Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А вам Лайло Д.И. правильно пол будущего ребенка предсказал?

Голосували
501. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    397 79,24%
  • Нет

    25 4,99%
  • Не помню

    79 15,77%
Сторінка 10 з 122 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2431, показано з 181 по 200.

Тема: УЗИ на Космической по беременности и не только (тел. 67-60-14 и 68-40-69)

  1. #181
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Huha, я была у Щепанковой в четверг - очень довольна осталась! Спасибо за подсказочки девчонок!
    Расписание не переписывали, но мне сказали, что она точно каждый будний день с 10 до 14 в каб. №4 принимает. Хотя безусловно лучше уточнить непосредственно перед тем, как идти (за день, например). Это можно сделать по телефону 67-60-14

    Спасибо за информацию

  2. #182
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Кисенька Переглянути допис
    Я делала УЗИ 4 раза в 2008 году, будучи беременной вторым ребенком, у Лайло Д.И.
    Направила к нему моя гинеколог. Можно сказать по знакомству. Платила ему за каждый визит по 200 грн (еще до кризиса) для того, чтобы в следующий раз без очереди, т.к. беременность протекала не очень легко. Так все равно сидела в очереди и ждала. Чего тогда платила? Наверное, в надежде, что в следующий раз будет иначе.
    Теперь самое главное. Все 4 раза слышала, что с ребеночком все хорошо. небольшой тонус был 1 раз. Все органы и сердце в порядке.
    Родила сама в срок, но у ребенка оказался сложный врожденный порок сердца, проще говоря, 4 порока в одном.
    На 4 день после родов повезли на УЗИ сердца в диагностический центр на Плеханова. Собрали консилиум всех врачей - и взрослых и детских кардиохирургов. В срочном порядке вызвали и Лайло Д.И. Спрашивают у него :"И как вы не видели во время беременности этот порок?" . А он : "Не видел ".
    С ребеночком все в порядке сейчас. В 7 месяцев сделали радикальную коррекцию порока в НППДКиК у Емца. Сейчас - "шило в попе"

    Я даже благодарно сегодня Лайло, что он не увидел тогда. Я хоть относительно спокойно отходила полбеременности.
    Но слава Богу, что роды прошли нормально и ребеночек родился хоть и с пороком, но скомпенсирован. И поэтому до операции все было ТТТ.
    А если бы нужна было бы сразу операция, а я не знала тогда? Нужна была бы санавиация.....


    Короче, эта информация для тех, кто делает УЗИ - перепроверяйтесь у разных специалистов.

    Всем будущим мамочкам - легких родов и здоровых деток!
    Спасибо за пожелание и информацию!!!
    Слава Богу, что у вас все ОК!!! Растите и дальше здоровенькие и крепенькие на радость родителям!!!

  3. #183
    Аватар для Jzsela
    Реєстрація
    19 травень 2006
    Звідки Ви
    К.Маркса, Тополь 3
    Дописів
    1 120

    Типово

    Нам УЗИ делала дважды Буланая, в общем самую главную деталь она то и не заметила
    кроме того сроки поставила неверно-в следующую беременность не пойдем к ней.

  4. #184
    Аватар для sqwo
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    35

    Типово

    я УЗИ делала как раз у Лайло Д.И.
    все внимательно смотрел.
    и пол определил точно.
    я давольна.

  5. #185
    Аватар для Логдуз
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Я тоже Узи делала у Лайло,осталась всем довольна.Встала с кушетки,а он спрашивает:Вам нужна фотография?Я,отвечаю,нет.Он удивился.Потом спрашивает:а пол Вас интересует?Я ему:нет.Тут он ОЧЕНЬ удивился,но сказал,что будет девочка.Вобщем,правильно всё.
    Пасхальные и сувенирные яица из бисера http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=135218

  6. #186
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Лайло-классный специалист!говорят с полом ребёнка ни разу не ошибся..

  7. #187
    Аватар для DashaK
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    165

    Типово

    Делала второе и третье у Щепанковой. Осталась довольна. Все оперативно и только по сути. И очередей к ней не было: 2-3 человека...

  8. #188
    Аватар для Алеся.
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Две беременности в 2007 и 2009 годах делала узи только у Щепанковой. Слышала много положительных отзывов. Очень внимательная женщина, ед. недостаток очереди!

  9. #189

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    со второй беременностью УЗИ проводили много раз.т.к. было предлежание плаценты. так вот, Дмитрий Игоревич предлежания не видел...ну максимум краевое,незначительное обязательно "подтянется"(мигрирует). но профессор Лебедюк настоял на повторном у Щепанковой. Наталья Николаевна поставила центральное предлежание. порекомендовала госпитализацию и к.с. сказала, что до срока доношу, но про естественные роды можно забыть. для себя пересматривала в Мечникова у Ганжи. ее вердикт был - центральное предлежание. ну и за 3 дня до даты кесарева началась прогнозированная отслойка.
    не говорю, что Лайло плохой диагност, но я к нему не ходок
    Востаннє редагував Famm: 24.03.2010 о 15:01

  10. #190
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Скажите, у всех второе плановое УЗИ было бесплатным?
    Мне моя участковая врач говорит, что второе бесплатное. И я вот переживаю, а вдруг узист скажет платить?
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  11. #191
    Аватар для DashaK
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Скажите, у всех второе плановое УЗИ было бесплатным?
    Мне моя участковая врач говорит, что второе бесплатное. И я вот переживаю, а вдруг узист скажет платить?
    Я платила за все три УЗИ.

  12. #192
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Скажите, у всех второе плановое УЗИ было бесплатным?
    Мне моя участковая врач говорит, что второе бесплатное. И я вот переживаю, а вдруг узист скажет платить?
    По поводу узи, если вам ваш участковый дал именно направление на узи то бесплатно, а если без направления платно. Я была на 2 узи бесплатно, а за 3 платила 50грн, но это было давно 3 года назад. Проходила узи на космической у Щепанковой очень была довольная все сроки установила вовремя как сказала так я и родила день в день.


    Р.S. Продам два конверта на выписку для девочки и мальчика (период весна-лето-осень)

  13. #193
    Аватар для Arys
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    244

    Типово

    Неужели Лайло так точно пол определяет? И ни разу не ошибся?
    А я вот еще тешу себя надеждой, что он может ошибаться....
    А в остальном: в первую и вторую беременности делала УЗИ у Буланной - без особых претензий. (Хотя во вторую не увидели, что пуповина оч. короткая и был риск для ЕР, но может из-за того, что аппарат был древний)
    Сейчас первое у Буланной - все внимательно посмотрела, даже я почти все сама увидела. и два раза у Лайло - впечатления в целом положительные. Надеюсь только, что пол он назвал мне ошибочно

  14. #194
    Аватар для maren1986
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    39

    Типово

    Я все три УЗИ делала у Буланной(причём бесплатно), была очень довольна. На втором УЗИ она сказала, что будет девочка и что форма головы папина. Так и получилось - родилась девочка, похожая на папу(и на маму тоже). Со сроком не угадала. Говорила, что можно ждать числа 8 - 10, а родила я 16, по сроку, который поставила гинеколог.

  15. #195

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Arys Переглянути допис
    Неужели Лайло так точно пол определяет? И ни разу не ошибся?
    А я вот еще тешу себя надеждой, что он может ошибаться....
    А в остальном: в первую и вторую беременности делала УЗИ у Буланной - без особых претензий. (Хотя во вторую не увидели, что пуповина оч. короткая и был риск для ЕР, но может из-за того, что аппарат был древний)
    Сейчас первое у Буланной - все внимательно посмотрела, даже я почти все сама увидела. и два раза у Лайло - впечатления в целом положительные. Надеюсь только, что пол он назвал мне ошибочно
    Нет, лайло не ошибается, по крайней мере во всех отзывах о нем такое прочитала. Мне до него в клинике Луговской не смогли пол определить, так он сказал, что они криворукие, как это можно не определить. "..оборудования накупили, а пользоваться не умеют...."
    А вот с весом он не угадал, напророчил крупного ребенка, дочка родилась 3650, на кило меньше, чем обещал.
    По-моему не только у меня он с весом ошибся.

    Я именно к нему хотела по отзывам, а так все к Щепанковой ломятся.

  16. #196
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Меня Лайло тоже "обвесил" на полкило . Зато пол в неполных 15 недель точно назвал.

  17. #197
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Кто-нибудь знает, будет ли у них рабочий день 5.04. - в понедельник после Пасхи?

    Узнала - не работают. Может, кому-то тоже интересно)
    Востаннє редагував Huha: 01.04.2010 о 11:24
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  18. #198
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Я только утром после УЗИ - очень хорошие впечатления! Все-таки попала к Щепанковой - замечательный человек и очень хороший специалист, внимательная, все рассказала, показала, правда, засомневалась, что я точно знаю день последних М., потому что и матка и ребенок на недельку больше, чем по акушерскому календарю. Второе УЗИ бесплатное было по моему направлению, но медсестра хотела все-таки сбить 70 грн, так как я не взяла предварительно талончик, но Наталья Федоровна, сказала, что в этот срок они делают бесплатно, но других нужно предупреждать, чтоб обязательно брали талончики. Вот так. И у меня будет МАЛЬЧИК, уррра!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  19. #199
    Аватар для Olga_14
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 133

    Типово

    А где можно узнать расписание работы Щепанковой?

  20. #200
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Со второй беременностью ездила на УЗИ на Космичку, именно к Щепанковой - очень хороший специалист. Аппаратура, оборудование там тоже хорошее.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

Сторінка 10 з 122 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті