он тоже сказал, что ребенок фантастически здорово, минус только одни и то претензии к мамочке - полное предлежание плаценты... Теперь сижу и думаю, а вдруг чего-то еще не досмотрел... хотя... даст Бог, доношу, рожу, а потом будет видно... пожалуй, не стоит еще и этим себе нервы трепать...
    Вы знаете чего быть того не миновать. наслаждайтесь беременностью

  7. #127
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Вот что нервы не надо трепать-это точно!!!.... И с переляку поперлась в Кривой Рог!!!
    в Кривой Рог без надобности ездить не нужно

  8. #128
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    в Кривой Рог без надобности ездить не нужно
    Ну можно же попытаться перестраховаться

  9. #129
    on-off
    Guest

    Типово

    если ВСЁ хорошо - не нужно туда ездить , особенно молодым и впечатлительным , а то насмотрятся фотографий всяких на стенах - потом спать не будут

  10. #130
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    если ВСЁ хорошо - не нужно туда ездить , особенно молодым и впечатлительным , а то насмотрятся фотографий всяких на стенах - потм спать не будут
    Ну если ВСЕ хорошо и сильно впечатлительные...тогда конечно не надо

  11. #131
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    в Кривой Рог без надобности ездить не нужно
    Нууу это я сейчас такая умная))))А тогда:а вдруг не увидели,вдруг не досмотрели...Ну и масло в огонь добавили эти Тесты АФП,ХГЧ,и т.д.
    Ну и слова на УЗИ Щепанковой "кость носа по нижней границе"
    Вот тогда и ПОПЕРЛАСЬ....

  12. #132
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Ну можно же попытаться перестраховаться
    +1000000000

  13. #133
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Нууу это я сейчас такая умная))))А тогда:а вдруг не увидели,вдруг не досмотрели...Ну и масло в огонь добавили эти Тесты АФП,ХГЧ,и т.д.
    Ну и слова на УЗИ Щепанковой "кость носа по нижней границе"
    Вот тогда и ПОПЕРЛАСЬ....
    не хочу вспоминать
    сейчас Катёнку уже три месяца и все ( тьфу 3 раза ) - хорошо

  14. #134
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    не хочу вспоминать
    сейчас Катёнку уже три месяца и все ( тьфу 3 раза ) - хорошо
    Ну и Слава Богу!!!
    У нас тоже все тьфу 3 раза!!!!

  15. #135
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, а кто во сколько недель третье УЗИ делал? Мне на втором УЗИ сказали приходить в 33-36 недель, но это уж какие-то сроки очень растяжимые!!! А в интернете пишут в медицинских статьях, что вообще с 30 по 34 неделю? Так когда же все-таки лучше?

  16. #136
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Второе УЗИ делала у Щепанковой. Третье - у Лайло. Оба сказали, что будет мальчик.
    Мальчик и родился.

  17. #137
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Мне Лайло девочку пообещал в неполные 15 недель, родилась девочка.

  18. #138
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    А нам мальчика!!!! Сомневались и не прокупали одежку, хотя и отложили в Мазе...Через неделю пошли к Щепанковой и она подтвердила. Хорошо, хоть к тому времени скидки не закончились, а то влетели.
    Хороший специалист!

  19. #139
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, а кто во сколько недель третье УЗИ делал? Мне на втором УЗИ сказали приходить в 33-36 недель, но это уж какие-то сроки очень растяжимые!!! А в интернете пишут в медицинских статьях, что вообще с 30 по 34 неделю? Так когда же все-таки лучше?
    А мне вообще третье УЗИ сказали не делать Может быть потому, что у меня с самого начала было известно, что плановое КС, поэтому информация о положении плода, обвитии пуповины и т.д. была не особенно нужна (все равно ведь КС). Но это, конечно, только мои педположения.

    Пол ребёнка мне Лайло в 12 недель предположил, а в 21 неделю подтвердил Оказался прав

  20. #140
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, а кто во сколько недель третье УЗИ делал? Мне на втором УЗИ сказали приходить в 33-36 недель, но это уж какие-то сроки очень растяжимые!!! А в интернете пишут в медицинских статьях, что вообще с 30 по 34 неделю? Так когда же все-таки лучше?
    В Вашей обменке должны быть указаны сроки УЗИ. Но при повторном КС, обязательно делают в 36 недель (насколько я помню), смотрят толщину шва.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

Сторінка 7 з 122 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті