Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 54 ПершаПерша ... 3536373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 881 по 900.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #881
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Привет девчонки, вот скоро рожать и потом идти к педиатру на Свердлова (живу и прописана на Островского), посмотрела тут http://dnipromed.com/ вот список педиатров:

    Забиринник Валентина Леонидовна (как тут писали уже уволилась)
    Любинецкая Валентина Дмитриевна (есть 1 негативный отзыв)
    Дмитриева Наталья Владимировна (нет отзывов)
    Годяцкая Екатерина Константиновна (нет отзывов)
    Кихтенко Санта Игоревна (нет отзывов)
    Куприн Александр Леонидович (негативные отзывы)

    вопрос кого выбрать? из комментов сделала вывод, что Василевская адекватная, может вы еще кого за это время кого-то пробовали и вам понравилось?
    По Василевской отвечу сразу однозначно! очень хороший врач, очень внимательная и приятная, грамотный специалист, если нужен номер телефона то дам.
    Цитата Допис від Виктори7 Переглянути допис
    Дмитриева очень адекватный знающий врач. Нам очень нравится, хотя ругаемся с ней по поводу прививок. Но ее часто нет, ее постоянно на курсы направляют. Случилась у нас проблема с малым. Все педиатры переводили на стрелки к другим врачам. Никто не мог помочь. А Дмитриева пришла, поставила правильный диагноз, выписала лечение и болезнь пошла на спад.
    Моя дочка старшая категорически не хотела к Дмитриевой ходить, она пару раз с ней не очень хорошо поступила видя что дитя без мамы на приеме, хорошо я последний раз за дверью (приучала саму ходить к врачам, что-бы не быть суфлером, ей то лучше знать что у нее болит), после этого я начала присматриваться там к другим врачам) а вот Людмила Ивановна изумительная медсестра!!! Это наверное только моему сыну Дмитриева ставила дважды не правильный диагноз, результатом одного из них аллергия у моего ребенка, перепутать стриптодермию с ветрянкой очень сложно.....
    К тому же она очень меркантильная, я с ней также сталкивалась по поводу приема пациентов для прививки и при этом пациентов в очереди с температурой кидают в игнор ибо для прививки без очереди. Мы без прививок вообще так что постоянные конфликты) Да на приеме у нее всегда бардак по нескольку людей принимает. Случайно довелось попасть к Василевской так у нее и осталось)я тихо мирно взяла телефончик у нее и ходила и к ней по надобности, да и на вызов можно ее попросить)) пока на участке не появилась Годяцкая К.В (по моему верные инициалы) и я в принципе довольна, да она всегда придя домой на прием моет руки, она молодой доктор еще теряется, но всегда назначает толковое лечение, например зная что мы аллергики подбирает препараты очень тщательно и тьфу, тьфу еще пока без проблем. Единственное видимо это связано с ее молодостью, надо ее немного тормошить, в том плане что хочу проверить то или иное, перед операцией малому я сама настояла на узи сердца, в общем она еще приловчится, а так лично мне она нравится, ни единой претензии к прививкам, ну не привиты и ладно ваше право, иногда бодаемся с зав. педиатрическим отделением по этому поводу, так что решайте сами, Вы в праве походить по всем врачам и решить кто Вам подойдет и чье отношение именно к вашему ребенку Вам больше импонирует. Удачи в выборе врача.
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  2. #882
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Мы как то раз со старшим попали к Гадяцкой(молодой врач),то нам понравилась.
    Цитата Допис від Виктори7 Переглянути допис
    Дмитриева очень адекватный знающий врач. Нам очень нравится, хотя ругаемся с ней по поводу прививок. Но ее часто нет.
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Привет!!! К нам после роддома в этот раз приходила Дмитриева, мне она понравилась, достаточно грамотная, но есть одно но...у нее ужасная загруженность, она ведет или 2, или 3 участка.
    Цитата Допис від Маришка(_) Переглянути допис
    +1 за Дмитриеву Наталью Васильевну!
    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Кихтенко уже давно сама в декрете, вместо нее Макарова.
    Может это не показатель, но из всех приходящий врачей Макарова, Годяцкая, Приходько сама без "направления", так сказать, спросила где руки помыть только Годяцкая.
    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    пользусь случаем, семья из четырех человек, в т.ч. двух весьма шумных детей - Маши и Ильюши, - поздравляет умнейшего из семейных врачей и прекраснейшую из женщин -
    Василевскую Ольгу Юрьевну с НГ и РХ, желаем исполнения самых лучших желаний и уверенного профессионального роста!..
    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    По Василевской отвечу сразу однозначно! очень хороший врач, очень внимательная и приятная, грамотный специалист! Это наверное только моему сыну Дмитриева ставила дважды не правильный диагноз, результатом одного из них аллергия у моего ребенка, перепутать стриптодермию с ветрянкой очень сложно.....К тому же она очень меркантильная
    Случайно довелось попасть к Василевской так у нее и осталось)я тихо мирно взяла телефончик у нее и ходила и к ней по надобности, да и на вызов можно ее попросить)) пока на участке не появилась Годяцкая К.В (по моему верные инициалы) и я в принципе довольна, да она всегда придя домой на прием моет руки, она молодой доктор еще теряется, но всегда назначает толковое лечение

    СПАСИБО девочки , картина прояснилась благодаря вашим отзывам

  3. #883
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    перекроили наш участок, теперь мы попали к Макаровой. Первое впечатление о ней-врач никакой

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #884
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    перекроили наш участок, теперь мы попали к Макаровой. Первое впечатление о ней-врач никакой
    соседка с моего подъезда говорила о ней тоже самое...........

  5. #885

    Типово

    новый телефон амбулатории на Н.Победы, 94-а. регистратура 735-79-56

  6. #886
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    ...

  7. #887
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від И.С. Переглянути допис
    Таак, поликлиника на Свердлова... Была там супер-спец Шевчук,нынче ушла на заведование куда-то на Красный Камень. Руки не моет, в педиатрии нифига не понимает, вообщем - полный АЦТОЙ
    Из педиатров (действительно толковых умничек) могу назвать Василевскую О.Ю. и Вишневскую К.А.
    Есть там еще педиатр Куприн (нынче наш участковый) - любит рассказывать о том, как работал в "Здоровом детстве", а так толку от него особо нет, но и вреда тоже нет.
    Лор - не плохая тетенька, нормальный хирург Коноваленко К.П.
    Неврологи - отдельной строкой: Повещенко, который без двадцатки в твою сторону и не глянет и Кириченко - в принципе дядька нормальный, но ленивый, а вообще, если с ним подружиться, то как поликлинический невролог он достаточно хорош.
    Хорошие девочки в лаборатории (я с младшим первые полгода ОАК постоянно сдавала), неплохой врач-сонолог (вот фамилию, правда, непомню). В физкабинете - хорошие сестрички, в имунном кабинете - тоже.
    А в регистратуре - тетька - хамло. Грубит. Вечно лезет со своими вопросами, кто Вам сказал, что Вам нужно на прием к неврологу (хирургу, лору...)(мое дело, куда хочу, туда и веду ребенка!)
    Пульмонолог - алчная женщина, но как специалист - вопросов нет!
    В целом, поликлиникой довольна.
    девочки, кто в курсе там профильные врачи типа хирург, лор, невролог и др нормальные есть сейчас?
    Востаннє редагував PushinkA: 15.04.2014 о 07:46

  8. #888
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    девочки, кто в курсе там профильные врачи типа хирург, лор, невролог и др нормальные есть сейчас?
    Лор там просто СУПЕР - Ганц Алена Алековна. Ведет нас с рождения. Очень довольны.
    Хирург раньше работал толковый Таран. Но сейчас вроде ушел куда-то в частную клинику внизу Кирова.
    От окулиста держитесь по-дальше. Таких "спецов" нужно запретить к детям подпускать)))
    У невролога и гастроэнтеролога были пару раз на приеме. Вроде адекватные врачи, но у нас проблемки были так по мелочи, как с серьезными справятся не знаю...
    Были у кардиолога, назначил серьезное лечение. Потом были у другого специалиста, по тем же результатам посоветовал тыквенный сок по утрам и витамины. Все наладилось Поэтому не доверяю нашему...

  9. #889
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Девочки подскажите детский аллерголог на ул Шевченко в поликлинике принимает или нужно по-частным клиникам обращаться,может кто-то знает к кому лучше обратиться ? Заранее спасибо!

  10. #890
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Девочки! Плюсанусь к положительным отзывам о докторе - Овечкин Владимир Анатольевич!
    Только вернулись сегодня из первой детской (ифекционки). Доктор ко всем деткам подход нашел! Даже мой нехочуха стал тааак пить воду 0_0
    Вышли из четырех плюсов ацетона за 2 дня.

  11. #891

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Девочки, кто пользуется услугами Василевской, напишите в личку сколько стоит вызов врача домой.

  12. #892
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Катик, позвоните в регистратуру на Свердлова и запишите вызов врача на дом.
    Обязательное условие - температура у ребенка или другой симптом, мешающий лично прибыть в поликлинику.
    И придет Ольга Юрьевна к вам бесплатно, если вы, конечно, у нее на территории обслуживания..

  13. #893

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Та в том то и дело, что не ее участок.

  14. #894
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Девочки, спасите-помогите!
    Знаю, что в детской поликлинике на Коммунаре поменялся номер телефона для вызова врача. Не могу откопать. Если кто-то поделится, буду очень признательна!

  15. #895
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Подскажите пожалуйста хорошего педиатра район Фрунзенский,левобережный,или воронцова, ездили в здоровое поколение, но в связи с повышением цен стало накладно за каждый приём платить 180 грн.
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  16. #896
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Лор там просто СУПЕР - Ганц Алена Алековна. Ведет нас с рождения. Очень довольны.
    Хирург раньше работал толковый Таран. Но сейчас вроде ушел куда-то в частную клинику внизу Кирова.
    От окулиста держитесь по-дальше. Таких "спецов" нужно запретить к детям подпускать)))
    У невролога и гастроэнтеролога были пару раз на приеме. Вроде адекватные врачи, но у нас проблемки были так по мелочи, как с серьезными справятся не знаю...
    Были у кардиолога, назначил серьезное лечение. Потом были у другого специалиста, по тем же результатам посоветовал тыквенный сок по утрам и витамины. Все наладилось Поэтому не доверяю нашему...
    спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #897
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Девочки, кто пользуется услугами Василевской, напишите в личку сколько стоит вызов врача домой.
    Через регистратуру - бесплатно.

    Только не удивляйтесь, если вам в регистратуре будут хамить.. это у них норма, фишка так сказать
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #898
    Аватар для SpyMouse
    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    6

    Типово

    здравствуйте. мы недавно переехали на победу-4, пошли с ребенком к участковому врачу, поликлиника за китайской стеной. ребенку 2,5. на нашем участке доктор Маширова. с первого посещения не совсем понятно, но как-то не очень понравилось. какие о ней отзывы? она педиатр или бывший взрослый терапевт? и если можно то возможно посоветуйте в этой поликлинике кого-нибудь другого. мы всегда в легких случаях обращаемся к участковому доктору, а если что тяжелое или непонятное то обращаемся к Овечкину на воронцовке он просто суперррр!!!!!

  19. #899

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Поменяли нам педиатра с Куприна на Зимник (Сверлова). Ко уже был у нового врача?

  20. #900
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    люди дайте срочно телефон мобильник Василевской!!!!! а то я поменяла телефон а ее номер стерся.... очень прошу!!!!
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

Сторінка 45 з 54 ПершаПерша ... 3536373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті