Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 108, показано з 21 по 40.

Тема: Посоветуйте программу для учета товаров

  1. #21
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Разница в том, что люди которые говорят что один продукт лучший (в данном случает 1С), а другие продукты (которые они даже не пробовали) - плохие, как правило используют не лицензионную копию продукта, и не подозревают (наивные), что компании разработчику его супер продукта не попало не копейки.
    1. Я не говорю что один продукт лучший, я утверждаю что всем нравится разные программы учета.
    2. 1С: у меня лицензионная, не переживайте разработчикам заплачено. на данный момент работаю в пиратке, по личным так сказать обстоятельствам.

  2. #22
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    1. Я не говорю что один продукт лучший, я утверждаю что всем нравится разные программы учета.
    2. 1С: у меня лицензионная, не переживайте разработчикам заплачено. на данный момент работаю в пиратке, по личным так сказать обстоятельствам.
    1. Согласен
    2. Та я ж и не переживаю Просто выражаю свою точку зрения.

  3. #23
    Аватар для Йося
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Галактика звезд
    Дописів
    18

    Типово

    Просто констатирую. Свое ЧП, работает три человека, склад, клиенты, поставки. Семь лет назад поставили 1С:Предприятие-Торговля, конечно по незнанию нас чуть пригрузили, можно было поставить проще версию, но и здесь нашел все, что нужно, веду сам, вношу склады, контролирую колличество, выписываю счета клиентам, ценники. Все, что нужно, для учета-поставки товара и чтоб заказчики были защищены от сомнений, по поводу незаконности.

  4. #24

    Типово

    Работаю с различными программами учета. Вернее настраиваю, разрабатываю и пр. Поверьте, лучше 1С сейчас нету. Действительно Вам подойдет Торговля+Склад. Не берите 8-ку. Это другая тема. Главное правильно настроить и начать в ней работать. Плюсы:
    1.1С у нас в Днепре это Стандарт учета (к сож. дэфакто).
    2.Найти работника со знание 1С оператора не так сложно
    3.В дальнейшем можете ее изменять под свои нужды, как Вам захочется (но тут нужен уже будет специалит 1С).
    Минусы:
    Нужно минимум день, что бы разобраться в работе и для переделок выучить язык программирования 1С или найти специалиста. Кстати - это я. Не сочтите за рекламу. Совсем недавно внедрил 1С в одном из фитнес салонов нашего города полностью написал с нуля именно под требования хозяина. Работают, довольны.

  5. #25
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від maa_1 Переглянути допис
    Работаю с различными программами учета. Вернее настраиваю, разрабатываю и пр. Поверьте, лучше 1С сейчас нету. Действительно Вам подойдет Торговля+Склад. Не берите 8-ку. Это другая тема. Главное правильно настроить и начать в ней работать. Плюсы:
    1.1С у нас в Днепре это Стандарт учета (к сож. дэфакто).
    2.Найти работника со знание 1С оператора не так сложно
    3.В дальнейшем можете ее изменять под свои нужды, как Вам захочется (но тут нужен уже будет специалит 1С).
    Минусы:
    Нужно минимум день, что бы разобраться в работе и для переделок выучить язык программирования 1С или найти специалиста. Кстати - это я. Не сочтите за рекламу. Совсем недавно внедрил 1С в одном из фитнес салонов нашего города полностью написал с нуля именно под требования хозяина. Работают, довольны.
    Почему не брать 8-ку?

  6. #26
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Есть программка неплохая, так и называется Учет товаров (в магазине). Но она старенькая скачайте попробуйте демо версию, может Вам подойдет.
    (Описание:
    Программа "Учет товаров" предназначен для учета товаров в магазине (магазинах) или на складе (складах). Структура программы организована на системе справочников по магазинам (складам),товарам и их группам, поставщикам, ведении учета прихода, расхода товара, остатков в магазине (на складе), управление перемещением товара. В программе есть возможность печати накладных на продажу и внутреннее перемещение, а также экспорта данных в Excel. Разграничение доступа к информации осуществляется через систему учетных записей (пользователей). Вы можете пользоваться программой бесплатно в течении месяца, после чего необходимо будет купить регистрационный ключ на год.
    )

    Вполне возможно, что уже появилась какая то новая альтернатива...

  7. #27
    Аватар для Ксена
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    работаем 2 года в этой программе. Довольно простая в использовании, идеально подходит для ЧП.
    http://www.ukrsklad.com/

  8. #28

    Типово

    О, мне тоже интересен этот вопрос!!!

  9. #29
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Ух, рекламных ботов поналезло
    Кстати, насчет "не брать 8-ку", если можно, подробнее.

  10. #30
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від swg74 Переглянути допис
    Попробуйте программу Гроссби. У них сейчас акция. Однопользовательская полнофункциональная лицензия выдается бесплатно. Есть и пособие, как вести учет на небольшом торговом предприятии. Вот ссылка http://www.grossbee.com/download.php3#freegrossbee
    Гроссби сложна в использовании.Я когда то в ней работала.В 1С всё гораздо проще
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  11. #31
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Кстати, а для аптеки какую программу лучше взять?

  12. #32
    Аватар для gr_a_f
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    36

    Типово

    Программа Фрегат - склад. Удобна в использовании и настройке, гораздо проще и интуитивно понятней 1С, есть бесплатная версия(которой в данній момент пользуюсь(не для жалюзей)). Так что советую.
    Кому нужны жалюзи обращайтесь.
    тел. 063-838-93-53
    http://nebuchadnezzar.uaprom.net

  13. #33
    Аватар для -ЛиМоН-
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    251

    Типово

    Программа Склад!

  14. #34

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Хорошая программа для ЧП - "Предприниматель 4".
    Есть все необходимое.
    Разработчики -Днепропетровск.

  15. #35

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    Может есть смысл заказать написание такой программы и развивать ее под себя.
    По цене это может быть аналогично или даже дешевле.

    Когда-то писал аналогичную программу для компании, которая занималась торговлей по "клубной системе".
    Кому интересно, детали могу в ЛС написать.
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  16. #36

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Самая лучшая программа для магазина - это МАГАЗЬКА
    (перебробовал больше 30 шт, эта полностью удовлетворила)
    и не жадная она

  17. #37
    Аватар для SSvetlana
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від batterfly Переглянути допис
    Хорошая программа для ЧП - "Предприниматель 4".
    Есть все необходимое.
    Разработчики -Днепропетровск.
    +1000 сама такой пользуюсь, очень нравится. Проще чем 1С
    можно скачать и попробовать, подходит вам или нет. http://predpr4.com/

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від UNick Переглянути допис
    Может есть смысл заказать написание такой программы и развивать ее под себя.
    По цене это может быть аналогично или даже дешевле.

    Когда-то писал аналогичную программу для компании, которая занималась торговлей по "клубной системе".
    Кому интересно, детали могу в ЛС написать.
    Опытный программист это 1000 баков/мес на разработку нужен как правило не один мес.
    Что вы получаете: программу которая вас устраивает сегодня, если что то дописать в ней или сопровождать, зп программиста можно умножить на срок жизни вашего предприятия. Можно пользоваться программой без доработок, но стандарты регламентного учета меняются, нужны новые документы отчеты и т.д.
    Индивидуальную разработку себе может позволить крупная корпорация (там грабель массу наблюдал) или человек сам программист или знакомый (родственник) делают на шару.
    Сайты и интернет магазины на 1С-Битрикс
    1С Предприятие любые услуги
    intec.com.ua т.067-6112080

  19. #39

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від vun Переглянути допис
    Опытный программист это 1000 баков/мес на разработку нужен как правило не один мес.
    Что вы получаете: программу которая вас устраивает сегодня, если что то дописать в ней или сопровождать, зп программиста можно умножить на срок жизни вашего предприятия. Можно пользоваться программой без доработок, но стандарты регламентного учета меняются, нужны новые документы отчеты и т.д.
    Индивидуальную разработку себе может позволить крупная корпорация (там грабель массу наблюдал) или человек сам программист или знакомый (родственник) делают на шару.

    http://www.magazka.com/forum/ сайт технической поддержки ПО МАГАЗьКА
    единственное предложение на сегодня в сети по цене и качеству
    преимущества
    - 100$ цена за лицензию, дорого, но " это на любое количество компьютеров
    + бесплатная дороботка по вас, релизы выходят 2 раза в месяц, обновление бесплатно
    - по функционалу любой программе фору даст = есть все. и настраивается все что душе угодно
    подарочные сертификаты, накопительная система скидок, дисконтная программа, печать ценников любых (легко настраиваются), загрузка товаров из EXCEL и много других всяких вкусняшек.
    - открытые контакты автора программы
    - техподдержка круглосуточно, не один ваш вопрос не останется без ответа
    - отличный самоучитель
    - можно скачать демонстрационную версию , ограничение только по времени работы 15 дней
    - на торренте можно найти вылеченную от жадности.

  20. #40

    Типово

    Цитата Допис від Grovert Переглянути допис
    http://www.magazka.com/forum/ сайт технической поддержки ПО МАГАЗьКА
    единственное предложение на сегодня в сети по цене и качеству
    преимущества
    - 100$ цена за лицензию, дорого, но " это на любое количество компьютеров
    + бесплатная дороботка по вас, релизы выходят 2 раза в месяц, обновление бесплатно
    - по функционалу любой программе фору даст = есть все. и настраивается все что душе угодно
    подарочные сертификаты, накопительная система скидок, дисконтная программа, печать ценников любых (легко настраиваются), загрузка товаров из EXCEL и много других всяких вкусняшек.
    - открытые контакты автора программы
    - техподдержка круглосуточно, не один ваш вопрос не останется без ответа
    - отличный самоучитель
    - можно скачать демонстрационную версию , ограничение только по времени работы 15 дней
    - на торренте можно найти вылеченную от жадности.
    и Вы хотите сказать это индивидуальная разработка, это спам. Че меня цитировать.
    На пишы рекламирую себя красивого.
    Сайты и интернет магазины на 1С-Битрикс
    1С Предприятие любые услуги
    intec.com.ua т.067-6112080

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті