Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Открытки с видами нашего города. Где купить?

  1. #1

    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 604

    Типово Открытки с видами нашего города. Где купить?

    Собственно, сабж. Вообще у нас с этим большой напряг. Даже на Главпочтамте ничего подобного не нашел. А хочется друга, который давно уже как из Днепра уехал, открыткой со знакомыми видами поздравить...
    Может кто видел в продаже недавно подобные вещи? Я вообще-то и в киосках в центре спрашивал, и на книжном базаре смотрел... Нету, говорят...

  2. #2
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    sg, а почему самому не напечатать на принтере с нашего сайта??? Будет намного лучше уродливых "продажных" открыток... IMHO...

  3. #3

    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 604

    Типово

    Skorpion, во-первых, у меня просто нет цветного принтера. А во-вторых, я хотел не в конверте картинку послать, а простую открытку. Ну, как раньше было. С обратной стороны что-то пишешь, наклеиваешь марку и отсылаешь. Есть в этом что-то... Кроме того, картинки с сайта мой друг может и сам посмотреть. Поздравлять по е-майлу не хочу.
    ХОЧУ "уродливых продажных открыток"!!!

  4. #4
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    sg, ну тогда можно попробовать поспрашивать на книжном базаре... А книжное "старье", в том числе и открытки, продают на "диком" книжном рыночке возле филармонии... Я сама год назад туда относила такие открытки... Жалко, Вы немного опоздали... У меня было штук десять наборов...

  5. #5

    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 604

    Типово

    Skorpion, спасибо за совет. Буду искать (с).
    А вообще стыдно. За границей почти в любой деревне с мало-мальскими достопримечательностями можно подобную вещь купить. У нас же - миллионный город, а открыток не купишь. Интересно, кстати, как с этим в других городах Украины. Центре Киева такие открытки на каждом углу продают.

  6. #6
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    sg, честно говоря, я удивилась, узнав от вас, что их нет в киосках... Раньше они прямо в глаза лезли в любом... Но я давно в киоски не заглядывала... А причина в том, что наш город не проводит НИКАКОЙ политики развития туризма...

  7. #7
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Skorpion, проводит кое-какую. Она назвается www.gorod.dp.ua

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті