Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 41 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041 ОстанняОстання
Всього знайдено 816, показано з 721 по 740.

Тема: Флеболог, ангиолог, сосудистый хирург

  1. #721
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від irisha1988 Переглянути допис
    Глебский Юрий Владимирович 0500121321 0674926105
    Спасибо! А где он принимает?

  2. #722

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    подскажите сколько стоит узи у Хабарлака в мечникова

  3. #723

    Реєстрація
    08 грудень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо! А где он принимает?
    Он в военном госпитале работал. Сейчас он в АТО.
    Печально очень.

  4. #724

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    На бесплатной консультации как в мышеловке сыр ....Есть даже такие , которые содержат сайт и платят каждый месяц за его продвижение на первую страницу , а в качестве сыра используют замануху в виде бесплатной консультации . Но на бесплатной консультации выясняется , что сама операция на уровне частных клиник. Вот это и есть дешовый маркетинг в медицине , когда специалист слабого или даже средненго уровня себя пиарит в нете , но фактически очень серенький спец. Хорошие специалисты никогда не дают рекламму в нете , под их кабинетами всегда живая очередь и об их уровне узнают не из сайтов , где врач сам пишет о себе отзывы , а от реальных людей в беседе и на форумах.
    Востаннє редагував Флеболог: 01.11.2017 о 21:34

  5. #725

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    лучше к 9:00. если прийти позже, дольше ждать в очереди. по поводу того, все ли вменяемы, сказать не могу. тот, у кого были мы, просто тупо настаивал на операции (понимаю, им клиенты нужны). не обращая внимание на возраст итп. я так понимаю, не стоит ожидать разговора о лечении на бесплатной консультации .
    На бесплатной консультации как в мышеловке сыр ....Есть даже такие , которые содержат сайт и платят каждый месяц за его продвижение на первую страницу , а в качестве сыра используют замануху в виде бесплатной консультации . Но на бесплатной консультации выясняется , что сама операция на уровне частных клиник. Вот это и есть дешовый маркетинг в медицине , когда специалист слабого или даже средненго уровня себя пиарит в нете , но фактически очень серенький спец. Хорошие специалисты никогда не дают рекламу в нете , под их кабинетами всегда живая очередь и об их уровне узнают не из сайтов , где врач сам пишет о себе отзывы , а от реальных людей в беседе .
    Востаннє редагував Флеболог: 15.10.2017 о 13:15

  6. #726

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Shopper8 Переглянути допис
    Здравствуйте. Помогите решить прблему. Мне 47 лет, и на одной ноге от бедра до колена очень выпуклые вены, меня это беспокоит. Видимо нужно идти к флебологу, но не знаю, как лучше поступить, сделать узи ( как в нете советуют) или сначала к врачу сходить? Кто сталкивался с такой проблемой , помогите советом.
    Рекомендую Вам взять паспорт и обратиться в областную консультативную поликлинику больницы им. Мечникова . Нужно взять талон к сосудистому хирургу в 19 кабинет. Там работает очень опытный и внимательный флеболог Провалов Артем Евгеньевич . Он Вас совершенно бесплатно проконсультирует , там же Вы сможете пройти УЗИ вен . После этого согласуете какие сдать анализы и день госпитализации. Неоднократно направлял к нему пациентов ( уже в течении 7 лет) - все довольны , он же Вас и прооперирует если надо , рекомендую.

  7. #727

    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    29

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если диагноз стеноз почечной артерии, обращаться в урологию или к сосудистым хирургам в Мечникова?

  8. #728

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна25 Переглянути допис
    Девочки у кого есть отзывы о лечении у Павлова Павла Валерьевича из Адастра??У меня после родов все ноги в сеточках и вены просвечивают сильно...нужно что-то делать,юбку вообще летом не одеть... очень не красиво все это,а ведь всего 31 год..печаль...
    Добрый день, я тоже очень хотела узнать отзывы о лечении у Павлова П.В. Может у кого то есть инфа.

  9. #729

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    Пример недобросовестной рекламы лазерной коагуляции варикозных вен , которую даёт одна из частных клиник в г. Днепр


    Преимущества лазерного лечения варикоза.

    -Лазерная коагуляция вен (ЭВЛК) выполняется без разрезов.-
    Только в случае , если нужно коагулировать ствол подкожной вены , но как правило пациентов беспокоят боковые варикозно-расширенные притоки , для удаления которых необходимо делать микроразрезы кожи длинной от 2 до 4 мм( это и есть проколы кожи при минифлебэктомии по Мюллеру , которые применяют как при "лазерной" операции так при "открытой". )

    -Для безболезненного выполнения манипуляции применяется безопасная местная анестезия.-
    А зачем выполнять опасную местную анестезию.При открытой косметической операции сейчас используют местный анестетик (маркаин или бупивакаин, который в 10 раз сильнее новокаина и обезболивающий эффект продолжается до 10 часов)

    -После лечения не надо ночевать в клинике, через час можно уйти домой.
    Это хорошо , если живёшь во дворе клиники , а если уехать домой это километров эдак 70-100 по нашим "дорогам" . А может все-таки намного удобнее остатся на сутки в больнице , утром сделать первую перевязку_( она нужна и с лазером и без лазера , так как будут окровавленные повязки из проколов кожи при минифлебэктомии по Мюллеру) и уже действительно уехать домой . Стремление отправить пациента домой в тот же день на самом деле продиктованы не желанием создать комфорт для пациента , а более банальной причиной - экономия средств , необходимых для содержания стационара с ночным пребыванием клиентов.

    -После таких миниопераций пациент может свободно двигаться, купаться, ходить на работу. Ну это как пойдёт - а как же ожоги , гематомы и невралгии после лазера. Ведь термообляция это просто напросто "выжигание изнутри вены.По поводу купаться ?????Я представил себе картину - девушки , которой очень хочется купаться после лазерной коагуляции + минифлебэктомии и ладно , если в джакузи или под душем , а если у неё непреодолимое желание купаться в Днепре или в Самаре в эластичном бинте , окровавленных повязках - ну как же такое можно обещать пациентам ?

    -Срок необходимой эластической компресии минимален, чаще всего он составляет 5-10 дней.
    Ну если так - то и при стандартной операции срок МИНИМАЛЬНОЙ компрессии 5-10 дней - больше не нужно. А вот если Вы действительно желаете пациенту , чтобы у него не возникла варикозная трансформация здоровых подкожных вен - необходимо рекомендовать носить компрессионный трикотаж тогда , когда предстоят интенсивные нагрузки ....Но может быть Кто -то , давая рекомендации носить компрессионый трикотаж только 5-10 дней , заинтересован , чтобы клиент вернулся ( сденьгами естественно ) на повторную операцию через 3-5 лет?

    - Рубцов после такого лечения также не остается, еле заметные точки от проколов заживают бесследно.
    Вот не понимаю я , после отрытой операции тоже остаются еле заметные точки от проколов заживают бесследно, а 2 сантиметровый разрез в паховой складке заживает , как и на веках вообще без следа.

    -Эффективность лазерного лечения, которая доказана исследованиями десятков тысяч пациентов, не уступает обычной хирургической операции и
    в отдаленном периоде дает меньшее количество рецидивов.

    Рецидив - это когда после удаления вен , через 3-5 лет на том же месте образуются такие же варикозные узлы. Чаще всего это случается тогда когда не удалён ствол магистральной подкожной вены или она реканализировалась после " лазерной сварки" . Так вот - после лазерной сварки торцевыми световодами - реканализация вен достигает в течении 5 лет от 35 до 70 % , при удалении " больной" вены реканализации не бывает. При лазерной коагуляции подкожная вена изнутри прижигается и остается в виде плотного тяжа , при стандартной операции варикозно изменённая вена убирается полностью из организма. Внимание вопрос на логику- где больше вероятность , что возникнет рецидив?

    Кто-то может подумать после моего поста , что метод лазерной коагуляции плох. Нет, он имеет " права гражданства " во флебологии , но преимущества его крайне гипертрофированы и продиктованы чисто маркетинговыми уловками( кстати стоимость такой операции , как правило в 2-3 раза в среднем дороже , чем стандартной косметической коррекции варикоза)..
    Востаннє редагував Флеболог: 03.12.2017 о 12:45

  10. #730
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Цитата Допис від ttatika Переглянути допис
    Добрый день, я тоже очень хотела узнать отзывы о лечении у Павлова П.В. Может у кого то есть инфа.
    Мне Павлов Павел Валерьевич очень понравился, как врач и человек. Очень внимательный и хороший хирург. Но обращалась к нему с опухолью, а не с венами.
    Ещё советую очень хорошего врача - Шаган Дмитрий Валерьевич.
    Востаннє редагував Мама Счастья: 02.12.2017 о 20:36

  11. #731

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Мне Павлов Павел Валерьевич очень понравился, как врач и человек. Очень внимательный и хороший хирург. Но обращалась к нему с опухолью, а не с венами.
    Ещё советую очень хорошего врача - Шаган Дмитрий Валерьевич.
    Согласен Павлов П.В. приятен в общении , но то что он сосудистый хируг( как написано на рекламме частной клиники Адастра ) преувеличение, работал ранее в кардиохирургии и общей хирургии.

  12. #732
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Добрый день.Узи сосудов на западном делают? или только в Мечникова ?можно в частных, или там не то оборудование? спасибо.
    Востаннє редагував Anu_ta: 05.12.2017 о 14:36

  13. #733
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Добрый день.Узи сосудов на западном делают? или только в Мечникова ?можно в частных, или там не то оборудование? спасибо.
    Узи на западном делают по направлению от хирургов стационара.
    Можно и в частных. Но качество м.б. разным и может не удовлетворить врача который будет консультировать Вас потом. Хабарлак в Мечке скорее всего без направления (звонка) от сосуд.хирурга не примет. За других не знаю. В медикал плазе Свирский Д.М. консультирует и сам же смотрит. Это как вариант частников.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  14. #734
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Узи на западном делают по направлению от хирургов стационара.
    Можно и в частных. Но качество м.б. разным и может не удовлетворить врача который будет консультировать Вас потом. Хабарлак в Мечке скорее всего без направления (звонка) от сосуд.хирурга не примет. За других не знаю. В медикал плазе Свирский Д.М. консультирует и сам же смотрит. Это как вариант частников.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Спасибо. А кто лучше он или Баталов, есть мнения?

  15. #735
    Аватар для lednikos
    Реєстрація
    23 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 143

    Типово

    Доброе утро!
    подскажите, пожалуйста, Павлов П.В. работает ещё в Девятине?
    несколько лет назад обращалась к нему, он принимал там , на 2м этаже отделение.

    ситуация такая:
    муж загнал осколок стекла в руку в области запястья, уже рана затянулась, но он там ощущает инородное тело и рука в этом месте соответственно болит.
    Обратились к хирургу по месту жительства, она уже приготовилась к разрезу и в последний момент отказалась делать , сказав, что боится в ходе затронуть сосуды, вены...

    лишь бы к кому муж отказывается идти.... нужен проверенный врач! не рвач, а именно Врач!

  16. #736
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Спасибо. А кто лучше он или Баталов, есть мнения?
    Если вопрос мне, то я с Баталовым не сталкивалась.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  17. #737
    Аватар для lucifier2010
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Флеболог Переглянути допис
    На бесплатной консультации как в мышеловке сыр ....Есть даже такие , которые содержат сайт и платят каждый месяц за его продвижение на первую страницу , а в качестве сыра используют замануху в виде бесплатной консультации . Но на бесплатной консультации выясняется , что сама операция на уровне частных клиник. Вот это и есть дешовый маркетинг в медицине , когда специалист слабого или даже средненго уровня себя пиарит в нете , но фактически очень серенький спец. Хорошие специалисты никогда не дают рекламу в нете , под их кабинетами всегда живая очередь и об их уровне узнают не из сайтов , где врач сам пишет о себе отзывы , а от реальных людей в беседе .
    Тоже волею судьбы предстоит выбрать врача для консультации и лечения. Стал курить тему врачей.
    Абсолютно с вами согласен по поводу рекламы в интернетах и раскрутки через сайты - все это полное дно, т. к у кого есть деньги - за их, относительно, не большое количество можно и сайт сделать, и раскрутить его через тот же гуглЪ. Поискал по врачам - так у Сергеева, который зав отделением, за которого тут писали и сайт есть и бесплатные консультации... Огорчен немного, что человек нацелен на раскрутку и привлечение аудитории.
    Можете кого-то может еще посоветовать, вы вроде как в теме?
    Востаннє редагував lucifier2010: 10.12.2017 о 13:57

  18. #738
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Свирский в МедикалПлаза, не понравился. Категоричное-только операция, на когда Вас записать, Ответов на вопросы практически никаких не дал, Дословно- Я спешу, Ваш прием окончен, и мой рабочий день тоже. Все я вам в карточке написал. Это в частной клинике ,и такое отношение. Зря потраченные деньги.
    Востаннє редагував Anu_ta: 11.12.2017 о 18:10

  19. #739

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від lucifier2010 Переглянути допис
    Тоже волею судьбы предстоит выбрать врача для консультации и лечения. Стал курить тему врачей.
    Абсолютно с вами согласен по поводу рекламы в интернетах и раскрутки через сайты - все это полное дно, т. к у кого есть деньги - за их, относительно, не большое количество можно и сайт сделать, и раскрутить его через тот же гуглЪ. Поискал по врачам - так у Сергеева, который зав отделением, за которого тут писали и сайт есть и бесплатные консультации... Огорчен немного, что человек нацелен на раскрутку и привлечение аудитории.
    Можете кого-то может еще посоветовать, вы вроде как в теме?
    Извинте , что сразу не ответил , бываю здесь редко. Прогуглил - действительно у Сергеева недавно появился сайт , который приглашает на операции и консультации в частную клинику , даже позвонил туда там всё платное . Зачем такому продвинутому хирургу сайт - даже смешно .Очевидно не все желающие могут попасть к нему в госклинику Мечникова и это , как " запасной аэродром " .Под его кабинетом в Мечникова , постоянная очередь . Бесплатные консультации предлагает на своём сайте уже больше года Соколов Александр , он преподаёт в медакадемии. . Из ещё известных мне реально хороших сосудистых хирургов в Мечникова - Спиридонов , Провалов , Евсюков, в 4-ке Шкуропат , Бежнар, в частных клиниках -Баталов , Свирский.

  20. #740

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від lucifier2010 Переглянути допис
    Тоже волею судьбы предстоит выбрать врача для консультации и лечения. Стал курить тему врачей.
    Абсолютно с вами согласен по поводу рекламы в интернетах и раскрутки через сайты - все это полное дно, т. к у кого есть деньги - за их, относительно, не большое количество можно и сайт сделать, и раскрутить его через тот же гуглЪ. Поискал по врачам - так у Сергеева, который зав отделением, за которого тут писали и сайт есть и бесплатные консультации... Огорчен немного, что человек нацелен на раскрутку и привлечение аудитории.
    Можете кого-то может еще посоветовать, вы вроде как в теме?
    Сравнил цены по консультациям в частных клиниках у флебологов - самые дорогие в Medinua ул. Симферопольская 2-к, . Для людей у которых нет средств напоминаю , что в госклиниках ( в Мечникова и 4 гор. больнице) , где принимают флебологи Вас проконсультируют БЕСПЛАТНО. Также используйте те рекламные сайты - где Вас заманивают на бесплатные консультации , но если Вам сразу же после бесплатной консультации предлагают дорогую операцию - вспомните о " бесплатном " сыре.
    Востаннє редагував Флеболог: 19.12.2017 о 21:12

Сторінка 37 з 41 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті