Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 61 по 80.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #61
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    У Ярославы Витальевны и мы наблюдалисть - она была супер!!! Но, к сожалению, она временно там не работает, ядумала, что есть кто-то другой...
    А иммунолог - мы пока что отказались от прививок, но в апреле хотим проконсультироваться, прежде чем что-то вкалывать. Спасибо за информацию!
    У нас таже проблема, не делали прививки с полугода, а в садик идти пора, вроде как надо бы сделать, но что то боязно как то. Надеюсь Ярослава Витальевна вернется, долго она отсуствовать будет?

  2. #62
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    алчная - не то слово!
    а в професионализме ее я разочаровалась, мы от нее ушли
    Ну, я пока с ней (ТТТ) один раз столкнулась, но помогла!!!! А больше, в принципе, обращаться не хочется в силу ее пресловутой алчности.

  3. #63
    Аватар для ulana
    Реєстрація
    19 липень 2009
    Дописів
    129

    Типово

    Девочки, а есть тут то с Левого-2, что-нить о Врачах чтазать можете, помогите определиться, спасибо!

  4. #64
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    а мы на Космической у Бубенцовой. я не в восторге - принимает очень долго, толку - никакого. по вторникам со здоровыми детками принимае и больных.

  5. #65
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    А у нас в поликлинике при 6-й детской больнице (пр.Петровского) есть клон вашей Осиповой - Шелуха Таисия Максимовна. Она была у меня педиатром и ребенку моему слава богу скоро 9 лет... Вывод однозначный: она в лучшем случае бесполезна, в худшем - опасна.
    а с какими врачами еще в этой поликлинике сталкивались? мы там по месту жительства, правда, в последние года 4 я к ним не обращалась, но может еще придется.
    наша участковая была Пылина Л.С.

  6. #66
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Thumbs up

    А мы наблюдаемся у Потрымай Нели Петровны в п-ке СМСЧ-6. Очень довольны. Толковый и внимательный врач. Медсестра Инна Юрьевна тоже супер!

  7. #67
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    после прочитанного поняла что не только моя пол-ка на Г Сталинграда как конц лагерь((((

  8. #68
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а с какими врачами еще в этой поликлинике сталкивались? мы там по месту жительства, правда, в последние года 4 я к ним не обращалась, но может еще придется.
    наша участковая была Пылина Л.С.
    Фамилию слышала, самого врача не помню. Мы иногда попадали на приём к другим педиатрам, но чётко отрицательного или положительного впечатления ни о ком больше не сложилось.

  9. #69
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    А как вам поликлиника и врачи на красном камне в малосемейке? Кто с красного камня отзовитесь!!!!!!
    Ужасные впечатления. Участковый педиатр как из гестапо. Мрачная, угрюмая, ребенку не то что доброго слова не скажет, а вообще относится к нему как к неодушевленному предмету. Пришла на вызов домой и даже руки не помыла (я не говорю уже о том ,что бы переобуться!). Только после того как я сунула в руку деньги (уже на выходе) - черты лица немного смягчились. Ужас. Больше туда ни ногой.

  10. #70
    Аватар для марьяшка
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Шевцова Ярослава Витальевна-гастроэнтеролог, сначала она мне показалась немного некомпетентной, читала по книгам, но когда у меня наконецто ребенок перестал рвать и оказалось что это был банальный дисбактериоз вроде, мне показалось что она заслуживает уважения.
    Имуннолог есть, нам главврач советовала к нему обратится, но мы так и не дошли
    Мне тоже там гастроэнтеролог показалась некомпетентной,больше мы к ней не пошли.

  11. #71
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від марьяшка Переглянути допис
    Мне тоже там гастроэнтеролог показалась некомпетентной,больше мы к ней не пошли.
    может и ваше мнение оказалось ошибочное? мы весь город в течении трех месяцев обскакали в поисках врача, который нам скажет в чем дело, и в итоге на нашем районе нашли врача, который назначил адекватное лечение.

  12. #72
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    может и ваше мнение оказалось ошибочное? мы весь город в течении трех месяцев обскакали в поисках врача, который нам скажет в чем дело, и в итоге на нашем районе нашли врача, который назначил адекватное лечение.
    Полностью с Вами согласна! У нас малыш мучался с животиком, врачи грешили на меня (не то кушаете, мамаша!), и только Ярослава Витальевна отправила нас на анализы, где установили причину, назначила лечение, полностью его контролировала даже вне клиники. И потом мы обращались по некоторым вопросам - никогда не отказывала в помощи, а советы были толковые!!!

  13. #73
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Полностью с Вами согласна! У нас малыш мучался с животиком, врачи грешили на меня (не то кушаете, мамаша!), и только Ярослава Витальевна отправила нас на анализы, где установили причину, назначила лечение, полностью его контролировала даже вне клиники. И потом мы обращались по некоторым вопросам - никогда не отказывала в помощи, а советы были толковые!!!

  14. #74

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Привет, мамочки! Подскажите нормального педиатра в 3й детской, плз. К нам приходила Манюк Г.И. Я от неё не в восторге. Чуть без молока не остались после всех ее страшилок.

  15. #75
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Ужасные впечатления. Участковый педиатр как из гестапо. Мрачная, угрюмая, ребенку не то что доброго слова не скажет, а вообще относится к нему как к неодушевленному предмету. Пришла на вызов домой и даже руки не помыла (я не говорю уже о том ,что бы переобуться!). Только после того как я сунула в руку деньги (уже на выходе) - черты лица немного смягчились. Ужас. Больше туда ни ногой.
    Я думала, что только у нас такая врач... У них там видать такая инструкция - ни при каких обстоятельствах не разбуваться и не мыть руки
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #76
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Я думала, что только у нас такая врач... У них там видать такая инструкция - ни при каких обстоятельствах не разбуваться и не мыть руки
    Воть-воть... когда ребенку было 2 недели тоже никто рук не мыл... с обувью таже история...хожу к Петровой из всех свмая нормальная, а были у Шугай! А вы у кого?

  17. #77
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Воть-воть... когда ребенку было 2 недели тоже никто рук не мыл... с обувью таже история...хожу к Петровой из всех свмая нормальная, а были у Шугай! А вы у кого?
    Я не Кр.Камне, я на Победе у Шинкаренко...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  18. #78
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Воть-воть... когда ребенку было 2 недели тоже никто рук не мыл... с обувью таже история...хожу к Петровой из всех свмая нормальная, а были у Шугай! А вы у кого?
    Это мы с Красного Камня. Адриянова.

  19. #79
    Аватар для Мама Стасика
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Я думала, что только у нас такая врач... У них там видать такая инструкция - ни при каких обстоятельствах не разбуваться и не мыть руки
    Ну я думаю нам повезло у нас на Фрунзике Деменкова она и разувается и руки моет.....А вообще она вырастила еще меня так что мы ей доверяем...

  20. #80
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Мама Стасика Переглянути допис
    Ну я думаю нам повезло у нас на Фрунзике Деменкова она и разувается и руки моет.....А вообще она вырастила еще меня так что мы ей доверяем...
    вот чёрт, не знаю как фамилия нашей...но руки она вымыла по моей настоятельной просьбе... на "разутся" у меня наглости не хватило..благо снег был тогда....

Сторінка 4 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті