Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 41 ПершаПерша ... 2526272829303132333435363738394041 ОстанняОстання
Всього знайдено 816, показано з 681 по 700.

Тема: Флеболог, ангиолог, сосудистый хирург

  1. #681
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста. Может хотя бы направьте к кому из врачей с этой проблемой обратится.
    Очень холодные и немеют руки /ноги, особенно, пожалуй, руки.
    Сегодня сдавала кровь в синево, меня всю искололи, в сосуды не попадали, сосуды лопались, кровь почти сразу сворачивалась, т.е. когда брали (самотеком- игла и пробирка) пару капель капает и все.
    Сказали проверить сосуды..... это куда и к кому
    В первую очередь к терапевту.

  2. #682
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В первую очередь к терапевту.
    Наверное хороший терапевт, к которому стоило бы пойти, еще большая редкость, чем другие, более узкопрофильные врачи.
    По крайней мере я такого не знаю, если есть кто то конкретный, буду благодарна

  3. #683
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста. Может хотя бы направьте к кому из врачей с этой проблемой обратится.
    Очень холодные и немеют руки /ноги, особенно, пожалуй, руки.
    Сегодня сдавала кровь в синево, меня всю искололи, в сосуды не попадали, сосуды лопались, кровь почти сразу сворачивалась, т.е. когда брали (самотеком- игла и пробирка) пару капель капает и все.
    Сказали проверить сосуды..... это куда и к кому
    Днепр. В Мечникова врач

  4. #684
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Спасибо!!!

  5. #685

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые форумчане,

    Хотел поведать вам свою историю, возможно кто-либо даст дельный совет.
    На футболе дали по ноге, как результат разрыв ахилла, нужно делать операцию по сшиванию. Поехали делать анализы, узи нижних конечностей показало сгусток, который вероятно появился после удара. Оперировать в таком случае не берутся, есть риск что пойдет дальше в легкие.

    Хочу пойти на прием к врачу Шкуропат Вячеслав Николаевич. Возможно кто-то с ним уже знаком, врач со стажем, должен быть хорошим специалистом. Сталкивались ли с ним?

  6. #686
    Аватар для Татьяна25
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Вам бы ЭКГ сделать.Коагулограмму,анализ крови общий,развернутый,на содержание витаминов.Сходите к хорошему терапевту на прием.Он на распишет.

  7. #687

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна25 Переглянути допис
    Вам бы ЭКГ сделать.Коагулограмму,анализ крови общий,развернутый,на содержание витаминов.Сходите к хорошему терапевту на прием.Он на распишет.
    Извините, не расписал этот момент, на самом деле и ЭКГ, и полный анализ крови уже сделан, все показатели в пределах нормы. Разве что нужно бросить курить.

  8. #688
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від dambeg Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемые форумчане,

    Хотел поведать вам свою историю, возможно кто-либо даст дельный совет.
    На футболе дали по ноге, как результат разрыв ахилла, нужно делать операцию по сшиванию. Поехали делать анализы, узи нижних конечностей показало сгусток, который вероятно появился после удара. Оперировать в таком случае не берутся, есть риск что пойдет дальше в легкие.

    Хочу пойти на прием к врачу Шкуропат Вячеслав Николаевич. Возможно кто-то с ним уже знаком, врач со стажем, должен быть хорошим специалистом. Сталкивались ли с ним?
    Идите. Врач опытный. Поверьте на слово, его осмотр и заключение будет гораздо адекватней мнений и советов форумчан.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #689

    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Записалась на консультацию на этом сайте. Сегодня уже выписали после операции. Очень довольна. Врач (Соколов А.В.) внимательный и корректный. Условия в б-це Мечникова очень приличные. Расходы весьма гуманные.

  10. #690
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    у меня тут возник вопрос к специалистам - читаю некоторые патенты про лечение трофической язвы. Многие содержат сведения про пластику/трансплантацию. Я так понимаю берут кусок кожи откуда-то и приживляют на месте язвы. Но как оно там приживается, если язва-то сама по себе не заживает?
    Если можно какие-то ссылки для почитать на эту тему, буду благодарна.

  11. #691
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Кто-то что-то может сказать по поводу Свирского Дениса Михайловича? Есть +/- отзывы?

  12. #692

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від angios Переглянути допис
    В "Артмедике" давно практикует Павел Николаеви Грыць. К тому же он квалифицированный сосудистый хирург.
    Кто -то знает где он сейчас?

  13. #693
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Кто-то что-то может сказать по поводу Свирского Дениса Михайловича? Есть +/- отзывы?
    Квалифицированный специалист без сомнения.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #694
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    друзья, приветствую. подскажите, кто-нибудь может поделиться контактами Хабарлак Сергея Владимировича в личку? я пыталась отправить сообщение Правдоискатель 1, но личка заполнена, а на форуме он был уже давно.

    буду очень признательна!

  15. #695

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    друзья, приветствую. подскажите, кто-нибудь может поделиться контактами Хабарлак Сергея Владимировича в личку? я пыталась отправить сообщение Правдоискатель 1, но личка заполнена, а на форуме он был уже давно.

    буду очень признательна!
    он не дает телефоны.
    и просит докторов не давать.

  16. #696
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    он не дает телефоны.
    и просит докторов не давать.
    понятно. спасибо Вам за ответ!

  17. #697
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Не знаю где спросить, попробую здесь...
    Какой специалист должен наблюдать/лечить атеросклероз? подскажите, пожалуйста!

  18. #698

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Не знаю где спросить, попробую здесь...
    Какой специалист должен наблюдать/лечить атеросклероз? подскажите, пожалуйста!
    смотря чего атеросклероз: кардиолог, невролог ну и сосудистый

  19. #699
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    хочу написать слова благодарности Глебовскому Юрию Владимировичу (военный госпиталь). нашла отзыв о нём здесь в теме. позвонила по телефону, хотела договориться о встрече. у мамы серьёзная проблема: варикоз, пошли язвы. оказалось, его забрали в Киев и собираются отправлять служить. и он в ближайшее время не будет в городе. я извинилась, но он начал расспрашивать, в чём дело. сказал, какие обследования пройти. и с результатами позвонить ему. сегодня он расписал, какие меры нужно предпринять срочно, как лечиться, какие анализы ещё нужны. сказал звонить ему, когда будут результаты и он подкорректирует лечение.

    от всего сердца желаю ему не попасть в зону боевых действий и скоро вернуться к своей работе. по моему мнению он гораздо больше пользы принесёт стране, находясь на своём рабочем месте. я уверена, что он отличный специалист.

  20. #700

    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер. Посоветуйте врача-флеболога для консультации. Проблема такая: обратила внимание на вздутые вены на ногах у сына. Сыну 18 лет. Несколько лет назад лечили варикоцеле,была операция.

Сторінка 35 з 41 ПершаПерша ... 2526272829303132333435363738394041 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті