Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 54 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #1001
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Штык вроде неплохая. а нас вобще отправили на Новосельную
    а мы были на Свердлова у Василевской, теперь вместе с ней на Столярова

  2. #1002
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    а мы были на Свердлова у Василевской, теперь вместе с ней на Столярова
    повезло вам. а мы вобще попали непонятно к кому

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  3. #1003

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    подскажите номер регистратуры поликлиники на свердлова, расписание педиатра узнать. спасиьо заранее

  4. #1004
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    подскажите номер регистратуры поликлиники на свердлова, расписание педиатра узнать. спасиьо заранее
    теперь запись через helsi.me
    но для начала советую позвонить в колл-центр 744-26-34 и узнать кто Ваш врач и куда Вы территориально относитесь.
    т.к. мне например поиск выдает одну поликлинику и врача, а по- факту все иначе.
    п.с. раньше тоже относились на свердлова, но с октября все поменялось

  5. #1005

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    теперь запись через helsi.me
    но для начала советую позвонить в колл-центр 744-26-34 и узнать кто Ваш врач и куда Вы территориально относитесь.
    т.к. мне например поиск выдает одну поликлинику и врача, а по- факту все иначе.
    п.с. раньше тоже относились на свердлова, но с октября все поменялось
    мы вообще живем в другом районе, раньше на Кирова жили, номер нашего бывшего педиатра утерян, мне надо его консультация, а ехать на угад с ребенком не хочу. Хочу его расписание узнать. Напишите пожалуйста номер регистратуры.

  6. #1006

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый вечер. Ещё не нужно направление от сем. врача к детскому лору в амбулаторию на Свердлова. Кто в курсе?

  7. #1007

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    516

    Типово

    Подскажите, кто возил своих деток к неонатологу Шевченко Ольга Анатольевна (космическая)? Нужны отзывы о данном враче? Спасибо.

  8. #1008
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Хочу оставить негативный отзыв об участковом педиатре "враче высшей категории" Исаевой Е.В в амбулатории №7 на Героев,22.
    Человек не заинтересован в своей работе, соблюдает "процедуры" и не более, перекладывает ответственность, гоняя с маленьким ребенком между соседними кабинетами. Компетенция, как врача, тоже вызывает сомнения, но тут оставлю на суждение специалистов, коим я не являюсь.
    Открепилась.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  9. #1009
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Хочу оставить негативный отзыв об участковом педиатре "враче высшей категории" Исаевой Е.В в амбулатории №7 на Героев,22.
    Человек не заинтересован в своей работе, соблюдает "процедуры" и не более, перекладывает ответственность, гоняя с маленьким ребенком между соседними кабинетами. Компетенция, как врача, тоже вызывает сомнения, но тут оставлю на суждение специалистов, коим я не являюсь.
    Открепилась.

    Там таких "педиатров" большинство, к сожалению(( У нас Шинкаренко, это просто ужас..., по моему, она всех детей тихо ненавидит, ну а про компетенцию я просто промолчу.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  10. #1010
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Там таких "педиатров" большинство, к сожалению(( У нас Шинкаренко, это просто ужас..., по моему, она всех детей тихо ненавидит, ну а про компетенцию я просто промолчу.
    мне медсестра посоветовала Матюшенко...
    Щенки лабрадора. Дорого.

  11. #1011
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Девочки, а кто-то что-то слышал о педиатре Воронковой м.м, раньше на Воронцова принимала, сейчас на Фрунзенский перевели и она наш новый врач (очередной), записаться к другому врачу (заключить договор) ещё нельзя, пытаюсь хоть какие-то живые отзывы найти...
    Спасибо!

  12. #1012

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Хочу оставить негативный отзыв об участковом педиатре "враче высшей категории" Исаевой Е.В в амбулатории №7 на Героев,22.
    Человек не заинтересован в своей работе, соблюдает "процедуры" и не более, перекладывает ответственность, гоняя с маленьким ребенком между соседними кабинетами. Компетенция, как врача, тоже вызывает сомнения, но тут оставлю на суждение специалистов, коим я не являюсь.
    Открепилась.
    а что конкретно не устраивает? диагноз неправильно поставила? лечение не помогло?

  13. #1013
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    а что конкретно не устраивает? диагноз неправильно поставила? лечение не помогло?
    да больше добило отношение в духе приходите завтра а лучше никогда
    Щенки лабрадора. Дорого.

  14. #1014
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Стоим на учете в поликлинике на Фестивальном (Левобережный), с нашего "семейного" врача в тихом ужасе, компетенция оставляет желать лучшего. Обитатели Левобережного, есть ли в нашей поликлинике толковые врачи? В свете грядущей приписной компании, хотелось бы понимаить, к кому лучше обращаться. Буду благодарна за отзывы.

  15. #1015

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Стоим на учете в поликлинике на Фестивальном (Левобережный), с нашего "семейного" врача в тихом ужасе, компетенция оставляет желать лучшего. Обитатели Левобережного, есть ли в нашей поликлинике толковые врачи? В свете грядущей приписной компании, хотелось бы понимаить, к кому лучше обращаться. Буду благодарна за отзывы.
    а кто у вас сейчас? тоже там, вот думаю оставаться у своей или к другому перейти
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  16. #1016
    Аватар для Zefirk@
    Реєстрація
    22 листопад 2012
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від dtai39 Переглянути допис
    Подскажите, кто возил своих деток к неонатологу Шевченко Ольга Анатольевна (космическая)? Нужны отзывы о данном враче? Спасибо.
    Мы с ребенком обращались к ней. Остались только положительные впечатления, все рассказывает, если сомневается направляет на доп.анализы. Когда мы были, много деток на прием к ней, но всем уделила внимание и если что-то, то на телефоне консультировала. В целом нам понравилась
    Качественные, проверенные карандаши для губ, глаз, бровей. LaCordi, Miss Claire, Cascade of Colours http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401339

  17. #1017
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Maruskina, У нас Кондратенко. Вообще никакой. Просто с кем ни общаюсь, никто хорошего врача не знает в нашей поликлинике. Как-то страшно, неужели все так плохо. А кто у Вас?

  18. #1018

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Maruskina, У нас Кондратенко. Вообще никакой. Просто с кем ни общаюсь, никто хорошего врача не знает в нашей поликлинике. Как-то страшно, неужели все так плохо. А кто у Вас?
    отож, у нас Верба.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #1019
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?прошу прощенuя еслu не по теме.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  20. #1020
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    подскажuTе пожалуйсTа можеT кто был недавно с ребенком на Комсомольской в детской стоматологuu?нам насчuталu за пломбuрованuе зуба 550грн!врач Дмuтрuева.это сейчас там все так берут?прошу прощенuя еслu не по теме.
    У меня муж с ребёнком недели 2 назад пломбировали там зуб, не скажу у какого врача, но за пломбу заплатили 150 грн и 100 за лекарство.

Сторінка 51 з 54 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті