Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 493, показано з 61 по 80.

Тема: Трансерфинг Реальности

  1. #61
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    "Секрет" очень люблю. Да, примитивный, "лубочный", но это как иллюстрации, хорошие картинки. Для визуального восприятия
    Хорошо бы по Зеланду подобный фильм сняли.

    Очень "трансферский" фильм "Трасса 60".
    Красные пики, черные червы, но это же обман!
    - Опыт приучил вас думать, что все пики черные, а червы красные. Мы видим то, что ожидаем увидеть, а необязательно правду. Дети не игравшие в карты легко проходят этот тест. Невольно задумаешься, что еще мы можем услышать, увидеть, ощутить потому что приучены к другому. Зато если повторить тест в справитесь. Зная, что могут быть черные червы и красные пики.
    - Хороший фокус, но игр с красными пиками и черными червами нет.
    - А откуда вы знаете?
    (с)
    Востаннє редагував @ss@: 20.02.2010 о 14:08

  2. #62
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Ага, ..
    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Очень "трансферский" фильм "Трасса 60".
    Нужно будет посмотреть...
    Кстати, на днях набрел на Кинопоиск.ру на Трассу. Знаки))) Поеду ДВД сегодня поищу.
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  3. #63
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@;6746399Очень "трансферский" фильм "Трасса 60".
    [I
    [COLOR="Blue"]]
    Это игровой или документальный фильм? Я даже не слышала про него? Давно смотрели?

  4. #64
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Художественный, С Гарри Олдменом.2002г
    Другое название "Автострада 60"

  5. #65
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Это игровой или документальный фильм? Я даже не слышала про него? Давно смотрели?
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3563/
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  6. #66
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    А еще "Мирный Воин". Намного глубже, чем может показаться...
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  7. #67
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Спасибо, будем искать.

  8. #68
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    "Секрет", на мой взгляд, немного примитивный и очень американский, хотя и позитивный.
    "Игры Богов" смотрели несколько серий. Заставляет на многое смотреть подругому. Стоит посмотреть всем. Кстати, одного из руководителей неоязычников, снимавшихся в этом документальном фильме "упекли" за разжигание национальной розни в России.
    А еще, советую посмотреть "Дух времени" и "Вся правда о прививках". Это документальные фильмы о том, как нами манипулируют, подменяя истинные ценности ложными . Грустно, но зато правдиво
    "Дух времени " смотрела, а про прививки надо глянуть

  9. #69

    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Всем добрый вечер. Рад, что тема жива. Долго на форуме не появлялся, простите, заботы разные. А Трансерфинг- удивительная вещь. ЭТО РАБОТАЕТ ! Зеланд ничего не изобретал и не обрабатывал, Кто то через него дал очередную порцию Истины. И этот Кто то- явно не сам Зеланд. От рассылок по Трансерфингу отказался, потому что там мысли самого Зеланда. Обратили внимание, как все отличается? Совсем разные вещи! Всем всего хорошего!

  10. #70
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від и.в.сталин Переглянути допис
    Всем добрый вечер. Рад, что тема жива. Долго на форуме не появлялся, простите, заботы разные. А Трансерфинг- удивительная вещь. ЭТО РАБОТАЕТ ! Зеланд ничего не изобретал и не обрабатывал, Кто то через него дал очередную порцию Истины. И этот Кто то- явно не сам Зеланд. От рассылок по Трансерфингу отказался, потому что там мысли самого Зеланда. Обратили внимание, как все отличается? Совсем разные вещи! Всем всего хорошего!
    Согласна, и на счет последних мыслей Зеланда, тоже заметила сначало подумала может я что-то не правильно поняла, но теперь вижу что все я правильно поняла Спасибо и Вам удачи

  11. #71
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    100% первые части от последних отдичаются как небо и земля...

  12. #72
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Какие первые?
    Мне кажется, что в первой книге всё сказано, а дальше уже зарабатывание денег колличеством букв.
    Рассылку получаю, напоминает "проснуться".

    и.в.сталин, поделитесь опытом.

  13. #73

    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый вечер! Духовными исканиями у меня занято было добрых половина жизни. И из этой половины половина была просто потрачена. Глупо и неприятно это понимать. Но что сделано- то сделано. Больше года назад дали послушать "Трансерфинг". Вот ОНО! ( ну хотя бы лично для меня). Послуша раз, второй . Прослушал непонятные места. Непонятными они так и остались. И отложил прослушивание до каких то времен, потому что то, что я понял- я понял и "памятствую" об этом, но не специально, а как то так само получается. До Трансерфинга если я слышу или мне навязуют какое то новое мировоззрение- всегда находишь какие то слабые места или что то противоречащее чему нибудь. с Трансерфингом такого не случилось. Какие то чувства подсказали мне и я принял эту систему за чистую монету. Мне почему то кажется, что последнее время Кто то хочет, что бы мы что то поняли и жили лучше. И я очень благодерен Ему или Ей. Кто то о нас беспокоится. Может Смотрители? Извините за много текста и возможные ошибки. Всем всего хорошего. Пишите.

  14. #74
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Мне интересно, какими методами конкретно Вы пользуетесь?
    Просто, у кого-то со слайдами не получается, а у кого-то с постановкой цели туго
    У меня с маятниками отличненько всё получается. И по мелочи кой-чего, а дальше- торможу. Поэтому интересен Ваш опыт.

    Пошла перечитывать ВЗ.

  15. #75
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Мне интересно, какими методами конкретно Вы пользуетесь?
    Просто, у кого-то со слайдами не получается, а у кого-то с постановкой цели туго
    У меня с маятниками отличненько всё получается. И по мелочи кой-чего, а дальше- торможу. Поэтому интересен Ваш опыт.

    Пошла перечитывать ВЗ.
    Послушав аудиокнигу Свияша "Как быть,когда всё не так,как хочется"-обнаружил,что мне ближе понимание зеландовской "важности" как её трактует Свияш-"идеализация".Как по мне-сущность термина для полноты понимания раскрыта у Свияша несколько обширнее...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #76
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    ...Тесла
    Ванга
    Мессинг
    Зеланд...

    ...этих людей объединяет интересный факт - все они утверждали, что информацию они получают не путем логических потуг интеллекта, а из неизведанного источника с которым им удается контактировать.

    Зеланд предложил очень любопытный подход, по данному вопросу, но может быть кому то известны и другие труды, в которых рассматриваются подобные вопросы?

  17. #77
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    ...
    Зеланд предложил очень любопытный подход, по данному вопросу, но может быть кому то известны и другие труды, в которых рассматриваются подобные вопросы?
    Очень много, всех не перечислить.

    Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
    Джон Кехо «Подсознание может всё!»
    Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) Удивительная сила осознанного намерения.
    Масару Эмото «Послания воды. Тайные коды кристаллов льда»
    Ник Доналд Уолш «Беседы с Богом»
    Клаус Дж.Джоул «Посланник»
    Свияш
    Синельников
    Джагдиш
    Луиза Хей

  18. #78
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Очень много, всех не перечислить.

    Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
    Джон Кехо «Подсознание может всё!»
    Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) Удивительная сила осознанного намерения.
    Масару Эмото «Послания воды. Тайные коды кристаллов льда»
    Ник Доналд Уолш «Беседы с Богом»
    Клаус Дж.Джоул «Посланник»
    Свияш
    Синельников
    Джагдиш
    Луиза Хей
    Благодарю за список, постараюсь ознакомиться.

    И вот интересно почему Бронникова никто не упомянул?
    Он хоть и излагает свою теорию как то вульгарно, но тоже очень интересен.

  19. #79
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    100% первые части от последних отдичаются как небо и земля...
    Я вот зашла написать, что стала слушать очереную книгу, и теперь он меня смешит. Ну ладно, про Бога теорий много, можно согласиться, что и его теория имеет право быть. Но в части про растения... Я смеялась

  20. #80
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Вижу, что в теме присутствуют достаточно просвещенные личности, поэтому приглашаю всех принять участие в опросе http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137137

    Надеюсь результаты опроса будут очень познавательны.

Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті