Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 21 по 40.

Тема: Куда жаловаться на маршрутки? телефон

  1. #21
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Сильно зависит от атп. В некоторых реагируют нормально и что-то делают, а в некоторых - мелких - шарашкина контора.

  2. #22
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Да, да. Как то на меня жаловался товарисч начальник из Киевпастранса... помню. Не знаю как он, а я до сих пор на своем месте....)))
    И чем Вы гордитесь? Невоспитанностью? Наглостью? Или безнаказанностью?

  3. #23
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Наденька, гордость это совсем другое. А я не скрою, доволен тем, что киевский начальник приехавший натупить периферию, уехал в свою столицу ни с чем.

  4. #24

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу поддержать этот вопрос. Ну просто надоело уже наплевательское отношение к пассажирам. Я по поводу 121-го маршрута. У нас в тупиках постоянно очереди...притом одна очередь - сидя, а вторая - стоя.....и еще третья бывает - супер стоя на подножке....
    ну....жесть......так уже надоело........и мне так кажется что специально создают такие очереди.........а на улице -30..
    Кому жаловаться????????????????????????

  5. #25
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від WhiteBoa Переглянути допис
    Хочу поддержать этот вопрос. Ну просто надоело уже наплевательское отношение к пассажирам. Я по поводу 121-го маршрута. У нас в тупиках постоянно очереди...притом одна очередь - сидя, а вторая - стоя.....и еще третья бывает - супер стоя на подножке....
    ну....жесть......так уже надоело........и мне так кажется что специально создают такие очереди.........а на улице -30..
    Кому жаловаться????????????????????????
    А где -30 ?
    У нас утром -5, а может и меньше уже

    Зачем Вам 121 - для Вас метро построили

  6. #26
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А какже 33

    Либо 127 с Шинника
    У 33 и 127 конечная в одном конце Мирного
    У 32 в другом

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від cibylak Переглянути допис
    ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !
    хочу что бы при следующем тендере реально присмотрелись к данному АТП
    Они что маньяки сами к себе присматриваться ?

    Обычно тендерный комитет частично состоит из владельцев АТП

  8. #28

    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    362

    Типово

    Есть одно быдло на 103 маршруте. Такой толстый, бальшой. Всегда шото бубнит, оскорбляет других водителей, тех кто расплачивается мелочью, ненавидит льготников...бр...

  9. #29
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    WhiteBoa
    Кому жаловаться????????????????????????
    121-й маршрут тут обсуждался уже много раз. В поиске есть. Если лень искать, могу пояснить. Маршрут работает в одну сторону. Когда у вас стоит очередь пассажиров, в другом тупике нет пассажиров вообще. Но машины там почему то стоят. Ждут. Вам кажется это не логичным? Мол пусть все быстро едут в другой тупик, и там грузятся в две-три очереди, что бы побыстрее вывезти-завезти людей? Нет. Достаточно только вспомнить, что маршрутка не находится на дотации государства, и не может выполнить финансовый план катаясь полупустой. Вот и ждут. Пассажиры маршрутку, маршрутка - пассажира. Но подумайте, что будет если осуществить Ваш план. Ну к примеру прилетят 20 машин в один тупик, моментально загрузятся, уедут. Через сколько времени приедет маршрутка к пассажиру который не уместился в двадцатую по счету машину? Правильно, через время, равное продвижению маршрутки с тупика в тупик и обратно. В Вашем случае минут 40, да? И обьясните мне пожалуйста смысл этой схемы перевозок.

  10. #30
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Gansy Переглянути допис
    Есть одно быдло на 103 маршруте. Такой толстый, бальшой. Всегда шото бубнит, оскорбляет других водителей, тех кто расплачивается мелочью, ненавидит льготников...бр...
    имя надо было спросить!

  11. #31

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Куда можно жаловаться на водителей маршруток, которые пасажиров прямо ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ и даже НА САМОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ высаживают и подбирают!!!!
    Задрали уже, при повороте в мой район сейчас по два-три зеленых пропускаю из-за этих дибилов, пока они погрузятся-разгрузятся прямо на самом перекрестке!
    Уже на нарушения подбивают, со второго ряда приходится поворачивать на право оттирая их.
    Востаннє редагував Алиса: 30.01.2010 о 19:32 Причина: 1.1.2

  12. #32
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Куда можно жаловаться на этих уродов водил скотовозок
    Туда же, куда и на водил тазиков, в аналогичных ситуациях!

  13. #33

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Йожик, вы все мои посты храните?
    Ваще то они все здеся, хотя все же вот тута их удобнее находить.

  14. #34
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    здеся, тута.... кладезь мудрости

  15. #35
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    На работу/с работы езжу 53-м маршрутом, туда - Бэшкой (вроде... Ну, в ощщем, та, что против часовой и минутной), а домой - Ашкой (по часовой, стало быть). Примечательные маршуруты, надо отметить. Не знаю, разные ли АТП, но подход точно разный - Бэшки появляются на маршруте поздно - первые машины только после 7.00, боль-мень-пельмень налаживается работа только после 8.00, интервалы рваные, но всё равно намного больше, чем у Ашек. При этом у них аж две точки отстоя - возле ЦУМа и на Титова.
    Ашки вроде чуть цивилизованнее, но и у них не всё слава Богу - после отстоя на Развилке машины ползут с черепашьей скоростью, потихоньку разгоняясь до Гагарина, зато по Гагарина днём просто летают. Иногда пытаешься остановить (р-н тупика 1 трамвая), причём культурно - за пешеходным переходом, не на светофоре, дык летят полупустые мимо с отмороженными лицами, будто ничего не видят, лишь изредка в лучшем случае кто-нить махнёт рукой, типа - сзади идёт машина, она и возьмёт. Но и та точно также самолётом проносится. Толку от такого "графика движения"? Особенно с учётом отстоя на Развилке - иногда 10-15 минут приходится сидеть, ждать.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #36
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    последние полгода почти все время на машине с работы-на работу по работе. уже и забыл шо такое маршрутки. но тут в морозы 20 градусные решил 3-4 дня пожалеть машинку и не насиловать все узлы постоянными прогревами-остываниями. 3 дня поездил и понял-это капец. толи машин меньше на маршруте, толи кризис закончился и все опять работают!
    раньше ездил на 106 от тополей до шинной и почти никогда не было стоячих, а щас даже там де я сажусь-в 100 метрах от тупика уже пару мест только сидячих остаеццо. а вылезть потом - целый акробатический трюк.
    но больше всего добивают даже не раздолбанные вонючие салоны и засаленные до не могу сиденья и даже не водители, а пассажиры. 3 дня ездил и каждый раз то баба какая-то, то дед, то тетка на дают выйти. зайдет станет возле водителя и стоит. я даже со своими 68 кг не могу там прощемиться, а если там тетенька захочет пройти кило на 100???? короче последний раз не выдержал и сказал бабке, что кагбе не очень удобно тут о тебя тереццо.капец какой-то, она еще и огрызаццо начала.
    короче в итоге я сказал таки что я о ней думаю и лучше бы она дома сидела!
    старческий маразм-страшная вещь!

  17. #37
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Страннег да АТП у них разные. Поздний выезд на линию - "Б", из за того, что они не видят смысла ездить рано и пустыми. Их люди - это те, кто проезжают две-три остановки в дневных заботах. "А"шки точно по той же причине не работают до поздна. 53-Б это АПТ32. 53-А это "Игек".

  18. #38
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    romex22
    на 106 от тополей до шинной и почти никогда не было стоячих, а щас даже там де я сажусь-в 100 метрах от тупика уже пару мест только сидячих остаеццо. а вылезть потом - целый акробатический трюк.
    Мало машин. Многие владельцы маршруток считают именно так же как и вы, в такие морозы и снежные заносы лучше машину поберечь.

  19. #39
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Водила, вы что заведуете всеми маршрутами в городе? откуда такие данные?

  20. #40
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    romex22 нет. Просто за время работы водилой оброс знакомствами)))

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті