Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 151 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3002, показано з 1 по 20.

Тема: СП Трикотажные полотна, нитки, термоаппликации и проч.

  1. #1

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово СП Трикотажные полотна, нитки, термоаппликации и проч.

    Каталог с ассортиментом и ценами по ссылке ЗДЕСЬ

    Предлагаю трикотажные полотна производства Турции. Кулир, интерлок, махра, флис, велюр, велсофт, рибана, рубчик, жатка, вискоза и прочее. Аппликации из термостраз, термоаппликации, термотрансферы, нитки, фурнитуру, приспособления для установки металлофурнитуры.

    Отправка во все города Украины.
    Заказ минимум 30грн. Отрез минимум 0,5метра.


    Как делается заказ?

    Для жителей города Днепропетровска:
    Пишите свой заказ на адрес [email protected], обязательно добавляя к нему следующую информацию:
    -никнейм на форуме, добавляя, что вы с forum.gorod.dp.ua
    -ваше имя
    -телефон

    После проверки наличия, заказанных вами категорий, я отправляю вам окончательный расчет, что-бы вы могли проверить.

    Раздачи раз в неделю у Каравана, в один из будних дней (по договоренности) в 19-00. Так же, можно по договоренности встретиться у Каравана днем по будням.
    Еще могу отправить Новой Почтой по городу после 100% оплаты на карту Привата.

    Приехать ко мне, и посмотреть - нельзя. Заказы только через интернет!
    Можем встретиться на раздаче, и я покажу образцы всех интересующих вас тканей.




    Для жителей других городов:
    Пишите свой заказ на адрес [email protected], обязательно добавляя к нему следующую информацию:
    -никнейм на форуме, добавляя, что вы с forum.gorod.dp.ua
    -ваши фио
    -город
    -Название грузоперевозчика (Новая почта, Укрпочта)
    -адрес склада (Новая почта) или адрес+индекс (Укрпочта)
    -фио получателя
    -телефон
    -эл.адрес
    в любом случае, если что-то непонятно - спрашивайте - помогу...
    (в ЛС заказы не принимаются).
    После проверки наличия, заказанных вами категорий, я отправляю (на указанный в заказе email) вам окончательный расчет и номер карты Приватбанка для оплаты. Этот расчет действительный в течение 5дней. На 6-й день в случае неоплаты, ваш заказ аннулируется.
    Для тех, кому нужна отправка через Укрпочту: я добавляю к сумме вашего заказа 10-25грн (в зависимости от величины заказа) – это для оплаты услуг Укрпочты. Оставшиеся деньги я переведу вам на телефон, или они перейдут на оплату следующего заказа (на ваш выбор).
    После перевода денег, вы отправляете письмо на адрес [email protected], в котором указываете данные по платежу:
    -число,
    -время,
    -имя плательщика(если есть)
    -точную сумму.
    Заказы отправляются раз в неделю - в пятницу или субботу.
    В отправку попадают заказы, которые оплачены в течение недели до четверга включительно. Заказы оплаченные позже, будут отправлены через неделю.

    Девочки, не стесняясь звоните по любым вопросам...

    В ЛС заказы не принимаю!!!

    Описание тканей

    Интерлок – Трикотажное полотно, изготовленное из 100% хлопка. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Материал обладает повышенной термоизоляцией. Одежда из интерлока практически не растягивается, но необходима ручная стирка или деликатный режим стирки при 40 градусах. Рекомендуем отжимать в стиральной машине. Категорически нельзя использовать отбеливатели с хлором. Полотно, на основе комплексных волокон со структурой в «резинку». Детская одежда из интерлока необычайно нежна к коже малыша, сохраняет тепло и обеспечивает комфорт и удобство. Вещи из интерлока безвредны и подходят для малышей с чувствительной кожей. Интерлок почти не растягивается и не распускается, что обеспечивает длительный срок использования. Шьют: гольфики, костюмчики, платьица, сарафанчики, пижамы.
    Футер – Полотно с изнаночной стороны имеет начес, что делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь. Детская одежда из футера отличается бережным отношением к коже малыша, мягкостью и ощущением нежного прикосновения. Теплые свойства футера обеспечивает начес с внутренней стороны, поэтому он идеально подходит для прохладной погоды. В то же время футер отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Практичность и долговечность в сочетании с удобством делают одежду из футера правильным выбором. Производится гладкокрашеным, набивным и меланжевым, применяется при пошиве детских костюмов и детских и взрослых джемперов.

    Двухнитка набивная для детских и взрослых пижам и ночных сорочек, а также для ползунков, кофточек, шапочек для самых маленьких. Гладкокрашеная, идет в основном для гольфиков и для зимнего нижнего белья(мальчикам, мужчинам).
    Трехнитка – спортивные костюмы детские и взрослые, толстовки, кофточки; где-то читала девочки используют в виде подкладки для дверхней детской одежды.

    Велюр – Натуральный материал, приятный на ощупь. Поверхность состоит из множества ворсинок. Их длина в зависимости от вида велюра может быть различной, в пределах от трех до семи миллиметров. Велюр очень прочный и теплый материал, одежда из него пригодится осенью и зимой. Стирать одежду из велюра можно как вручную, так и в стиральной машине при температуре не выше 30 °С. Выкручивать изделия категорически нельзя. Будет достаточно режима «отжим» в стиральной машине. Вещи из велюра не мнутся и не образуют складок, а значит гладить их нет необходимости. Велюр применяется для пошива женских и мужских халатов и спорт. костюмов, детской одежды, комплектов для новорожденных. Прочность велюра делает его устойчивым к трению, царапинам и износу. К тому же велюр чудесно сохраняет форму и внешний вид, что делает вещи долговечными, приятными и уютными.

    Жатка - 100%х/б.
    Используется для пижам, нижнего белья и ночных сорочек.

    Флис - Объемное, теплое, синтетическое полотно с "начесом", на лицевой и изнаночной стороне, производится гладкокрашеным, набивным, применяется при пошиве шапочек, шарфов, халатов, курток, домашних комплектов.

    Велсофт – Велсофт не является трикотажем, это рыхлоплетеное полотно, по технологии больше похоже на махру, но не хлопковое, а из п/э. Велсофт- это мягкая ворсовая ткань для самых нежных вещей, используется для производства домашней одежды. Очень приятная и мягкая ткань. Очень уютная и теплая. Безопасная. Не раздражает кожу. Возможна машинная стирка, отсутствие усадки как в ширину так и в длину. Быстро сохнет, хорошо сохраняет тепло. Нежная и приятная на ощупь.

    Рубчик (кашкорсе) - Резинка 2х2. Идет гладкокрашеное и полоска. Полоска с начесом. Связано чулком.
    Кашкорсе – трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру «английской резинки», применяется для изготовления верхнего трикотажа для женщин, мужчин и детей, а также используется при изготовлении дополнительных деталей изделия – манжеты, ворот, и при пошиве детских шапочек.

    Рибана (стрейч) – Достаточно плотное эластичное трикотажное полотно из хлопка или с добавлением вискозы, лайкры, с выработкой в мелкую резинку 1х1, производится гладкокрашеным и набивным, применяется для пошива летних изделий и используется при изготовлении дополнительных деталей изделия – манжеты, ворот.


    Мой телефон здесь

    П А Р Т Н Е Р С К А Я Т Е М А

    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ
    Востаннє редагував Innok: 01.07.2014 о 16:30

  2. #2

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово Термоаппликации

    По поводу термоаппликаций:
    Предупреждаю: если вы не уверены, в том, сможете ли вы, самостоятельно их качественно наклеить – лучше не берите, что-бы ко мне не было претензий. Все аппликации я клеила сама, обычным утюгом, главное соблюдать инструкцию.
    Инструкция к нанесению см. ниже
    Востаннє редагував Innok: 17.08.2010 о 00:10

  3. #3

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Нанесение термоаппликаций утюгом

    Для аппликаций на бумаге:
    Кладу на пол какое-нибудь одеяльце или покрывало...
    нагреваю утюг до "мах"...
    кладу картинку на изделие, лицом вниз, а сверху накрываю листочком бумаги для выпечки...
    придавливаю утюгом картинку со всей силы (поэтому кладу на пол, так есть возможность сильнее давить)...
    держать нужно подольше, вообще я всегда проверяю на уголке картинки, поднимаю край бумаги - и смотрю хорошо ли отходит картинка от бумаги...
    секунд через 20-30 снимаю бумагу...
    если где-то что-то плохо приклеилось, оставляю бумагу и проделываю процесс нанесения снова...

    Для аппликаций на пленке:

    Подготовьте твердую ровную поверхность (например, стол, накрытый ровной тканью без складок и швов или гладильную доску). Положите ткань или готовое изделие ровно, без складок на подготовленную поверхность. Положите термоаппликацию на ткань картинкой вниз (защитная пленка вверху). Убедитесь, что картинка расположена на ткани ровно – именно так она должна выглядеть на готовом изделии. Нагрейте утюг примерно до 130°С. Температуру, соответствующую делениям на регуляторе Вашего утюга, посмотрите в Паспорте утюга. Подождите 5 минут чтобы температура на поверхности утюга полностью выровнялась. Медленно приложите утюг к аппликации. Сильно надавите сверху. Через 15 секунд очень осторожно поднимите утюг. Если картинка больше подошвы утюга, следите за тем, чтобы ничего не пропустить. Подождите секунд 30 пока термоаппликация остынет (она должна быть не горячей, но и не холодной – тепленькой). Осторожно попробуйте снять край защитной пленки. Проверьте насколько качественно приклеилось изображение. Если рисунок держится недостаточно прочно, чуть-чуть поднимите температуру утюга и повторите снова. Пленку снимайте осторожно, потихоньку.
    Инструкция по стирке одежды с термоаппликациями
    Температура воды во время стирки изделий с термоаппликациями не должна превышать 40°С. Выбирайте программу стирки в зависимости от ткани Вашего изделия. Всегда стирайте изтелие с аппликацией на изнанку. При необходимости, можно воспользоваться машинной сушкой.
    Глажение изделий с нанесенными термоаппликациями
    Само изображение гладить нельзя. Лучше изделия выворачивать наизнанку, чтобы случайно не задеть утюгом картинку.

    Как это делала я:
    Нагрела утюг на максимуме, разложила ровно изделие или деталь кроя, положила аппликацию картинкой вниз, накрыла сверху х/б тряпочкой в четыре сложения, и начала хорошо давить утюгом. Переставляя утюг, нужно внимательно смотреть, чтобы захватить подошвой утюга всю поверхность картинки. Давить нужно сильно (у меня прогибалась гладилка, где-то читала, что хорошо это делать на полу на одеяле – думаю тоже можно), длительность каждого надавливания около 20-30сек. Таким образом, нужно обойти утюгом всю картинку. Потом убираем тряпочку и ждем около 40сек…1мин (я пробую рукой пленку, она должна быть не горячей, но и не холодной). И начинаем аккуратно с одного края снимать пленку. Правой рукой придавливая изделие к гладилке, а левой снимая пленку. Если видите, что где-то картинка плохо приклеена к ткани – останавливаетесь. Кладете сверху тряпочку, и снова начинаете обходить утюжком всю картинку. Если все нормально – убираете пленку. Все края картинки должны хорошо быть приклеены к ткани, если нет, то вы мало подержали утюжок.
    Когда сняли пленку, накройте картинку тряпочкой, и хорошо снова, хорошо надавливая, обойдите всю поверхность картинки утюгом.
    Еще хочу объяснить, если посмотреть на картинку(еще не наклеенную) со стороны картинки, то видно нанесенный на блестки клей, именно это и должно оставаться на ткани при снятии пленки, блестки на которых нет клея, остаются на пленке.
    И еще, я поняла на своем опыте: чтобы приклеиться к ткани, клей должен остыть, если снимать пленку когда он горячий, картинка будет оставаться на пленке, и вы будете думать, что проблемы с картинкой. Об этом писали девочки… – мало давали остыть картинке. Я очень много картинок клеила, не было не одной проблемной. В тоже время, если дать картинке слишком остыть – пленка будет проблематично сниматься. Нужно найти золотую середину.
    Объяснила как могла, если что не понятно – спрашивайте.
    Востаннє редагував Innok: 21.04.2010 о 01:09

  4. #4

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Востаннє редагував Innok: 17.08.2010 о 00:11

  5. #5
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    А как они (апликации то бишь) в стирке себя ведут? Не что про них пишут, а на практике? сколько стирок выдерживают?

    И можно ли их лепить на ворсистый тррикотаж типо ангорки? Наверно нет... Поделитесь опытом, плиз?

  6. #6
    Аватар для GromT
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Правда. Центр
    Дописів
    173

    Типово

    если можно еще заказывать, то запишите нам:
    0014
    0021
    0022
    0010
    0012
    0025
    0019
    0013
    всех по 1шт. Спасибо!
    Востаннє редагував GromT: 17.12.2009 о 23:38

  7. #7

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А как они (апликации то бишь) в стирке себя ведут? Не что про них пишут, а на практике? сколько стирок выдерживают?

    И можно ли их лепить на ворсистый тррикотаж типо ангорки? Наверно нет... Поделитесь опытом, плиз?
    Agr@ell, честное , сама взяла в руки эти аппликации только неделю назад. И признаюсь, стирала ребенка гольф с термоаппликацией 1 раз. Но у меня есть футболка с аппликацией подобной этим (детским), носила ее все лето, довольна. Главное перед стиркой выворачивать на изнанку. И еще, нужно очень хорошо приклеить...т.е. хорошо придавить и подержать так сек.20-30, переставить утюг рядышком и опять хорошо придавить (если картинка больше подошвы утюга) и так до тех пор, пока не охватите подошвой всю поверхность картинки... утюг ставлю на максимум, но утюги бывают разные, лучше начать с двоечки, и пробовать. И еще обязательно дать немного остыть перед снятием пленки. Вобщем нужно пробовать. У меня получилось с первого раза. Могу каждому, кто первый раз берет в конвертик класть по букве 1,5...2см в высоту для пробы.

    И можно ли их лепить на ворсистый тррикотаж типо ангорки? Наверно нет... Поделитесь опытом, плиз?
    Если имеется ввиду тот трикотаж, который я предлагаю в СП (а не тот из которого свитера пушистые ангоровые), то 0059 и 0060 приклеены именно на такой трикотаж, шью клиентке платье и гольфик...держатся нормально, смотрится прикольно.

  8. #8

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від GromT Переглянути допис
    если можно еще заказывать, то запишите нам:
    0014
    0021
    0022
    0010
    0012
    0025
    0019
    0013
    всех по 1шт. Спасибо!
    Записала, пожалуйста телефон напишите в личку. Потому как неизвестно, что может опять случиться с форумом.

  9. #9
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    А можете просветить по утеплителю, плиз....
    Я такой с таким утеплитем еще ничего не шила.
    Куда его используют? Модно утеплить им курточку или сшить детское одеялко....например. Насколько вещь будет теплой? Какой он толщины? А ширина 1.50м?
    Заранее благодарю за ответ и прошу прощения за свою "безграмотность" в этом деле.

  10. #10
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    а есть возможность заказать ткань на постельное бельё
    если да то какие условия и расцветки

  11. #11
    Аватар для Bukku
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    28

    Типово

    На постельную бязь хорошего качества я бі тоже посмотрела

  12. #12
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    а можно еще детскую маленькую 0009 заказать? на махровых халат можно сделать апплекацию?

  13. #13
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Инна хочу французкий трикотаж серый...правда буквально недавно купила в магазине...но раз такое дело, то возьму еще мне 2метра
    и еще интересует фатин мягкий!
    и еще ж плащевочка

  14. #14

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Innok, у меня вопрос по прессу, вы не знаете случайно, там насадки сменные идут в комплекте, все виды кнопок можно устанавливать? вживую его можно ли где то посмотреть? Надолго ли его хватит в использовании?

    И еще, металлофурнитуру возможно будет заказать? По ценам дешевле чем в магазинах
    Востаннє редагував Эвелина: 18.12.2009 о 01:35

  15. #15

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово Аппликации

    Здравствуйте Инна. Хочу у Вас заказать детские аппликации: 0001, 0002, 0009, 0016, 0024. И одну большую 0067. Тел пишу Вам в личку

  16. #16
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    о! да! меня тоже интересуют матрицы для станка...сам станок имеется

  17. #17

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    о! да! меня тоже интересуют матрицы для станка...сам станок имеется
    Точно такой же станок у вас? Ну и как он, вам нравится вы довольны ним? А матрицы - это что насадки? В комплекте не было?

  18. #18
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    у меня немного другой станок по виду, но, думаю, они не отличаются особо....покупала свой лет 6 наза...очень довольна устанавливала на нем блочки (такие металические дырочки, как на поясах) в комплект входила только одна матрица 6го размера...позже докупила и №5, но потеряла ттеперь хочу снова купить...
    да, матрицы - насадки

  19. #19

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Тусичка Переглянути допис
    А можете просветить по утеплителю, плиз....
    Я такой с таким утеплитем еще ничего не шила.
    Куда его используют? Модно утеплить им курточку или сшить детское одеялко....например. Насколько вещь будет теплой? Какой он толщины? А ширина 1.50м?
    Заранее благодарю за ответ и прошу прощения за свою "безграмотность" в этом деле.
    Вита, "силикон – это нетканый материал, который состоит из полиэфирных волокон. Уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств-надежно сохраняет тепло, обеспечивая тем самым высочайшую степень защиты от холода. Утеплитель является экологически чистым гипоалергенным материалом. Благодаря различным видам толщин и плотностей, допускается использование нескольких слоев утеплителя, в зависимости от модели изделия. Не стесняет движений, имеет легкий вес, обеспечивает полный комфорт при эксплуатации, делает изделие мягким и приятным на ощупь."
    Использовать можно, куда угодно - в верхней одежде, при пошиве одеял. Ширина 1,5м. Толщину только-что померяла - 2,5...3,0см.

  20. #20

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Bukku Переглянути допис
    На постельную бязь хорошего качества я бі тоже посмотрела
    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    а есть возможность заказать ткань на постельное бельё
    если да то какие условия и расцветки
    Девочки, бязь какого производства вас интересует, напишите и я узнаю. Просто бязями не интересовалась. Слышала, что хорошие пакистанские, но не уверена, может есть и лучше. Сама бы взяла метров 10-15 если будут желающие. Вот только нужно, что-бы расцветка всем понравилась, ведь брать нужно рулон, что-бы было дешевле. Наверно напишите примерно, какую цветовую гамму смотреть, ну хотя бы светлые или темные? А я все узнаю.

Сторінка 1 з 151 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті