Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 5 з 122 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 81 по 100.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #81
    Аватар для ymelay
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 019

    Типово

    С последней беременностью была только у Щепанковой. Очень понравилась. Первый раз в 12 недель заплатила 50 грн. Прошла в 22 недели без записи и направления пыталась заплатить 50 грн. - не взяла, сказала, что я все равно их, и не взяла. Очень долго смотрела мне пол, и просила меня подвигаться, чтоб малая повернулась. Ей наверное самой было интересно, кто у меня третий.

  2. #82
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від ymelay Переглянути допис
    С последней беременностью была только у Щепанковой. Очень понравилась. Первый раз в 12 недель заплатила 50 грн. Прошла в 22 недели без записи и направления пыталась заплатить 50 грн. - не взяла, сказала, что я все равно их, и не взяла. Очень долго смотрела мне пол, и просила меня подвигаться, чтоб малая повернулась. Ей наверное самой было интересно, кто у меня третий.
    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    были с мужем два раза на сроке 12 и 21 недель у Щепанковой, очень понравилось все рассказала и показала, мой муж был просто восторге, с нетерпением ждем третье узи. Платили оба раза по 50 грн
    Девочки УЗИ подорожает или уже подорожало,они сейчас всех предупреждают.70-80 грн будет стоить!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  3. #83
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Богданова Переглянути допис
    тогда и я напишу, можно?
    отказалась я ложится на сохранение , и мне в 17 -00 написали такое, что не знаю как не сошла сума. гипоксия плода с возможными уродствами, дефектом сердца.... ночь не спала рыдала в захлеб. с утра на машину искать кабинет узи везде по записи и никто не за какие деньги смотреть не хочет или нет спец врача , так и приехали во второй половине дня на космическую. муж попросил, сказали ждите. Взяли направление. Смотреть меня на узи пришло сразу человек десять (вы знаете какая это маленькая комнатка)
    и со словами Слава Богу! начали выходить из комнаты посмотрев на монитор.
    Я не знаю имя врача, но я ее слова всю жизнь помнить буду: "Мамочка, у вас все в полном порядке, он девченочка какая красивая, на папу похожа."
    А потом говорит стоп а где желудок? Мамочка а когда вы последний раз ели, (и только в ту секунду я поняла что и не пила ничего с момента прочтения направления.) Все посмеялись и я пошла кормить будущую дочку."
    И посмотрев на линеечку вы увидете что скоро нам три года
    Это ж просто замечательно!!! Так все хорошо кончилось! Больше нервов было...

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Делала (4 года назад) УЗИ у Щипанковой на 21 неделе. Тихим спокойным голосом она мне поведала, что у меня мутные воды. Это означает внутриутробная инфекция, угроза выкидыша. В ужасе я примчалась к своему врачу, которая направила меня к Николаеву (он тогда принимал в 56 МСЧ) со словами - как Николаев скажет-так и будет. А Николаев сказал, что все чисто и стерильно. Идите, мамо, и не плачьте. На третье УЗИ я шла целенаправленно к Николаеву. И то, что у меня все хорошо, подтвердилось и собственно на родах. Так что к Щипанковой у меня бооооольшие претензии. А может, она просто монитор не протерла?
    Вот вам и еще один пример, что, как писали девочки раньше, все мы люди, и все могут ошибаться!!! Хорошо, что у вас тоже все хорошо разрешилось!!!

  4. #84
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки УЗИ подорожает или уже подорожало,они сейчас всех предупреждают.70-80 грн будет стоить!
    Этого давно уже стоило ожидать! У них УЗИ уже минимум года 3 как стоит 50 грн. И это в то время, когда в стране на все цены давно уже раза в 2-3 выросли!!!

  5. #85
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Lana. Переглянути допис
    И я раза четыре была у Лайло....На 11 неделе сказал, что девульку ожидайте, даже показал(правда ничё не понятно на экране этом, но всё же, что-то разглядела), таки был прав... Теперь только к нему..
    А мне Лайло сразу сказал, что мальчик будет Детенок так ногами футболял в животике, что сразу видимо стало понятно, что там еще что-то между ножками мешается Я правда тоже ничего не успела заметить)))
    А в очереди говорили, что Лайло насчет пола не ошибается

    И еще совет девочкам - ходите с мужьями! Мой после каждого совместного УЗИ с такими ощущениями... Во сто крат больше заботы и внимания

  6. #86
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Совершенно случайно в очереди в ЖК сегодня узнала расценки на УЗИ у Николаева, может кому-то интересно: если у нас в Днепропетровске - 700 грн. , у него в Запорожье - 200 грн.!!!

  7. #87

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    если у нас в Днепропетровске - 700 грн. ,

    да уж - достаточно веский повод в Запорожье прогуляться

    2,5 года назад стоимость в Днепропетровске была в 2 раза ниже

  8. #88
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А у меня вот как бы ситуация наоборот - мне Лайло поставил плохой диагноз ... сижу и думаю, перепровериться у другого специалиста или он не мог ошибиться??? Я тоже о нем только положительные отзывы от знакомых слышала. Вот решила еще у знающих девочек здесь на форуме поспрашивать...
    однозначно перепровериться. Мне при 1-ой бер-ти "великий" узист Николаев такоооое понарассказывал И все брехней оказалось

  9. #89

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Вопреки хвалебным одам Щепанковой, хочу написать, что я к ней ездила с подозрением на многоводие на 32-й неделе, по итогу, она сказала, что всё просто отлично и никакого многоводия нет. И уже через неделю, когда у меня преждевременно начали отходить воды, в 1 роддоме на их допотопном аппарате аппарате, врач сказала, что ТАКОГО многоводия она уже давно не видела и КАК это можно было не заметить... При этом, Щепанкова была заранее предупреждена, какую паталогию ей смотреть.

  10. #90
    Аватар для ymelay
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки УЗИ подорожает или уже подорожало,они сейчас всех предупреждают.70-80 грн будет стоить!
    А если с направлением и по записи?

  11. #91
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від IRENE_E Переглянути допис
    Вопреки хвалебным одам Щепанковой, хочу написать, что я к ней ездила с подозрением на многоводие на 32-й неделе, по итогу, она сказала, что всё просто отлично и никакого многоводия нет. И уже через неделю, когда у меня преждевременно начали отходить воды, в 1 роддоме на их допотопном аппарате аппарате, врач сказала, что ТАКОГО многоводия она уже давно не видела и КАК это можно было не заметить... При этом, Щепанкова была заранее предупреждена, какую паталогию ей смотреть.
    Многоводие возникает в т.ч. и из-за инфекции, т.е. инфекция прогрессирует - воды прибывают. Возможно, На МОМЕНТ проведения обследования воды были в норме, а через неделю - многоводие.
    В первую беременность, прям перед родами, пришла ко мне дежурный врач, посмотрела и говорит: "Батюшки, тут такое многоводие! Срочно! Антибиотики!!!" Пришла моя врач и все отменила. Это я к тому, что, возможно, имела место быть слишком эмоциональная реакция врача.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  12. #92

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Многоводие возникает в т.ч. и из-за инфекции, т.е. инфекция прогрессирует - воды прибывают. Возможно, На МОМЕНТ проведения обследования воды были в норме, а через неделю - многоводие.
    В первую беременность, прям перед родами, пришла ко мне дежурный врач, посмотрела и говорит: "Батюшки, тут такое многоводие! Срочно! Антибиотики!!!" Пришла моя врач и все отменила. Это я к тому, что, возможно, имела место быть слишком эмоциональная реакция врача.
    Я написала факт, проверенный факт и отзыв о конкретном враче. И, к сожалению, я знаю, что такое многоводие и из-за чего оно бывает, и, следовательно, то, что описали Вы НЕ ВОЗМОЖНО, иначе, не было бы моего сообщения.

  13. #93
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово



    Н.Ф.Щепанкова - сонолог-эксперт. Она дает окончательное заключение, за которое несет юр. ответственность. По состоянию на 2008 год, таких спецов в городе было 2: Щепанкова (Космичка) и Михайлец, если я правильно помню фамилию(1ГРД).
    Я ошиблась! Михайлец - не эксперт.

    Лично мне больше нравится Щепанкова.
    Еще очень хороший врач-сонолог - Николаев (ИО не помню), он спец по сердечно-сосудистой системе. работал в 56 МСЧ, но потом перешел в частную клинику. Названия не знаю. Была у него в первую беременность, в отличии от Михайлец (см. выше) смотрел 40 минут, в то время как М. - 3-5 мин (по направлению от РД).
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  14. #94
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від ymelay Переглянути допис
    А если с направлением и по записи?
    Бесплатно!

  15. #95
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Совершенно случайно в очереди в ЖК сегодня узнала расценки на УЗИ у Николаева, может кому-то интересно: если у нас в Днепропетровске - 700 грн. , у него в Запорожье - 200 грн.!!!
    Это ж у него новомодное 3Д-УЗИ? И дают фото малыша в 3-мерном ракурсе?

  16. #96
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    ... Мне .. "великий" узист Николаев такоооое понарассказывал И все брехней оказалось
    +1
    и мне тоже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #97
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Это ж у него новомодное 3Д-УЗИ? И дают фото малыша в 3-мерном ракурсе?
    В том все и дело,что из очень важной "процедуры",УЗИ привратили в шоу...
    Но ведь совсем не обязательно 3х-4х мерное изображение,чтобы исключить например порок развития.Ну,это мое ИМХО конечно.

  18. #98
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    В том все и дело,что из очень важной "процедуры",УЗИ привратили в шоу...
    Но ведь совсем не обязательно 3х-4х мерное изображение,чтобы исключить например порок развития.Ну,это мое ИМХО конечно.
    Я тоже думаю, что обычного УЗИ вполне достаточно! Там же все видно!Кстати, в инете видела эти 3Д-фото, какие-то они страшные... (если это еще и 700 грн. стоит..)

  19. #99
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    А я в восторге от Лайло самые хорошие впечатления,у меня еще и бесплатно было от жк,но всё равно с мужем старались всегда его отблагодарить !конечно может зд узи это классно,интересно,но 700гривен. . .Как по мне дорого ужасно. . .И нужно ли?


  20. #100
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Просто некоторые принципиально ездят к Николаеву и только к нему! Мне в очереди девочка с пеной у рта доказывала, что все УЗИсты плохие, один Николаев - COOL!!! Я даже на сайт его заходила из любопытства, правда ничего такого особенного там не нашла...

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Это ж у него новомодное 3Д-УЗИ? И дают фото малыша в 3-мерном ракурсе?
    Не знаю, что там дают, но по мне, так все равно цена космическая!!! Он по-моему у нас в клинике IVC принимает, если не ошибаюсь, а там на все такие цены!!!

Сторінка 5 з 122 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті