Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 1 по 20.

Тема: Пароварка или мультиварка?

  1. #1
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово Пароварка или мультиварка?

    Подскажите пожалуйста,что лучше приобрести-пароварку или мультиварку?!
    Первая необходимость-приготовление пищи ребенку!
    Заранее благодарю!

  2. #2
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу!
    Сама сейчас хожу думаю.

    И у кого какая, скажите. Кто чем доволен!

  3. #3
    Аватар для Alexa_1084
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,что лучше приобрести-пароварку или мультиварку?!
    Первая необходимость-приготовление пищи ребенку!
    Заранее благодарю!
    Присоединяюсь к вопросу
    Счастья много не бывает!

  4. #4
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Однозначно мультиварку
    На свадьбу нам подарили пароварку, с тех пор я ей пользовалась от силы раза 3, она так и стоит в коробке.
    Мультиварку нам подарили год назад, это просто незаменимая вещь в хозяйстве, особенно таким ленивым хозяйкам как я Я в ней и борщ варила и курицу жарила А рыбка на пару получается просто отличная


  5. #5
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    Однозначно мультиварку
    На свадьбу нам подарили пароварку, с тех пор я ей пользовалась от силы раза 3, она так и стоит в коробке.
    Мультиварку нам подарили год назад, это просто незаменимая вещь в хозяйстве, особенно таким ленивым хозяйкам как я Я в ней и борщ варила и курицу жарила А рыбка на пару получается просто отличная
    а чем они отличаются?
    а по размерам мультиварка как?

  6. #6
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а чем они отличаются?
    а по размерам мультиварка как?
    Отличие в том, что в пароварке возможна только варка на пару. А в мультиварке можно варить супы, печь пироги (творожная запеканка просто пальчики оближешь) тушить овощи, варить каши и т.д. Мультиварка есть 2 емкостей 2,5 литра и 4,5 литра. У нас маленькая, на 2 взрослых и ребенка пока хватает


  7. #7
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    Отличие в том, что в пароварке возможна только варка на пару. А в мультиварке можно варить супы, печь пироги (творожная запеканка просто пальчики оближешь) тушить овощи, варить каши и т.д. Мультиварка есть 2 емкостей 2,5 литра и 4,5 литра. У нас маленькая, на 2 взрослых и ребенка пока хватает
    Еще утром мне нужна была срочно пароварка, а сейчас муж придет с работы, я его обрадую! Скажу, что нужна нам мультиварка! Скажите, какая у Вас модель?

  8. #8
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    У меня вот такая
    Очень рекомендую, я ее даже со стола не убираю, потому что каждый день в ней что-нибудь готовлю
    Только Вы определитесь с объемами, если больше 2 человек, я бы наверно 4,5 литра взяла.


  9. #9
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    У меня вот такая
    Очень рекомендую, я ее даже со стола не убираю, потому что каждый день в ней что-нибудь готовлю
    Только Вы определитесь с объемами, если больше 2 человек, я бы наверно 4,5 литра взяла.
    Спасибки!!
    Готовлю взрослое мужу, ребенку детское, а себе отдельно. Поэтому 3 разных вида пищи. Хватит и маленькой.
    Дорогая

  10. #10
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Я думаю она того стоит
    Вот еще тема о мультиварке. Еще нашла тему с рецептами, я кое что готовила с этих сайтов.
    и несколько примеров детских рецептов для мультиварки.


  11. #11
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Спасибки!!
    Готовлю взрослое мужу, ребенку детское, а себе отдельно. Поэтому 3 разных вида пищи. Хватит и маленькой.
    Дорогая
    Да уж, цены выросли, я еще за 800 грн покупала Но довольна покупкой на все 100 Очень удобно, что можно все заложить, выставить программу, все приготовится и в режиме подогрева будет ждать хозяйку

  12. #12
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    У меня вот такая
    Очень рекомендую, я ее даже со стола не убираю, потому что каждый день в ней что-нибудь готовлю
    Только Вы определитесь с объемами, если больше 2 человек, я бы наверно 4,5 литра взяла.
    Блин!!!! Знала бы год назад, однозначно купила бы мултиварку А тогда приобрела пароварку. Правда, готовлю в ней довольно часто. Запекаю мясо, рыбу и овощи.

  13. #13
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від falena Переглянути допис
    Блин!!!! Знала бы год назад, однозначно купила бы мултиварку А тогда приобрела пароварку. Правда, готовлю в ней довольно часто. Запекаю мясо, рыбу и овощи.
    А у меня как-то не сложилось с пароваркой


  14. #14
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    у меня пароварка braun, вот такая http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_93_1.html
    очень довольна...постоянно готовлю рагу, мясо, рыбу, сырники
    очень вкусно, полезно и главное никакой возьни - кинул на 20-30 мин и блюдо готово

  15. #15
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Спасибо за интерес к теме!
    Так а в мультиварке получается только одно блюдо можно готовить,а в пароварке несколько одновременно?
    и еще вопрос по поводу первых блюд-разве такая необходимость варить их в мультиварке,а не в обычной кастрюле (в чем разница)?

  16. #16
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Разница в цене конечно ОЧЕНЬ существенная между мультиваркой и пароваркой!!!

  17. #17
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Спасибо за интерес к теме!
    Так а в мультиварке получается только одно блюдо можно готовить,а в пароварке несколько одновременно?
    и еще вопрос по поводу первых блюд-разве такая необходимость варить их в мультиварке,а не в обычной кастрюле (в чем разница)?
    в пароварке действительно можно несколько блюд варить...
    и например в брауне за счет того, что есть разделитель между ярусами можно готовить совершенно не совместимые блюда...например сырники и мясо
    в тех, где нет этих разделителей сок от верхнего блюда будет поподать на нижнее... а кстати в ней есть емкость для каш (без дырок)-думаю и первое можно рискнуть сварить...
    не в коем случае не пытаюсь навязать свое мнение, просто очень нравиться данная пароварка

    у меня нет мультиварки, но скорее всего принцип первых блюд заключаеться в том, что кинул все ингридиенты и ушел заниматься своими делами, а не стоишь над плитой

  18. #18
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    У меня мультиварка. Я очень довольна этим девайсом. НО цена очень различается. Пароварка дешевле.
    Я покупала мультиварку в прошлом году когда она стоила 400 гривен. Сейчас такая стоит 1500 даже дороже. Если остро стоит вопрос с деньгами то покупайте пароварку. А если есть возможность то побалуйте себе мультиваркой. Вот только что вся семья за обе щеки уплетали шарлотку приготовленную в мультиварке. Мне нравится еще компактность. Вообщем весЧь хорошая. но дорогая

  19. #19
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    у меня пароварка braun, вот такая http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_93_1.html
    очень довольна...постоянно готовлю рагу, мясо, рыбу, сырники
    очень вкусно, полезно и главное никакой возьни - кинул на 20-30 мин и блюдо готово
    Вот и у меня такая же пароварка, но не получается у меня в ней готовить Я как то пыталась кашу сварить, таймер 40 минут отщелкал, а рис таким же сырым и остался Может я чет неправильно делала?


  20. #20
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    в пароварке действительно можно несколько блюд варить...
    и например в брауне за счет того, что есть разделитель между ярусами можно готовить совершенно не совместимые блюда...например сырники и мясо
    в тех, где нет этих разделителей сок от верхнего блюда будет поподать на нижнее... а кстати в ней есть емкость для каш (без дырок)-думаю и первое можно рискнуть сварить...
    не в коем случае не пытаюсь навязать свое мнение, просто очень нравиться данная пароварка

    у меня нет мультиварки, но скорее всего принцип первых блюд заключаеться в том, что кинул все ингридиенты и ушел заниматься своими делами, а не стоишь над плитой
    У меня у подруги тоже есть такая же пароварка браун.довольна,готовит на ней каждый день!Просто пароварку можно купить за 800 грн.,а мультиварку за 1900 грн. я еще подумаю приобретать ли!!!

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті