Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 122, показано з 121 по 122.

Тема: Талоны на бензин, очередной раз кинули!

  1. #121

    Реєстрація
    14 лютий 2017
    Дописів
    3

    Типово

    К кому мне можно обратится по следующему вопросу:
    05.01.2017г. мной были перечислены денежные средства за топливо бензин А-92 в сумме 2150 грн. ОО коп на расчетный счет ООО ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС открытый в КБ ПРИВАТ БАНК. Платежное поручение было предоставлено менеджеру компании (как указано на оф.сайте Авиас - торговой точки) в г Киев ул. Гарматная 6, в день оплаты посредством электронной почты.
    По истечении семи дней, не дождавшись ни зачисления на топливную карту ни ответа по эл. почте, мной был совершен телефонный звонок в компанию Авиас.

    Только из телефонного звонка я узнал о том, что компания изменила платежные реквизиты с 01.01.2017г.
    По факту полученной информации мной было предоставлено письмо на имя директора ООО "ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС" от 12.01.2017г. с просьбой возврата платежа в сумме 2150-00 грн.
    До настоящего времени я не имею сведений о продвижении решения этого вопроса.
    Прошу сообщить каковы мои дальнейшие действия для урегулирования сложившейся ситуации.
    С уважением, Пелых В.Н.
    топливная карта 1001 3092 0121 3875 А-92.

  2. #122

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    А форум здесь каким боком ? Или типа стена плача ?

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті