Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Оцените чистоту нашего города!!!

Голосували
92. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Чисто

    3 3,26%
  • Терпимо

    4 4,35%
  • Грязно

    27 29,35%
  • Умерено грязно

    13 14,13%
  • Невыносимо грязно

    45 48,91%
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Потому что О-Ч-Е-Н-Ь грязно!!!

  1. #1

    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    0

    Thumbs down Потому что О-Ч-Е-Н-Ь грязно!!!

    Я ненавижу Днепропетровск потому что у нас очень грязный город!!! Народ а ведь чисто не там где убирают, а там где не гадят!!! Может хватит уже??? Давайте начнем воспитывать своих детей...

  2. #2
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    а. апсолютно пофиг
    б. баян

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Ненавиджу тих, хто ненавидить моє місто!

  4. #4
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    Ненавиджу тих, хто ненавидить моє місто!
    Свора...

    Ты ненавидишь этот город,
    Ты ненавидишь тут людей,
    Ты их понять почти не можешь
    Хотя все правильно поверь,

    Мы все собаки в этом мире
    Всегда грыземся за куски,
    А кто слабей тех не неволим,
    На место их найдем других

    И так всегда от лета к лету
    Из года в год и день за днем,
    Собачья стая процветает
    И популяция растет.
    ---------------------------------------------------------

    Наш город есть за что ненавидеть. Иногда просто доходит до абсурда что происходит тут хочется залезть в свою раковину и закрыть заслонку намертво. ;( Каждый имеет право на свое мнение.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  5. #5
    Аватар для Zябра
    Реєстрація
    25 грудень 2006
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Sha-dow Переглянути допис
    Я ненавижу Днепропетровск потому что у нас очень грязный город!!! Народ а ведь чисто не там где убирают, а там где не гадят!!! Может хватит уже??? Давайте начнем воспитывать своих детей...
    при чем здесь дети??? Если элементарно нет дворников!
    Пусть жэки наконец начнут убирать хотя-бы гниющие листья во дворах!
    Город люблю, но грязь достала.

  6. #6
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Zябра Переглянути допис
    при чем здесь дети??? Если элементарно нет дворников!
    Пусть жэки наконец начнут убирать хотя-бы гниющие листья во дворах!
    Город люблю, но грязь достала.
    Хм, а вы не замечали как специально засирают наш город? Я думал что уже все поняли что самый удобный способ кого то сместить это показать его не компетентность. А каким методом это делать дело десятое. Можно просто перегрузить дворника что человек с такой работы просто убежит, раньше делал замечание теперь понял что писать против ветра бесполезно. У нас в городе слишком много засранцев и "сыкунов" к сожалению всех одного мужика с Победы не хватит. ;( Рыба гниет с головы, если мусор в головах у аборигенов то в таком городе будет вечный срачь.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  7. #7
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Был сегодня в Кременчуге. Впечатления отличные-город чистый,бомжей и других личностей типа тех кто у нас трется в районе вокзалов-не видел. На улицах чисто. Фонари горят. Маршрутка стоит 1,75 грн. -и стоя никто не ездит-только сидя.И останавливаются они только на остановках. Троллейбусов тоже много-и все чистенькие и не такие как у нас-в который и зайти противно-грязный и разваливающийся. После нашего города не хотелось оттуда уезжать))) Вобщем сразу видно что у города есть ХОЗЯИН-а не такое г. ,как наш ИИК. И я не верю что в нашем городе что то изменится к лучшему. Увы...

  8. #8
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Был сегодня в Кременчуге. Впечатления отличные-город чистый,бомжей и других личностей типа тех кто у нас трется в районе вокзалов-не видел.
    В Кременчуге такие тоже есть, например, на автовокзале - цигане, а вообще да, город хороший и уровень жизни не плохой.

  9. #9
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Sha-dow Переглянути допис
    Я ненавижу Днепропетровск потому что у нас очень грязный город!!! Народ а ведь чисто не там где убирают, а там где не гадят!!! Может хватит уже??? Давайте начнем воспитывать своих детей...
    Своё дитё воспитываем, а вы Sha-dow, что именно хотите предложить? Организуем субботник? или жалобы начнём писать? ... А вообще тема баян

  10. #10
    Аватар для Иринка
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    461

    Типово

    Такой грязноты я еще нигде не видела!!!!!!!
    Днепр-ужасно грязный город, и я рассказываю об этом всем моим знакомым!!!!
    Если есть свободное место,то оно обязательно завалено МУСОРОМ!!!!
    Сами горожане должны что-то делать! Почему мэр так долго у власти, а результата по городу НУЛЬ!!!!
    Элементарного нет-мусарных баков, про эльфаторы вообще молчу

  11. #11
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Иринка Переглянути допис
    Такой грязноты я еще нигде не видела!!!!!!!
    Днепр-ужасно грязный город, и я рассказываю об этом всем моим знакомым!!!!
    Если есть свободное место,то оно обязательно завалено МУСОРОМ!!!!
    Сами горожане должны что-то делать! Почему мэр так долго у власти, а результата по городу НУЛЬ!!!!
    Элементарного нет-мусарных баков, про эльфаторы вообще молчу
    Вопрос что должны делать НОРМАЛЬНЫЕ жители города? Я живу в убитой 9-ти этажке при том ее убили сам жители, у меня такое чувство что что это делается планомерно что бы все нормальные люди свалили из этого района. Пример из жизни. Весной какой то муд@к как я понял из соседнего дома срезал здоровую плакучую иву которая росла почти у меня под окнами. Сходил ради интереса в ЖЕК позвонил в зеленстрой и эк.милицию или отфутболивали с номера на номер или номера просто не отвечали, когда прямо спросил это кого то кроме меня интересует ответили что нет. Дерево пролежало почти до осени мусора вокруг него собралось дофига и больше. Компании горластиков которые приходили посидеть на этом дереве это пол беды, а вот мусор который после них оставался реально напрягал. Особенно умиляли люди которые среди этого мусора делали шашлык и кажется даже получали от него удовольствие. Ладно ближе к осени понял что дерево так и будет лежать под окнами одолжил электро пилу и тихонько за два дня почти распилил эту громадину остался ствол который в диаметре больше 30 см который распилить электро пилой не запоров ее просто не реально. Сходил в третий раз в жек, забыл упомянуть что когда ходил к ним во второй раз то мне сказали людей у нас нет, техники нет, а вот если вы распилите дерево то мы его вывезем. Итог ствол дерева лежит у меня под окнами из него вышла классная лавочка, чуть дальше лежит куча веток которая раньше была плакучий ивой и ожидает когда же ее увезут из этого двора. Единственный плюс от того что распилил дерево мусора заметно стало меньше, хотя может просто от того что за эти два дня собрал почти весь мусор что болтался под окнами и новый накидать не успели? Район с каждым днем все веселей и веселей как и город в целом. Просто опускаются руки. ;(
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  12. #12
    Аватар для NoleBrert
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    10

    Типово Потому что О Ч Е Н Ь грязно

    Любии от того что надо же чемто занимацца а это отлично убивает время - ну и физ влечения тело то не обманеш
    Как сказал 1 известный нам человек Смысл жизни только в том чтобы найти чем заняцаа
    Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой юноша купил
    такой костюм снегурочки

  13. #13
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Sha-dow Переглянути допис
    Я ненавижу Днепропетровск потому что у нас очень грязный город!!! Народ а ведь чисто не там где убирают, а там где не гадят!!! Может хватит уже??? Давайте начнем воспитывать своих детей...
    Тю а как? если у нас на улицах даже урн нет, о чем говорить.....

  14. #14

    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    С этим я полностью согласен!!! Каждый должен хотя-бы не гадить...

  15. #15

    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Zябра Переглянути допис
    при чем здесь дети??? Если элементарно нет дворников!
    Пусть жэки наконец начнут убирать хотя-бы гниющие листья во дворах!
    Город люблю, но грязь достала.
    Какраз дети "причем" в этом деле больше чем дворники... Чисто не там где убирают, а там, где не гадят!!! И наших детей надо учить чистоте, например не выбрасывать бумажечку в уголок возле дома, а положить в карман и донести до ближайшей урночки (к сожалению в нашем городе редкость) или на худой конец принести домой и выбросить в мусорное ведро... На каждого засранца, который разбрасывает все что попало по городу дворников не напасешся... Так что не в дворниках дело!!!

  16. #16

    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Тю а как? если у нас на улицах даже урн нет, о чем говорить.....
    Не правда, последнее время появилось довольно много урн (если я не ошибаюсь, с символикой "Громадской силы" - не принимать за рекламу), правда все-те же засранцы вечно пытаются их перевернуть, перекатить, разбить... Видать есть определенная прослойка общества, которая только этим и занимается... У еас в парках железобетонные лавочки (на которых в принципе нечему сломаться) умудряются сломать...

  17. #17

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    12

    Типово

    А если урн нет, несите бумажечку в кармане! Я вон, после пикника, забираю не только свой мусор, но и мусор валяющийся в окресностях. И ничего, нахожу мусорку дома и выбрасываю...
    Веду здоровый образ жизни - http://be-health.info

  18. #18

    Типово

    Полностью согласна что Днепр один из самых грязных городов... И виноваты сами жители... Отвезти б их на экскурсию в Донецк, чтоб поняли как это жить в чистоте...

  19. #19

    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Да... судя по отзывам и мнению посетителей странички у нас город действительно очень грязный. Часто приходится ездить по Украине, так как это не прискорбно, наш город действительно самый грязный и вонючий!!! Очень обидно что это так... Жаль что людей, читающих эту страницу очень мало...

  20. #20
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Это наверно из-за Вашей темки вчера в центре мусорки и плитку возле Цума Мистером Пропером драили???

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті