Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 3 з 122 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 41 по 60.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #41
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    О да - очереди на Космичке - это что-то!!! Приходила каждый раз к 8.00, в кабинет попадала в лучшем случае в 11.00, т.к. уже было в очереди человек 15, медработники делали УЗИ без очереди, да еще каких-то знакомых за руку постоянно без очереди проводили ! Забияка, это не Вас там проводили постоянно без очереди ??
    я не хочу вступать в спор!!!
    пишу для пояснения...я тоже была на УЗИ у Лайло-понравился как врач.но все время пугали очереди..и естественно люди в белых халатах,которые приводили своих людей...Но я попала в туже ситуацию,когда сидит полный коридор и ждет, а меня без очереди завели!!!Правда я уже лежала в физ.отделении(экстренно нужно было делать УЗИ)...и мне было немного не удобноно речь шла о ребенке.
    К Щепанковой я попала также...нас 5 человек после родов повели на УЗИ смотреть как матка сростается...(заняло это минуты 3)но я постоянно ее спрашивала все ли хорошо,и она мне нав се вопросы отвечала.

  2. #42
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Попробовать к Щепанковой попасть или вообще куда-то в другое место на УЗИ сходить?
    Для начнала, попробуйте к любому другому специалисту. Если девочки советуют Щепанкову - сходите к ней.

  3. #43
    Аватар для samovarr
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    417

    Типово

    Щепанкова-областной узи врач со всеми вытекающими из этого последствиями:очень грамотный,опытный и мудрый специалист,если у кого-то из узи-врачей(сонологов)возникают спорные вопросы-направляют к ней.Еще очень хороший врач Буланая-тоже прекрасно смотрит.остальные так себе. . . а очередь надо приходит занимать где-то в 7-40,чтоб быть одними из первых

  4. #44
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Я тоже у Щепанковой делала 2 раза, причем случайно попадала к ней. Отличный доктор, быстро и грамотно все сделает и расскажет. А очереди - это да, особенность Космички!

  5. #45
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    меня туда направляли 2 раза - сначала от ЦПР (причем и меня и мужа) , а потом во время беременности по результатам анализов - оба раза генетик - она одна и на ЖК и на ЦПР и на стационары. А направление могут дать уже с первого УЗИ т.е. в 12 недель здесь, если что-то заподозрят. Мне давали на 17-й неделе по рез-там РАРР, но Кривой Рог меня принял только на 20й или даже 21й (точно не помню уже), т.к. раньше - они мне сказали, им смотреть меня нет смысла
    тел в Кривом Роге 0564 92 49 50, но без направления думаю будет не просто прорваться. попробуйте ч/з поиск задать - может сайт и появился у них
    а я сама ездила,правда у меня уже была там карточка

  6. #46
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    судя по другой вашей темке - "плохой" диагноз - это предлежание.
    Не тратьте время, ничего тут страшного нет.

  7. #47
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    очереди действительно длинные,но идут очень быстро 5-10 минут на человека!
    были вместе с мужем,он смотрел на экран вместе с врачом,для меня был свой экранчик! на первом УЗИ даже фотку дали!(мы попросили).
    второе УЗИ не было Лайло,место него была другой врач (фамилию не знаю),все прошло нормально,но фото не дала:сказала,что у них не фотоателье
    Но пол сказала все показала...
    если учесть,что все УЗИ еще и бесплатные то отзывы только положительные!

  8. #48

  9. #49
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    меня туда направляли 2 раза - сначала от ЦПР (причем и меня и мужа) , а потом во время беременности по результатам анализов - оба раза генетик - она одна и на ЖК и на ЦПР и на стационары. А направление могут дать уже с первого УЗИ т.е. в 12 недель здесь, если что-то заподозрят. Мне давали на 17-й неделе по рез-там РАРР, но Кривой Рог меня принял только на 20й или даже 21й (точно не помню уже), т.к. раньше - они мне сказали, им смотреть меня нет смысла и слава Богу, что и не было особой необходимости, но узнала я это уже там
    тел в Кривом Роге 0564 92 49 50, но без направления думаю будет не просто прорваться. попробуйте ч/з поиск задать - может сайт и появился у них
    20 - 21 неделя. Спасибо!
    У меня пока срока толком нет, но есть проблемы.
    Ладно не буду засорять чужую тему!

  10. #50
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    я было после родов,на 2 день,незнаю я конечно не любитель.что б со мной панькались,но 3 минуты на узи...я лучше переплачу,ну чтоб хоть самой время расмотреть было

  11. #51

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Anja_P , они принимают и на более ранних сроках, все зависит от проблемы, и от того на каком сроке и каким способом эта проблема может быть увидена или выявлена анализами

  12. #52
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    и до беременности принимают!

  13. #53
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Меня направляли на Свердлова в клинику Луговской, по-моему стоило УЗИ 150грн, очень там все понравилось, специалисты там хорошие, нашу проблемку именно там разглядели( на Космической профукали, врача не помню). Но все равно для подтверждения направили к Щепанковой. У неё глаз-алмаз, видит всё!

  14. #54
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    20 - 21 неделя. Спасибо!
    У меня пока срока толком нет, но есть проблемы.
    Ладно не буду засорять чужую тему!
    Пишите! не стесняйтесь Всем места хватит... Возможно кому-нибудь именно ваша проблем близка окажется, а тут БАЦ и есть уже переписочка!!!

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    судя по другой вашей темке - "плохой" диагноз - это предлежание.
    Не тратьте время, ничего тут страшного нет.
    Оно самое... Я охотно веря, что страшного ничего нет, но для меня это сейчас ну самый животрепещущий вопрос. Я уверена, что вы меня понимаете, потому что сами прошли и через беременность, и через все трудности, с ней связанные...
    Думаю, может все же врач ошибся?! По первому узи у меня вообще локализация хориона - дно матки!!! Не мог же он (хорион) в промежутке между 12 и 20 неделей с дна матки в самый низ переместится и закрыть м/зев!!! Или мог?
    Востаннє редагував Karina Rossu: 18.01.2010 о 17:19

  15. #55
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    тоже была у Щепанковой
    а чтоб меньше стоять в очереди, приходила в 7,30....



  16. #56
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від samovarr Переглянути допис
    Щепанкова-областной узи врач со всеми вытекающими из этого последствиями:очень грамотный,опытный и мудрый специалист,если у кого-то из узи-врачей(сонологов)возникают спорные вопросы-направляют к ней
    Н.Ф.Щепанкова - сонолог-эксперт. Она дает окончательное заключение, за которое несет юр. ответственность. По состоянию на 2008 год, таких спецов в городе было 1: Щепанкова (Космичка) и Михайлец, если я правильно помню фамилию(1ГРД).
    Я ошиблась! Михайлец - не эксперт.

    Лично мне больше нравится Щепанкова.
    Еще очень хороший врач-сонолог - Николаев (ИО не помню), он спец по сердечно-сосудистой системе. работал в 56 МСЧ, но потом перешел в частную клинику. Названия не знаю. Была у него в первую беременность, в отличии от Михайлец (см. выше) смотрел 40 минут, в то время как М. - 3-5 мин (по направлению от РД).
    Востаннє редагував Olya_mama: 19.01.2010 о 20:32
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  17. #57
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Н.Ф.Щепанкова - сонолог-эксперт. Она дает окончательное заключение, за которое несет юр. ответственность. .
    То есть если она сделала неправильное заключение ее можно привлечь к отвественности что ли?

  18. #58
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Три раза была у Лайло - отличный специалист и очень терпеливый дядечка)))) Если позволяет время и возможности - то может сделать вам фото или записать на флешку фото малыша. Все подробно рассказал, показал, и мне и мужу. Причем у меня вначале угроза была - я в полном неадеквате от переживаний - терпеливо успокоил и все объяснил.

    УЗИ делают на 5 этаже в 2-х кабинетах: 1 и 4. В 1-й почему-то всегда огромная очередь, которая спадает к обеду. А в 4-й в обед максимум 5 человек.
    Могу дать график работы Лайло, кому надо. Кабинетами врачи меняются: Лайло/Щепанкова/....
    О Щепанковой - тоже только положительное слышала.
    Мой совет: если Лайло что-то нехорошее увидел, пойти к Щепанковой. А уже если направят - то в Кривой Рог к генетикам (знакомая ездила туда рано утром и до обеда там пробыла - очереди).

  19. #59
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Единственное что - на УЗИ надо в регистратуре записываться заранее (если направили бесплатно), а то врачи нервничают, когда только с направлением, но без записи Ну или платно - тогда без проблем.

  20. #60
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Все УЗИ делала у Лайло - отличный специалист и приятный человек
    Тоже все УЗИ делала у Лайло!!! Очень довольна! Всем советую! В самом начале заметил угрозу, и помог избежать всякого плохого и выносить ребеночка. Благодарна ему на все 100000000000000000%!!!!
    Также (перепроверяла из-за страхов своих....) пару раз была у Пробачай, она принимает в Мечникова и в Бактерине. О ней тоже хорошие отзывы и от моих подруг.

Сторінка 3 з 122 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті