Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 38, показано з 21 по 38.

Тема: Мясокомбинат Юбилейный как работодатель?

  1. #21
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    МК "Юбилейный" - не хороший и не плохой роботодатель, он просто в КАРМИЧЕСКОЙ ДЕСЯТКЕ компаний, в которой по кругу вращается весь офисный планктон Днепропетровска. Ни больше, ни меньше.
    о.. огласите весь список пжалста
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  2. #22
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово Навскидку

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    о.. огласите весь список пжалста
    Алеф
    Логос
    Рэйнфорд
    Интерпайп
    Агро-Союз
    МК Юбилейный
    АТБ
    SI-Group
    Варус сотоварищи
    ПриватБанк
    АБВ-Техника
    ...
    Из года в год, из года в год...
    Мы больше не деревья

  3. #23
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Отработал девять лет, работа как работа, сказать что требуется что то сверх естественное -- нет. Отделов там много, реально, работа тоже разная. В основном приходилось работать с ИТ, бухгалтерией и экономистами. Хороший, дружный коллектив. Из недостатков скажу только одно, слишком далеко находиться от "цивилизации". Зарплату практически всегда платили вовремя, пару раз с задержкой на пару недель (за 9 лет). + относительно не дорогая и качественная столовая. Транспорт из центра, березинки, паруса. С офиса прекрасный вид на кладбище и летную площадку )).
    Вот оно, блин.

  4. #24
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Отработал девять лет, работа как работа, сказать что требуется что то сверх естественное -- нет. Отделов там много, реально, работа тоже разная. В основном приходилось работать с ИТ, бухгалтерией и экономистами. Хороший, дружный коллектив. Из недостатков скажу только одно, слишком далеко находиться от "цивилизации". Зарплату практически всегда платили вовремя, пару раз с задержкой на пару недель (за 9 лет). + относительно не дорогая и качественная столовая. Транспорт из центра, березинки, паруса. С офиса прекрасный вид на кладбище и летную площадку )).
    Закон курятника как не работает на всех пр-ях Тарасюка и АТБ компани?

  5. #25
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Из недостатков скажу только одно, слишком далеко находиться от "цивилизации".
    О, да, согласна!

    Жилмассив Юбилейный для меня всегда был как край света, но оказалось, что из этого жилмассива можно попасть в еще большую окраину - на одноименный мясокомбинат. Почему-то до этого я наивно предполагала, что мясокомбинат сразу за Жилмассивом и туда ходят маршрутки...
    А вот и нет. Туда вообще ничего не ходит, кроме одной маршрутки раз в полтора часа (!), так как данное предприятие находится в чистом поле.
    Была сегодня там на собеседовании. Директор вполне адекватный, как мне показалось.
    Но я сделала вывод, что работать там не хочу, потому что очень уж далеко, еще до собеседования.

  6. #26

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    О, да, согласна!

    Жилмассив Юбилейный для меня всегда был как край света
    Жилмасив Юбилейный и поселок Юбилейный: два разных населенных пункта.

  7. #27
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Жилмасив Юбилейный и поселок Юбилейный: два разных населенных пункта.
    Че гоните они своих сотрудников не тока с центра возят, но и з Чумакоа и не забебиваются (это +)

  8. #28
    Аватар для Лехус
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово 77

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Отработал девять лет, работа как работа, сказать что требуется что то сверх естественное -- нет. Отделов там много, реально, работа тоже разная. В основном приходилось работать с ИТ, бухгалтерией и экономистами. Хороший, дружный коллектив. Из недостатков скажу только одно, слишком далеко находиться от "цивилизации". Зарплату практически всегда платили вовремя, пару раз с задержкой на пару недель (за 9 лет). + относительно не дорогая и качественная столовая. Транспорт из центра, березинки, паруса. С офиса прекрасный вид на кладбище и летную площадку )).
    Вы забыли про страшную вонь!!!

  9. #29
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Жилмасив Юбилейный и поселок Юбилейный: два разных населенных пункта.
    Жилмассивом я имела ввиду райончик в самом конце Правды, при выезде из города на Новомосковск.

  10. #30
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Лехус Переглянути допис
    Вы забыли про страшную вонь!!!
    Ну вот ждала, когда кто-то напишет банальность типа этой. А вообще-то по средам у нас фиалками пахнет!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  11. #31
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Фиалками не пахло, но вони тоже не было.

  12. #32
    Аватар для Goregarroth
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    858

    Типово

    А еще там могут сократить штат в течении 3 часов. Т.н. "оптимизации" в последнее время проводятся дважды в год. К вони, которая по началу шокирует привыкаешь быстро - даже нос зажимать не нужно (и то оная в офисе не слышна). Директор - редкий хмырь, по совести говоря. Молодой и с придурью. Вроде как все. Ну, про з/п уже было сказано - вовремя, без нагребок.
    Сто лет не был в Днепре, а форум не изменился

  13. #33
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Не знаю как на самом комбинате,а вот в сфере сбыта продукции имели тенденцию зарплату тупо понижать и понижать.Пока люди не уходили и набирать новых.А за больничный вообще только официальные копейки заплатили,а проценты нет.Хотя деньги заходят по отсрочке(тоесть за проданый товар до больничного!).

  14. #34
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від Лехус Переглянути допис
    Вы забыли про страшную вонь!!!
    1. Ну через годик привыкнешь
    2. Не всегда, зависит от ветра
    3. Не везде, только в непосредственной близости от места разгрузки отходов.
    4. Если ты не куришь то пофиг
    Вот оно, блин.

  15. #35

    Реєстрація
    21 серпень 2006
    Дописів
    35

    Типово

    Проработала на комбинате 5 лет, и директор нормальный, и под сокращение как некоторые утверждают "А еще там могут сократить штат в течении 3 часов. Т.н. "оптимизации" в последнее время проводятся дважды в год" НИ разу НЕ попала, работать надо нормально, а не бегать на перекуры каждые пол часа, и обедать не по два часа...
    Что касается удаленности, так автобусы развозящие сотрудников решают эту проблему и не опоздаешь и поспать можно. Время которое тратиться на дорогу, примерно тоже, что и у многих знакомых по городу.
    На счет вони, очень быстро перестаешь замечать, да и не всегда она присутствует.
    Ну, а тем, кто только и может лить гадости, то милости просим куда-то подальше от тех мест, где мы бываем.
    У меня только хорошие слова о комбинате и о тех людях с которыми работала))

  16. #36

    Реєстрація
    21 серпень 2006
    Дописів
    35

    Типово

    Проработала на комбинате 5 лет, и директор нормальный, и под сокращение как некоторые утверждают "А еще там могут сократить штат в течении 3 часов. Т.н. "оптимизации" в последнее время проводятся дважды в год" НИ разу НЕ попала, работать надо нормально, а не бегать на перекуры каждые пол часа, и обедать не по два часа...
    Что касается удаленности, так автобусы развозящие сотрудников решают эту проблему и не опоздаешь и поспать можно. Время которое тратиться на дорогу, примерно тоже, что и у многих знакомых по городу.
    На счет вони, очень быстро перестаешь замечать, да и не всегда она присутствует.
    Ну, а тем, кто только и может лить гадости, то милости просим куда-то подальше от тех мест, где мы бываем.
    У меня только хорошие слова о комбинате и о тех людях с которыми работала))

  17. #37

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Если в общем смотреть - хороший работодатель, согласен с Nata27, если пришел работать - так работай, и будешь на хорошем счету, если бездельник - так нигде не уживешься.

  18. #38
    Аватар для Irina!!
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Проработала на комбинате 2,5 года. Есть как положительные моменты:зарплату никогда не задерживали, столовая хорошая, транспорт от цирка до самого комбината, хороший начальник - ну это лично мне повезло;
    так и отрицательные: та же зарплата ни разу за эти 2,5 года не прибавилась (это при том что на этом месте те же деньги предыдущий работник тоже 2,5 года получал, т.е. за 5 лет никакого увеличения зарплаты, и если 5 лет назад это была очень хорошая зарплата, то сейчас так себе, средняя); никогда никаких премий; если надо отлучится с работы на пару часиков, то достаточно проблематично это сделать так как маршрутки в город очень редко ездят, то что уволить могут в один день - это правда, при мне только человек 15 так уволили ( за время которое я там работала, не в один момент), иногда очень сильно воняет на территории комбината. А вообще на комбинате особенно не сладкая работа для продажников - торговых, супервайзеров.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті