Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 43 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 857, показано з 101 по 120.

Тема: Ремонт колясок!!!

  1. #101
    Аватар для Юлия Влади
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    91

    Типово

    Добрый день! В прошлом году ремонтировали у Вас коляску Peg Perego, теперь у нас беда с другой коляской (( Вот фото http://mysun.com.ua/images/resource/.../s100-4100.jpg Поломалось переднее колесо, пластмассовое крепление между колесиками. Можно что-то придумать?

  2. #102
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Влади Переглянути допис
    Добрый день! В прошлом году ремонтировали у Вас коляску Peg Perego, теперь у нас беда с другой коляской (( Вот фото http://mysun.com.ua/images/resource/.../s100-4100.jpg Поломалось переднее колесо, пластмассовое крепление между колесиками. Можно что-то придумать?
    Я думаю,что можно исправить,нужно только видеть поломку.Напишите пожалуйста ваш конт.тел,я вам перезвоню))))))))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  3. #103
    Аватар для Юлия Влади
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Я думаю,что можно исправить,нужно только видеть поломку.Напишите пожалуйста ваш конт.тел,я вам перезвоню))))))))
    Я сама наберу Вас, мне нужно было слышать, что у нас есть надежда )))

  4. #104
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Влади Переглянути допис
    Я сама наберу Вас, мне нужно было слышать, что у нас есть надежда )))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  5. #105
    Аватар для olyavin
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Добрый вечер. Что то можете посоветовать коляска Graco Quattro Tour Deluxe 2 в 1 отломалось переднее колесо. возможно ли его починить и сколько будет это стоить?

  6. #106
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від olyavin Переглянути допис
    Добрый вечер. Что то можете посоветовать коляска Graco Quattro Tour Deluxe 2 в 1 отломалось переднее колесо. возможно ли его починить и сколько будет это стоить?
    Добрый вечер. Мне нужно видеть поломку.возможно может и можно его починить.Цена не знаю примерно грн-150.Позвоните пожалуйста в понедельник)))))))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  7. #107

    Реєстрація
    20 червень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Коляска Geoby C409. Переднее спаренное колесо. Ось скреплена заклепкой (?!) которая "разболталась".
    Представитили изготовителя отправляют на краснопольскую 27. Не вы ли это мне туда не удобно т.к. работают только в рабочие дни, а я живу и работаю на левом.
    Какой у Вас режим работы? И возможн ли ремонт?
    Кодга спорят умные люди - ищут истину. Когда спорят тупицы - выясняют кто умнее.

  8. #108
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Умник2 Переглянути допис
    Коляска Geoby C409. Переднее спаренное колесо. Ось скреплена заклепкой (?!) которая "разболталась".
    Представитили изготовителя отправляют на краснопольскую 27. Не вы ли это мне туда не удобно т.к. работают только в рабочие дни, а я живу и работаю на левом.
    Какой у Вас режим работы? И возможн ли ремонт?
    Добрый вечер,я думаю что ремонт возможен,я должен посмотреть,поэтому мне нужно чтобы вы подвезли на Победу-1.На месте мы решим все вопросы Перезвоните мне в четверг с 12.00-18.00,т.к.у ненормированный режим работы.
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  9. #109
    Аватар для Asmolovskaja-d
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    100

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите. сможете ли Вы помочь в починке коляски Active Espiro. Сломано переднее левое колесо. Фото прилагаю. спасибо



  10. #110
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Asmolovskaja-d Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите. сможете ли Вы помочь в починке коляски Active Espiro. Сломано переднее левое колесо. Фото прилагаю. спасибо


    Добрый вечер!У меня такой запчасти нет на вашу модель.Если справлять вашу коляску,нужно менять 2-крепления,но при этом ваши колеса остаются!
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  11. #111
    Аватар для Asmolovskaja-d
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Добрый вечер!У меня такой запчасти нет на вашу модель.Если справлять вашу коляску,нужно менять 2-крепления,но при этом ваши колеса остаются!
    а сколько приблизительно, будет стоить починка?(у Вас)

  12. #112
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Если менять 2 крепления(на который держатся сами колеса)+2 крепления на самой коляске(вашей) это будет стоить-200грн,т.к.сложная и по времени долгая работа.Надумаете-звонитеВсё сделаем!)
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  13. #113
    Аватар для ОляЯло
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    220

    Типово

    Добрый вечер! Можете ли вы помочь в ремонте коляски everflo pp-04 dc luxe? У нас отвалилось и потерялось колесо:


  14. #114
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від ОляЯло Переглянути допис
    Добрый вечер! Можете ли вы помочь в ремонте коляски everflo pp-04 dc luxe? У нас отвалилось и потерялось колесо:

    Добрый вечер,да,я могу вам помочь,но именно такого колеса-нет, но могу подобрать похожее к вашим колесам.Мои контакты здесь есть, заинтересует -звоните!)
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  15. #115

    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте! Коляска такая http://klumba.ua/articles/reviews/capella-s-802/. На ней колеса из пластика. Возможно ли заменить все колеса на похожие, но резиновые? Сколько это займет по времени, и какая цена вместе с работой? Заранее спасибо.

  16. #116
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від allissimple Переглянути допис
    Здравствуйте! Коляска такая http://klumba.ua/articles/reviews/capella-s-802/. На ней колеса из пластика. Возможно ли заменить все колеса на похожие, но резиновые? Сколько это займет по времени, и какая цена вместе с работой? Заранее спасибо.
    Здравствуйте! Похожие есть колеса от Чикко СТ-01,Инглесина,Пег-Перего и еще там всякие разные,можно конечно подобрать.По времени это не очень долго часа 3-4.Цена смотря какие вы выберите и все нужно видеть.А,что с вашими колесами,может их можно отремонтировать???
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  17. #117

    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Коляска нам досталась бу, колеса не первой свежести, плюс они пластмассовые, и после моей (которая была на резиновых и с амортизацией, соответственно плыла коляска, как корабль) как-то назойливо торохтят. Вот и ищу варианты хоть как-то подкорректировать это. А цены можно ОТ и ДО, чтоб я понимала на что рассчитывать?

  18. #118
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від allissimple Переглянути допис
    Коляска нам досталась бу, колеса не первой свежести, плюс они пластмассовые, и после моей (которая была на резиновых и с амортизацией, соответственно плыла коляска, как корабль) как-то назойливо торохтят. Вот и ищу варианты хоть как-то подкорректировать это. А цены можно ОТ и ДО, чтоб я понимала на что рассчитывать?
    Как я вам могу сказать цены,если я не вижу коляску и что будем решать с колесами.Привозите посмотрим и решим на месте...
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  19. #119

    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Добрый день, подскажите у меня коляска Geoby Коляска универсальная JOSS (P902R)-R606 треснули пластмассовые обода на задних колесах есть ли возможность заказать колеса

  20. #120
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від biguly Переглянути допис
    Добрый день, подскажите у меня коляска Geoby Коляска универсальная JOSS (P902R)-R606 треснули пластмассовые обода на задних колесах есть ли возможность заказать колеса
    Добрый вечер,у меня нет возможности заказать вам колеса,подъедьте на "Троицкий" может там вам помогут...
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

Сторінка 6 з 43 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті