Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 54 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 21 по 40.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #21
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Мы на Свердлова. Наблюдаемся у Левиной, но не официально. По району прикреплены к Любинецкой но когда она в пальто и сапогах и с немытыми руками попробовала зайти к 7-и дневному ребенку , мы с ней не общаемся ! И девочки во дворе ей очень не довольны ! А Левина мне очень нравится, очень помогала в кризисных ситуациях, назначенное ей лечение мне кажется правильным и адекватным. Без лишних истерик (по каждому чиху не назначает вагон лекарств), но и при необходимости не шарахается антибиотиков и т.д. Т.е. это мой врач, мы с ней понимаем друг друга, а это очень важно Был бы второй ребенок - наблюдалась бы то же у нее.

  2. #22
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від VNV Переглянути допис
    Ужасная поликлиника на Гоголя. У меня когда родился ребенок - я обслуживалась на Гоголя, потом переехала на Победу и поняла все ужасы участкового с Гоголя. В этой поликлинике сидят только педиатры, а все остальные врачи находятся на Гладкова (хрен знает где).
    +100%! Я обслуживаюсь на Гоголя, но это ужас! Должна быть у Авраховой, но хожу к Свиридовой - это хоть более-менее толковая. У Авраховой - страшные воспоминания: что ни спросишь: "Оно вам надо - не надо. Никакие специалисты не нужны - я вам и невролог, и гастроэнтеролог. и хирург и ортопед и т.д. Направление на анализы не дам - они вам не нужны" и т.д. Пыталась перейти на Шевченко - не принимают: не нашего района, вы нам не нужны! Короче, это атас! По специалистам бегаю по всему городу: невролог роддома, гастроэнтеролог - областной детской, кардиолог - 2 детской и т.д. Куда это годится? Куда смотрят власти? По-хорошему, эту поликлинику давно нужно закрыть, а детей с родителями перевести туда, где нормальные условия и обслуживание!

  3. #23
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    Кто стоит в детской на Гоголя, поделитесь пжл своими впечатлениями о врачах. Нам в пн уже месяц будет, поедем проходить невропатолога, хирурга и к педиатору естественно
    Ну как прошел поход? Насколько я знаю, там сейчас невролога нет - она на курсах. Хирург только на Гладкова - туда пилить и пилить! Кто у вас педиатр? Каковы первые впечатления о поликлинике и о персонале?

  4. #24
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    у нас Оксана Валентиновна,фамилию забыла
    человек не плохой она,а как врач-ну полный пофигист
    Приходько ее фамилия, человек не плохой, а то что пофигист это наверное точно.Как только я родила, она пришла и потом в месяц была, и по сей день мы не видимся и ничего ее не волнует : привит ребенок или нет? А консультируемся мы у другого педиатра.

  5. #25
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha Переглянути допис
    В поликлинике на Казакевича нормальных, толковых педиатров нет. А Морозенко вообще особый и тяжелый случай. Повнимательней с ее рецептами. Прежде чем покупать выписаные ею лекарства, внимательно читайте аннотацию
    Да уж, вы у Машировой на приеме были? Так после нее Морозенко вообще спец!
    Мы на Казакевича только числимся, но если что есть врач кот. нас ведет частным образом! А там вообще врачей нормальных нет!

  6. #26
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А кто наблюдается в детской поликлинике на Космичке?Какие отзывы о врачах.Очень сложно найти хорошего педиатра!!!
    У нас Осауленко Ирина Ивановна. Хороший доктор, всегда расскажет, объяснит, нормальная, "при памяти".

  7. #27

    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    47

    Типово

    Мы наблюдаемся на Космичке. Педиатр Закаблук Наталья Анатольевна. Общее мнение мое и знакомых мамочек-мало внимания детям. Лично у меня особых проблем не было, но и восторгов особых нет. Вот медсестра Ирина Юрьевна у нее классная, всегда подскажет, поможет и посоветует.
    Музыченко Валентина Ивановна вырастила нас с мужем (мы с Победы 6 оба). Моя мама до сих помнит, как ее Валентина Ивановна строила . В общем мой отзыв о ней положительный. Подробностей, конечно, не помню, но внимания ко мне было явно больше от моего педиатра, чем к моей доце от ее.
    К хорошим отзывам о Матюшенко Наталье Анатольевне мои +100. Знаю ее еще со времени беременности (вела занятия на курсах беременных). Потом, в отсутствие нашего врача, попали к ней на прием-все отлично. Вот это точно человек, который любит свою работу и деток.

  8. #28
    Аватар для akusher
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    288

    Типово

    юристка
    Куда это годится? Куда смотрят власти? По-хорошему, эту поликлинику давно нужно закрыть, а детей с родителями перевести туда, где нормальные условия и обслуживание!

    Согласна с Вами на все 1000 %. Лично меня хватает только на сдать анализы ребёнку, если нужен осмотр , я приглашаю врача на дом.( не б/п естественно).

  9. #29
    Аватар для Джулика
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Мы на Свердлова. Наблюдаемся у Левиной, но не официально. По району прикреплены к Любинецкой но когда она в пальто и сапогах и с немытыми руками попробовала зайти к 7-и дневному ребенку , мы с ней не общаемся ! И девочки во дворе ей очень не довольны ! А Левина мне очень нравится, очень помогала в кризисных ситуациях, назначенное ей лечение мне кажется правильным и адекватным. Без лишних истерик (по каждому чиху не назначает вагон лекарств), но и при необходимости не шарахается антибиотиков и т.д. Т.е. это мой врач, мы с ней понимаем друг друга, а это очень важно Был бы второй ребенок - наблюдалась бы то же у нее.
    Левина - специалист хороший. Моих детей тоже неофициально наблюдала. Мне нравилось, что не торопясь осматривает полностью ребенка, и не только по причине вызова, диагнозы всегда ставила правильно (потом результаты анализов подтверждали), лечение хорошее и действенное, без ошибок. Молодец. Но..., есть один минус. Я считаю, что лечение одним вызовом не заканчивается. И, если доктора пригласили, оплатили его услуги, он должен вести лечение ребенка до полного выздоровления; позвонить, поинтересоваться. За Левиной я такого не замечала. К ней звонишь- не отвечает (допустим занята), но она никогда не перезванивала.

  10. #30
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Мы с Левобережного-3. Я вообще до ре с врачами не часто сталкивалась, поэтому как-то о выборе не задумывалась. А зря Поликлиника у нас под боком, если выбрать изначально хорошего педиатра-- очень удобно Если что-- от Осиповой Валентины Васильевны бегите подальше: пофигист, вымогатель и лечит ( если лечит ) исключительно антибиотиками

  11. #31
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У нас Осауленко Ирина Ивановна. Хороший доктор, всегда расскажет, объяснит, нормальная, "при памяти".
    +1. Хороший доктор, приятный человек.
    только Асауленко.
    из негатива - Шинкаренко. зайти к недельному младенцу не разувшись, не помыв руки... еще раз столкнулись когда ре было 7 мес. Выписала препараты которые можно только с 2 лет, в рез-те -бронхоспазм.
    Теперь если мне надо к дежурному врачу в субботу, я узнаЮ кто дежурит, если Шинкаренко то не иду туда вообще.

  12. #32
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    +1. Хороший доктор, приятный человек.
    только Асауленко.
    из негатива - Шинкаренко. зайти к недельному младенцу не разувшись, не помыв руки... еще раз столкнулись когда ре было 7 мес. Выписала препараты которые можно только с 2 лет, в рез-те -бронхоспазм.
    Теперь если мне надо к дежурному врачу в субботу, я узнаЮ кто дежурит, если Шинкаренко то не иду туда вообще.
    Мы тоже на Космичке. Нам "повезло" - у нас Шинкаренко... Была точно такая же ситуация - на следующий день после роддома пришла она к нам домой. Не разбулась, руки не вымыла, начала рассказывать, что мне, как кормящей можно кушать, а что нет. На мою просьбу разбуться и вымыть руки окатила меня таким взглядом, как будто я у неё взаймы денег попросила. Ребёнку - 2,5 мес, она у нас была 1 раз, мы тоже один раз были в поликлинике ( в месяц - померятся, взвесится), но после того,как она сказала нам, что мы очень мало набрали(800гр за месяц) и нам надо в срочном порядке переходить на смеси, желание ходить к ней пропало напрочь... Старший ребёнок прошлой зимой заболел ветрянкой, так она даже не пришла на вызов, через время позвонила и говорит - мажьтесь зелёнкой... На мою просьбу прийти посмотреть и послушать ребёнка, она говорит, а зачем, вы же и так знаете, что это ветрянка В общем, ходим к ней только тогда, когда старшему сыну справки в школу надо .
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  13. #33
    Аватар для katenkkka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Мы у Рудяковой Галины Петровны. Ну не супер, но и плохого ничего не скажу. Обычный врач поликлиники. Мы через раз в Ох и Ах ездим.
    я тоже стала на учет к Рудяковой....после первого осмотра скажу свое мнение))пока ждем масю))

  14. #34
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Мы тоже на Космичке. Нам "повезло" - у нас Шинкаренко... Была точно такая же ситуация - на следующий день после роддома пришла она к нам домой. Не разбулась, руки не вымыла, начала рассказывать, что мне, как кормящей можно кушать, а что нет. На мою просьбу разбуться и вымыть руки окатила меня таким взглядом, как будто я у неё взаймы денег попросила. Ребёнку - 2,5 мес, она у нас была 1 раз, мы тоже один раз были в поликлинике ( в месяц - померятся, взвесится), но после того,как она сказала нам, что мы очень мало набрали(800гр за месяц) и нам надо в срочном порядке переходить на смеси, желание ходить к ней пропало напрочь... Старший ребёнок прошлой зимой заболел ветрянкой, так она даже не пришла на вызов, через время позвонила и говорит - мажьтесь зелёнкой... На мою просьбу прийти посмотреть и послушать ребёнка, она говорит, а зачем, вы же и так знаете, что это ветрянка В общем, ходим к ней только тогда, когда старшему сыну справки в школу надо .
    У нас по месту жительства Шинкаренко!НИКАКАЯ просто!мы от нее перешли к Бондарь,но тоже не очень довольны...

  15. #35
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    У нас по месту жительства Шинкаренко!НИКАКАЯ просто!мы от нее перешли к Бондарь,но тоже не очень довольны...
    А вот как перейти к другому врачу? Заявления какие то писать заведующей или как то еще?
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #36

  17. #37
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    Кто стоит в детской на Гоголя, поделитесь пжл своими впечатлениями о врачах. Нам в пн уже месяц будет, поедем проходить невропатолога, хирурга и к педиатору естественно
    Цитата Допис від akusher Переглянути допис
    юристка
    Куда это годится? Куда смотрят власти? По-хорошему, эту поликлинику давно нужно закрыть, а детей с родителями перевести туда, где нормальные условия и обслуживание!

    Согласна с Вами на все 1000 %. Лично меня хватает только на сдать анализы ребёнку, если нужен осмотр , я приглашаю врача на дом.( не б/п естественно).
    Это уже не поликлиника, а просто кабинет педиатра и мини-лаборатория, ездить по всему городу по врачам - это ппц. И большой район обслуживает, попробуй с больным или грудничком туда ещё добраться в гору. Мы до года были там 2 раза (1 на такси в 2 мес., 1 на коляске в 4 мес. - этого хватило), после года ещё 2 раза, больше дочку туда не возили, по всем вопросам ездим сами я или муж.

  18. #38
    Аватар для aloha
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ну как прошел поход? Насколько я знаю, там сейчас невролога нет - она на курсах. Хирург только на Гладкова - туда пилить и пилить! Кто у вас педиатр? Каковы первые впечатления о поликлинике и о персонале?
    Пойдем в понедельник. Звонила сегодня в регистратуру. Хирург, окулист принимают только на Гладкова, а невропатолог - "может будет, может нет, звоните в пн и уточняйте"

    +100%! Я обслуживаюсь на Гоголя, но это ужас! Должна быть у Авраховой, но хожу к Свиридовой - это хоть более-менее толковая.
    У нас тоже Свиридова. Если она более-менее вменяемая, то страшно подумать про остальных. Будем пробовать пробиться на Шевченко или Свердлова

  19. #39
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    В Приднепровске- Степичева- просто нет слов. совок полный. причем запущеный. к невропатологу вобще лучше не заходить. нам чуть инвалидность не впаял.

  20. #40
    дуня
    Guest

    Типово

    А кто -нибудь знает Котляровскую Раису Николаевну? Педиатр от рождения, профессионал. Вырастила меня, моих деток, и многие другие ей очень благодарны. А еще Комаровский супер педиатр!!!!!!

Сторінка 2 з 54 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті