Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 567, показано з 61 по 80.

Тема: Настоящая чугунная посуда

  1. #61

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левый берег
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від VFV Переглянути допис
    Ориентировочно - до середины января.
    Спасибо, поняла

  2. #62

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від mira65 Переглянути допис
    Спасибо, поняла
    Пожалуйста

  3. #63
    Аватар для radio_nyc
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від VFV Переглянути допис
    Для тех, кто собирается приобрести посуду в ближайшее время-приятная новость. Скидка в эти дни составит 5% при любой покупке.
    а при приобретении двух товаров скидка складывается?

  4. #64

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від radio_nyc Переглянути допис
    а при приобретении двух товаров скидка складывается?
    Если бы было так, я бы рекомендовал бы приобретать сразу 20ть товаров

  5. #65
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    Отличная посуда, рекомендую. 2 сковородки купил, сейчас третью собираюсь...
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  6. #66

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левый берег
    Дописів
    39

    Типово

    Приобрела казанчик, очень хочется испробовать. Подскажите рецепт настоящего плова!!!!!!!

  7. #67
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    я тут подумал, не приобрести ли мне вместо сковородки вок. просто дома уже имеется старый советский казан. он правда облез чуть-чуть есть какое-то преимущество у вока по сравнению с ним? или одна малина?
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  8. #68
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    я тут подумал, не приобрести ли мне вместо сковородки вок. просто дома уже имеется старый советский казан. он правда облез чуть-чуть есть какое-то преимущество у вока по сравнению с ним? или одна малина?
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  9. #69
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    я тут подумал, не приобрести ли мне вместо сковородки вок. просто дома уже имеется старый советский казан. он правда облез чуть-чуть есть какое-то преимущество у вока по сравнению с ним? или одна малина?
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  10. #70
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Я совсем запуталась, есть ваша сковорода - очень нравится, но теперь выбираю и не пойму сковороды и сотейники с покрытиями, эмалированые - что это?

  11. #71

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Я совсем запуталась, есть ваша сковорода - очень нравится, но теперь выбираю и не пойму сковороды и сотейники с покрытиями, эмалированые - что это?
    Во-первых, хочу поблагодарить Вас о добрых словах в адрес нашей сковороды.
    Во-вторых, попробую ответить на Ваш вопрос( хотя, если честно, не совсем его понял).
    Что касается сотейника. В принципе, это та же самая сковорода, но с увеличенными бортами, что даёт возможность не только жарить продукты, а и тушить их, а в случае небольших количеств, даже варить. На мой субъективный взгляд - это очень удобно. Единственное, что посоветовал бы -так к этому сотейнику приобрести ещё и крышку. Её(крышку), кстати, можно будет использовать в дальнейшем, для кастрюли такого же диаметра.
    Теперь, что касается эмалированной посуды. Должен отметить, что такая посуда более удобна в эксплуатации. В ней можно хранить пищу, она не требует такого ухода, как не эмалированная, ну и к тому же, она покрасивей выглядит. Особенно, если если эмаль глянцевая. Но опять же, на мой субъективный взгляд, всё это существенно для посуды, предназначенной для варки, то есть для кастрюль. В случае же со сковородами, блинницами или сотейниками, то, как правило, естественной оксидной плёнки получающейся на них в процессе эксплуатации, вполне достаточно для безпроблемного использования этой посуды.

  12. #72

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Shimmy Переглянути допис
    я тут подумал, не приобрести ли мне вместо сковородки вок. просто дома уже имеется старый советский казан. он правда облез чуть-чуть есть какое-то преимущество у вока по сравнению с ним? или одна малина?
    Вы задали вопрос на который мне трудно однозначно ответить))). Давайте договоримся так-в течении ближайших пары дней на нашем сайте появится статья о WOKе. Надеюсь, что Вы там найдёте ответы на все вопросы..

  13. #73
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    Благодарю за информацию!
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  14. #74

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левый берег
    Дописів
    39

    Типово

    Ну и где же обещанная статья о ВОКе?

  15. #75

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від mira65 Переглянути допис
    Ну и где же обещанная статья о ВОКе?
    Всё будет Только, наверное, уже после Новогодних праздников. Просто сейчас катастрофически не хватает времени ....

  16. #76

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Ну вот)) Кто там интересовался ВОКами? Небольшая статья об истории и особенностях применения- здесь

  17. #77
    Аватар для Shimmy
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    91.192.158.133
    Дописів
    752

    Типово

    докупить крышку сейчас можно ? в наличии есть?
    homo sapiens non urinat in ventum
    Нууу в этой ситуации мы просто наше это самое мы уже здесь наши полномочия всё... окончены

  18. #78

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Shimmy Переглянути допис
    докупить крышку сейчас можно ? в наличии есть?
    В Греции есть всё. Осмелюсь спросить - какого диаметра?
    Востаннє редагував VFV: 10.01.2010 о 15:06

  19. #79

    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    256

    Типово

    Небольшое объявление. учитывая, что скоро будет праздноваться Масленница, и главный атрибут этого праздника-блины, мы решили учредить приз - блинницу ТМ Термо, диаметром 220 и высотой 20мм. Её гарантировано получит автор, оставивиший на этой ветке наибольшее количество сообщений за период с 16-го января по 7 февраля включительно.

  20. #80
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від VFV Переглянути допис
    Небольшое объявление. учитывая, что скоро будет праздноваться Масленница, и главный атрибут этого праздника-блины, мы решили учредить приз - блинницу ТМ Термо, диаметром 220 и высотой 20мм. Её гарантировано получит автор, оставивиший на этой ветке наибольшее количество сообщений за период с 16-го января по 7 февраля включительно.
    Щаз Бобег появится должен, он шару люююбит

Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті