Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 11 з 122 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 201 по 220.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #201
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Всю беременность узи делала у Лайло, все подробно рассказывал, пол тоже правильно сказал. Очереди у него есть конечно, но если часам к 4 прийти то уже разсосутся.

  2. #202
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Olga_14 Переглянути допис
    А где можно узнать расписание работы Щепанковой?
    по тел. 67-60-14

  3. #203
    Аватар для Olga_14
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 133

    Типово

    Спасибо)))

  4. #204
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Делала узи на 21 неделе на космичке - не понравилось. Врач (рыженькая) все время приема болтала с коллегой, на меня даже не обратила внимания, все понащелкала, распечатала, мне же даже монитор не повернула - в итоге в конце спрашиваю - можно хоть на малыша глянуть? А она - я уже отключила, что ж ты раньше не сказала... Короче, испортила впечатление и желание туда ходить напрочь - остальные делала у Николаева.
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  5. #205
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Я всегда делала УЗИ у Лайло,я довольна.Рассказал все правильно,что будет мальчик,вес примерно 3 кг(родила 3100!)И папе дал на ребеночка посмотреть)

  6. #206
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Девчонки, а кто занет как принимает Лайло Д.И.?

  7. #207
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Девчонки, а кто занет как принимает Лайло Д.И.?
    выше телефон дали, позвоните и узнайте.
    Укусю!

  8. #208
    Аватар для Кси
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    112

    Типово

    Дмитрий Игоревич очень пронравился была 3 раза успокоит все разъяснит. До конца недели в отпуске. попробуем у Щепаковой.

  9. #209
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    я делала Узи у Лайло, по направлению с ЖК, все три узи были бесплатные. Пол определил точно, без проблем, всё подробно объяснил, показал ребёночка - ручки, ножки, даже пальчики мы остались довольны

  10. #210

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    70 грн берут без направления. Лайло прикольный. но вес часто не угадывает. А вот пол пока почти 100 из 100

  11. #211

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    244

    Типово

    Я делала УЗИ у Буланой. Специалист хороший, но все остальное оставляет желать лучшего. Направили туда с женской консультации.Т.к. бесплатно, решила сходить (первое и третье УЗИ делала в платных).Причем в ЖК на Тополе сказали записаться и взять талончик еще за две недели (запись ведется в ЖК). Приезжаю через 2 недели на Космическую с талончиком на 8 утра (была там в 7:50), а там еще 3 девочки с такими же талончиками, на это же число и на такое же время. Просто талончики были выданы в других ЖК. В результате оказалось, что там вообще живая очередь, народу набежало... Ну и, естественно, на каждого не более 10 минут. Смотрит всё быстро, тихо между собой разговаривают, мне ни слова.Только спросила, хочу ли я знать пол ребёнка и в конце: "Все хорошо!". В следующий раз я туда ехать не стала, пошла в платную, там хоть нет такой спешки.

  12. #212
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон регистратуры космички.

  13. #213
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    А мне вообще не понравилось УЗИ на космичке. Была у Лайло. Пол предсказал правильно, вес не помню, но вот отношение - оставляет желать лучшего. В ЖК на Тополе дали талончик на 8 утра, но сказали, что всем дают на такое время и можно приходить в любое, я и пришла часа в 4 (когда муж освободился и смог отвезти меня). Так он (врач) на меня с порога накричал, что пришла не на 8, не дал и слова сказать. Потом сказал, что это у нас в ЖК бестолковые сидят и не пишут точное время (типа успокоил меня), но настороение уже было испорчено, да что там говорить, я чуть не расплакалась тогда (уже слезы на глаза навернулись). Прием длился максимум 5 мин, даже малыша полностью не показал, все так быстро, только показал пол (хотя я ничего не поняла - так все быстро показал) А это было 2-е УЗИ. Так я своего ребенка до самого рождения полностью не видела, распечатку тоже не делали, все от руки написала медсестра. Вот так вот... Больше туда не ходила, 3-е УЗИ делала в Луговской.

  14. #214
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон регистратуры космички.
    68-40-69

  15. #215
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Кси Переглянути допис
    Дмитрий Игоревич очень пронравился была 3 раза успокоит все разъяснит. До конца недели в отпуске. попробуем у Щепаковой.
    Мне у Щепаковой больше понравилось делать УЗИ чем у Лайло, хотя за определение пола ему нет равных! но вот отношение не очень, да и времени было потрачено минут 5 от силы, хотя УЗИ было второе! A Щепакова очень внимательно отнеслась, все показала-рассказала!

  16. #216
    Аватар для ANNNA
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    0

    Типово

    УЗИ делала у Лайло, пол и вес сказал правильно, отношение хорошее, распечатку фото не делает, фотографировали на мобильный телефон. Когда у него была, очередь была небольшой, принимал быстро.

  17. #217
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    70 грн берут без направления. Лайло прикольный. но вес часто не угадывает. А вот пол пока почти 100 из 100
    Пол угадать - не главное на УЗИ.
    Я попала за УЗИ к Лайло в 30 недель (моя гинеколог перестраховывалась в одном вопросе). Так мне прямо понравилась его спешка - быстро и лаконично. И по существу. Отношение к маме не очень - сначала пытался хамить, а потом я вывела его на нормальный тон общения.
    Щепанкова - профессионал. К ней, конечно, еще ту очередь надо высидеть, пока попадешь. Может, пол и не угадывает 100%, но, мне сына предсказала еще в 9 недель... Может, правда, моего мальчика даже в таком нежном возрасте не отличить мог бы только слепой))))))))))))))))

  18. #218
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Цитата Допис від Лемур Переглянути допис
    Пол угадать - не главное на УЗИ.
    Я попала за УЗИ к Лайло в 30 недель (моя гинеколог перестраховывалась в одном вопросе). Так мне прямо понравилась его спешка - быстро и лаконично. И по существу. Отношение к маме не очень - сначала пытался хамить, а потом я вывела его на нормальный тон общения.
    ))
    мне вообще не понравилось УЗИ на космичке. Была у Лайло. Пол предсказал правильно, вес не помню, но вот отношение - оставляет желать лучшего. В ЖК на Тополе дали талончик на 8 утра, но сказали, что всем дают на такое время и можно приходить в любое, я и пришла часа в 4 (когда муж освободился и смог отвезти меня). Так он (врач) на меня с порога накричал, что пришла не на 8, не дал и слова сказать. Потом сказал, что это у нас в ЖК бестолковые сидят и не пишут точное время (типа успокоил меня), но настороение уже было испорчено, да что там говорить, я чуть не расплакалась тогда (уже слезы на глаза навернулись). Прием длился максимум 5 мин, даже малыша полностью не показал, все так быстро, только показал пол (хотя я ничего не поняла - так все быстро показал) А это было 2-е УЗИ. Так я своего ребенка до самого рождения полностью не видела, распечатку тоже не делали, все от руки написала медсестра. Вот так вот... Больше туда не ходила, 3-е УЗИ делала в Луговской.
    Может на плохое настроение нарвались ))) Странно, все три раза что у него была - очень вежливый мужчинка. ))

  19. #219
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Делала у Щепанковой и у Лайло.
    Щепанкова считается в городе одним из лучших УЗИстов по беременности и по выявлению патологии, так что если хотите спать спокойно - то к ней. УЗИ с ее подписью врачи очень доверяют. НО, есть для меня лично большое но, она очень тяжелый человек, и у меня перед УЗИ к ней живот аж каменел да и во время самой процедуры тоже. Была у нее на 12 неделе, все хорошо.
    Лайло тоже считается хорошим специалистом. Была у него два раза на 10 проверяли сердцебиение и на 33-34. Пол правильно сказал. Сказал про волосики, действительно родились с волосиками и угадал что будем крупненькими. У него как-то душевней и спокойнее.

    Просто, мне лично не понравилась Щепанкова, просто по ощущениям, да и хотелось праздника, а к ней шла как на каторгу. Но мне врачи столько крови помотали ( мы второе УЗИ делали У Бут на Свердлова - там реально приятная атмосфера), а для врачей Бут никто ( ну мне так повезло на врачей которые считают частные клиники аферами), и знаете страшно когда генетик говорит, что мол вам надо ехать в Кривой Рог или к Щепанковой, а то мол у вас УЗИ не пойми кто делал. Прихожу я к Щепанковой, после нервов, выстояв очередь, а она говорит что ничего переделывать не будет и ей плевать и выставила меня. Честно, так обидно было. Потом решила что значит и не надо нам это дополнительное УЗИ. Я потом уже столько раз подумала, что лучше бы сделала бы сразу у нее, чтобы потом не мучаться так. л
    ИМХО: поменьше слушать генетиков - блин напугали на ровном месте, и выбирать УЗИ не по наличию фото или видео, а по качеству специалистов.

  20. #220
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон регистратуры космички.
    67 60 14 или 606714 ( память подводит)

Сторінка 11 з 122 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті