Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Насколько вас это заинтересовало?

Голосували
7. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень интересно, я бы ходила

    2 28,57%
  • Интересно, но у меня все хорошо

    0 0%
  • Это как раз то, чего мне не хватает!

    2 28,57%
  • Да нет, это не мое

    3 42,86%
  • Я тоже к нему ходила

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 59 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1161, показано з 41 по 60.

Тема: Экстрасенс, целитель, шарлатан, панацея

  1. #41
    КВА
    Guest

    Типово

    Да, интересный гражданин!
    Я общалась с ним лет 8 назад.
    Рассказал мне о некоторых фактах из моей личной жизни, о которых знала только я.

  2. #42
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Рассеянный склероз скорее.. Вообще да, это фигня жуткая, приводит к инвалидности.. А он травами интересно лечит или какие другие методы?
    рассеяный склероз или болезнь Альцгеймера приводит не то что к инвалидности, а к полной деградации личности, и с возможностью ходить это никак не связано, так что скорее это был атеросклероз

  3. #43
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    рассеяный склероз или болезнь Альцгеймера приводит не то что к инвалидности, а к полной деградации личности, и с возможностью ходить это никак не связано, так что скорее это был атеросклероз
    Нет, точно не атеросклероз и не болезнь Альцгеймера.. Эти заболевания в 18 лет обычно не проявляются..
    http://diseases.monomed.ru/info.php?id=455 А вот рассеянный склероз - больше для молодого возраста характерно..

    Выражение «Рассеянный склероз» у людей несведущих в медицине вызывает ассоциацию с частичной потерей памяти, хотя сам недуг не влияет ни на память, ни на интеллектуальные способности.

    На самом деле Рассеянный склероз – это очень опасное заболевание, которое протекает волнообразно, при этом чередуются фазы обострения (нарушение зрения, вплоть до полной слепоты, потеря чувствительности, онемение некоторых участков тела, возникновение судорог, появление заикания и т.п.) и ремиссии, как полной (полное восстановление нарушенных функций), так и частичной.

  4. #44
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    рассеяный склероз или болезнь Альцгеймера приводит не то что к инвалидности, а к полной деградации личности, и с возможностью ходить это никак не связано, так что скорее это был атеросклероз
    Это абсолютно разные заболевания. К деградации личности рассеяный склероз не приводит

  5. #45
    Аватар для Ютта
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    166

    Типово

    а где его найти?

  6. #46
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Мыфа Переглянути допис
    Это абсолютно разные заболевания. К деградации личности рассеяный склероз не приводит
    сори, почему то серьезно считала, что это одно и то же каюсь, балда

  7. #47
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Команданте, как тяжело поверить в то, что настоящие чудеса бывают, правда?
    есть у меня хороший знакомый, мать которого вместо того, чтобы лечится у онкологов, лечилась у знахарей. пследний знахарь позвонил через день после похорон (не знал, что пациентка уже мертва) и стал тулить очередное средство, от которого "станет лучше"
    это так пример из жизни так сказать
    .

  8. #48
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Ютта Переглянути допис
    а где его найти?
    несите бабло мне, я сегодня вместо него
    .

  9. #49
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    есть у меня хороший знакомый, мать которого вместо того, чтобы лечится у онкологов, лечилась у знахарей. пследний знахарь позвонил через день после похорон (не знал, что пациентка уже мертва) и стал тулить очередное средство, от которого "станет лучше"
    это так пример из жизни так сказать
    это разные вещи, как я понимаю тут человек в первую очередь верно диагностирует - это раз, а знаю нашу медецину не по наслышке, могу сказать, что это уже половина верного пути к выздоровлению...
    но я даже не об этом, просто есть вещи, которые объяснить никто не может, и просто тупо отрицать это бесполезно, каждый хоть раз в жизни с ними сталкивается, а если уж они добро приносят - глупо было бы отказываться (это я уже конкретно о врачах, пислушивающихся к его мнению). Рак страшная болезнь, а с нашими клиниками еще и труднодиагностируемая, надо быть на шаг впереди, а получается как правило наоборот...

  10. #50
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    просто есть вещи, которые объяснить никто не может, и просто тупо отрицать это бесполезно, каждый хоть раз в жизни с ними сталкивается, а если уж они добро приносят - глупо было бы отказываться (это я уже конкретно о врачах, пислушивающихся к его мнению). Рак страшная болезнь, а с нашими клиниками еще и труднодиагностируемая, надо быть на шаг впереди, а получается как правило наоборот...
    Кстати да, у нас чаще рак диагностируется уже тогда, когда кардинально что-то исправить сложно, и поэтому никто из врачей не будет гарантировать выздоровление, а только оставят надежду. Хотя я не исключаю, что могут найтись шарлатаны, которые на этом будут зарабатывать.

  11. #51
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    это разные вещи, как я понимаю тут человек в первую очередь верно диагностирует - это раз, а знаю нашу медецину не по наслышке, могу сказать, что это уже половина верного пути к выздоровлению...
    ну да, ну да. у этого экстрасенса наверное вместо глаз - рентгеновский апарат, а когда он разводит над пациентом руки, то целитель превращатся в МРТ
    именно так
    .

  12. #52
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ну да, ну да. у этого экстрасенса наверное вместо глаз - рентгеновский апарат, а когда он разводит над пациентом руки, то целитель превращатся в МРТ
    именно так
    ну собсна

  13. #53
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Я сегодня передачу на 34-м про него видела, правда не сначала и не до конца, потому провтыкала координаты где он принимает. А может и не говорили. Но дядечка приятный и говорит правильные вещи.
    Если кто знает адрес-телефон, напишите плз!

  14. #54
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Мои знакомые обращаются часто к нему. Судя по тому, что часто обращаются, он хороший специалист.

  15. #55
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    У меня мама к нему обращалась, действительно, диагноз поставил правильно, нашел, то о чем она и не подозревала. Я помню с ней за компанию пошла, так он когда меня увидел, сказал что нужно менять характер. Ну и диагноз. Травки наверно попить надо...

  16. #56

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Если, интересно, то вот ссылка на статью о Леониде Федоровиче Кирюхе, там есть и координаты http://www.dv-gazeta.info/news/LICHN.../16/14-38-11/#

  17. #57
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово «Золотая игла» и «Волшебная серьга»

    Красота и здоровье

    Доктор Мухина: «Ожирение надо лечить!»

    Ожирение – острая проблема нашего времени.

    Различные способы похудания приобрели такую массовую популярность, что редко можно встретить того, кто еще ни разу не сидел на диете или не ходил в спортзал, чтобы сбросить лишние килограммы. Потому снова и снова появляются новые способы, как похудеть, не прикладывая к этому особых усилий. Мы спросили у врача-иглорефлексотерапевта Марият Мухиной, кандидата медицинских наук и автора более 40 научных трудов по авторскому способу лечения избыточной массы тела, о том, как быть стройным и здоровым человеком.

    - Марият Мурадалиевна, вы – автор известного способа похудания «Золотая игла». Расскажите, в чем заключается метод.

    - «Золотая игла» и «Волшебная серьга» - это названия мною разработанного способа снижения массы тела с помощью иглоукалывания. Во время лечения ожирения этим способом в организме пациента формируется правильный стереотип обменных процессов и привычка нормального здорового питания. Это происходит за счет того, что игла, которую мы вводим и закрепляем в особых активных точках ушной раковины, воздействует на возбудимость центров аппетита на уровне гипоталамуса. Такая игла может находиться в точках длительное время, столько, сколько нужно для полного излечения. Наши пациенты чувствуют себя комфортно, снижение веса происходит без особых трудностей.
    http://forum.origitea.ru/forum?Secti...&g=topics&f=49


    ***************

    Если чесно я малость в замешательстве......... слышал ли кто нибудь об этом методе...просто фотки ошеломляющие...

  18. #58
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Balance Не читала статью.Но про серьгу слышала.
    А вот про иглу....
    Как-то ходила на иглодиетотерапию.Реально жрать меньше хочется.

  19. #59
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Гордон переплавил свою золотую пирамиду на иглу с серьгой ?

  20. #60
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    kora, там такие фото до и после....меня малость ошеломило... просто такие результаты.... за счет ношение проколотой перед ухом иглы....

Сторінка 3 з 59 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті