Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 98 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1946, показано з 1 по 20.

Тема: СП Игрушка-грелка ТМ "Intelex"-лучший подарок для ребенка и взрослого!Заказ 1.12.18.

  1. #1
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово СП Игрушка-грелка ТМ "Intelex"-лучший подарок для ребенка и взрослого!Заказ 1.12.18.

    Девочки,предлагаю собрать СП по ИГРУШКАМ-ГРЕЛКАМ,производства INTELEX .
    Замечательный дизайн игрушек и превосходное качество. 100 % натуральное наполнение игрушек - отборные зёрна проса и пшеницы, сушенные лепестки французской лаванды и эвкалипт. Эта игрушка безопасна и безвредна для любого возраста.

    Тонкий аромат лаванды успокаивает и расслабляет, окутывая малыша теплом и комфортом.
    Достаточно нагреть игрушку в микроволновой печи всего 2 минуты, и она будет дарить тепло Вашему малышу в течение 1-2 часов.

    А если Вам жарко - просто поместите игрушку на несколько минут в морозилку. Приятная прохлада окажется очень кстати в самый жаркий летний день.

    Игрушки сделаны в Англии и соответствуют всем нормам и стандартам качества Европы и Украины
    Замечательная мягкая игрушка, наполнена отборными зёрнами пшеницы и сушенными лепестками французской лаванды, на 100% безопасна и безвредна для детей любого возраста (для малышей - под присмотром родителей)
    # 100% натуральное и здоровое тепло
    # 100% натуральное наполнение: пшеница,просо, лаванда, эвкалипт
    # 2 минуты в микроволновой печи, в результате...
    # 2 часа натурального приятного тепла
    # Лаванда успокаивает и расслабляет
    # Помощь при мышечной боли, при болях в спине, животе или просто при кашле
    # согревает и успокаивает

    Рекомендации по использованию

    Удалите бумажную этикетку с игрушки, сохраните её т.к. содержащаяся в ней информация может пригодиться Вам в дальнейшем, нагревайте игрушку в микроволновой печи (при 800 Ватт) в течении 2-х минут. Не перегревайте изделие, обязательно проконтролируйте степень нагрева игрушки, прежде чем дать её ребенку. При первом нагревании на поверхности игрушки может проявиться испарина, как результат естественного процесса испарения эфирного масла. Уже после 2 - 3 использований это не будет повторяться. Игрушку можно нагревать так часто, как вам необходимо, без потери её свойств. Высокое качество и специальный материал позволяют использовать игрушку долгие годы. Аромат лаванды со временем может стать менее интенсивным. В таком случае брызните 1-2 капли лавандового масла на нагретую обычным образом игрушку, и запах мгновенно восстановится. Регулярно очищайте поверхность игрушки влажной тряпочкой.

    Меры предосторожности / Безопастность

    Никогда не перегревайте игрушки. Использование в микроволновой печи должно осуществляться только взрослыми или под их присмотром. Убедитесь, что продукт не слишком горячий, прежде чем дать его ребенку. Перед тем, как подогреть игрушку повторно, полностью охладите ее до комнатной температуры. Поверхность должна быть чистой и сухой. При температуре микроволновой печи более чем 800 Ватт время нагрева игрушки не должно превышать 90 сек.

    Использование в качестве грелки

    Здоровое тепло и успокаивающий аромат лаванды этой натуральной игрушки являются идеальной заменой для традиционной грелки. Использовать её проще, быстрее и, прежде всего, безопаснее, поскольку её не наполняют горячей водой, благодаря чему абсолютно исключен риск получения ожогов.

    Использование для охлаждения

    Особая технология создания этих изделий предоставляет вам также использовать их в качестве «ледянной грелки». Для этого поместите игрушку в пластиковый пакет и положите его прямо в холодильник или морозилку, таким образом вы получите идеальный холодный компрес для снятия опухолей, растяжений, вывихов.

    Согревает * Cнимает боль * Расслабляет * Успокаивает.
    АССОРТИМЕНТ:

    Супер-популярные и всеми любимые герои YooHoo and Friends™ прошли небольшую "доработку" в корпорации Intelex. Теперь крошки Йу-Ху! (YooHoo™), Пэмми (Pammee), Лэмми (Lemmee), Руди (Roodee) и Чиву (Chewoo) стали не только неверояно трогательными, но еще и по-настоящему теплыми! Отныне их можно полностью нагревать в микроволновой печи! Всего за 2 минуты в микроволновке YooHoo™ и его друзья становятся еще более пушистыми, нежными и теплыми, и готовы разделить это тепло с людьми, а может еще и поведать им о своих собратьях, исчезающих с лица Земли...Каждому из нас просто необходимо время от времени переживать яркие ощущения "Йу-Хху!" в своей жизни. Подарите такую игрушку близкому человеку, и его жизнь в тот же момент наполниться радостью, восторгом и, конечно же, теплом Игрушка наполнена зернами проса и бутонами лаванды.


    Игрушка-грелка "YooHoo" Lemmee".Цена:685 грн.
    Игрушка-грелка "YooHoo" Pammee".Цена:685 грн.
    Игрушка-грелка "YooHoo" YooHoo".Цена:685 грн.

    КУКЛЫ:


    1.Кукла-грелка "Кенди" (полностью нагревается).Размеры: 14 см × 8 см × 40 см.Цена:685 грн.
    2.Кукла-грелка "Элли" (полностью нагревается).Размеры: 14 см × 8 см × 40 см.Цена:685 грн.
    3.Мягкий пупс Гарри.Цена:585 грн.


    Совята


    1.Игрушка-грелка "Совенок" коричневый.Размер:22 см × 5 см × 22 см .Цена:585 грн.
    2.Игрушка-грелка "Совенок полярный" .Размер:22 см × 5 см × 22 см .Цена:585 грн.
    3.Игрушка-грелка "Совенок" кремовый.Размер: 22 см × 5 см × 22 см.Цена:585 грн.


    НОВИНКИ!



    Игрушка-грелка "Лисенок" НОВИНКА!Размеры: 25 см × 15 см × 18 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Олень новогодний" НОВИНКА!Размеры: 25 см × 18 см × 20 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Снеговик" НОВИНКА!Размеры: 25 см × 18 см × 20 см.Цена:585 грн.


    ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ



    Мягкая игрушка-грелка "Зайка Зефирчик".Размеры: 23 см × 18 см × 20 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Слоник".Размеры: 30 см × 25 см × 15 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Динозаврик".Размеры: 22 см × 17 см × 21 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Жираф".Размеры: 20 см × 19 см × 22 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Единорог".Размеры: 23 см × 20 см × 27 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Овечка".Размеры:33 см × 21 см × 10 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Котик".Размеры: 20 см × 12 см × 34 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Панда".Размеры: 35 см × 20 см × 10 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Обезьянка".Размеры: 30 см × 23 см × 15 см.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Щенок".Размеры: 20 см × 14 см × 34 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка-грелка "Овечка в курточке", коричневая.Размеры: 23 см × 14 см × 12 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка-грелка "Овечка в курточке", розовая.Размеры: 23 см × 14 см × 12 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка-грелка "Тигренок".Размеры: 23 см × 12 см × 12 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка - грелка "Котенок черный, лежащий".Размеры: 23 см × 14 см × 12 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка - грелка "Котенок серый, лежащий".Размеры: 23 см × 14 см × 12 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка - грелка "Кот Черныш".Размеры: 20 см × 12 см × 34 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка - грелка "Пингвин в шапочке".Размеры: 23 см × 14 см × 12 см.Цена:585 грн.
    Мягкая игрушка - грелка "Бегемотик Машмеллоу".Размеры: 23 см × 14 см × 12 см.Цена:585 грн.


    Многим полюбившиеся спящие мишки ТМ Зігрівайко :



    Игрушка-грелка "Спящий мишка" ванильный.Цена:585 грн.
    Игрушка-грелка "Спящий мишка" шоколадный.Цена:585 грн.


    Невероятно нежные и трогательные спящие медвежата - безусловно самые продаваемые игрушки-грелки ТМ Зігрівайко. Цветовая гамма, в которой выполнены эти игрушки, очень приятная и в то же время достаточно выразительная: светлый мишка - ванильный и тёмный - шоколадный!
    Игрушки-грелки ТМ Зігрівайко наполнены отборными зёрнами золотистого проса и сушеными бутонами крымской лаванды. Тонкий аромат успокаивает и расслабляет, окутывает теплом и комфортом, помогает заснуть легко и безмятежно!
    Очень удобная форма позволяет использовать мишутку в качестве подушечки, а специальная структура меха обладает грязеотталкивающим эффектом - т.е. грязь к игрушке не прилипает, а если и так - легко счищается сухой щеточкой.
    И еще один интересный момент: если Вам жарко - просто поместите игрушку на несколько минут в морозилку. Приятная прохлада окажется очень кстати в самый жаркий летний день.
    Соответствует всем нормам и стандартам качества Украины и Европы.
    Размеры: 35 см × 20 см × 10 см



    ОТЗЫВЫ!
    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    И мы уже греемся, супер!

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Аллочка, муж уже все привез
    СПАСИБИЩЕ!!!! мишка суперский. такой тепленький
    Пока малая спит, я греюсь)))))
    Цитата Допис від pal'yasha Переглянути допис
    и мы получили нашу коровку!! суперская)))) аромат такой приятный!!! спасибо Алла!!
    Цитата Допис від iranick Переглянути допис
    Аллочка, спасибо! Игрушка просто супер!!! Ребенок сразу полюбил, спим с ним
    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Evushka,спасибо огромное,овечка прелесть!
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А мы с коровкой!!! Спим в обнимку т.т.т.!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Огромное спасибо, очень нравится качество игрушки - мягкая!!!!!!!
    Пахнет потрясающе!!!!
    Я в восторге!!!!
    Муж сказал, что зайка как живой теплый зверек!!!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Evushkа, спасибо большое за зайчика, малому очень понравился, теперь засыпает только с ним))
    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Алла, передаю благодарности от мамы моей крестницы, в связи с затянувшимся насморком у Настеньки заболело ушко теперь при помощи пахнущего медведика они прекрасно греют ушко, а от обычной грелки и других горячих приспособлений она отказывалась. Большое Вам спасибо!
    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Добрый вечер. Мы уже ощутили прелести нашей собачки - грелки, Спасибо огромное. Еще нам крестнице нужет зайчик пушистый. Запишите меня.
    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Аллочка,огромное спасибо!!!!
    Пользуемся игрушкой,очень рады...вещь полезная и нужная!!!
    Хотелось бы заказать еще динозаврика моему племяшечке,я думаю они тоже оценят игруху по достоинству!!!Спасибо!
    Цитата Допис від Инночка. Переглянути допис
    Аллочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за грелочку-коровушку. Просто супер, дите радо, мама довольно и то-же рада!!!!
    Цитата Допис від enimi Переглянути допис
    Аллочка, огромное СПАСИБО за грелочку! Старшее дите не расстается с ней, а по скольку у меня двое детишек надо брать еще одну, но чуть позже)

    пы.сы. нашу овечку Сьюзи зовут

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    Аллочка, зайчик - это просто прелесть.
    Правда мои малышата уже успели из-за него подраться хорошо хоть старший на него не претендует )) И это я им ещё не говорила, что заяц не для них, а для самого маленького. Наверное прийдётся покупать ещё хотя бы одного
    Младшенькая, обняв зайчишку, заснула моментально.
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Аллусик, отчитываюсь, нашей семье зайчик стал совсем родным, Лизавета сразу же напоила его кефиром(а я уже успела протереть влажной губкой) и назвала его -- клёлик(читай кролик) Сеня.
    Спасибки тебе, ребенок счастлив, теперь она знает, кто ей всегда приносил витаминки и прочие вкусности, под кодовым названием "от зайчика"
    Цитата Допис від NEKA Переглянути допис
    Аллочка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за спящего мишку!!!!!! Это такая красота!!!
    Сынуля с ним так крепко спит... Хотя ему уже 4 года, но с таким зверьком не желает расставаться.
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Evushka, спасибо за зайчика! Такой пахучий и тяжеленький, нам понравился!
    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Аллочка, ребенок в полном восторге от овечки!!! Ты была права, она просто ЧУДНАЯ!!!
    спасибо!
    Цитата Допис від Greezlee Переглянути допис
    Аллочка, я надеюсь ты не против
    вот так мы боремся с животиком
    Спасибо за чудо-грелочку!
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Девочки, заказывайте, не пожалеете.
    Я своей малявочке брала зайчика пушистого, прошло месяца три, а она до сих пор спит только со своим любимым зайцем.Он такой приятный, мягенький и по весу приближен к живому. А запах лаванды оч.хорошо успокаивает ребенка.
    Когда в квартире было прохладно, использовали вместо грелочки, тепло держит долго.
    Мы довольны очень.
    Аллочке спасибо
    Цитата Допис від Натали К Переглянути допис
    Большое спасибо за игрушку, такая прелесть
    Цитата Допис від Алена2010 Переглянути допис
    Спасибо за игрушку! Понравилось не только ребенку, но и папе))))
    Цитата Допис від Greezlee Переглянути допис
    Аллочка, спасибо, уже подарили собачку, все довольны и счастливы
    Цитата Допис від iriwe4ka Переглянути допис
    игрушечка очень хорошая, очень довольны покупкой, у нас овечка, доця очень хорошо спала всю ночь, грелась овечкой...девочки всем советую..не пожалеете
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо большое за овечку!!1 Муж-скептик-оценил ее первым! Грел спину часа 2... Мы ей даже имя дали.. Муж назвал..
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    +100!!! Я уже вторую заказываю. Не пожалеете!! Аналогов не видела. Наша овечка Лиза-самая любимая игрушка всей семьи!!!
    Цитата Допис від Greezlee Переглянути допис
    а у нас не топят уже
    но мы спим с нашим мишкой, тепло и хорошо ))
    вечером ждем, пока мама нагреет и рулим с "миськой" в кровать )
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    АЛЛУСИК!!!!!!! Я довольна безумно не плановым приобретением песика . Как здорово что ты ее мне показала СПАСИБИЩЕ тебе !!!!!!!!!
    Какая красота! Я хоть не ребенок но псинка уже поселилась в спальне и вряд ли будет подарена.
    А племяшке ко дню рождения надо будет присмотреть другую игрушку

    И на темку заодно подпишусь .
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Аллочка! Спасибо Вам огромное за овечку! :smt215
    До хозяина она, правда, ещё не доехала, но меня уже покрила целиком и полностью
    Уверена, что и нашему малышу такая прелесть тоже очень понравится

    P.S. Доченька у Вас - просто прелесть!!! Глядя на её улыбку, просто невозможно не полюбить этих милых зверюшек-грелочек, которых она держит в ручках!
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Спасибо за овечку, она прелестна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Запах великолепен! Доця берет ее и целует, тем самым вдыхает эти ароматы
    Цитата Допис від Дашуля_27 Переглянути допис
    Здравствуйте, Аллочка! Спасибо за овечку, запах - невероятный, на ощупь - держала бы и не отпускала бы. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від квик 1608 Переглянути допис
    Игрухи просто зверские.... Особенно коровка, оставлю её себе, будем за рога тягать ) Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    спасибо огромное за уточку, просто супер, я себе тоже захотела))))))чуть позже закажем еще))))
    Цитата Допис від Добровольская Переглянути допис
    Алла. Спасибо за игрушки. Ребенок счастлив. Сразу нагрели и в постельку и так тепленько, особенно сейчас когда еще нет отопления))) а запах лаванды- это же просто супер,успокаивает, обвораживает (не нанюхаешься) я даже не ожидала такого)))

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Аллочка спасибо огромное, сегодня вечером будем пробовать, муж уже позвонил сказал что миша просто супер
    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис

    АЛЛОЧКА вам за овечку, ребенок просто в восторге сразу потянулась к ней, обняла и начала пищать))) Мы ее сразу подогрели, такая тепленькая комфортная, даже я ее приложила к себе погреться! Во общем супер! Кто еще сомневается обязательно купите!!!
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Аллочка, доброе утро!
    Большое спасибо за забаву...если честно думала, что это будет наше очередное баловство. Но - мишаня работает! С одним уже провели теплую ночь, действительно долго теплым остается! А второй поедет 17-го к хозяйке ))
    Цитата Допис від Cherry24 Переглянути допис
    Аллочка! Спасибо огромное за мишку!! У нас уже один такой есть, подарила племяннику на крестины - такая штука классная! Если животик болит - греем и к животику ложим - сразу успокаивается и засыпает.. а то ребенок даже спать не мог, 10минут поспит - и просыпается, плачет.. а с грелочкой минимум 4 часа спит ))) Этого подружке подарю, как раз пополнение ожидается, и еще себе закажу в следующий заказ (а то никак не могу определиться - все игрушки нравятся)
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Алла! Спасибо большое за овечку!!! Она просто замечательная, такая мягенькая и пахнет!!! Старшая просто в восторге от нее! Думаю, в скором времени опять появимся у вас!
    Цитата Допис від lanamoskva Переглянути допис
    Аллочка, спасибо огромное за коровушку! доче она оочень понравилась! без своей "МУ" мы теперь никуда!
    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Аллочка, спасибо большое!!! Игрушки - просто замечательные, уже который раз убеждаюсь - и коровка, и овечка, и бегемотька - мягкие, пахнут вкусно, приятные наощупь и очень красивые и полезные )))))
    Все никак себе не куплю, хоть их и дарить очень приятно!
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Аллочка, спасибо за котика, мой мелкий в полном восторге! Игрушка действительно отличная, такая тяжеленькая, мягенькая и пахнет очень классно. А как ребенку понравился наш теплый котик Лапа смотрите:



    P.S. кот понравился всем знакомым, оригинальный подарок даже для взрослых, так что прийду в вашу тему еще за игрушечками. Спасибо!
    Цитата Допис від kseniya.f Переглянути допис
    добрый вечер. огромное спасибо за овечек - они просто чудо! дочка с большой не расстается. малютку и не показывала - она настолько тоже классная, что младшей доче может и не достаться... лягли с грелочкой спать позабыв о четырех любимых мягких игрушках. я этого и хотела - на мой взгляд обкладываться кучей обычных игрушек не очень правильно - они сильные пылесборники. Ваши игрушки полезны и невероятно симпатичные и приятные на ощупь (сама с такой грелочкой засыпала б Еще раз спасибо. всего хорошего!!!
    Цитата Допис від Darial Переглянути допис
    Спасибочки большое за мишек!!!!!!!
    Сегодня получила еще двух лапочек-дочек-розовенького и сиреневенького..
    теперь розовенький уже мне,а второй опять на подарок пойдет!!!
    Спасибо большое за то,что дарите такими игрушечками кусочек счастья не только деткам,но и взрослым!!!!

    P.S.И еще хочу оставить отзыв об Аллочке-замечательный человек и очень ответственный и заботливый продавец!!!
    придумаю кому еще на подарочек-еще притопаю!!!
    ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ИГРУШКА ГРЕЛКА ПО-СРАВНЕНИЮ С РЕБЕНКОМ))):
    ;
    Востаннє редагував Evushka: 20.11.2018 о 17:52

  2. #2
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    А размер игрушек какой?

  3. #3
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    А размер игрушек какой?
    В длину 30 см.Вес около 900 грамм.

  4. #4
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Стоимость игрушек-грелок от 179 до 199 грн.

  5. #5
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    У меня есть такая грелочка, очень нужная штуковина для всей семьи. У нас спящий мишка, очень удобно ухо погреть или маме на животик положить в красные дни календаря. Рекомендую.

    Запишите меня на одного спящего мишку

  6. #6

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Прикольная штучка, когда малышу надо животик греть. Чтобы с пеленками и утюгом не морочится

  7. #7
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    и мне спящего мишку!!

  8. #8
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    У меня есть такая грелочка, очень нужная штуковина для всей семьи. У нас спящий мишка, очень удобно ухо погреть или маме на животик положить в красные дни календаря. Рекомендую.

    Запишите меня на одного спящего мишку
    Как хорошо что вы посоветовали,я мучаюсь выбором между спящим мишкой и собачкой пушистой,теперь точно знаю что закажу.Хочется доченьке зделать нужный и полезный подарочек на НГ.
    Востаннє редагував Evushka: 10.12.2009 о 11:25

  9. #9
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    и мне спящего мишку!!
    Оличка,вы у меня уже постоянный покупатель,будем думать на счет скидок
    Заказик ваш приняла!

  10. #10
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    А сколько по времени доставка займет?

  11. #11
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    У меня есть такая грелочка, очень нужная штуковина для всей семьи. У нас спящий мишка, очень удобно ухо погреть или маме на животик положить в красные дни календаря. Рекомендую.

    Запишите меня на одного спящего мишку
    Еще хотела на счет уха.У моей малявки уже два раза отит был левосторонний,не знаю можно ли греть ушко????

  12. #12
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Amazonka Переглянути допис
    А сколько по времени доставка займет?
    КАк только собираем 10 штук-отправка,до трех дней ждать от поставщика,сразу раздача.Конечно очень бы хотелось собрать минималку до Нового Года.

  13. #13
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    НЕ забывайте указывать цвет игрушки.
    СПЯЩИЙ МИШКА в цветах:розовый,голубой,сиреневый,серый.
    МИШКА Forever Friends: розовый,голубой,сиреневый,серый.
    Собачка пушистая:розовый,голубой,сиреневый,серый.

  14. #14
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Ой, у нас такая игрушка-грелка есть. Только мы ее купили за 230 грн. Очень полезная вещь.
    Где ж Вы раньше были?

  15. #15
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Оличка,вы у меня уже постоянный покупатель,будем думать на счет скидок


    нам серого мишку

  16. #16
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис


    нам серого мишку
    И нам!

  17. #17
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Ой, у нас такая игрушка-грелка есть. Только мы ее купили за 230 грн. Очень полезная вещь.
    Где ж Вы раньше были?
    Искала поставщика

  18. #18
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    ДОГОВОРИЛАСЬ С ПОСТАВЩИКОМ О ПЕРВОЙ ОТПРАВКЕ В КОЛИЧЕСТВЕ 5 ШТУК!!!
    НУЖНО ВСЕГО ДВА ЧЕЛОВЕЧКА!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!


    Только собираем 5 игрушек,сразу отправляем заказ!!!Поторопитесь!!!

  19. #19
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Evushka, а если микроволновки нет? Как нагреть игрушку?

  20. #20
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Evushka, а если микроволновки нет? Как нагреть игрушку?
    Можно на батарее нагреть

Сторінка 1 з 98 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті