Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Почему вы удаляете созданные нами темы???

  1. #1

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово Почему вы удаляете созданные нами темы???

    Добрый вечер! Объясните,если не трудно,почему вы удвляете наши темы,я вот вчера создала темку-ничего противозаконного там не писала-а темы нет!!!! Зачем тогда данный форум!!!! Не пойму прикола!!!!!

  2. #2

    Реєстрація
    27 травень 2005
    Дописів
    436

    Типово

    Потому что они письки!!!!111

  3. #3
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Наталья11, вы не об этом случайно?

  4. #4
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Наталья11 Переглянути допис
    Добрый вечер! Объясните,если не трудно,почему вы удвляете наши темы,я вот вчера создала темку-ничего противозаконного там не писала-а темы нет!!!! Зачем тогда данный форум!!!! Не пойму прикола!!!!!
    Дорогая леди,

    если у Вас имеются сложности с пониманием русского языка, и Вы оказались не в состоянии понять смысл отправленного Вам сообщения в ЛС:

    Ваш пост с рекламой сайта, продающего велосипеды, перенесен в тему Купля-продажа спортивного ассортимента (единая тема),

    то назовите, пожалуйста, язык, на котором Вам легче будет понимать ответы на Ваши вопросы.

    На вопрос: "Зачем тогда данный форум!!!", — я Вам тоже отвечу пока на русском языке: "Не для спама!".

    Искренне Ваш,

    Фальстаф

  5. #5

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово "имеются сложности с пониманием" (с)

    У меня "имеются сложности с пониманием" (с) причин,
    по которым модераторы настолько неуважительно
    относятся к пользователям, указывая им при каждом
    удобном случае на низкую (якобы) способность понимать.

    Будьте, пожалуйста, корректнее.
    Если вы не беспокоитесь о себе,
    то побеспокойтесь о других:
    не показывайте им пример дурного тона.

    Надеюсь на адекватную реакцию
    администрации на это сообщение.
    Востаннє редагував Winnie-the_Pooh: 29.11.2009 о 10:22
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  6. #6
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Дорогой сэр Winnie-the_Pooh,

    если Вы соблаговолите обратить внимание на национальный состав участников нашего форума, то Вы увидите, что здесь есть также и люди, для которых русский язык не является родным — украинцы, поляки, болгары, немцы, негры и т.д. В связи с этим непонимание человеком исчерпывающего ответа на вопрос и повторное задавание этого же вопроса может служить признаком его слабого владения русским языком, который пользователи нашего форума отнюдь не обязаны знать в совершенстве. Именно заботой о лучшей коммуникации с пользователями и продиктована моя попытка в каждом случае выяснить, на каком языке лучше общаться с форумчанином, чтобы он мог лучше понимать смысл ответов на его вопросы, если я вижу, что ответов он не понимает, а продолжает вновь и вновь задавать один и тот же вопрос. Кстати, Вас это тоже касается. Никакого неуважения здесь нет и в помине, наоборот, мною руководит исключительно желание наладить как можно более полный и взаимовежливый контакт с задающими вопросы флудерами и спамерами с целью объяснения причин тех или иных действий по вынужденному в соответствии с правилами форума ограничению их флуда и спама.

    Искренне Ваш,

    Фальстаф

  7. #7

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово

    пишите,что хотите! Но Вы действительно дебильно отвечаете на сообщения форумчан,я вот только после....
    """Ваш пост с рекламой сайта, продающего велосипеды, перенесен в тему Купля-продажа спортивного ассортимента (единая тема),
    ...поняла,что вы хотели мне сказать-прислав непонятно дофига сообщений в личку!!!
    И после этого Вы хотите чтоб обычный нормальный человек понял ответ на свой вопрос-Вы же так запутали,что пришлось уточнить...А при чем сдесь СПАМ-если Вы обо мне,то опять же,с убеждением хочеться сказать что Вы.....наверное сам спамер....
    (...мною руководит исключительно желание наладить как можно более полный и взаимовежливый контакт с задающими вопросы флудерами и спамерами с целью объяснения причин тех или иных действий по вынужденному в соответствии с правилами форума ограничению их флуда и спама.)
    Чем больше пытаюсь общаться на форумах,тем больше убеждаюсь "что в семье не без урода..."! Грубые Вы модераторы!!!!

  8. #8
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    ну вы и тупые (с)

    слова сдесь нет в русском языке ...

    зы.ну не удержалась.

  9. #9
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Наталья11 Переглянути допис
    пишите,что хотите! Но Вы действительно дебильно отвечаете на сообщения форумчан,я вот только после....
    """Ваш пост с рекламой сайта, продающего велосипеды, перенесен в тему Купля-продажа спортивного ассортимента (единая тема),
    ...поняла,что вы хотели мне сказать-прислав непонятно дофига сообщений в личку!!!
    И после этого Вы хотите чтоб обычный нормальный человек понял ответ на свой вопрос-Вы же так запутали,что пришлось уточнить...А при чем сдесь СПАМ-если Вы обо мне,то опять же,с убеждением хочеться сказать что Вы.....наверное сам спамер....
    (...мною руководит исключительно желание наладить как можно более полный и взаимовежливый контакт с задающими вопросы флудерами и спамерами с целью объяснения причин тех или иных действий по вынужденному в соответствии с правилами форума ограничению их флуда и спама.)
    Чем больше пытаюсь общаться на форумах,тем больше убеждаюсь "что в семье не без урода..."! Грубые Вы модераторы!!!!
    Я Вам прислал в ЛС всего одно сообщение с уведомлением о переносе темы. Теперь по Вашему ответу я вижу, что проблемы у Вас не только с русским языком. Спам здесь при том, что Ваше сообщение с рекламой велосипедного сайта подпадает под запретительный пункт правил форума:

    ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    1.1.7. Публиковать сообщения, квалифицируемые как "спам": несодержательные сообщения, "письма счастья", предложения по вступлению в пирамидальные схемы. Ссылки, сообщения и подписи заведомо рекламно-коммерческого характера и т.д. В отдельных случаях допустимы объявления частного характера.
    То, что Вас касается, я выделил красным цветом для лучшего понимания, чтобы Вам не пришлось читать слишком много непонятных букв. В Вашем случае у меня было три варианта действия:

    1. Удалить Ваш пост и забанить Вас навсегда, как спамершу;
    2. Перенести Ваш пост в раздел "Продаю, куплю";
    3. Оставить Ваше коммерческое предложение, ориентированное на спортсменов, в разделе Спорт, но перенести его в единую тему этого раздела, предназначенную для объявлений о купле-продаже.

    Я пошел по третьему пути из желания помочь Вам в рекламе Вашего бизнеса, отправив Вам уведомление о том, что Ваш пост был перенесен в специальную тему.

    Надеюсь, такое подробное объяснение "обычный нормальный человек" осилит.

  10. #10
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    В Вашем случае у меня было три варианта действия:

    1. Удалить Ваш пост и забанить Вас навсегда, как спамершу;
    2. Перенести Ваш пост в раздел "Продаю, куплю";
    3. Оставить Ваше коммерческое предложение, ориентированное на спортсменов, в разделе спорт, но перенести его в единую тему этого раздела, предназначенную для объявлений о купле-продаже.
    Ну блин ты крут. Я всегда выполняю первый пункт, без вариантов.

  11. #11
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Ну блин ты крут. Я всегда выполняю первый пункт, без вариантов.
    Я сначала даю шанс на исправление.

  12. #12
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наталья11 Переглянути допис
    пишите,что хотите! Но Вы действительно дебильно отвечаете на сообщения форумчан,я вот только после....
    """Ваш пост с рекламой сайта, продающего велосипеды, перенесен в тему Купля-продажа спортивного ассортимента (единая тема),
    ...поняла,что вы хотели мне сказать-прислав непонятно дофига сообщений в личку!!!
    И после этого Вы хотите чтоб обычный нормальный человек понял ответ на свой вопрос-Вы же так запутали,что пришлось уточнить...А при чем сдесь СПАМ-если Вы обо мне,то опять же,с убеждением хочеться сказать что Вы.....наверное сам спамер....
    (...мною руководит исключительно желание наладить как можно более полный и взаимовежливый контакт с задающими вопросы флудерами и спамерами с целью объяснения причин тех или иных действий по вынужденному в соответствии с правилами форума ограничению их флуда и спама.)
    Чем больше пытаюсь общаться на форумах,тем больше убеждаюсь "что в семье не без урода..."! Грубые Вы модераторы!!!!
    по поводу семьи- согласна)) но я имею ввиду не модераторов

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті