Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 750, показано з 1 по 20.

Тема: Массаж для женщин !!!!!Фитнес- массаж !!!!

  1. #1
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово Массаж для женщин !!!!!Фитнес- массаж !!!! Весна

    Массажист с медицинским образованием .Доступные цены. Индивидуальный подход.


    ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Олечка, спасибо тебе огромное!!!

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Несу спасибо Оле за массажик!!!
    Спасибки, дорогая, за твои чудные ручки!!!
    Получила море удовольствия и прилично ушли обьемы, главное теперь держаться
    Всем рекомендую!!!
    Цитата Допис від Neti Переглянути допис
    Хочу высказать свою благодарность romio!
    Большое спасибо за проделанную работу!
    Массаж дает о себе знать! После сессии претендую на повтор курса массажа!
    И вообще, всем рекомендую!
    Цитата Допис від Anyatr Переглянути допис
    Хочу сказать большое спасибо Олечке за золотые ручки!!!!
    Хожу на фитнес массаж.Очень-очень довольна.Действительно хорошая альтернатива спортзалу.Но ОГРОМНОЕ преимущество в том,что не болят мышцы как после спортзала.Очень хорошо прорабатываются все мышцы,и пресик,и ножки,и спинка. Такое ощущение,что занимаешься с личным фитнес-тренером,только по очень комфортной программе.Поработала-массажик,поработала-массажик.СУПЕР!!!!
    Действительно индивидуальный подход.Мне очень-очень нравится.
    Мой мамусик тоже ходит к Олечке,так вот у нее вобще супер результат.Кожа очень подтянулась.
    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Хочу тоже наконец-то сказать спасибо Олечке за ее чудесные ручки!!!!

    Хожу на массаж уже несколько курсов,результаты отличные,в планах есть начать фитнес- массаж,т.к. подружка,которая ходит на него к Оле, ОЧЕНЬ довольна!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
    Цитата Допис від Amazonka Переглянути допис
    Добавлю и я свой отзыв Очень довольна массажем спины... Олечка замечательный массажист и приятный человек! Если у вас болит спина или есть ощущение напряжения и тяжести в спине - 100% вам пора познакомиться с ее замечательными руками!
    Цитата Допис від Частичка_рая Переглянути допис
    Мне сделали подарок-фитнес-массаж.Пишу отзыв.Ходила на фитнес-массаж в конце мая через день.Планировала 10 раз.Получилось 9,т.к. Олю пригласили в школу здорового питания на Азовское море массажистом,и она уехала помогать людям становиться красивыми.
    Мои результаты за 9 раз:в талии ушло 3 см,в бедрах-4 см.Ушло 5 кг.
    Ощущения от фитнес-массажа,как от полноценной тренировки,но тело какое-то совсем легкое,свободное(не как после тренажерного зала,а лучше намного).Он продолжается 2 часа.Сначала Оля делала мне лимфодренаж всего тела.Затем- нагрузка на все группы мышц.Причем по несколько подходов.После каждого упражнения-энергичный массаж области,на которую была нагрузка.Мышцы очень быстро становятся подтянутыми.Массаж делается по антицеллюлитному маслу.Сразу после этого обертывания пленкой.
    Что меня приятно удивило?У меня чувствительная,нежная кожа.Раньше делала антицеллюлитный массаж.Была вся в синяках.И больно очень.Мне говорили,что так должно быть.Сейчас не было синяков,а объемы ушли!Очень приятно.Усилия,конечно,надо прилагать,но меньше,чем в тренажерке,а эффект больше.Гибкость тоже больше стала.И кожа,как у младенца,нежная,гладкая,так как на протяжении двух часов втирают масла.
    Еще один момент удивил.Этот массаж имеет пролонгированное действие,т.е. продолжает работать и после того,как я прекратила делать массаж.Сделала такой вывод,так как ушло еще по 1см с талии и бедер.
    Не буду обманывать-с целлюлитом я еще не справилась полностью(((((((,буду продолжать борьбу))))))).Но объемы и вес тают.Запишусь к Оле еще на антицеллюлитный массаж.
    Олечка,рада знакомству с тобой.Ты показала мне,что становиться красивой можно приятными способами,получая от этого удовольствие.Ты-светлый хороший человек.Мне нравится,что ты отрабатываешь добросовестно каждую минуту рабочего времени.Так держать!Успехов в твоей нелегкой,но классной работе.Думаю,это так здорово видеть,как под твоими руками тело становится красивым!
    Вот это я разговорилась!Девочки,если у кого-то есть вопросы ко мне,как к человеку,который уже прошел фитнес-массаж(все-таки новинка),отвечу с удовольствием.Олечка,спасибо тебе!
    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Ну если ищите массажистку,то ОЧЕНЬ советую Олю........я теперь её постоянный клиент!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Присоединяюсь к сказанному! Оля отличный массажист и очень приятный человек!!!

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Массаж спины - продолжительность 30 мин. стоимость 40 гр.
    Массаж воротниковой зоны - продолжительность 20 мин. стоимость30 гр.
    Массаж ног - 30 мин. - 35 гр.
    Массаж рук и воротниковой зоны - 35 мин. - 35 гр.
    Антицеллюлитный массаж - 70 мин. - 65 гр.

  5. #5
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Цитата Допис від romio Переглянути допис
    Массажист с медицинским образованием .Доступные цены. Индивидуальный подход.
    Работаю как у себя так и у клиента дома
    (Массажист женщина)

  6. #6
    Ж@нн@
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romio Переглянути допис
    Антицеллюлитный массаж - 70 мин. - 100 гр.
    это что, больше часа мучить буите?

    а этот массаж обычно каким частям делают? на каких найдут целлюлит?

  7. #7
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Цитата Допис від Ж@нн@ Переглянути допис
    это что, больше часа мучить буите?

    а этот массаж обычно каким частям делают? на каких найдут целлюлит?
    Время учитывается индивидуально для каждого

  8. #8
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    вопрос про тайский остается в силе
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #9
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    вопрос про тайский остается в силе
    Тайский массаж не делаю

  10. #10
    Аватар для Жаннет
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від romio Переглянути допис
    Массаж спины - продолжительность 30 мин. стоимость 40 гр.
    Массаж воротниковой зоны - продолжительность 30 мин. стоимость 30 гр.
    Массаж ног - 35 мин. - 40 гр.
    Массаж рук и воротниковой зоны - 45 мин. - 40 гр.
    Антицеллюлитный массаж - 70 мин. - 100 гр.
    жаль что вы не из Киева, массаж ой как нужен

  11. #11

  12. #12

  13. #13
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Цитата Допис від romio Переглянути допис
    Массажист с медицинским образованием .Доступные цены. Индивидуальный подход.

  14. #14
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    729

    Типово

    дорого, на форуме есть ветка массаж 36 грв в час !

  15. #15
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Цитата Допис від evgraf Переглянути допис
    дорого, на форуме есть ветка массаж 36 грв в час !
    Кому как ! На каждый товар есть свой покупатель!

  16. #16
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Массаж спины – это уникальное средство помощи при многих заболеваниях: мышечных спазмах, травмах с поражением мышц, связок и нервов, остеохондрозе, сколиозе, невралгиях, мигрени, гипертонической болезни.

    Массаж спины восстанавливает поврежденные такни, усиливая циркуляцию крови и снимая отечность, гармонизируя тонус нервной системы и оживляя работу внутренних органов, так как изменения в позвоночнике и мышцах спины отрицательно сказываются на сердце, печени, желудке и кишечнике, к которым подходят нервные окончания корешков спинного мозга.

    Особо ценится массаж спины за его ни с чем несравнимый релаксирующий эффект. Именно спина испытывает наибольшую физическую нагрузку, что приводит к напряжению в глубоких и поверхностных мышцах, в области лопаток и поясницы. Полный курс массажа позволяет значительно укрепить мышечный корсет.

  17. #17
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    На сегодняшний день существует эстетическая проблема под названием целлюлит. Образование целлюлита происходить из за того что в организме человека происходить не достаточное для клеток кровообращение и клетки получают не достаточное количества полезных вещей и кислорода.

    Таким образом происходит повреждение жировых тканей которое влечет за собой бистре развитее целлюлита. Общий антицеллюлитный массаж поможет избавиться от проблемных зон, избавится от лишнего веса и улучшить внешний вид кожного покрова. С помощью антицеллюлитного массажа происходить нормализация притока и оттока крови и поддержка кожи в тонусе.

  18. #18
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Основное назначение массажа шейно-воротниковой зоны – снять мышечные зажимы в этой области, устранить боли в затылке, сократить проявления остеохондроза и улучшить приток крови в голову.

    Неправильная осанка, особенно в продолжительном положении сидя, и постоянное напряжение мышц шеи приводит к возникновению зажимов и забитости мышц и недостатку притока крови к голове, что в свою очередь является причиной систематических болей предплечий, головных болей, мигрени, повышенного давления.

  19. #19
    Аватар для romio
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепродзержинск - Днепропетровск
    Дописів
    1 363

    Типово

    Действие массажа на кожу. Массируемая кожа становится розовой и упругой из-за усиленного кровоснабжения. Возрастает ее сопротивляемость механическим и температурным воздействиям. При поглаживании происходит ускорение движения лимфы в лимфатических сосудах и устраняются застойные явления в венах. Эти процессы происходят не только в сосудах, находящихся на массируемом участке, но и в расположенных рядом. Такое отсасывающее действие массажа объясняется снижением давления в массируемых сосудах. Повышая кожно-мышечный тонус, массаж влияет на внешний вид кожи, делая ее гладкой и эластичной.

    Действие массажа на суставы, связки, сухожилия. Под воздействием массажа улучшается снабжение сустава и близлежащих тканей кровью, ускоряется образование и движение синовиальной жидкости, и в результате связки становятся более эластичными.

    Действие массажа на кровеносную и лимфатическую системы. Особо следует отметить влияние массажа на систему капилляров кожи, которые осуществляют обмен веществ между кровью и окружающими ее тканями (лимфой). Под действием массажа капилляры раскрываются, а температура массируемых и близлежащих участков кожи повышается от 0,5 до 5 градусов, что способствует улучшению окислительно-восстановительных процессов и более интенсивному снабжению тканей кровью.

    Действие массажа на нервную систему. Массаж оказывает воздействие на периферическую и на центральную нервную систему. При массировании кожи нервная система первая реагирует на механическое раздражение. При этом в центральную нервную систему направляется целый поток импульсов от многочисленных нервно-концевых органов, воспринимающих давление, тактильные и различные температурные раздражения.

    Действие массажа на дыхательную систему. Регулярный массаж, проводимый в течение определенного промежутка времени, оказывает благотворное влияние на гладкую легочную мускулатуру, способствуя образованию условных рефлексов.

    Действие массажа на обмен веществ и функцию выделения. Если провести массаж непосредственно после физической нагрузки, то выделение азотистых веществ повысится на 15%. Кроме того, проведенный после мышечной работы массаж ускоряет выделение молочной кислоты из организма.

    Действие массажа на мышцы. Под воздействием массажа в мышцах улучшаются кровообращение и окислительно-восстановительные процессы: увеличивается скорость доставки кислорода и удаления продуктов обмена. В результате устраняются ощущения одеревенелости, болезненности и припухлости мышц.

    Действие массажа на функциональное состояние организма. Существует пять основных типов воздействия массажа на функциональное состояние организма: тонизирующее, успокаивающее, трофическое, энерготропное, нормализации функций.

  20. #20
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від romio Переглянути допис
    Массаж спины - продолжительность 30 мин. стоимость 40 гр.
    Массаж воротниковой зоны - продолжительность 30 мин. стоимость 30 гр.
    Массаж ног - 35 мин. - 40 гр.
    Массаж рук и воротниковой зоны - 45 мин. - 40 гр.
    Антицеллюлитный массаж - 70 мин. - 100 гр.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить антицеллюлитный массаж (30 мин) с выездом на дом на ул Рабочую? 30 мин - потому что только зона бедер, и по опыту знаю, что этого достаточно.

Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті