Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 121 з 122 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122 ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #2401
    Аватар для козерожек
    Реєстрація
    30 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Феерия спасибо. А график приема у Буланой подскажите?

  2. #2402
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від козерожек Переглянути допис
    Феерия спасибо. А график приема у Буланой подскажите?
    К сожалению, не подскажу. Я была в последние дни приема Лайло и дальнейшего расписания еще не было. Он принимал в понедельник и пятницу 8-14, вторник, среда, четверг 12-18. Может у Буланой обратный график приема, но это мое предположение. Телефон как я понимаю у них до сих пор не работает .

  3. #2403

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    сегодня была на узи, Лайло уже есть. в 504 каб. по тому же графику))

  4. #2404

    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова, верх пр. Кирова
    Дописів
    140

    Типово

    Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, актуальный график приёма Буланой.

  5. #2405

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    пн,пт 12-18
    вт-чт 8-14

  6. #2406
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    В регистратуре поменялся телефон, теперь 756-88-29

  7. #2407
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    А кто самый крутой узист?

  8. #2408

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто самый крутой узист?
    Мне кажется Лайло, но это все индивидуально. По крайней мере к нему больше жалающих попасть

  9. #2409
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Спасибо. Я была у Буланной, ничё так, пойду на 3 узи к Лайло тогда

  10. #2410
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто самый крутой узист?
    К Лайло хожу уже лет десять, всем довольна

  11. #2411
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    К Лайло хожу уже лет десять, всем довольна
    Спасибо

  12. #2412

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте! Тут уже, наверное, обсуждалось. Но я только разбираюсь с этим форумом и тут листать не перелистать.... Подскажите у кого есть опыт. Хорошо ли узист Лайло смотрит рубец на матке после кесарево. Какие часы работы этого доктора? Сколько по времени занимает процедура. И стоимость, если можно? И я так понимаю там не по записи, а согласно живой очереди. Благодарю.

  13. #2413

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від nonchik Переглянути допис
    Здравствуйте! Тут уже, наверное, обсуждалось. Но я только разбираюсь с этим форумом и тут листать не перелистать.... Подскажите у кого есть опыт. Хорошо ли узист Лайло смотрит рубец на матке после кесарево. Какие часы работы этого доктора? Сколько по времени занимает процедура. И стоимость, если можно? И я так понимаю там не по записи, а согласно живой очереди. Благодарю.
    Как я уже писала когда-то, я была у всех трех - никто там хорошо не смотрит, потому что поток народу, смотрят очень быстро и плохое оборудование по сравнению с частниками. Несколько лет назад там было 100грн, а у частников 180. Вроде по направлениям можно было бесплатно. Еще я выкладывала скан УЗИ частников- сколько там важных данных внесено и УЗИ Космички (листик с каракулькой). Еще и обхамить могут по настроению, у Буланой я прямо лежала и плакала- говорит сохранять уже нечего, я рыдаю, она потом - а вот есть тут... И Лайло стоял орал на всех беременных в коридоре шо потерпевший, и узлов перед родами не увидел на пуповине, а Щепанкова просто как-то послала-мы тут не шейку смотрим а ребенка. Как-будто состояние шейки к беременности никакого отношения не имеет...

  14. #2414
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Как я уже писала когда-то, я была у всех трех - никто там хорошо не смотрит, потому что поток народу, смотрят очень быстро и плохое оборудование по сравнению с частниками. Несколько лет назад там было 100грн, а у частников 180. Вроде по направлениям можно было бесплатно. Еще я выкладывала скан УЗИ частников- сколько там важных данных внесено и УЗИ Космички (листик с каракулькой). Еще и обхамить могут по настроению, у Буланой я прямо лежала и плакала- говорит сохранять уже нечего, я рыдаю, она потом - а вот есть тут... И Лайло стоял орал на всех беременных в коридоре шо потерпевший, и узлов перед родами не увидел на пуповине, а Щепанкова просто как-то послала-мы тут не шейку смотрим а ребенка. Как-будто состояние шейки к беременности никакого отношения не имеет...
    Куда вы ходили?

  15. #2415
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Как я уже писала когда-то, я была у всех трех - никто там хорошо не смотрит, потому что поток народу, смотрят очень быстро и плохое оборудование по сравнению с частниками.
    Поддержу.
    На Космичке конвейер, смотрят быстро и невнимательно, сестры записывают в протокол на ходу, врач толком не перепроверяет, подписывая.
    Сама туда ходила долго и думала, что все отлично, пока не попала в другое место и не сравнила.
    Тот же Лайло хороший специалист, но на Космичку я к нему бы не пошла.

  16. #2416
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста хорошее частное узи

  17. #2417
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошее частное узи
    Клініка Ніколаєва. Це їх спеціалізація. Контакти є у гугла.

  18. #2418

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошее частное узи
    Из более дешевых частных УЗИ я ходила в Довиру, в клинику Луговской. Но к тем врачам, которые мне на выбор гинеколог перечисляла- Седина, Бут, Кацай, еще дальше не помню(

  19. #2419
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошее частное узи
    только в клинике Николаева - именно к Николаеву. У дочки опыта столько нет, многие отзываются посредственно, кому есть с чем сравнить.

    После Николаева обычно называют Пробачай, я её предпочитаю - мне по цене доступнее, чем Николаев, качество на высоте, отношение меня устраивает, хотя тоже встречаются недовольные, т.к. она может настращать...но мне ни разу ничего плохого не сказала, у неё делала 8 узи за 3 беременности. 9е узи в Луговской было, решила съэкономить в первую беременность на третьем узи, т.к. уже не особо показательное оно - ну так...размыто показалось, больше Пробачай не "изменяла"

    Кто любит Лайло - можно сделать в Деметре, там что-то ок. 250 грн, вроде, но смотрит не 5 минут, а 20-30 минут, ну и аппарат получше.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #2420
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    только в клинике Николаева - именно к Николаеву. У дочки опыта столько нет, многие отзываются посредственно, кому есть с чем сравнить.

    После Николаева обычно называют Пробачай, я её предпочитаю - мне по цене доступнее, чем Николаев, качество на высоте, отношение меня устраивает, хотя тоже встречаются недовольные, т.к. она может настращать...но мне ни разу ничего плохого не сказала, у неё делала 8 узи за 3 беременности. 9е узи в Луговской было, решила съэкономить в первую беременность на третьем узи, т.к. уже не особо показательное оно - ну так...размыто показалось, больше Пробачай не "изменяла"

    Кто любит Лайло - можно сделать в Деметре, там что-то ок. 250 грн, вроде, но смотрит не 5 минут, а 20-30 минут, ну и аппарат получше.
    Слышала о Пробачай. Где она принимает и сколько стоит? У меня на подходе 3 узи, хотелось бы подробнее о весе ребенка и примерной дате и фото

Сторінка 121 з 122 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті