Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 43 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 857, показано з 41 по 60.

Тема: Ремонт колясок!!!

  1. #41

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Дописів
    244

    Типово

    девочки и мальчики.не советую вам ремонтировать коляски у Владимира.у нас был негативный опыт общения с ним.результатом его работы остались крайне недовольны.он вообще человек со странностями.сначала говорит одно,потом на самом деле получается другое и цены ставит заоблачныеэто не оскарбление,а сугубо мое мнение,исходя из собственного опыта.

  2. #42
    Аватар для nataliya*
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    230

    Типово

    Здравствуйте Владимир! У меня сломалась коляска (вернее ручка -я так подозреваю нужна сварка)Baby clab сине-красная....Мы не хотим ее ремонтировать, но может вам нужны запчасти от нее....?Я бы недорого отдала

  3. #43

    Реєстрація
    29 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    нужны колёса на cam Portofino

  4. #44

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    У меня на коляске Peg Perego Pliko P3 стерлись пластиковые втулки(это та часть куда вставляется ось колеса) и колеса отпали. Запчасти приобрести практически не возможно, мастер по коляскам сказал что починить не может, я нашла мастера не по коляскам, он мне выточил точно такую же деталь из металла, я осталась очень довольна, тем более он мне дал гарантию на эту деталь. Это проблема многих колясок где ось колеса металлическая, а втулка пластмассовая.

  5. #45
    Аватар для Li$ka
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    73

    Типово

    Всем доброго дня! Мы обратились к Владимиру (на коляске Peg Perego Pliko P3 полностью развалилось переднее колесо)-отремонтировал в течении суток,качественно и добротно. Спасибо вам большое, Владимир, за оперативность и качественную работу!

  6. #46
    Аватар для Танюш@
    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер!Я обращалась к Владимиру,еще 2 года назад.Мне он тоже, очень хорошо отремонтировал коляску.Мы на ней откатались почти год после ремонта,потом я ее продала.Спасибочки вам Владимир,за проделанную работу))))))))))))

  7. #47
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Добрый вечер Владимир! У нас вот такая коляска поломался тормоз, он постоянно падает, пришлось привязать на резиночки, вы сможете отремонтировать?

  8. #48
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Добрый вечер Владимир! У нас вот такая коляска поломался тормоз, он постоянно падает, пришлось привязать на резиночки, вы сможете отремонтировать?
    Добрый вечер!Позвоните в воскресенье,мне нужно на коляску посмотреть)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  9. #49
    Аватар для алена 22
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    256

    Типово

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,Владимир!!! Снова катаемся на нашей колясочке...Владимир отнесся к нашей проблеме с пониманием - отремонтировал быстро и качественно!!!http://cs5735.userapi.com/u45425972/-14/x_7fd4e893.jpg
    Всегда наступает такая минута, когда однажды сделанное нами добро становится нашим ходатаем перед Богом.

  10. #50
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Здравствуйте! У нас Роан Марита - люлька не крепится к шасси, не защелкивается крепление. Муж считает, что там сломалась пружина. Возможен ли ремонт и во сколько примерно может обойтись?
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  11. #51
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від алена 22 Переглянути допис
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,Владимир!!! Снова катаемся на нашей колясочке...Владимир отнесся к нашей проблеме с пониманием - отремонтировал быстро и качественно!!!http://cs5735.userapi.com/u45425972/-14/x_7fd4e893.jpg
    ОГРОМНОЕ Пожалуйста Аленушка!!!Катайтесь на здоровья)))СПАСИБО за открытку,мне очень понравилась!!!
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  12. #52
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Здравствуйте! У нас Роан Марита - люлька не крепится к шасси, не защелкивается крепление. Муж считает, что там сломалась пружина. Возможен ли ремонт и во сколько примерно может обойтись?
    Здравствуйте!Перезвоните после Пасхи !!! Может что нибудь придумаем)))
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  13. #53
    Аватар для Helen-P
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте, а Вы можете помочь с запчастями? Мне нужны новые колеса к Espiro Active? лопнул на креплении пластик, муж как-то скрутил, пока катаемся, но это не надолго. Буду благодарна! http://klumba.ua/strollers/espiro/2008_active/

  14. #54
    Аватар для Милена30
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул Титова, Подстанция
    Дописів
    386

    Типово

    Добрый вечер, Вы бы смогли нам помочь? Спасибо.

  15. #55
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Helen-P Переглянути допис
    Здравствуйте, а Вы можете помочь с запчастями? Мне нужны новые колеса к Espiro Active? лопнул на креплении пластик, муж как-то скрутил, пока катаемся, но это не надолго. Буду благодарна! http://klumba.ua/strollers/espiro/2008_active/
    Здравствуйте, к сожелению таких новых колес у меня нет,если вдруг появятся я вам обязательно напишу...
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  16. #56
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Милена30 Переглянути допис
    Добрый вечер, Вы бы смогли нам помочь? Спасибо.
    Добрый вечер,я вам к сожелению здесь помочь не смогу.Здесь нужно новую запчасть или полностью капюшон.Если вы покупали в магазине эту коляску,подъедте к ним может они вам закажут эту запчасть или капюшон...
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

  17. #57
    Аватар для Милена30
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул Титова, Подстанция
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Кристя Переглянути допис
    Добрый вечер,я вам к сожелению здесь помочь не смогу.Здесь нужно новую запчасть или полностью капюшон.Если вы покупали в магазине эту коляску,подъедте к ним может они вам закажут эту запчасть или капюшон...
    Спасибо

  18. #58
    Аватар для Leoniel
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2, 12 квартал
    Дописів
    199

    Типово

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста сможете нам помочь? Две коляски сломано. В Анмаре http://img1.st.klumba.ua/img/strolle...ar-hilux-4.jpg сломалась подножка в прогулке. А в этой колесо переднее http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...yj_-33798.html



  19. #59
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 060

    Типово

    Добрый вечер, подскажите меня интересуют передние колеса на коляску Peg Perego Pliko P3, у вас такое может быть и какова цена? Колеса еще живы, там появились внутри повреждения, думаю скоро могут умереть.

  20. #60
    Аватар для Кристя
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите меня интересуют передние колеса на коляску Peg Perego Pliko P3, у вас такое может быть и какова цена? Колеса еще живы, там появились внутри повреждения, думаю скоро могут умереть.
    Добрый вечер,таких колес у меня нет.Когда ваши умрут колеса 0_0,тогда позвоните и ожевим их быстро))))))))))
    Востаннє редагував Кристя: 24.04.2012 о 11:47
    Дорогие родители!!!
    Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
    Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)

Сторінка 3 з 43 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті