Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 342, показано з 21 по 40.

Тема: Книга Н. Кузнецова aka knut

  1. #21
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Кнут!
    Вы лжете, как банальный бендюжник.
    У вас в книге напрочь отсутствует список литературы использованой при написании книги.
    Повторяю в третий раз вы невежественный графоман. О вашем невежестве можно судить хотя бы по фразе что Будда верил в единого бога. Большего бреда и придумать сложно.
    Вы хоть и пожилой человек, но не настолько, чтоб присутствовать в Иерусалиме и вообще в Галилее и Палестине чуть более двух тысячь лет назад. По сему фраза, что вы написали как все было на самом деле, не более чем проявление бреда. Тоже самое касается и устройства мира.
    Перечитайте мой пост про дедушку из геронтологии.

    Специально для вас:

    СИНДРОМ СВЕРХЦЕННЫХ ИДЕЙ - состояние, при котором суждения, возникающие в следствии реальных обстоятельств и на основе действительных фактов, преобретают в сознании больного доминирующее, не соответствующее их истинному значению место. Примером сверхценных образований может быть "открытие" или "изобретение", которому автор придает неоправданно большое значение. Он настаивает на немедленном внедрении его в практику не только в предполагаемой области но и в смежных областях. Несправедливое, по убеждению больного, отношение к его творчеству вызывает реакцию, которая преобретает доминирующее значении в его сознании. Внутренняя переработка этих переживаний не уменьшает, а усиливает их.


    Справочник по психиатрии. Под редакцией А.В. Снежневского

  2. #22

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Типово

    [QUOTE=Ямадхарма;5991363]Кнут!
    Вы лжете, как банальный бендюжник.
    У вас в книге напрочь отсутствует список литературы использованой при написании книги.
    Повторяю в третий раз вы невежественный графоман. О вашем невежестве можно судить хотя бы по фразе что Будда верил в единого бога. Большего бреда и придумать сложно.
    Вы хоть и пожилой человек, но не настолько, чтоб присутствовать в Иерусалиме и вообще в Галилее и Палестине чуть более двух тысячь лет назад. По сему фраза, что вы написали как все было на самом деле, не более чем проявление бреда. Тоже самое касается и устройства мира.
    Перечитайте мой пост про дедушку из геронтологии.

    Вы снова о своёма нелогичным восприятием чужого произведения. 1. В моей книге все слова и мысли МОИ в части Второй и в Третьей. В первой же части сразу указывается что она составлена на основе Нового завета , а внутри текста этой части практически каждый абзац подтверждвается Укзанием места и автора оригинала. Читать надо, а не пользоваться слухами. 2. О Будде также прочтите в книге и тогда успокитесь. Сейчас пишут о том, что украинцы жили в данной местности 35000 лет тому назад и вас это не удивляет. 3. Повторю еще раз такому непонятливому. Как было на самом деле написано исходя из логики происходивших событий, рассказанных Евангелистами. За что купил, за то и продал - так еще говорят. Конечно, кое-что и уточнил по историческим сведениям. Например, когда были переписи населения в Римской империи, когда был разрушен Иерусалим, годы жизни царя Ирода и т.д.. Они вам неизвестны, а я докопался. Лучше прочтите эту часть книги и если увидите отсутствие логики в рассказе - скажите. Со вниманием выслушаю. Конечно, воскресения в книге не найдёте - мифы не воспроизводил - там было уже моё творчество. Вы держали когда нибудь в руках книги "Спартак", "Мастер и Маргарита", "Борьба за огонь" и многие другие - разве авторы этих книг жили в то время ? Да и не волнуйтесь вы так за книгу - она написана и что написано, то написано. Хотите критиковать - критикуйте!

  3. #23
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис

    Вы снова о своёма нелогичным восприятием чужого произведения. 1. В моей книге все слова и мысли МОИ в части Второй и в Третьей. В первой же части сразу указывается что она составлена на основе Нового завета , а внутри текста этой части практически каждый абзац подтверждвается Укзанием места и автора оригинала. Читать надо, а не пользоваться слухами. 2. О Будде также прочтите в книге и тогда успокитесь. Сейчас пишут о том, что украинцы жили в данной местности 35000 лет тому назад и вас это не удивляет. 3. Повторю еще раз такому непонятливому. Как было на самом деле написано исходя из логики происходивших событий, рассказанных Евангелистами. За что купил, за то и продал - так еще говорят. Конечно, кое-что и уточнил по историческим сведениям. Например, когда были переписи населения в Римской империи, когда был разрушен Иерусалим, годы жизни царя Ирода и т.д.. Они вам неизвестны, а я докопался. Лучше прочтите эту часть книги и если увидите отсутствие логики в рассказе - скажите. Со вниманием выслушаю. Конечно, воскресения в книге не найдёте - мифы не воспроизводил - там было уже моё творчество. Вы держали когда нибудь в руках книги "Спартак", "Мастер и Маргарита", "Борьба за огонь" и многие другие - разве авторы этих книг жили в то время ? Да и не волнуйтесь вы так за книгу - она написана и что написано, то написано. Хотите критиковать - критикуйте!
    Господи!
    Да вы хоть зайдите в наш исторический музей в отдел археологии и спросите что происходило на территории современной Украины 35000 лет назад. Но и тут вы не первый. Были уже дяди такие. Даже говорили что Исус Христос украинец.


    Откуда вы знаете что мне известо?

    )))
    Милейший кнут. Иерусалим ни когда разрушен не был...Это очередная фантазия...

    Какого из Иродов?


    Все преведенные вами книги - художественные. Ни в коем случае не претендующие на достоверность событий.
    Одним словом, адью.
    Помочь достать сульфазин или аминазин не могу.
    Востаннє редагував Ямадхарма: 03.12.2009 о 15:01

  4. #24

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Типово

    [QUOTE=Ямадхарма;6002600]
    )))
    Милейший кнут. Иерусалим ни когда разрушен не был...Это очередная фантазия...

    Какого из Иродов?


    Это же надо быть таким невежественным и с таким апломбом утверждать то,в чем полный неуч. Есть "Всемирная история" в 13-ти томах и в т.2 на стр. 633 - 636 сказано - ...сын Веспасиана Тит после длительной осады и ожесточённого сопротивления восставших взял Иерусалим. Город был разрушен. 70 тыс. человек бывли проданы в рабство. Об остальном невежестве говорить и отывечать уже и не стоит. В т.ч. и об Ироде 1 Великом.

  5. #25
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Не хами, старый козел.
    Разрушен был храм а не город, даун ты хамовитый.
    Иродов царей (это просто имя) было несколько, а вот великий был один. Ты еще википедию поцитируй.
    Ты просто банальное трепло и выживший из ума хам.

    Неуч это ты и на уровне тебя, дыбила и маразматика, я вообюще не хочу с тобой говорить,
    Быдло старое.

    Пшел прочь.


    ----Начислены штрафные баллы за нарушение пункта 1.1.2 правил форума. Фальстаф----
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 19.01.2010 о 00:55 Причина: 1.1.2

  6. #26

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    Не хами, старый козел.
    Разрушен был храм а не город, даун ты хамовитый.
    Иродов царей (это просто имя) было несколько, а вот великий был один. Ты еще википедию поцитируй.
    Ты просто банальное трепло и выживший из ума хам.

    Неуч это ты и на уровне тебя, дыбила и маразматика, я вообюще не хочу с тобой говорить,
    Быдло старое.

    Пшел прочь.
    Хамство, связанное с неывежеством я уже познал еще в 1945 году. А воти найти и прочитать место в томе 2 Всемирной истории на указанной странице видно слабо - их у тебя просто нет, а потому я и сказал об отсутствии знаний. Я это учел и дал точную цитату из книги. Для хамства, молокосос, скажу - УМА можно вовсе и не иметь! Да и старших уважать , видно, не обучен! Лучше посмотри на смайлик и на этом закончу.

  7. #27

    Типово

    КНУТ - Креатиффщик Ненормальный Умом Тронутый

  8. #28

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Smile

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    КНУТ - Креатиффщик Ненормальный Умом Тронутый
    Разъясняю еще раз всем, в т.ч. и вам . Мои аббревиатуры раскрывают смысл понятия самого слова, а не являются глупым набором слов, ничего не дающим для восприятия. Может раскроете истинноле значение слова КНУТ - тогда и поговорим. Данная же моя аббревиатура
    имеет вполне конкретное обоснование и если держал книгу (текст) то мог бы и раскрыть смысл аббревиатуры. Подскажу - это мои инициалы, составленные с учетом древнего иудейского написания слов..

  9. #29

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    Мои аббревиатуры раскрывают смысл понятия самого слова, а не являются глупым набором слов, ничего не дающим для восприятия.
    имхо, даже эта фраза является "глупым набором слов, ничего не дающим для восприятия." )))))

    все эти расшифровки аббревиатур не более чем игра, мы в такое в юности игрались, тоже "раскрывали смысл понятия..." , видеть в этом что-то серьёзное и весомое смешно) вообще когда ктото заявляет о "истинном смысле" и подобных вещах с полным серьёзности видом, кагбе доставляет)))))))))

  10. #30
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Я уже начинаю волноваться что у нас здесь тролль.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  11. #31

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Smile

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    имхо, даже эта фраза является "глупым набором слов, ничего не дающим для восприятия." )))))

    все эти расшифровки аббревиатур не более чем игра, мы в такое в юности игрались, тоже "раскрывали смысл понятия..." , видеть в этом что-то серьёзное и весомое смешно) вообще когда ктото заявляет о "истинном смысле" и подобных вещах с полным серьёзности видом, кагбе доставляет)))))))))
    Так и я даю аббревиатуры в виде приложения в моей книге. Просто показываю, как вариант не стихийного, а обдуманного зарождения слов. Только в детстве занимались другим набором слов, а вот сейчас, если сможете, расшифруйте слово ПРЕЗИДЕНТ - и чтобы оно отвечало внутреннему содержанию самого понятия данного слова. И приведите хотя бы ОДИН пример из детского творчества и тогда посмотрим. А что вас удивляет словосочетание "в истинном смысле" - так это от недостатка в образовании и отсутствия у вас "Словаря сочетаемости слов русского языка" 1983 г. издания.

  12. #32
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    Так и я даю аббревиатуры в виде приложения в моей книге. Просто показываю, как вариант не стихийного, а обдуманного зарождения слов. Только в детстве занимались другим набором слов, а вот сейчас, если сможете, расшифруйте слово ПРЕЗИДЕНТ - и чтобы оно отвечало внутреннему содержанию самого понятия данного слова. И приведите хотя бы ОДИН пример из детского творчества и тогда посмотрим. А что вас удивляет словосочетание "в истинном смысле" - так это от недостатка в образовании и отсутствия у вас "Словаря сочетаемости слов русского языка" 1983 г. издания.
    Ну чем не прелесть?

    И при этом Кузнецов убежден в страшной, прям таки жизненной необходимости в этой "расшифровке" слов.
    Синдром сверхценных идей.

    В геронтологию, милейший. Там вам помогут.

  13. #33
    OgirOk
    Guest

    Типово

    knut - кагбэ нада утапить троля

  14. #34
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    knut - кагбэ нада утапить троля
    Ненуашо. Наполнено смыслом. Извиняюсь что цитирую сам себя.

  15. #35

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Smile

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    Ну чем не прелесть?

    И при этом Кузнецов убежден в страшной, прям таки жизненной необходимости в этой "расшифровке" слов.
    Синдром сверхценных идей.

    В геронтологию, милейший. Там вам помогут.
    В книге список аббревиатур расположены в ПРИЛОЖЕНИИ. Ко всему прочему, можете считать это моим хобби и пусть вас не растраивает такое увлечение. Но дать более 200 толкований слов - это также своеобразный рекорд и мне приятно! Или вам завидно, что не можете иметь такое увлечение - дешевое и приятное при этом.

  16. #36
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    В книге список аббревиатур расположены в ПРИЛОЖЕНИИ. Ко всему прочему, можете считать это моим хобби и пусть вас не растраивает такое увлечение. Но дать более 200 толкований слов - это также своеобразный рекорд и мне приятно! Или вам завидно, что не можете иметь такое увлечение - дешевое и приятное при этом.
    Ну разумеется рекорд!
    Перечитайте пост про одного больного из геронтологии. На первой странице темы. Он тоже на рекорд шел. И таких примеров много.

    Скажите, а в истории вашей болезни манифестативный период уже описан или болезнь пока только набирает силу?

  17. #37

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Smile

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    Ну разумеется рекорд!
    Перечитайте пост про одного больного из геронтологии. На первой странице темы. Он тоже на рекорд шел. И таких примеров много.

    Скажите, а в истории вашей болезни манифестативный период уже описан или болезнь пока только набирает силу?
    Какой ни есть - но я автор книги о Будущем устройстве мира. А вот, кто вы по огпыту работы , по образованию - скажите для равного ведения разговора. Я же сказал, что аббревиатуры - моё хобби и что вам до этого. Если уж такой разумный - то лучше покажи что-то своё или, в крайнем случае, покажи более правильное раскрытие понятия приведенного слова. А так - пустоя болтовня и не больше того.

  18. #38
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    Какой ни есть - но я автор книги о Будущем устройстве мира. А вот, кто вы по огпыту работы , по образованию - скажите для равного ведения разговора. Я же сказал, что аббревиатуры - моё хобби и что вам до этого. Если уж такой разумный - то лучше покажи что-то своё или, в крайнем случае, покажи более правильное раскрытие понятия приведенного слова. А так - пустоя болтовня и не больше того.

  19. #39
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Не верю!
    Это тролль!
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  20. #40

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Smile

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Не верю!
    Это тролль!
    Уважаемый! Просвети, такого недогадливого: - 1. Чему не веришь! и 2. Что означает слово "ТРОЛЛЬ". в 80 ТЫС. СЛОВАРЕ русского языка ТАКОГО СЛОВА НЕТ.

Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті