Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 946, показано з 141 по 160.

Тема: Посоветуйте входные двери (общая тема)

  1. #141

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від goo3 Переглянути допис
    Замки Teka, турецкие.
    В дверях Милано замкм кале турция, мотура (италия)
    пр.Пушкина 24, с двумя кале 2950 грн, с мотурой на тысячу дороже

  2. #142

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис

    сайт уже работает. можете позвонить по всем вопросам по дверям по телефону 80975591180

  3. #143

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я не знаю, что вводили в поиск ВЫ, - я вводила слово "двери". Введите сами - посмотрите.
    (*для тех, кому лень вводить - результаты поиска: "Война в Осетии", "ХОЧУ!", "Полуночникам", "Гостиная "У Страннег'а", "Зомбирование через СМИ", "Коляски, кроватки...", "Ждешь ребенка"... Каким боком все эти темы к запосу "двери"?? *)

    P.S. Адрес "Милано" подскажите, пожалуйста! Или телефон
    Представительство завода и хороший склад находиться напротив памятника Пушкина. проспект Пушкина 24, угол Пушкина и Чичерина, Пушкин смотрит своим левым глазом на магазин "НАШ ДОМ". тел 3710585 или 80975591180.

  4. #144

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Всем кому нужны входные двери хорошие и быстро, рекомендую обращаться в магазин НАШ ДОМ на Пушкина 24. тел 7886595

  5. #145
    Аватар для balkar
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    13

    Thumbs up

    У нас собственное производство бронированных дверей, ворот и решеток. Как вы понимаете, у производителя - всегда дешевле. Качество, кстати, тоже на высоте. Звоните. т.789-49-29, Александр.

  6. #146
    Аватар для Vit_vv
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Дописів
    384

    Типово

    "Никс-М" (Рабочая, 18 )
    http://www.kahovka-dveri.com.ua/

    Очень хорошие

  7. #147

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від суржик Переглянути допис
    Не нужно грубить.
    В дверях разбираюсь...
    Только не встречал в квартирах двери выше чем 2.05.
    Если говорите нет проблем, то потавьте их в мой проем, заплачу за установку 1000 грн.


    Может и подойдут кому то...
    Надо установить двери ? ! В любой проём,любые двери ! Мой девиз"Невозможное-Возможно ! ". А ДВЕРИ "МИЛАНО,СУПЕРкитай"-Го..но !!! Работаю 9-лет со всеми дверями ! Прокансультирую про любую !

  8. #148

    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Akwa Переглянути допис
    Надо установить двери ? ! В любой проём,любые двери ! Мой девиз"Невозможное-Возможно ! ". А ДВЕРИ "МИЛАНО,СУПЕРкитай"-Го..но !!! Работаю 9-лет со всеми дверями ! Прокансультирую про любую !
    А что не так с милано ?

  9. #149
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    А что не так с милано ?
    Не знаю китайские двери у "Милано" или нет, но чисто внешне их качество мне не понравились в свое время.
    Выбрали в итоге совсем другие двери (но и цена была другая - сейчас даже страшно представить сколько получится)

  10. #150

    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не знаю китайские двери у "Милано" или нет, но чисто внешне их качество мне не понравились в свое время.
    Выбрали в итоге совсем другие двери (но и цена была другая - сейчас даже страшно представить сколько получится)
    По утверждению продавцов милано - киевские.
    Дверь с рамой весит ~100кг, на китай не похоже.

  11. #151
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    дайте2, я тоже не думаю что китай - если сравнить китайские с дверями "Милано", то они и рядом не стояли (это я чисто про внешнее впечатление, углы не замеряла на соответствие 90-та градусам). Но при сравнении дальше, двери "Новый Мир" оказались значительно лучше. Их в итоге и выбрали
    Востаннє редагував Nat: 28.03.2009 о 20:56

  12. #152
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Aliza Переглянути допис
    Представительство завода и хороший склад находиться напротив памятника Пушкина. проспект Пушкина 24, угол Пушкина и Чичерина, Пушкин смотрит своим левым глазом на магазин "НАШ ДОМ". тел 3710585 или 80975591180.
    заказывал там нестандартные двери в дом - доволен

  13. #153

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    А что не так с милано ?
    Сама конструкция двери(Неправильная). А как говорят что она сделана с 2-металла,так можно "смеятся" очень долго !А во вторых они не Киевские !Там только находится :Генеральный офис,центральный склад.Собирают и изготавливают в Югославии.На Украину заходят как (полу-брак или 2-сорт). Лично я бы посаветовал всем посто (сварную)дверь с обшивками или без ! Например: Мет. дверь 2-лист,р**ра жосткости 40-20 проф.труба,рама 50-уголок+замок"Эльбор" самая дешовая и качественная,на данный момент в гораде стоит 1150гр.Это стандарт,размеры листа макс.до1-метра ширина,и до 2-меров высота !+МБД Накладка на заводе16-я .350гр.,8-я 200гр.+работа за установку накладки+СУЕТА .ВЫХОДИТ савсем мало, не так как "дерут" Фирмы !

  14. #154

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Vit_vv Переглянути допис
    "Никс-М" (Рабочая, 18 )
    http://www.kahovka-dveri.com.ua/

    Очень хорошие
    Ну -Очень дорогие !

  15. #155

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Akwa Переглянути допис
    Сама конструкция двери(Неправильная). А как говорят что она сделана с 2-металла,так можно "смеятся" очень долго !А во вторых они не Киевские !Там только находится :Генеральный офис,центральный склад.Собирают и изготавливают в Югославии.На Украину заходят как (полу-брак или 2-сорт). Лично я бы посаветовал всем посто (сварную)дверь с обшивками или без ! Например: Мет. дверь 2-лист,р**ра жосткости 40-20 проф.труба,рама 50-уголок+замок"Эльбор" самая дешовая и качественная,на данный момент в гораде стоит 1150гр.Это стандарт,размеры листа макс.до1-метра ширина,и до 2-меров высота !+МБД Накладка на заводе16-я .350гр.,8-я 200гр.+работа за установку накладки+СУЕТА .ВЫХОДИТ савсем мало, не так как "дерут" Фирмы !
    Что за бред вы несете по поводу Милано. Хорошие украинские двери и производились в Киеве в с.Милки , сечас завод переехал в Житомир. Сейчас их усовершенствовали и они не уступают по качеству каховским дверям. Заедте на Пушкина 24, там стоят и Каховские и Милано и под заказ на 63 уголке и Желтые воды на трубе, можно все пощупать и самому сделать выбор.

  16. #156

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від дайте2 Переглянути допис
    А что не так с милано ?
    С МИЛАНО все отлично, не обращайте внимание на неправильную и неграмотную информацию. Двери отличные металл 2 мм вес от 100 кг. За пять лет в городе их уже стоит тысячи и люди довольны, присылают родственников и соседей. сайт www.milano.com.ua

  17. #157
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    "МИЛАНО" = это НЕ дверь, это красивая перегородка на проходе.

    Чтоб не скатываться на базар напишите список критериев, которым должна соответствовать входная дверь и я распишу по каждому критерию.

  18. #158

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Aliza Переглянути допис
    С МИЛАНО все отлично, не обращайте внимание на неправильную и неграмотную информацию. Двери отличные металл 2 мм вес от 100 кг. За пять лет в городе их уже стоит тысячи и люди довольны, присылают родственников и соседей. сайт www.milano.com.ua
    Я работаю на (Китайских) 3-года и все тоже довольны ! И я уверен на 100%, что наша фирма продала дверей 60% населению Днепра и области !А по поводу 2 мм. Это бред !Так как я за 9- лет работы Дверей сделал столько...! А на Каховские у людей денег не хватит ! Аналог стоит НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ !!!

  19. #159
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    http://bym.com.ua/page.php/p/contacts
    Завтра поеду смотреть на ассортимент, но понравились китайские за 1300грн.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #160

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    http://bym.com.ua/page.php/p/contacts
    Завтра поеду смотреть на ассортимент, но понравились китайские за 1300грн.
    Китайских есть 4-вида. Тоесть разное наполнение и толщина металла ! Я это-то знаю.Я их даже урезаю последнее фото высота 1.60.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_0584.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  43,1 КБ
ID:	32887  

Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті