Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Насколько вас это заинтересовало?

Голосували
7. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень интересно, я бы ходила

    2 28,57%
  • Интересно, но у меня все хорошо

    0 0%
  • Это как раз то, чего мне не хватает!

    2 28,57%
  • Да нет, это не мое

    3 42,86%
  • Я тоже к нему ходила

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 58 з 59 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859 ОстанняОстання
Всього знайдено 1161, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Экстрасенс, целитель, шарлатан, панацея

  1. #1141

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Думаю,самое эффективное применение этого пластыря-это лепить его на рот!!! Результат не заставит себя ждать!))

  2. #1142
    Аватар для Alenk@82
    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    245

    Типово

    Добрый день! Сори за флуд, нет возможности сидеть перечитывать ленту.
    Подскажите, кто-то слышал о некой Ирине из Новомосковска. Она порчи всякие снимает.
    Напишите отзывы или в тему или в личку.
    Спасибо!

  3. #1143
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    А был кто-то на Петровского 45?
    Нина Владимировна.
    Может кто-то скажет ?))))

  4. #1144
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну-у, если мне не изменяет память, то основной упор в системе Норбекова делается именно на самостоятельную работу. Есть определённые упражнения и как бы так сказать техники нужного психологического настроя (не путать с медитацией и прочей эзотерикой, я бы это назвал в определённой степени самовнушением и самонастроем, хотя всё равно не совсем корректно). Поэтому нет целителей по системе Норбекова. Проводятся курсы-семинары, на которых преподаватели школы Норбекова обучают упражнениям, приглашают на их встречи для поддержания результатов. Может речь идёт об индивидуальных занятиях, а не групповых? Но, насколько я знаю, это не приветствуется, так как в групповых занятиях есть необходимые нюансы. Лучше посмотреть сайт их организации и прояснить есть ли такой сертифицированный деятель в их структуре.
    )) Мирзакарим Норбеков и его мимикриционные проекции - Мирзаахматы, Борзобарбитураты и иже, уже тоже давным давно присоединились к шлакоотвалам гербалайфа вместе со всеми мистическими институтами сомовосстановления человека и пр мистическим сублемациям Матрицы..)) ... Чуваки просто круто умеют косить баблище)) Пишут сказочно, канешно, такскать зачетно встегивают про окаменевших от взгляда старого пердуна варана, про загоревшуюся от его пука сосну и пр)) В свое время по юной дурости читал все это бульварное чтиво)) И даже верил )))) ггг..))) Полный ютуб роликов о суперразводе от норбековых, левшиновых и пр "мудрецах" ))
    ЗЫ народ, читайте что то помудрее - Библию, Хайама - умы быстрей откроются... Ибо что читаешь - тем и станешь...
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  5. #1145
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від Смородинка Переглянути допис
    недавно видела, как работники искали место расположения колодца/люка, дяденька (экстрасенс наверно) с рамками ходил по предполагаемому месту. Чудеса - на месте люка рамки скрещивались, там и копали!
    Зря смеетесь)) Это действительно старый дедовский метод поиска подземных трубопроводов
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  6. #1146

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Dima.zp.ua Переглянути допис
    Уже накосили?
    Так еще вроде не вызрела до конца...
    Это уж точно
    Людям вообще свойственно верить всему, только не в себя.

  7. #1147
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    А был кто-то на Петровского 45?
    Нина Владимировна.
    Может кто-то скажет ?))))
    И мне интересно

  8. #1148

    Типово шарлатанство

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    разные люди - это разные грабли, а не одни и те же. а в 90% случаев обманутые сами в этом виноваты. вот, например, как люди толпами прут к Стелле. ясно же как божий день, что она шарлатанка №1. у неё приём стоит 500 грн!!! она во время сеанса стращает людей, не говоря при этом никакой конкретики, люди как лохи на это ведутся, а потом ещё покупают у неё амулеты какие-то, ещё там хрень всякую за бешеные деньги. так не Стелла же виновата в том, что люди такие глупые, а те, кто к ней приходят.
    Добрый день! Меня зовут Яна, я работаю на канале СТБ и сейчас мы готовим передачу посвященную шарлатанству... нет ли у вас подобной ситуации о которой можно рассказать?

  9. #1149

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Добрый вечер! Ездила я к Виктору Громову 5 раз, как он мне о советовал, но как была моя болезнь, так и осталась. Хотя он уверял, что буду здоровее всех здоровых. Может кому-то и помогает, но мы с подругой ездили и она возила свою дочь, но так и остались все болезни как и были. Жаль времени и потраченных денег.
    Добрый день! Меня зовут Яна, работаю на канале СТБ, сейчас мы готовим передачу посвященную шарлатанству.. нет ли у вас подобной истории, которой могли бы поделиться с нами?

  10. #1150

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Если бы это было правдой, то врачам тех клиник давно бы поставили памятники из золота.
    Но, к сожалению, это просто очередное враньё.


    Некоторые из"нетрадиционщиков" с иронией или злобой отговаривают человека от похода в диспансер.
    За такое садить нужно.


    Моему отцу он не помог.


    Типичный развод шарлатанов: самоистязание = панацея от всех болезней. Плавали, знаем.


    Какой конкретно "анализ крови"? Да и динамика показателям онкомаркеров оччччень по разному может трактоваться, специфично для каждого онкомаркера. Кроме того, это далеко не все исследования, необходимые для контроля динамики.
    Добрый день! Меня зовут Яна, работаю на канале СТБ, сейчас готовим передачу посвященную шарлатанству.. нет ли у вас подобной истории?

  11. #1151

    Типово

    Цитата Допис від seny 209d Переглянути допис
    Офис у них находится на ул. Фрунзе 20. Моя мать обратились в эту компанию ,так как сильно болела. Ей посоветовали ее подружки. Там сделали ей диагностику, каким то странным аппаратом похожим на обычный вольтметр. Рассказали, что все очень плохо и нужно купить определенное количество лекарств. Я пыталась отговорить мать от покупки БАДов, но мама купила. Полгода она систематически пила эти пилюли, но результат нулевой, я бы даже сказала, что отрицательный. Как то рассказывала своим знакомым про эту шаражку. И к моему удивлению они знают о ней. Мало того они знают « врача» которая делает диагностику назначает лечение и вроде бы сейчас возглавляет филиал. Оказывается эта женщина не какой не врач, а обычная медсестра, которая купила странный аппарат неизвестно где прослушала курсы и теперь занимается лечением. Рассказали, что когда то этот же «врач» работала в похожей компании, но ее оттуда выгнали. И скорей всего у нее нет ни каких разрешительных документов на этот вид деятельности. Просто хочется, что бы как можно больше людей знало о таких непонятных врачах шарлатанах, которые наживаются на болезнях людей. Куда смотрят наши контролирующие органы…?
    Добрый день. Канал СТБ ищет участников для передачи посвященной шарлатанству. Хочу предложить вам участие. Как вы на это смотрите?

  12. #1152

    Реєстрація
    16 липень 2014
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка_ Переглянути допис
    Это уж точно
    Людям вообще свойственно верить всему, только не в себя.
    Это точно))) По себе знаю. Несколько раз ходила к гадалкам. Много чего говорили, но все мимо.Теперь пришла к выводу, что надо полагаться на себя. Все только в наших руках. А гадалкам можете верить, но не воспринемайте так буквально)

  13. #1153

    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    и мне

  14. #1154
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Здравствуйте. Тема что-то совсем не популярна, но спрошу всё таки: кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Сергея, который который принимает в центре лечебной реабилитации "Эммануил" в Атриуме?

  15. #1155

    Реєстрація
    13 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Kirinna Переглянути допис
    Подскажите кто что слышал об оздоровительном центре ЧП Максимович?
    Валентина Павловна Максимович сейчас занимается чёрной магией(она повредила себе биополе ), взбалмошная и очень гордая биоэнергетик, я когда к ней ходил отвратительно было и очень дорого, пичкает гербалайфом, меня чуть 2 раза не сбила машина !!!

  16. #1156
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    У нас в городе Днепр на ул. Петрозаводская, там где был при советском союзе кинотеатр "Зоря" сейчас церковь - служит там отец Александр, он ясновидящий. Подскажите, как попасть к нему?

  17. #1157

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Ежели вам девать некуда денег то лучше отдайте их мне. Не стыдно вам в 21-м веке писать в интернете про "ясновидящих"? Вы же наверняка человек взрослый, работающий. И вы хотите таким трудом заработанные деньги кинуть на ветер? Вот вы кем работаете? Вы чтобы добиться результатов своей работы наверняка не руками машете и не с бубном танцуете вокруг своего рабочего места в надежде что работа сама себя сделает. А потом еще удивляемся почему страна в жопе и процветает мракобесие, да потому что люди до сих пор живут в каменном веке. Кстати почитайте что такое Эффект Барнума, все эти так называемые ясновидящие же не дураки, они то знают что это такое и используют это в своих корысных целях дабы одурачить доверчивых людей.

  18. #1158
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    У нас в городе Днепр на ул. Петрозаводская, там где был при советском союзе кинотеатр "Зоря" сейчас церковь - служит там отец Александр, он ясновидящий. Подскажите, как попасть к нему?
    Только ехать туда и записываться
    П.с. Нам не помог

  19. #1159

    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, года 3 назад был такой целитель Виктор Михай, принимал на Горького. Подскажите, принимает ли он еще там ?

  20. #1160
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від kspyder Переглянути допис
    Добрый день, года 3 назад был такой целитель Виктор Михай, принимал на Горького. Подскажите, принимает ли он еще там ?
    Принимает

Сторінка 58 з 59 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті