Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 120 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2398, показано з 421 по 440.

Тема: Новогодний стол-2018 :)

  1. #421
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Dasny Переглянути допис
    Подскажите как и с чем запечь целиком пеленгаса?
    Я всегда всю рыбу запекаю с однм набором овощей: тонкие кружочки морковки, лук, тонкие кружки помидора, кабачок. Складываю овощи в огнеупорный судок, солю, сверху рыбу (соленую, перченую, можно смазать сметаной), накрываю фольгой, в духовку на 190-200 гр. до готовности (около 30-40 мин).Когда будет готова, присыпасть тертым сыром и дать растаять. Но я обычно готовлю телапию. Если рыба нежрная, добавить немного воды.
    Востаннє редагував Забияка: 20.11.2010 о 01:59

  2. #422

    Типово

    Большое спасибо за рецептик конфет и ролик. Все понравилось, буду пробовать.

  3. #423
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я всегда всю рыбу запекаю с однм набором овощей: тонкие кружочки морковки, лук, тонкие кружки помидора, кабачок. Складываю овощи в огнеупорный судок, солю, сверху рыбу (соленую, перченую), в духовку на 180-200 гр. до готовности (около 30 мин).Когда будет готова, присыпасть тертым сыром и дать растаять. Но я обычно готовлю телапию. Если рыба нежрная, добавить немного воды.
    ням-ням
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  4. #424
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    ух ты! полезная темка. подпишусь.

  5. #425
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово Супер!!!

    Молодцы девочки, тема супер Только начитаешься и есть сразу хочется Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_17f9b_7ee8e92c_o&.gif
Переглядів: 12
Розмір:  40,4 КБ
ID:	308671
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  6. #426

    Типово

    Обратите внимание на рецептик конфет. Час назад- сделала! Обалденные!

    За неимением форм разливала в резиновые крышки для банок - прокатило.

    По поводу яиц в скорлупе - не поняла как всю эту массу туда затолкать или заливать?

  7. #427
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Тaня Переглянути допис
    Обратите внимание на рецептик конфет. Час назад- сделала! Обалденные!

    За неимением форм разливала в резиновые крышки для банок - прокатило.

    По поводу яиц в скорлупе - не поняла как всю эту массу туда затолкать или заливать?
    я так поняла верхушка отковыривается и туда пизается, а желатин заливается, можно шприцем

  8. #428
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я всегда всю рыбу запекаю с однм набором овощей: тонкие кружочки морковки, лук, тонкие кружки помидора, кабачок. Складываю овощи в огнеупорный судок, солю, сверху рыбу (соленую, перченую), в духовку на 180-200 гр. до готовности (около 30 мин).Когда будет готова, присыпасть тертым сыром и дать растаять. Но я обычно готовлю телапию. Если рыба нежрная, добавить немного воды.
    Можно уточнить, а судок без крышки ? И фольгой не накрываете?

  9. #429
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Девочки,такие рецепты у всех,что захлебнулась желудочным соком)))

    Вопрос,а где продается сухое молоко?Хочу конфеты попробовать!Блин,срочно нужно сил.емкости для льда покупать,они такие красивенькие есть.
    Кстати,хотела уточнить,что в родную форму из-под конфет теплым,а тем более горячим заливать массу нельзя...Этот пластик пригоден только для хранения продукта,при высоких/низких температурах выделяет опасные формальдегиды!
    Без ума от своих дочек)))

  10. #430
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки,такие рецепты у всех,что захлебнулась желудочным соком)))

    Вопрос,а где продается сухое молоко?Хочу конфеты попробовать!Блин,срочно нужно сил.емкости для льда покупать,они такие красивенькие есть.
    Кстати,хотела уточнить,что в родную форму из-под конфет теплым,а тем более горячим заливать массу нельзя...Этот пластик пригоден только для хранения продукта,при высоких/низких температурах выделяет опасные формальдегиды!
    Сухое молоко есть в каждом супермаркете, там где молоко длительного хранения или там где сгущенка. Да в силиконовых формах вообще классно получается, я в темке у Витуси приглядела себе форму для льда клубнички, думаю под конфеты пойдет нечё делать. А про опасные формальдегиды я даже как то и не задумывалась.

  11. #431
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    По поводу самодельных конфет понравился ролик на ютубе. Там не столько рецепт, сколько идеи неплохие. Форма там таперовская, но я думаю, что аналогичную можно найти и у других производителей.
    http://www.youtube.com/watch?v=zmerj...eature=related
    Да суперские идеи,но для ребёнка ингридиенты все надо самому делать,
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  12. #432
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Можно уточнить, а судок без крышки ? И фольгой не накрываете?
    Ой, забыла уточнить, накрываю фольгой А еще в конце убираю фольгу и подрумяниваю. Как вариант, можно смазывать рыбу сметаной. Сейчас исправлю.

  13. #433
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Тaня Переглянути допис
    Обратите внимание на рецептик конфет. Час назад- сделала! Обалденные!

    За неимением форм разливала в резиновые крышки для банок - прокатило.

    По поводу яиц в скорлупе - не поняла как всю эту массу туда затолкать или заливать?
    Конфеты делали по рецептику от СКОРО МАМА ? надо было сфоткать и разместить, я вот тоже захотела их сделать но надо формочки приобрести.

  14. #434
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Сухое молоко есть в каждом супермаркете, там где молоко длительного хранения или там где сгущенка. Да в силиконовых формах вообще классно получается, я в темке у Витуси приглядела себе форму для льда клубнички, думаю под конфеты пойдет нечё делать. А про опасные формальдегиды я даже как то и не задумывалась.
    Спасибо,никогда не обращала внимания!
    А про формальдегиды я тоже не задумывалась,пока не пришло время прикорма и не стал вопрос о покупке д.посуды,которая для этого возраста вся пластиковая.Вот тогда и занялась изучением вопроса и очень много сделала открытий для себя.Поэтому теперь всегда отталкиваюсь от приобретенных знаний)))У меня есть очень красивые формочки для льда,только боюсь,что вдруг не вытрушу потом конфеты...Из силикона-то все выпрыгивает,надо и себе что-то интересное взять
    Без ума от своих дочек)))

  15. #435
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо,никогда не обращала внимания!
    А про формальдегиды я тоже не задумывалась,пока не пришло время прикорма и не стал вопрос о покупке д.посуды,которая для этого возраста вся пластиковая.Вот тогда и занялась изучением вопроса и очень много сделала открытий для себя.Поэтому теперь всегда отталкиваюсь от приобретенных знаний)))У меня есть очень красивые формочки для льда,только боюсь,что вдруг не вытрушу потом конфеты...Из силикона-то все выпрыгивает,надо и себе что-то интересное взять
    Я делаю в силиконовых, а подруга в обычных, и она перед тем как вынимать конфеты опускает форму в кипяток на несколько сек, а потом вытряхивает, говорит что выпадают. Я ещё как то читала что перед тем как влить массу в форму эту форму нужно сбрызнуть холодной водой.

  16. #436
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, забыла уточнить, накрываю фольгой А еще в конце убираю фольгу и подрумяниваю. Как вариант, можно смазывать рыбу сметаной. Сейчас исправлю.
    Спасибо!!

  17. #437
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Я делаю в силиконовых, а подруга в обычных, и она перед тем как вынимать конфеты опускает форму в кипяток на несколько сек, а потом вытряхивает, говорит что выпадают. Я ещё как то читала что перед тем как влить массу в форму эту форму нужно сбрызнуть холодной водой.
    В общем попробуем-проверим Даже если не выпадут,я их выковыряю,выкушу и форму оближу Я шоколад готова есть в любых формах и образах
    Без ума от своих дочек)))

  18. #438
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    Я недавно делала вот это пирог.. уже три раза с брокколи и без.... оооочччеееень вкусный получается.... http://www.say7.info/cook/recipe/777...y-pirog-s.html на НГ думаю тоже сделаю его.. 2 сразу
    сегодня делала этот пирог! всем рекомендую! даже форму специально прикупила. простой, но такой вкуснющий спасибо за рецепт

  19. #439
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    В общем попробуем-проверим Даже если не выпадут,я их выковыряю,выкушу и форму оближу Я шоколад готова есть в любых формах и образах
    Я тоже

  20. #440
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    сегодня делала этот пирог! всем рекомендую! даже форму специально прикупила. простой, но такой вкуснющий спасибо за рецепт
    Я его делала с грибами и отварной телятиной - это что-то невероятное! Попробуйте!

Сторінка 22 з 120 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті