Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 2 з 122 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 21 по 40.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #21
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А у меня вот как бы ситуация наоборот - мне Лайло поставил плохой диагноз ... сижу и думаю, перепровериться у другого специалиста или он не мог ошибиться??? Я тоже о нем только положительные отзывы от знакомых слышала. Вот решила еще у знающих девочек здесь на форуме поспрашивать...
    Перепровертесь.

  2. #22
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    Так вот так, вот там когда увидели мое заключение сказали: "что генетику нашему делать нечего, т.к. зачем направлять в Кр. Рог, если САМА Щепанкова дала заключение, что все ОК"
    В моем случае же Щепанкова ошиблась на все 100 процентов

  3. #23
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Все таки лучшими узистами считаю Пробачай и Николаева. Первая принимает в Бактерине УЗИ стоит 165 грн, второй в ИСИДе ... цена правда без коментариев.
    На космической делала, правда не по беременности, но те очереди которые я помню... На несколько часов.

  4. #24
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    +1. говорят еще в 56й очень грамотный дядька принимает (не помню фамилюю) Он еще в частной параллельно консультирует, туда попасть легче, но гривен на 300 дороже...

    если вспомню фамилюю - обязательно напишу
    Николаев! Только он в 56 не работает только в частной..Там дюже дорого

  5. #25
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    +1. Вот именно к ним желательно и попасть. Не знаю как сейчас, а 3 года назад у Щепанковой аппарат был посовременней, чем в др. кабинете, да и сама она специалист высокого уровня - на всякие семинары ездит и в Киев и в Москву. Я когда беременная была - меня наш генетик решила на всяк случ (перестраховывалась) в генетический центр в Кривой Рог сгонять (таких центров в Укране всего 3, а криворожский к нам ближайший). Так вот так, вот там когда увидели мое заключение сказали: "что генетику нашему делать нечего, т.к. зачем направлять в Кр. Рог, если САМА Щепанкова дала заключение, что все ОК"
    а то что только Кривой рог может разрешать дальнейшую судьбу беременности,и никакая космичка на себя ответственности не возьмет
    уж поверте моему горькому опыту!
    и извените за столь строгость!

  6. #26
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    а что в кривом рогу за клиника? У них есть сайт? И какие вопорсы они решают? Если не ошибаюсь там генетические проблемы отслеживают? Если да, то как?

  7. #27
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а то что только Кривой рог может разрешать дальнейшую судьбу беременности,и никакая космичка на себя ответственности не возьмет
    уж поверте моему горькому опыту!
    и извените за столь строгость!

    Увы, но я вас так понимаю! Нив каких врачей уже не верю.

  8. #28
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А у меня вот как бы ситуация наоборот - мне Лайло поставил плохой диагноз ... сижу и думаю, перепровериться у другого специалиста или он не мог ошибиться??? Я тоже о нем только положительные отзывы от знакомых слышала. Вот решила еще у знающих девочек здесь на форуме поспрашивать...
    Проконсультируйтесь у другого специалиста там же! По показаниям лайло мне заберемененть не светило долго и нудно, но Щепанкова развеяла мои печальные мысли!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Попробовать к Щепанковой попасть или вообще куда-то в другое место на УЗИ сходить?
    именно

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Все таки лучшими узистами считаю Пробачай и Николаева. Первая принимает в Бактерине УЗИ стоит 165 грн, второй в ИСИДе ... цена правда без коментариев.
    На космической делала, правда не по беременности, но те очереди которые я помню... На несколько часов.
    Лично была свидетелем, когда в очереди сидели девочки, которым эти специ поставили страшные диагнозы и их направляли перепроверять заключения к Щепанковой!

  9. #29
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Лично была свидетелем, когда в очереди сидели девочки, которым эти специ поставили страшные диагнозы и их направляли перепроверять заключения к Щепанковой!
    Извините, а когда они рожали вы знаете кто оказался прав?

  10. #30
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А у меня вот как бы ситуация наоборот - мне Лайло поставил плохой диагноз ... сижу и думаю, перепровериться у другого специалиста или он не мог ошибиться??? Я тоже о нем только положительные отзывы от знакомых слышала. Вот решила еще у знающих девочек здесь на форуме поспрашивать...
    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    а что в кривом рогу за клиника? У них есть сайт? И какие вопорсы они решают? Если не ошибаюсь там генетические проблемы отслеживают? Если да, то как?
    Там делают так называемое експертное УЗИ! Это генетический Центр. Принимают по направлению.
    Сама туда ездила.Была на приеме у генетика,она направила на УЗИ.

  11. #31

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    а что в кривом рогу за клиника? У них есть сайт? И какие вопорсы они решают? Если не ошибаюсь там генетические проблемы отслеживают? Если да, то как?
    Там межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики. Там делаются анализы на определение генетич паталогий - у взрослых по анализу крови, если есть сомнения у беременных - по пункции околоплодных вод или хориона - в зависимости от срока

  12. #32

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Лично была свидетелем, когда в очереди сидели девочки, которым эти специ поставили страшные диагнозы и их направляли перепроверять заключения к Щепанковой!
    А к Щепанковой направляют наверное просто потому, что по субординации положено - уже она дает дальнейшее заключение на областной генетич центр

  13. #33
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від I_rina Переглянути допис
    А к Щепанковой направляют наверное просто потому, что по субординации положено - уже она дает дальнейшее заключение на областной генетич центр
    +1000!

  14. #34
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    марусенок, I_rina, спасибо! Меня интересует они именно генетические проблемы отслеживают? марусенок, а какой генетик дал направление? С какого срока они могут дать заключение?

  15. #35
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    марусенок, I_rina, спасибо! Меня интересует они именно генетические проблемы отслеживают? марусенок, а какой генетик дал направление? С какого срока они могут дать заключение?
    Да! Смотря какой у Вас срок,там разные обследования от анализа крови,до прокола...В моем случае все обошлось УЗИ!
    Мне написала заключение генетик на космичке.Но я перестраховалась!!!!
    На счет срока,все индивидуально.

  16. #36
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    марусенок, I_rina, спасибо! Меня интересует они именно генетические проблемы отслеживают? марусенок, а какой генетик дал направление? С какого срока они могут дать заключение?
    мне дали направление в ж\к и на любом сроке!

  17. #37
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Да! Смотря какой у Вас срок,там разные обследования от анализа крови,до прокола...В моем случае все обошлось УЗИ!
    Мне написала заключение генетик на космичке.Но я перестраховалась!!!!
    На счет срока,все индивидуально.
    в моем случае анализы крови и узи!
    все ок!

  18. #38
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А у меня вот как бы ситуация наоборот - мне Лайло поставил плохой диагноз ... сижу и думаю, перепровериться у другого специалиста или он не мог ошибиться??? Я тоже о нем только положительные отзывы от знакомых слышала. Вот решила еще у знающих девочек здесь на форуме поспрашивать...
    поедте в девятку к носинской,как узист она специалист отличнейший!

  19. #39
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    поедте в девятку к носинской,как узист она специалист отличнейший!
    лучше уже на космичке к другому врачу

  20. #40

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    марусенок, I_rina, спасибо! Меня интересует они именно генетические проблемы отслеживают? марусенок, а какой генетик дал направление? С какого срока они могут дать заключение?
    меня туда направляли 2 раза - сначала от ЦПР (причем и меня и мужа) , а потом во время беременности по результатам анализов - оба раза генетик - она одна и на ЖК и на ЦПР и на стационары. А направление могут дать уже с первого УЗИ т.е. в 12 недель здесь, если что-то заподозрят. Мне давали на 17-й неделе по рез-там РАРР, но Кривой Рог меня принял только на 20й или даже 21й (точно не помню уже), т.к. раньше - они мне сказали, им смотреть меня нет смысла и слава Богу, что и не было особой необходимости, но узнала я это уже там
    тел в Кривом Роге 0564 92 49 50, но без направления думаю будет не просто прорваться. попробуйте ч/з поиск задать - может сайт и появился у них
    Востаннє редагував I_rina: 18.01.2010 о 15:55

Сторінка 2 з 122 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті