Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 21 по 40.

Тема: Аэрогриль.

  1. #21
    Аватар для Максуд
    Реєстрація
    09 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Replicator Переглянути допис
    Вполне вероятно. Хотя их сайте (указанном на коробке) www.bomann.de есть фотки их месторасположения, а также их контактные данные в Германии (телефоны проверил - стационарные).
    Bomann такая же немецкая техника, как Гринфилд - английский чай! Гуглите схему нае.....алова именно на примере Гринфилда! Всё подробно описано!
    P.S. Но всё таки ничего против не имею, если техника сделана руками прямых китайцев т.е. прямыми руками китайцев, из качественных материалов и в случае чего поддаётся ремонту прямими руками местных сервисников!
    Завтрашняя цель должна быть выше сегодняшней...

  2. #22

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Был сегодня в Метро - они выкинули на продажу аэрогрили марки Aurora (Made in China) по цене 658 грн.
    Технические характеристики совпадают и с Hilton и с Bomann.
    Комплектация тоже совпадает.
    Несколько отличается качество исполнения (и дизайн) пластиковой подставки и блока управления на крышке.
    Инструкция по использованию у Aurora, правда, хуже ещё не видел: несколько листиков о правилах безопасности и все.

    Кстати интересная вещь: на Парусе возле тупиковой остановки всех маршруток уже 2-ой день мужик нерусской национальности толкает аэрогрилли Bomann (5 штук у него стоит) по цене 770 грн. Видать в АТБ скупился и теперь хочет подзаработать. Самое смешное что у него на одной из коробок даже есть рекламная липкая лента желтого цвета с красными буквами АКЦИЯ, которой обычно обматывают акционное пиво (4 по цене 3

  3. #23
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Replicator Переглянути допис
    Был сегодня в Метро - они выкинули на продажу аэрогрили марки Aurora (Made in China) по цене 658 грн.
    Технические характеристики совпадают и с Hilton и с Bomann.
    Комплектация тоже совпадает.
    Несколько отличается качество исполнения (и дизайн) пластиковой подставки и блока управления на крышке.
    Инструкция по использованию у Aurora, правда, хуже ещё не видел: несколько листиков о правилах безопасности и все.

    Кстати интересная вещь: на Парусе возле тупиковой остановки всех маршруток уже 2-ой день мужик нерусской национальности толкает аэрогрилли Bomann (5 штук у него стоит) по цене 770 грн. Видать в АТБ скупился и теперь хочет подзаработать. Самое смешное что у него на одной из коробок даже есть рекламная липкая лента желтого цвета с красными буквами АКЦИЯ, которой обычно обматывают акционное пиво (4 по цене 3
    На 12 квартале Аврора по 600грн. 12 литров чаша 1 год гарантии

    Гавно редкостное эти аэрогрили,котлеты тетка готовила 30 минут,отбивная 20 минут

  4. #24
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    нужна ли эта цацка? на сколько нужна? есть ли не очень большие? какие получше? хочу отзывы разные послушать. ибо руки чешутся купить.

  5. #25
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    нужна ли эта цацка? на сколько нужна? есть ли не очень большие? какие получше? хочу отзывы разные послушать. ибо руки чешутся купить.
    Вещь абсолютно бесполезная.На той же сковородке иль в духовке в разы быстрее

    Функционал таже микроволновка,долго и невкусно

  6. #26
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вещь абсолютно бесполезная.На той же сковородке иль в духовке в разы быстрее

    Функционал таже микроволновка,долго и невкусно
    спасибо. у меня хлебопечка и мультиварка уже имеются. а на эту цацу засматриваюсь на предмет мяса-овощей. есть еще сковородки-гриль...

  7. #27
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    спасибо. у меня хлебопечка и мультиварка уже имеются. а на эту цацу засматриваюсь на предмет мяса-овощей. есть еще сковородки-гриль...
    Сковородки гриль есть в продаже еще со времен СССР и до сих пор их полный рынок

    Хлебопечка у мну тоже есть,так как магазинный хлеб это нечто

    Сейчас идет политика купи цяцю или мегоизобретение за мегадорого и получи китайское гавно(извините что так грубо),которое изобретено еще во времена СССР,но перекуплено узкоглазыми

  8. #28
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    спасибо. желание у меня уже несколько уменьшилось... но совсем не исчезло.

    мультиварка тоже не очень дешевое удовольствие. но зато какое удовольствие!

  9. #29
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    спасибо. желание у меня уже несколько уменьшилось... но совсем не исчезло.

    мультиварка тоже не очень дешевое удовольствие. но зато какое удовольствие!
    Дело конечно же Ваше покупать иль нет

    Но мое мнение очень долго она готовит+не все в ней вкусно получается,например мясо.Отбивная за 20 минут сухая какая-то получается,ее на сковороде жарить 5-7 минут,зато сочная и вкусная

  10. #30
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Дело конечно же Ваше покупать иль нет

    Но мое мнение очень долго она готовит+не все в ней вкусно получается,например мясо.Отбивная за 20 минут сухая какая-то получается,ее на сковороде жарить 5-7 минут,зато сочная и вкусная
    спасибо. хочу еще меньше). муж порадуется!

  11. #31
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    спасибо. хочу еще меньше). муж порадуется!
    Советую почитать отзывы владельцев!!!

    Особенно про мясо и котлетки,как за 20-30 минут оно прожаривается сверху до аппетитной корочки,а внутри сыроватое

  12. #32

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Советую почитать отзывы владельцев!!!

    Особенно про мясо и котлетки,как за 20-30 минут оно прожаривается сверху до аппетитной корочки,а внутри сыроватое
    Люди просто не умеют готовить

    А вообще в процессе готовки мяса (что свинина, что курица) рекомендую использовать температуру процентов на 15 выше, чем рекомендованную в рецептах для аэрогрилей + обязательно на половине времени переворачивать.

    Меня только запахи достают: когда готовишь свинину - нормальные, а вот когда курятину - неприятные (при готовке в духовке или жарке - на порядок лучше запахи).

    Кстати в АТБ снова по 679 грн выкинули Bomann, а в Метро выкинули его клон Clatronic по цене 849 грн.

  13. #33
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Аэрогрили VIMAR
    почитать здесь - http://www.vimar.ua/product/16/
    для выбирающих просьба обратить внимание на комплектацию при выборе-
    решетки щипцы пароварка и т д

    вопросы ,цены,наличие по VIMAR - тел 7851825
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  14. #34

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Кстати, в Метро сегодня давали рекламку - с 24 марта у них акция на Clatronic - по 666 грн (прям дьявольщина какая-то

  15. #35
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Replicator Переглянути допис
    Люди просто не умеют готовить

    А вообще в процессе готовки мяса (что свинина, что курица) рекомендую использовать температуру процентов на 15 выше, чем рекомендованную в рецептах для аэрогрилей + обязательно на половине времени переворачивать.

    Меня только запахи достают: когда готовишь свинину - нормальные, а вот когда курятину - неприятные (при готовке в духовке или жарке - на порядок лучше запахи).

    Кстати в АТБ снова по 679 грн выкинули Bomann, а в Метро выкинули его клон Clatronic по цене 849 грн.
    Cотни людей не могу ошибаться

    Всеравно на сковородке иль в духовке лучше и вкуснее будет,да и практичнее

  16. #36

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    В Comfy выкинули Аерогриль Element AG-1202MG по 499 грн. По тех.характеристикам похож на все остальные, разве что из плюсов: инфракрасное излучение и хороший набор решеток (лучше чем у других марок).

    Cотни людей не могу ошибаться
    в отношении чего?

    Всеравно на сковородке иль в духовке лучше и вкуснее будет,да и практичнее
    Давай все называть своими вещами: сковородка, духовка - вещи более распространенные на постсоветском пространстве и ессно большинство наших рецептов заточены и отшлифованы временем применительно именно к
    "сковородке иль в духовке". А для аэрогриля (электропечи с вентилятором) нужно рецепты подгонять.

  17. #37
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 994

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Советую почитать отзывы владельцев!!!
    Ну, я владелец. Вас интересует мое мнение? Пожалуйста: я В ВОСТОРГЕ!! Пусть даже и чуть дольше готовится (мне торопиться некуда), зато вкусно и, главное, полезно. Да еще и всё в одном: гриль, пароварка, кастрюля. В ней даже борщ варить можно и рыбу коптить. И, главное, мыть НЕ НАДО, - она сама себя моет.

    Р.S. У меня такая:

    http://www.vimar.ua/product/view/29-vimar_vco-522/
    Уже пять лет. И у родителей такая же - тоже постоянно в ходу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #38
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, я владелец. Вас интересует мое мнение? Пожалуйста: я В ВОСТОРГЕ!! Пусть даже и чуть дольше готовится (мне торопиться некуда), зато вкусно и, главное, полезно. Да еще и всё в одном: гриль, пароварка, кастрюля. В ней даже борщ варить можно и рыбу коптить. И, главное, мыть НЕ НАДО, - она сама себя моет.

    Р.S. У меня такая:

    http://www.vimar.ua/product/view/29-vimar_vco-522/
    Уже пять лет. И у родителей такая же - тоже постоянно в ходу.
    Интересно каким образом она коптит рыбу???

    Про борщ в аэрогриле лучше промолчу

  19. #39

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Самсонка, а как ты моешь крышку? У меня на железной решетке крышки остались пятна от жира и простой протиркой влажной губкой не отмываются, а моющим порошком типа Test или тому подобным - боязно (не хочется повредить покрытие).

  20. #40
    Аватар для Ko_2
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    648

    Типово

    Если интересует, могу продать свой гривен за 200 грн. Чуть попользовался, но как-то не прижился, духовка родней что ли. Если интересно пишите в личку тел. договоримся.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті