Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 195 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3883, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Консультации юриста (бескоштовно)

  1. #3481

    Реєстрація
    02 березень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Реквизиты для оплаты налогов можно взять в налоговой инспекции.
    В налоговой моего района?
    Прочитала в интернете, что налоговая сама должна присылать счёта для оплаты.

  2. #3482
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Mariii Переглянути допис
    В налоговой моего района?
    Прочитала в интернете, что налоговая сама должна присылать счёта для оплаты.
    Налоговая очень много, чего должна, но не делает... А проблемы потом у налогоплательщика.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  3. #3483
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Mariii Переглянути допис
    В налоговой моего района?
    Прочитала в интернете, что налоговая сама должна присылать счёта для оплаты.
    Мне приходит домой бумажка.

  4. #3484
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    мне отказали в увеличении алиментов,подскажите почему?пожалуйста не пойму(




  5. #3485
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    В определении написано почему.

  6. #3486
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    В определении написано почему.
    вот это и не пойму

  7. #3487
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    мне отказали в увеличении алиментов,подскажите почему?пожалуйста не пойму(



    Определение суда очень мотивированное и обоснованное. Я неоднократно писала в данной теме, что увеличение минимального размера алиментов по закону не является основанием для увеличения уже назначенных ранее алиментов. За прошлый месяц в АНД суде два очередных отказа, причем законных и обоснованных
    www.advocate-nasledstvo.com...

  8. #3488
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Определение суда очень мотивированное и обоснованное. Я неоднократно писала в данной теме, что увеличение минимального размера алиментов по закону не является основанием для увеличения уже назначенных ранее алиментов. За прошлый месяц в АНД суде два очередных отказа, причем законных и обоснованных
    Будьте добры, объясните, пожалуйста, насколько я понимаю, не стоит подавать иск в суд об увеличении суммы алиментов, если сумма алиментов назначена до вступления в силу закона об увеличении алиментов? Нужно просто обратиться в исполнительную службу по месту регистрации плательщика алиментов? Правильно? Заранее благодарю за ответ

  9. #3489
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Определение суда очень мотивированное и обоснованное. Я неоднократно писала в данной теме, что увеличение минимального размера алиментов по закону не является основанием для увеличения уже назначенных ранее алиментов. За прошлый месяц в АНД суде два очередных отказа, причем законных и обоснованных
    значит они считают что бывший муж не обязан платить минималку ребёнку?им похер?

  10. #3490
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Будьте добры, объясните, пожалуйста, насколько я понимаю, не стоит подавать иск в суд об увеличении суммы алиментов, если сумма алиментов назначена до вступления в силу закона об увеличении алиментов? Нужно просто обратиться в исполнительную службу по месту регистрации плательщика алиментов? Правильно? Заранее благодарю за ответ
    мне исполнительная служба сказала обращаться в суд(

  11. #3491
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Как мне объяснила адвокат, для увеличения суммы алиментов должны быть какие-то предпосылки, должны измениться условия, при которых были ранее назначены алименты. Например, изменение материально положения сторон, изменения в состоянии здоровья, изменение состава семьи и пр. Сегодня как раз подала заяву. А вообще, судьи видят, что заява составлена "самостоятельно" и отфутболивают, пичаль в нашей стране...
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  12. #3492
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Как мне объяснила адвокат, для увеличения суммы алиментов должны быть какие-то предпосылки, должны измениться условия, при которых были ранее назначены алименты. Например, изменение материально положения сторон, изменения в состоянии здоровья, изменение состава семьи и пр. Сегодня как раз подала заяву. А вообще, судьи видят, что заява составлена "самостоятельно" и отфутболивают, пичаль в нашей стране...
    да страна наша я вообще молчу(а как это составлено самостоятельно?они что не понимают что человек просит то что положено по закону половина прожиточного минимума ребёнка,или это тоже не положено?

  13. #3493
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    да страна наша я вообще молчу(а как это составлено самостоятельно?они что не понимают что человек просит то что положено по закону половина прожиточного минимума ребёнка,или это тоже не положено?
    Самостоятельно єто из интернета взяли шаблон и свое подставили, надо, чтоб юрист составил заявление, он и подскажет, что да как написать. Єто не так и дорого стоит. А здесь в теме только название бесплатное, никто из юристов толкового ничего не подскажет, все размазано как-то.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  14. #3494
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Самостоятельно єто из интернета взяли шаблон и свое подставили, надо, чтоб юрист составил заявление, он и подскажет, что да как написать. Єто не так и дорого стоит. А здесь в теме только название бесплатное, никто из юристов толкового ничего не подскажет, все размазано как-то.
    я сама не составляла,мне юрист составляла,она мне два напечатала,ещё у меня есть одно ,то которое подала могли рассмотреть без нас двоих а второе исковое с приглашением нас в суд я не отдала в суде,думала пройдёт первое,мне секретарь в приёмной когда принимала моё заявление сказала что такие как я подавала такие и подают на увеличение,теперь надо отнести втрое ,его примут?

  15. #3495
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    вот это и не пойму
    в вашем случае об увеличении алиментов нужно подавать не заявление о выдаче приказа, а иск об увеличении размера алиментов.

  16. #3496
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, по поводу нашей дискуссии, видели, за какой закон ВР вчера проголосовала? Размер алиментов увеличен до мин. прожит. минимума

  17. #3497
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    в вашем случае об увеличении алиментов нужно подавать не заявление о выдаче приказа, а иск об увеличении размера алиментов.
    спасибо,вот у меня это исковое и лежит,а я могу его сейчас подать?

  18. #3498
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, по поводу нашей дискуссии, видели, за какой закон ВР вчера проголосовала? Размер алиментов увеличен до мин. прожит. минимума
    Минимальный размер алиментов увеличен до прожиточного минимума (1777 грн с 1 июля – Ред.).а если мне платит 600 по решению суда,ему увеличат без искового заявления?

  19. #3499
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Как мне объяснила адвокат, для увеличения суммы алиментов должны быть какие-то предпосылки, должны измениться условия, при которых были ранее назначены алименты. Например, изменение материально положения сторон, изменения в состоянии здоровья, изменение состава семьи и пр. Сегодня как раз подала заяву. А вообще, судьи видят, что заява составлена "самостоятельно" и отфутболивают, пичаль в нашей стране...
    Вам адвокат абсолютно верно объяснила про предпосылки увеличения алиментов. Увеличение минимального размера алиментов - это не предпосылка для изменения алиментов по решению суда, как бы не нравилась эта правда форумчанам, а факт остаётся фактом.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  20. #3500
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Минимальный размер алиментов увеличен до прожиточного минимума (1777 грн с 1 июля – Ред.).а если мне платит 600 по решению суда,ему увеличат без искового заявления?
    Вам не увеличат и по исковому заявлению.
    www.advocate-nasledstvo.com...

Сторінка 175 з 195 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті