Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 13 з 122 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 241 по 260.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #241
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    на все УЗИ ходим только к Лайло. очень хороший специалист и человек

  2. #242
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    девочки а кто то делал на узи фото?сколько стоит?

  3. #243
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки а кто то делал на узи фото?сколько стоит?
    не делают на космичке фото. Самим можно снимать.
    Укусю!

  4. #244
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Мне моя врач тоже рекомендовала Щепанкову, т.к. она городской сонолог, т.е. как бы последняя инстанция в нашем городе, вроде бы все проблемные или неясные результаты по УЗИ проверяют у нее. Приятная женщина, делает УЗИ не молча, а показывает на экране - вот головка, вот носик, и говорит, все ли в норме. Жалко только, что фотографии не дает - у них, по-моему, всегда бумаги нет.
    +100000000000000000000000000000000000!!!
    Одно неудобство : оооочередь..........

  5. #245
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    очень жаль
    там на экране ничего не понятно
    я прада была в 23 недели
    вот пойду позже пофоткаю

  6. #246
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не делают на космичке фото. Самим можно снимать.
    Не правда! Мне Лайло 2 раза делал, только в первый раз 25 грн, а во второй раз - 30 грн

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  7. #247
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Была оба УЗИ в 56-й поликлинике,нам сказали,будет мальчик.Муж аж прыгал по палате от счастия!
    Но на землю вернул его врач на Космичке-Лайло (не помню имени),сказав что родится девчушка-покрякушка
    Очень понравилось,врач с чувством юмора,когда муж стекал по стенке от новости,что будет девочка,он поддержал и словом и шутками.Очень все хорошо видно на мониторе,нам даже показали волосики у дочки на головушке,каждый пальчик,носик,ушки.Я до сих пор вспоминаю это видео,жаль не догадались все это записать на диск,в следующий раз только туда на УЗИ.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

  8. #248
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Была оба УЗИ в 56-й поликлинике,нам сказали,будет мальчик.Муж аж прыгал по палате от счастия!
    Но на землю вернул его врач на Космичке-Лайло (не помню имени),сказав что родится девчушка-покрякушка
    Очень понравилось,врач с чувством юмора,когда муж стекал по стенке от новости,что будет девочка,он поддержал и словом и шутками.Очень все хорошо видно на мониторе,нам даже показали волосики у дочки на головушке,каждый пальчик,носик,ушки.Я до сих пор вспоминаю это видео,жаль не догадались все это записать на диск,в следующий раз только туда на УЗИ.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
    Лайло - юморист еще тот! Особенно запомнилось, как он спокойно сообщает "У вас все хреново, но вы не расстраивайтесь! какие ваши годы? К тому же еще не все кончено..."
    И вообще он человек настроения! То белый и пушистый, а то - грубит Мне лично Щепанкова больше понравилась! Я у нее на УЗИ рыдала от счастья

  9. #249
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Не правда! Мне Лайло 2 раза делал, только в первый раз 25 грн, а во второй раз - 30 грн
    а Я уже расстроилась что фотки не будет
    обязательно пойду к нему и сделаю

  10. #250
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а Я уже расстроилась что фотки не будет
    обязательно пойду к нему и сделаю
    А еще лучше запишите все на диск,я помню нам он предлагал,это 2 года назад стоило 120 или 150 грн.Плохо что у нас на то время было туговато с деньгами,да и не восприняли мы после 56-й это предложение,типа,что там записывать,только очертания плода и все...
    Но когда нам стали показывать всего маленького человечка,вплоть до волосиков на головке,я 100 раз успела пожалеть,что не взяла с собой денег и не записала эту прелесь на диск.Не пожалейте денег,сделайте себе прекрасную память,я до сих пор жалею о несостоявшемся видео с самыми нежными и замечательными впечатлениями.

  11. #251
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    А еще лучше запишите все на диск,я помню нам он предлагал,это 2 года назад стоило 120 или 150 грн.Плохо что у нас на то время было туговато с деньгами,да и не восприняли мы после 56-й это предложение,типа,что там записывать,только очертания плода и все...
    Но когда нам стали показывать всего маленького человечка,вплоть до волосиков на головке,я 100 раз успела пожалеть,что не взяла с собой денег и не записала эту прелесь на диск.Не пожалейте денег,сделайте себе прекрасную память,я до сих пор жалею о несостоявшемся видео с самыми нежными и замечательными впечатлениями.
    я тоже очень хочу видео сделать, потом малышу показывать и всей семьей пересматривать__)))

  12. #252
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    А у меня за две Б. нет ни одной фотки и никакого видео, и даже муж не всегда на УЗИ попадал - нормально! Совершенно не расстраиваюсь по этому поводу!
    И рожала я сама, без мужа (он спал в это время, потому что думал, что я тоже там в роддоме сплю еще без схавток), а потом я позвонила и сказала, что он ПАПОЙ СТАЛ!!! СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

  13. #253
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А у меня за две Б. нет ни одной фотки и никакого видео, и даже муж не всегда на УЗИ попадал - нормально! Совершенно не расстраиваюсь по этому поводу!
    И рожала я сама, без мужа (он спал в это время, потому что думал, что я тоже там в роддоме сплю еще без схавток), а потом я позвонила и сказала, что он ПАПОЙ СТАЛ!!! СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
    круто
    мой такой же
    а я вот на него обижалась ,что он такой)))))))))))))а он не один)))

  14. #254
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Не правда! Мне Лайло 2 раза делал, только в первый раз 25 грн, а во второй раз - 30 грн
    мне оба раза делал фото по 10 гривен. я приходила по направлению.

  15. #255
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    круто
    мой такой же
    а я вот на него обижалась ,что он такой)))))))))))))а он не один)))
    Точно! Как минимум их двое ))))

  16. #256
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    А как Щепанкова по пятницам принимает? Или вообще ее график работы? Подскажите...

  17. #257
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А как Щепанкова по пятницам принимает? Или вообще ее график работы? Подскажите...
    Самый верный способ - позвонить по номеру, указанному в названии темы и уточнить! У них может каждый день расписание меняться

  18. #258
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    за день глаз наметанный она патологию не пропустит ну мне так сказали)

    А перед этим я была к клинике семейной медицины (но там тока первое узи можно делать, там специалиста нет поэтому мы в 12 к ним пошли а они нас к Щипанкой послали).
    .
    У нас пропустила. И генетику и порок сердца. Мы наеврное несчастливое исключение из ее правил!

  19. #259
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    У нас пропустила. И генетику и порок сердца. Мы наеврное несчастливое исключение из ее правил!
    Обидно Сочувствую... А если бы заметила, это что-то бы изменило? Его можно было оперировать или как-то корректировать по-другому?

  20. #260
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Обидно Сочувствую... А если бы заметила, это что-то бы изменило? Его можно было оперировать или как-то корректировать по-другому?
    Нет. Да я и не жалуюсь, дочку люблю. порок мы преодолели. Просто факт-пропустила!

Сторінка 13 з 122 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті