Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 54 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 1 по 20.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #1
    дуня
    Guest

    Типово Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

    Детская поликлиника на Свердлова. У кого какие впечатления, какие хорошие педиатры?

  2. #2
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Smile

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Детская поликлиника на Свердлова. У кого какие впечатления, какие хорошие педиатры?
    Я стаю с масиком у Василевской О.Ю,( каб.№20) мне она супер, сколько раз болели...она к нам приходит домой через день, и советует более народные средства, а химии по меньше. Всегда звонит предупреждает о вакцине, есть или нет. хорошая или не очень...Вообщем она хороший врачь.

  3. #3
    Аватар для aloha
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Кто стоит в детской на Гоголя, поделитесь пжл своими впечатлениями о врачах. Нам в пн уже месяц будет, поедем проходить невропатолога, хирурга и к педиатору естественно

  4. #4
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    Кто стоит в детской на Гоголя, поделитесь пжл своими впечатлениями о врачах. Нам в пн уже месяц будет, поедем проходить невропатолога, хирурга и к педиатору естественно
    Ужасная поликлиника на Гоголя. У меня когда родился ребенок - я обслуживалась на Гоголя, потом переехала на Победу и поняла все ужасы участкового с Гоголя. В этой поликлинике сидят только педиатры, а все остальные врачи находятся на Гладкова (хрен знает где).

  5. #5
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Детская поликлиника на Свердлова. У кого какие впечатления, какие хорошие педиатры?
    Точно не надо идти к Заберенник!. 19 каб. Бабулька ооочень медленно ведет прием - 1 человек может у нее быть мин 40. Было б не плохо если бы за это время она давала разумные советы, но нет - повторяет -повторяет все по 2 раза, по 2 раза и спрашивает одно и тоже столько же раз, предлагает ребенка покормить в кабинете, а у нее в это время очередь уже кипит. . С ней по серьезным вопросам не сталкивалась. Хотя... У ребенка была длительная желтушка - так она говорила - что он не желтый, и маме это только кажется.
    итого: лечились у других врачей. у нее были 2 раза - 1 раз знакомились (думала мож повезет с участковым), 2-й раз -забирала карточку.
    И еще. когда забрала карточку узнала, что она ходила к ребенку каждую неделю и жалоб у нас не было . Фактически она проводила патронаж только 1 раз.
    Фух. высказалась.

  6. #6
    Аватар для М@нюня
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    88

    Типово

    А кто стоит на учете в поликлинике от 15-й больнице на Казачевича? Кто что может рассказать о педиатре Морозенко С.А.?
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще. ​

  7. #7
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    В поликлинике на Казакевича нормальных, толковых педиатров нет. А Морозенко вообще особый и тяжелый случай. Повнимательней с ее рецептами. Прежде чем покупать выписаные ею лекарства, внимательно читайте аннотацию

  8. #8
    Аватар для М@нюня
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha Переглянути допис
    В поликлинике на Казакевича нормальных, толковых педиатров нет. А Морозенко вообще особый и тяжелый случай. Повнимательней с ее рецептами. Прежде чем покупать выписаные ею лекарства, внимательно читайте аннотацию
    Спасибо за совет, но почему так к ней все относятся, мне никто конкретно не может объяснить. просто советуют меня педиатра
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще. ​

  9. #9
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Детская поликлиника на Косиора.

    Когда первый раз болели, в карточке не было ни слова о жалобах и прописанном лечении. Как лечиться было написано на листочке.
    При следующей встрече - настойчиво интересовались когда же сделаем прививку, несмотря на то, что было красное горло.

    Врач - Алексеенко.
    Может и толковая врач, но общий язык с нею мы не нашли.

    Сейчас наблюдаемся у другого педиатра и оооочень ею довольны.

  10. #10
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Exclamation

    А кто наблюдается в детской поликлинике на Космичке?Какие отзывы о врачах.Очень сложно найти хорошего педиатра!!!

  11. #11
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від М@нюня Переглянути допис
    Спасибо за совет, но почему так к ней все относятся, мне никто конкретно не может объяснить. просто советуют меня педиатра
    Потому-что такой "хороший" она специалист.

  12. #12
    Аватар для D.Diana
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    967

    Типово

    Поликлиника 3-ей детской горбольницы, педиатр Манюк Галина Ивановна - специалист НИ-Ка-КОЙ, сколько раз обращала её внимание на беспокоящие вопросы, ответ один: "Так, мама, нормальный ребёнок, что вы пристаёте?.." А проблемы были... В итоге ходим в поликлинику, что узнать рост/вес, в прошлом месяце не были, никто ничего не сказал. И остальные спецы такие же: ЛОР, неврологи (обе), про хирурга лучше вообще промолчать...
    ...танцуй, как будто никто не смотрит...

  13. #13
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Детская поликлиника на Свердлова. У кого какие впечатления, какие хорошие педиатры?
    у нас Оксана Валентиновна,фамилию забыла
    человек не плохой она,а как врач-ну полный пофигист


  14. #14
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Вообщем она хороший врачь.
    скажем так - хороший врач.

  15. #15
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А кто наблюдается в детской поликлинике на Космичке?Какие отзывы о врачах.Очень сложно найти хорошего педиатра!!!
    Мы наблюдаемся (и живем, кстати, на Победе-6.Давайте дружить!) у Музыченко Валентины Ивановны. Нареканий нет, кроме того, что она постоянно в длительных отпусках. Т.к. мы только плановые посещения и прививки проходили, то нас все устраивает. Если болеем, вызываем на дом частного врача (но это не потому, что к Музыченко нет доверия, просто чтобы не тащить ре в больницу)

  16. #16
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Мы наблюдаемся (и живем, кстати, на Победе-6.Давайте дружить!) у Музыченко Валентины Ивановны. Нареканий нет, кроме того, что она постоянно в длительных отпусках. Т.к. мы только плановые посещения и прививки проходили, то нас все устраивает. Если болеем, вызываем на дом частного врача (но это не потому, что к Музыченко нет доверия, просто чтобы не тащить ре в больницу)
    Давайте дружить!А мы у Бондарь Нелы Ивановны наблюдаемся.но не очень довольны...Так как особого внимания к ребенку нет,все в спешке,самим приходится наводящие вопросы задавать,чтобы хоть что-то выснить!

  17. #17
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А кто наблюдается в детской поликлинике на Космичке?Какие отзывы о врачах.Очень сложно найти хорошего педиатра!!!
    Мы у Рудяковой Галины Петровны. Ну не супер, но и плохого ничего не скажу. Обычный врач поликлиники. Мы через раз в Ох и Ах ездим.

  18. #18
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Давайте дружить!А мы у Бондарь Нелы Ивановны наблюдаемся.но не очень довольны...Так как особого внимания к ребенку нет,все в спешке,самим приходится наводящие вопросы задавать,чтобы хоть что-то выснить!
    Мне еще на Космичке очень нра Матюшенко Наталья Анатольевна. Она не наш участок ведет, но мы пару раз в частном порядке обращались. Она очень любит деток, у нее в кабинете много грамот типа "Лучший неонатолог", "Прошла курс обучения..." и т.д. Хороший специалист и предпочитает не закармливать лекарствами, а закалять малыша и использовать народные методы\гомеопатию.

  19. #19
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Мы у Рудяковой Галины Петровны. Ну не супер, но и плохого ничего не скажу. Обычный врач поликлиники. Мы через раз в Ох и Ах ездим.
    Наблюдались у Рудяковой по старому адресу, мне она нравилась. Теперь у Бубенцовой, ничего о ней сказать не могу, редко видимся

  20. #20
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від М@нюня Переглянути допис
    Спасибо за совет, но почему так к ней все относятся, мне никто конкретно не может объяснить. просто советуют меня педиатра
    Прикольная тетка, немного столкнулись. Без проблем оформила дома рожденного ребенка, не придиралась, голову не морочила, сама за заведующую расписалась, все печати нашла. На квартале ее не почитают, а вот в доме, где она живет или ее мама, ее чтят, как супер специалиста, диагнозы ставит точно, особенно воспаление легких хорошо диагностирует. У моих знакомых девочке что-то страшное ставили по ее сыпи, а Морозенко сразу сказала комаринные укусы, которые расчесали, очень простое лечение, обработка ногтей и пр.

Сторінка 1 з 54 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті