Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 295, показано з 281 по 295.

Тема: Таки почему же не любят евреев? Отделим зерна от плевел.

  1. #281
    VovaSevas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Ну во первых, конечно за это:

    Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза. Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара. Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.


    А так же наверное за это:

    * Евреи убили Христа. При этом жыдоненавистники обычно забывают, кем была по национальности Мария, а также 12 апостолов и вообще почти все первые христиане. Алсо, при разговоре с заведомо православным вопрос «как вы относитесь к евреям» — отличная проверка на ПГМ. Чем больше фимоз — тем хуже относится.

    * Евреи уничтожили генетическую линию Романовых, Августейшей Царской Семьи, путем темного иудобольшевистского жертвоприношения.

    * Якобы из-за их жадности, скупости, озабоченности деньгами, невозможности искренно любить «чужих». По их утверждению, евреи плевали на коренную нацию, в чьей земле они живут, в приоритете «продвинуть своих». А у этой вашей Нордики крайне отягощенное самомнение о сих, ну вот же, вы только посмотрите, что эта негойдница найпечатала.

    * Ходят слухи, что ЕРЖ-гинекологи группы НЕЗГЕВ (Новый Еврейский Заговор Гинекологов — Еврейских Врачей) тайно доращивают гойский абортативный материал до хордовой стадии, крестят конвейерным методом и добавляют в Латвийские Шпроты с пометкой «К» — кошерно. Но мы — то знаем, что это брехня, так как на самом деле Латвийские Шпроты делаются по ГОСТу со звездой, (что как-бы намекает нам).

    * Наш источник в среде рестораторов кошерной кухни в этой стране сообщает — растет конкуренция на почве закупок консервированной кгови для нужд заведений общественного питания лоу-энд категории. Экспертами «Мишлен» выявлены вопиющие факты использования мусульманской кгови и даже кгови животных (не говоря уже о соевом фальсификате — прим. главжидред.), в связи с чем были поданы соответствующие жалобы в вышестоящие инстанции.

    * Группа студентов и преподавателей из Современного Колледжа Тектонических Исследований им. Плишика Хайнца, Новая Каледония, опубликовали историко-публицистическое исследование на тему: «Борьба Финикийско-Еврейской цивилизации против Атлантических Завоевателей: кто дежурил у Красной Кнопки?»

    * В украинской расовой литературе слово «жид» нередко используется в значении слова «ростовщик», доставляя много баттхёрта училкам литературы, пытающимся объяснить еврейским детям, за что их так обидел, скажем, Панас Мирный (мем возник ещё в средневековой Европе: поскольку христианская религия запрещала давать деньги под проценты, на**ыванием кредитованием населения там занимались либеральные в данном вопросе тамплиеры, ещё более либеральные ломбардские банкиры (от чего, собственно, и произошло слово «ломбард»), а также предприимчивые ЕРЖ. Что характерно, от переизбытка народной любви в результате страдали все три категории населения, но поскольку тамплиеров официально выпилили ещё в 1307-14гг, а ломбардцы со всякими простолюдинами дело имели редко (а до славянских краёв те и другие и в лучшие времена не добирались), стереотип ростовщика в народе закрепился сами понимаете за кем)

    * Евреи-фошысты (есть и такие, ога, особенно среди пейсатых религиозных) в свою очередь, готовы записать в пролезшие в стройные расовые ряды гадких гоев всех, кто не носит пейсы и лапсердак, да еще и смеет класть с прибором на более чем 9000 ****тельно важных правил и запретов расового Талмуда и Шулхан-Аруха. Таки да пролезшие гои ЕРЖ повменяемее с них ржут и говорят «який же жид сала не їсть?».




    Теперь вопрос - через сколько постов в теме появится негодующий Мардик?
    То есть , вы хотите поднять еврейский вопрос в Украине. Правильно мы вас поняли?

  2. #282
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Там бокс, а вы тут ерундой заняты))


    Твен и Герцль оказались неправы, да еще и в меньшинстве: евреи не пользовались повышенным вниманием ни в XІX, ни в XX веке.
    И посетители этой темы, все как один, к евреям равнодушны, что не может не радовать.
    Я, по крайней мере, чрезвычайно доволен таким оборотом событий)
    Манн, ну вот честно, Вы мне нравитесь потому, что Вы -- умный и ироничный человек, а не потому, что Вы еврей. Я к последнему обстоятельству совершенно равнодушен.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #283
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Harald, я знал, я знал!

  4. #284
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Вы мне нравитесь потому, что Вы -- умный и ироничный человек
    я бы добавил сюда еще исключительную порядочность...класическую такую...

  5. #285
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я бы добавил сюда еще исключительную порядочность...класическую такую...
    Игорь - побойся Бога...
    Ты что - забыл определение порядочного человека от армянского радио?


    - Что такое порядочный человек?
    - Это человек, который без нужды подлости не сделает.

    http://lavelas.info/anekdotyi/ot-armyanskogo-radio.html

  6. #286

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Ну тогда я детство и юность провел с Лениным
    Эт о же надо набраться такого гонора - сравнивать себя с В.Лениным!. Сравнивай по своему росту , способностям и делам. Если бы был рядом с В.И.Л, то поумнел бы и такого перла не приводил.

  7. #287
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    Эт о же надо набраться такого гонора - сравнивать себя с В.Лениным!. Сравнивай по своему росту , способностям и делам. Если бы был рядом с В.И.Л, то поумнел бы и такого перла не приводил.
    Что бы не пороть такую чушь-читайте все! -поймете к чему это было написано.

  8. #288
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А за что их ненавидеть? Их надо опасаться, понимать, что это психически ущербные люди (даже если психиатры и не находят патологических отклонений), ограничивать их свободу, а ненавидеть... Ненависть разъедает душу.
    Это до тех пор, пока самого не задело!!!!
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  9. #289
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Манн, ну вот честно, Вы мне нравитесь потому, что Вы -- умный и ироничный человек, а не потому, что Вы еврей. Я к последнему обстоятельству совершенно равнодушен.
    Harald, Вы правы на 100%. У Manna действительно очень красивый и тонкий юмор.

  10. #290

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Cuznechik Переглянути допис
    Та ради бога, Мардик! Запишите меня в еврейки. И хотя это, наверное, будет очень волнующее переживание, я ею от этого все равно не стану. Украинка потому что.
    Проблема.тоже мне.. Гиюр пройти--всего-то делов..

  11. #291
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    «Во всей нашей империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа спасителя ненавистников нагим верноподданным крайнего вреда ожидать должно, того для повелеваем: из всей нашей империи всех мужеска и женска пола жидов со всем их имением немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать, разве кто их них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».


    13 декабря 1742 года, из именного указа Елизаветы Петровны.

  12. #292

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    «Во всей нашей империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа спасителя ненавистников нагим верноподданным крайнего вреда ожидать должно, того для повелеваем: из всей нашей империи всех мужеска и женска пола жидов со всем их имением немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать, разве кто их них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».


    13 декабря 1742 года, из именного указа Елизаветы Петровны.
    Не знал,что она была настолько тупа..

  13. #293
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Не знал,что она была настолько тупа..
    Елизавета была умная и добрая, но беспорядочная и своенравная русская барыня XVIII в., которую по русскому обычаю многие бранили при жизни и тоже по русскому обычаю все оплакали по смерти.

    Ключевский В.О.

  14. #294

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Умная и добрая подобную чушь написать и\или подписать не могла..

  15. #295
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Ось і англійці проти євреїв, Абромовича вигнали. Негодяи.

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті