Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: 5800 или E66 нужна помощ

  1. #1

    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    3

    Типово 5800 или E66 нужна помощ

    Люди! Подскажите пожалуйста, что взять! Внешне больше по душе Е66, но сколько не читал там на него процентов 70 галимых коментов, а вот про 5800 столько же процентов хороших...вот я и не знаю что лучше взять!

    5800-не нравится того что пластик и опасаюсь брать сенсор, мол не надёжно и боюсь ещё что будет неудобно! Пожалуйста,кто является владельцем одного из этих аппаратов или занимается телефона- подскажите и поделитесь инфой! Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Имхо, сенсор - сакс как телефон. Е66 был год назад. За исключением мелких и думаю уже пофиксеных глюков - норм агрегат.

  3. #3
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Е66 был. Поюзал(а точнее помучился) две недели. Остались самые отрицательные впечетления! Тоже думал что будет удобен в руке, оказалось все наоборот. При открытии(слайдер) тело разблокировывалось лишь через несколько секунд, когда уже начинал его разблокировывать вручную. Впрочем, где-то процентов 30 открытий таки нуждались именно в ручном. Так как он так и не просыпался. И много еще чего. Но это мое ИМХО. Может кому и нравится.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #4
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Е66 был. Поюзал(а точнее помучился) две недели. Остались самые отрицательные впечетления! Тоже думал что будет удобен в руке, оказалось все наоборот. При открытии(слайдер) тело разблокировывалось лишь через несколько секунд, когда уже начинал его разблокировывать вручную. Впрочем, где-то процентов 30 открытий таки нуждались именно в ручном. Так как он так и не просыпался. И много еще чего. Но это мое ИМХО. Может кому и нравится.
    это баг "сырых" прошивок. Сейчас пофиксили вроде.

  5. #5
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    это баг "сырых" прошивок. Сейчас пофиксили вроде.
    Знаете, даже если это и так(допустим!), то это меня не сильно утешило как пользователя. Ибо я просто отказываюсь понимать, как можно выпускать в продажу настолько сырые(как Вы выразились) прошивки/телефоны! Просто если это действительно так, то получается что никакой разници между творениями узкоглазых братьев и гениев инженерной мысли от нокии не существует! Кроме пятикратной разници в цене разумеется.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #6
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    При открытии(слайдер) тело разблокировывалось лишь через несколько секунд, когда уже начинал его разблокировывать вручную. Впрочем, где-то процентов 30 открытий таки нуждались именно в ручном.
    В сервис не пробовали обращаться? У меня был один из первых Е66 в городе (официал) и соответственно с одной из первых прошивок, и никогда не было описанных вами проблем. Может вы покупали б/у или серый после кривого разлока? Правда есть у Е66 реально серьезный недостаток - аккумулятора хватает только на сутки..

  7. #7
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В сервис не пробовали обращаться? У меня был один из первых Е66 в городе (официал) и соответственно с одной из первых прошивок, и никогда не было описанных вами проблем. Может вы покупали б/у или серый после кривого разлока? Правда есть у Е66 реально серьезный недостаток - аккумулятора хватает только на сутки..
    Я не видел никакого смысла в обращении в сервис. Настолько он мне понравился внешне, настолько он мне не понравился после попыток пользования практически во всем! Даже заявленная камера 3,2МП давала явно худшие снимки чем мой мотор с камерой 2МП. Она оказалась реально неудобной в руке! И т.д. и т.п. После пары дней пользования Е66 меня просто раздражала! В результате отнес и отдал за сколько дали. Но опять таки: это мои личные впечетления. Кто-то тормознутость этого тела воспринимает абсолютно нормально. Да, я не являюсь продвинутым пользователем. Может причина в этом, но мне он очень и очень не понравился!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #8
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Знаете, даже если это и так(допустим!), то это меня не сильно утешило как пользователя. Ибо я просто отказываюсь понимать, как можно выпускать в продажу настолько сырые(как Вы выразились) прошивки/телефоны! Просто если это действительно так, то получается что никакой разници между творениями узкоглазых братьев и гениев инженерной мысли от нокии не существует! Кроме пятикратной разници в цене разумеется.
    Согласен.
    У самого были глюки с телефонной книгой в Е66, потом отвалилось заглушка. Продал

  9. #9
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я не видел никакого смысла в обращении в сервис.
    Может я что-то конечно не понимаю, но если бы у меня на моем свежекупленном официале проявились бы такие баги я бы уже на следующий день его отнес в сервис.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Даже заявленная камера 3,2МП давала явно худшие снимки
    Камера действительно УГ, но для телефона это нормально, я большего не ждал. Вот что действительно раздражает - слабый аккум..

  10. #10
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    5800 аппарат просто суперский, в руках уже 3 недели, ни сбоев ни глюков - сегодня жыпиэс поставил ))), в общем аппарат зачетный!!

  11. #11
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    5800 аппарат просто суперский, в руках уже 3 недели, ни сбоев ни глюков - сегодня жыпиэс поставил ))), в общем аппарат зачетный!!

  12. #12
    Аватар для TranceDance
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 213

    Типово

    5800 полет нормальный, тел супер, не надо брать никаких предрассудков по поводу сенсора!

  13. #13
    Аватар для Сергей ROMASHIN
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Был у меня Е63, продал и купил 5800, поигрался 2 недели и продал, сырая модель в программном и эргономическом смысле, абсолютно не удобна для пользования одной рукой- перелистать большой список или СМС с напоминалкой оперативно набрать-жуткий гемор.
    Из плюсов могу отметить большой экран, классно фильмы смотреть да звук хороший.
    Е66 тоже не бублос, у брата такой- не сбалансирован, не удобно в руке лежит.Жена просила купить ей, не послушал ее и взял Е71, теперь радуеца!

  14. #14

    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Район "Каравана"
    Дописів
    198

    Типово

    Кто-то разблокировал официальный 5800,прошивку перешивали на 31?

  15. #15
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від movchan Переглянути допис
    Кто-то разблокировал официальный 5800,прошивку перешивали на 31?
    allnokia.ru Вам в помощь

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті