Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 257 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257
Всього знайдено 5131, показано з 5 121 по 5 131.

Тема: Учимся украшать торты ( рецепты и советы в первом сообщении)

  1. #5121
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    она общалась с твоей мамой!
    Диана - я еще раз утверждаю, что твоя сестра общалась не с моей мамой! Будь добра - уточни у нее еще раз этот момент. я еще раз подробно расспросила маму - ей об этом рассказали уже после того, как все произошло - с твоей сестрой она не общалась!
    Твоя сестра разговаривала с девочками из своего и еще одного соседнего магазина - именно там был в этот момент этот альбом, а не у моей мамы.

  2. #5122
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Диана - я еще раз утверждаю, что твоя сестра общалась не с моей мамой! Будь добра - уточни у нее еще раз этот момент. я еще раз подробно расспросила маму - ей об этом рассказали уже после того, как все произошло - с твоей сестрой она не общалась!
    Твоя сестра разговаривала с девочками из своего и еще одного соседнего магазина - именно там был в этот момент этот альбом, а не у моей мамы.
    да какая разница кого она уверяла??? от этого что, меняется суть???

    и ваще, Бог с тобой Оксана, просто интересно, ты никогда не задумывалась, что можно и по голове получить от заказчика, которому ты можешь своим тортом испортить торжество? (я имею в виду, когда он заказывает один торт, а в итоге получает саааавсэм не то даже я заказчикам не показываю оригиналы Зубовой, а пытаюсь описать торт на словах т.к. до некоторых тортов ее нам еще ой как далеко!!! )
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  3. #5123
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Во-первых – там два альбома – один с распечатками фото моих тортов – они все подписаны, а второй – с вариантами примеров свадебных тортов Дианы, Лены и тортов из интернета
    идея Лёськи- очень часто просят тортики из коллекции Лены - как ни пытаюсь уговорить сделать что-то новенькое,индивидуальное
    нафига показывать наши работы если тебе хочется чего-то индивидуального?

    занавес
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #5124
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Диана - я еще раз утверждаю, что твоя сестра общалась не с моей мамой! Будь добра - уточни у нее еще раз этот момент. я еще раз подробно расспросила маму - ей об этом рассказали уже после того, как все произошло - с твоей сестрой она не общалась!
    Твоя сестра разговаривала с девочками из своего и еще одного соседнего магазина - именно там был в этот момент этот альбом, а не у моей мамы.
    Ксюша это не та соломинка, за которую можно цепляться, т.к суть не изменилась

    Дубль 3
    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    зачем было распечатывать "как варианты" тортики девочек с форума??? ведь вариантов тортов в интернете очень много!..
    Мне бы и в голову не пришло распечатывать торты девочек с которыми общаюсь! и показывать их как варианты!
    Востаннє редагував Diana81: 24.06.2010 о 09:46

  5. #5125
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    3,8кг

  6. #5126
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    да какая разница кого она уверяла??? от этого что, меняется суть???

    и ваще, Бог с тобой Оксана, просто интересно, ты никогда не задумывалась, что можно и по голове получить от заказчика )
    Не могла остаться в стороне , даже находясь далеко от Днепра.
    Лёська , с уст беременной женщины слышать подобное.... мягко говоря режет слух.
    Плохо, когда выдают чужие работы за свои, если это так.
    Давайте с честью выходить из подобных ситуаций, ведь на нашем форуме нет ни единого кондитера!!!!!!!! ни единого, который бы не передрал хотя бы один торт, повторюсь ни единого!!!, любой из нас это делал, и я не вижу ничего страшного и смертельного в этом. Это лишний раз доказывает, что автор данного произведения действительно профессионал своего дела и его работы заслуживают похвалы и внимания. И если можно передирать чьи-то торты, то почему нельзя показывать клиентам торты других авторов, и в случае , если какой- либо торт приглянулся заказчикам, повторить его. Это я к тому, что зря ты, Ksushik, забрала второй альбом у мамы. Не вижу разницы, передирать мне торт Зубовой или любой девочки с форума..
    Давайте оставим в теме позитив, а негатив обсуждать в личке, не засоряя темку. Всем положительных эмоций, иду купаться в море и всем желаю приятного отдыха.

  7. #5127
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Не могла остаться в стороне , даже находясь далеко от Днепра.
    Лёська , с уст беременной женщины слышать подобное.... мягко говоря режет слух.
    Плохо, когда выдают чужие работы за свои, если это так.
    Давайте с честью выходить из подобных ситуаций, ведь на нашем форуме нет ни единого кондитера!!!!!!!! ни единого, который бы не передрал хотя бы один торт, повторюсь ни единого!!!, любой из нас это делал, и я не вижу ничего страшного и смертельного в этом. Это лишний раз доказывает, что автор данного произведения действительно профессионал своего дела и его работы заслуживают похвалы и внимания. И если можно передирать чьи-то торты, то почему нельзя показывать клиентам торты других авторов, и в случае , если какой- либо торт приглянулся заказчикам, повторить его. Это я к тому, что зря ты, Ksushik, забрала второй альбом у мамы. Не вижу разницы, передирать мне торт Зубовой или любой девочки с форума..
    Давайте оставим в теме позитив, а негатив обсуждать в личке, не засоряя темку. Всем положительных эмоций, иду купаться в море и всем желаю приятного отдыха.

    Яна, речь не идет о том передирать или не передирать торт, речь идет о том, когда чужой человек выдает наши работы за СВОИ!!! причем мол это ее работы годичной давности, когда она еще и не думала о том, чтобы заниматься тортами!

    Нравятся наши работы - копируйте на здоровье, мне девочки и в личку пишут и звонят с вопросами, я всегда помогаю и консультирую!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  8. #5128
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    п.с. и для тех, кто не понял мою фразу, кому она режет слух, могу расшифровать:

    когда я показываю альбом с моими работами - я могу повторить каждый свой торт с точностью до мелочей!

    когда я показываю чужую работу - есть 2 вариана:
    1. (правильный) - объяснить, что это вариант оформления, автром его является другой человек, но я постараюсь сделать похожий- и тогда заказчик думает рисковать ему или нет, ведь такую работу я еще не делала и могу не справиться....
    2. выдать эту работу за свою - и тогда заказчик имеет полное право одеть эту работу кондитеру на голову т.к. она 100% не будет такой как он выбирал по фото т.к. у всех кондитеров "почерки" разные!!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #5129
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Lightbulb

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Не могла остаться в стороне , даже находясь далеко от Днепра.
    Лёська , с уст беременной женщины слышать подобное.... мягко говоря режет слух.
    Плохо, когда выдают чужие работы за свои, если это так.
    Давайте с честью выходить из подобных ситуаций, ведь на нашем форуме нет ни единого кондитера!!!!!!!! ни единого, который бы не передрал хотя бы один торт, повторюсь ни единого!!!, любой из нас это делал, и я не вижу ничего страшного и смертельного в этом. Это лишний раз доказывает, что автор данного произведения действительно профессионал своего дела и его работы заслуживают похвалы и внимания. И если можно передирать чьи-то торты, то почему нельзя показывать клиентам торты других авторов, и в случае , если какой- либо торт приглянулся заказчикам, повторить его. Это я к тому, что зря ты, Ksushik, забрала второй альбом у мамы. Не вижу разницы, передирать мне торт Зубовой или любой девочки с форума..
    Давайте оставим в теме позитив, а негатив обсуждать в личке, не засоряя темку. Всем положительных эмоций, иду купаться в море и всем желаю приятного отдыха.
    +1000000!!!!!!!!!!!!!
    Давайте вспомним, как называется темка, а с плагиатом будем бороться в какой-то другой, или в личке. Читать это всё в такой позитивной теме очень неприятно, тем более, что сюда заходят не только тортоукрашательницы..

  10. #5130
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Дорогие мои ВСЕ-ВСЕ девочки, не могу не согласиться с Яной и Женей, действительно мы все НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ а просто любители и почти все наши торты - копия уже существующих в инете, и все мы показываем нашим заказчикам приблизительные фото тортов. Диана, я не понимаю разницы показать торт Зубовой или Дианы с нашей темы, у обоих торты красивенные и у заказчиков - я уверена - вызывают восхищение. Я действительно не понимаю в чем разница! Справится или не справится тот кто показывает такие торты - это уже его личное дело и его будущие проблемы. Я лично всегда предупреждаю что это приблизительное фото торта и что мой будет отличаться
    Выдавать чужие работы за свои - это конечно очень плохо, а показывать их как пример - вполне нормальная ситуация.
    мне непонятно только 2 момента:
    1. Ксюшик, а если и вправду закажут торт который делала не ты и ты его не повторишь точь в точь, это ж не шутки - свадебный торт ответственное и дорогое дело
    2. Диана и Лена, неужели вам не приятно что ваши торты лежат в альбоме вместе с тортами Зубовой и не торты с инета а именно ваши мы все хотим сделать? лично мне было бы очень приятно
    а вообще, девочки, я за мир, давайте жить дружно, мы ж семья, и как хорошо что с возникшими вопросами можно к кому-то обратиться и получить дельный совет и поддержку

  11. #5131
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    свое предназначение, указанное в названии, тема выполнила, поэтому закрывается. у всех, пекущих торты на заказ, есть свои темы, насколько я понимаю, где можно показывать новинки. если нет, то заводите их в этом разделе: http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=58

Сторінка 257 з 257 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті